Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » ТВОРЧЕСТВО ЛЕНЫ ИНК


ТВОРЧЕСТВО ЛЕНЫ ИНК

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Pov Tom
Для меня настала просто Божественная жизнь. Последний месяц я с тобой не расставался, ни днем ни вечером. Как же трудно было сдерживать себя и тебя, чтобы ненароком ни кто не чего не понял…только изредка твои нежные прикосновения, как молния пронзали мое тело, но я не имел права ответить на твои прикосновения. А мне бы так хотелось…
Даже ночью мы были вместе…теперь каждую ночь…я чувствую тебя. Ты сам приходишь ко мне и ложишься рядом, говоришь, что боишься быть один…как я тебя понимаю я ведь тоже боюсь, но боюсь, что не смогу больше не когда увидеть, почувствовать…. Но сейчас я счастлив, ты рядом, ты здесь….

Сейчас 22-35, я сижу на диване и смотрю какую-то дурацкую программу. Ты в ванной, у тебя стало привычкой, оставлять двери в ванную настежь открытой. Я слышу как капельки воды ударяются о плитку пола, как же вкусно пахнет из ванной толи шоколадом, толи кокосом (я не мастер в запахах). Нет все Билл я больше не могу.
Выключаю телевизор и резко встаю, стягиваю с себя футболку и иду к открытой двери, из нее доносится твой голос, как же ты любишь петь. Снимаю джинсы и трусы, захожу в ванную.
- Ты не против если с тобой при душ?
Какой же ты смешной…твои волосы в большом количестве шампуни, да и правда ведь тебе нужно столько всего смыть…хотя завтра все придется делать с начала, но это будет завтра. Твои глаза закрыты, что бы шампунь в них не попала…но это ведь и лучше…
- Нет, я не против…
Я подхожу к тебе, беру рукой с твоей голов пену и провожу по твоей груди, ты улыбаешься. Встаешь под струю воды и она быстро начинает все смывать, капельки воды стекают по твоему лицу, теперь ты открыл глаза и смотришь на меня. Твоя изумрудная кожа просто светится, кажется если я подойду ближе то смогу увидеть свое отражение на твоем теле.
-Почему ты там иди сюда….под мой водопад.
Ты протянул мне руку я взял ее и подошел к тебе. Теперь капель стекают и по мне. Но глаза я не закрываю, не смотря на них я не отрываюсь от тебя. Теперь ты совсем близко и теперь я понял чем так вкусно пахнет от тебя, это все же кокос, так пленит. Ты проводишь рукой по моим скулам, по руке остановившись возле запястья берешь мою руку в свою. Подвигаешься ближе к моим губам.. и во оно опять то ощущения….первого поцелуя, твоего поцелуя. Нежно ласкаю твои губы, лишь изредка проникаю язычком в твой ротик. Обхватываю тебя руками за ягодицы и поднимаю над собой и начинаю легко кружиться ( какое счастье что ванная ОЧЕНЬ просторная) ты закрыл глаза, развел руки в стороны и мы кружимся. Мы кружимся под струями бриллиантов, ты смеешь…по детски, так пронзительно и звонко….ты такой счастливый…
- Том, ты чувствуешь это. Ты чувствуешь, что мы в раю…
Бережно ставлю тебя на ноги и прижимая тебя к себе…
- Билл, я тебя не когда не отпущу…. Я люблю тебя!
- Я знаю Том, я тоже тебя не когда не отпущу…
И вновь поцелуй, но на сей раз странный, обжигающий. Ласкаю твое тело… ты закрыл глаза и поднял свою голову на встречу каплям воды. Целю всего тебя, ты такой родной…я знаю на тебя каждый изгиб, каждую родинку. Ласкаю твою упругую попку, подбираюсь к твоей дырочке….ты припадаешь к моим губам, они такие сочные и только для меня. Поникаю в тебя одним пальчиком, схватив воздух продолжаешь меня целовать. Бережно двигаю рукой….лишь бы не сделать тебе больно….я ведь хочу чтобы тебе было приятно…второй пальчик….и снова нежные движения.
- Я хочу…Том…
С этими словами ты повернулся ко мне спиной…водишь руками по моим бедрам….я целую тебя в шею….постепенно вхожу в тебя…лишь бы не сделать больно. Медленно, бережно, ласково…мы начинаем двигаться в такт. Звук воды, наши стоны, этот рай….и в нем лишь мы.
А когда делаешь это не быстро…то оказывается, что наслаждения получаешь больше. Я насладился. Ты поворачиваешься ко мне….поцелуй, объятия…ЛЮБОВЬ.
Опускаюсь на колени и делаю так, что бы тоже не только почувствовал, но и увидел…наш рай…Только наш…
- Том, я люблю тебя…
- Я тебя тоже…
- Ведь мы всегда будем вместе?
- Всегда…
- Пообещай, что всегда будешь рядом.
Твои шоколадные глаза смотрят на меня…какой же ты все же глупенький…
- Я всегда буду с тобой…

0

42

Pov Bill
Чувствую как в кармане вибрирует мобильник, это звонишь ты. Как я счастлив когда ты звонишь…
- Привет.
- Привет, Билл!!! Ну что как дела? Я уже чертовски по тебе соскучился!!
- Я тоже сильно скучаю, но врачи меня еще будут держать здесь еще примерно дня два. Веришь меня здесь все так бесит…эти стены…они так меня давят. Я уже скорее хочу домой.
- Успокойся. Два дня это уж не так и много по сравнению, что тебе пришлось перенести.
- Да ты прав. Я скоро буду дома. А что там ребята.
- Да все нормально. Георг вроде себе девушку нашел, я толком не чего не знаю. Густав как всегда скромняга, ну в общем как всегда. О тебе все спрашивают…газеты такой кипишь подняли, страсть.
- Да уж страсть. Что будет когда я появлюсь на церемонии  Echo.
Вновь слышу твой пронзительный голос, смех ласкает мое сердце. Согревает меня, и становится легче…легче от того, что я нахожусь далеко от тебя. Мне так тебя не хватает.
- А ты сильно по мне скучаешь?
- Билл, что за глупый вопрос? Конечно скучаю, я даже сплю в твоей комнате…я правда не могу безе тебя.
- Я тоже…мне так к тебе хочется…скорей бы уже прошли эти два дня.
- Осталось не много…
- Да…
- Ну ладно, я пойду в студию съезжу, а то Дэвид звонил. У него какие-то новые идеи.
- Ладно расскажешь мне. Дэйву от меня привет, да и ребятам привет.
- Хорошо…Целую пока…
- Я тебя тоже целую…Я еще позвоню.
И вновь гудки, не люблю их слушать. Сразу приходит тоска…тоска по тебе…тоска, что не могу к тебе прижаться.
Неделю, что я нахожусь в больнице, не могу не думать о тебе. А попал я сюда из-за этой с*чки. Из-за этих чертовых таблеток…в общем я отравился, через какое-то время мне стало очень хреново. Том, ты мой просто ангел хранитель, если бы не ты…я бы сейчас не разговаривал с тобой, я бы вообще не жил на этой планете. Ты нашел меня в ванной, я лежал на полу, весь белый…еле живой. Ты вызвал скорую и меня откачали, но для профилактики оставили здесь…в этом убогом месте. Мне так тебя здесь не хватает…
Тебя Дэвид еле уговорил уйти домой…ты ушел только дня через полтора…и то я сам тебя попросил, я просто не мог смотреть…ты выглядел еще гуже меня. Сейчас уже не так сложно быть далеко от тебя…но все же не выносимо…

0

43

И вот я снова один в этой палате. Солнце падает на мою постель. На часах 14-35, в это время ко мне всегда заходит врач. Я с детства не люблю врачей… Я помню когда нас с тобой мама повела в больницу на укол… или… я уже не помню. Но точно помню, что мы сидели на сидушках с тобой и держались за руки…уже тогда нас тянуло друг к другу. Нам всегда не так страшно.
Ты испугался тогда…в ванной …за меня, за мою жизнь. Но слава Богу сейчас мне не чего не грозит. Только мне придется принимать какие- то таблетки в течении трех месяцев.
Стук в дверь. Я от неожиданности, вздрогнул. Дверь открылась и в комнату вошла она…та стерва…(в голове) таблетки, какого черта ей здесь надо. Я встал с постели в угрожающую позу. Сделав грозное лицо.
- Какого черта ты сюда приперлась?
Девка нагло прошла в комнату и села на диван возле окна, достав сигарету из сумочки закурила.
- А ты здесь не плохо устроился!
Она выпускала сигаретный дым.
- Ты, что оглохла?...
- Каулитц успокойся, я ведь пришла тебя проведать.
- Да не ужели, это ведь я из-за тебя сюда попал…
- Так замолчи, сосунок. Я ведь тебя предупреждала, что со мной нужно вести себя хорошо.
- Какого…
Она подняла свой указательный палец вверх  и сделала не довольную физиономию.
- Малыш поверь, что это только начало…Начало твоих мучений.
Я подошел к ней на расстояние двух шагов.
- Ты, что с психушки сбежала? Я даже не знаю как тебя зовут.
Она встала ко мне и протянула руку.
- Крис, хотя для тебя мальчик я Кристиан. И я хочу, что бы ты знал, что я просто так от тебя не отвяжусь.
- Да неужели…
- Да… Хотя нет, есть один способ вычеркнуть меня из своей жизни.
Я стоял и смотрел на нее, не понимая что она имеет в виду. Мне так хотелось что бы она скорее вымелась из моей палаты…
- Веришь, я уже так сильно пожалел, что тогда провел с тобой вечер.
Она подошла ко мне в упор и провела рукой по моей груди. Я схватил ее руку….да в чем-то я ее ненавидел, но я так соскучился по нежным прикосновениям…Тома, вообще по прикосновениям, что от этого прикосновения мое сердце стало биться в ожидании чего-то более долгожданного и приятного. Я опомнился и резко откинул ее от себя, что я делаю? Это ведь она…она меня почти убила…
- Ты, что малыш? Больше не хочешь меня?
Она стала расстегивать пуговицы на своей обтягивающей блузочке. Перед моим взором красовалось стройное, ухоженное тело. Ее не маленькую грудь, еле сдерживал лифчик.
- Ты совсем дура! То ты хочешь меня убить, то хочешь со мной трахнуться.
- Да, ты прав я такая.
Она сжала свою грудь в руках и демонстрительно стала трясти ей предо мной. Какое отвращение.
- Ну же возьми меня…
Она толкнула меня на постель, я еле не перекувыркнулся через нее, упершись руками я принял сидячее положение. Эта извращенка подняла свою и так коротенькую юбочку, ее кружевные трусики прикрывали киску… она стянула их. Я сидел и не знал, что мне делать, что она делает….и что вообще сейчас будет. Я понимал, что если это не прекратится то я трахну ее прямо здесь и сейчас. Внутри меня все разделилось пополам, мое сердце КРИЧАЛО, что ты творишь Том….Том….Том!!!! СПАСИ МЕНЯ!!! Но за то мой «ручной песик» наоборот…он уже прилично встал, от такого эротического танца в который вытворяла это с*чка.
- ООО да я вижу тебе сегодня и таблетки не пригодятся… - она провела рукой по возбужденной плоти и на самом пике сильно нажала, да так что из моих уст вылетел не очень громкий стон, - Ты меня тогда не удовлетворил, так что ты мне должен, - мой разум отключился…я хотел ее, даже не я, а только мой член. Она расстегнула ремень за тем ширинку и не снимая штанов проникла своей ручкой в мои трусы, мое дыхание учащалось.
- Ты все еще не хочешь??? – она водила рукой то вниз, то вверх. Это были муки ласкания.
- Хочу….
- То-то же мой мальчик…только без поцелуев. Садись поудобнее.
Я подвинулся на середину постели, она лишь чуть-чуть стянула с меня джинсы. Оседлав меня она несколько раз облизала мое лицо…
- А ты такой же как и тогда… - я почувствовал, что я уже внутри. Мои заведенье руки еле сдерживали ее напор, что бы мене не свалиться на пол. Она начала медленно, но постепенно наращивала темп, я закрыл глаза…..Том, Том, Том…. С*чка просто меня имела, а я не мог не чего сделать. Она наслаждалась скакая на мене. Стоны иногда сменялись криками, ее тело изгибалось и извивалось. Я чувствую, что кончаю в ее сексапильный зад.
- Нет еще рано…. – с этими словами она разогналась еще быстрее, - Еще рано кончать…
Вот, вот ххххххххххххх. Теперь можно…………
Я кончил и откинул голову назад. Такого безумного секса еще не было, но все же мой разум не мог этого принять. Я только что изменил Тому, человеку который спас мне жизнь, которого я люблю.
Слезя с меня Кристиан одела свои трусики, валявшиеся на полу, и натянула на себя юбочку. Застегнула кофточку…
- Мне сегодня больше понравилось…
- Пошла ты….
- Ну не нужно так со мной, мы ведь толь ко что занимались самым лучшим сексом, и ты был на высоте.
- Да ты просто вы*бала меня как шл*ху.
- Ну не преувеличивай.
Она подола ко мне и наклонилась, провела своим язычком по моему упавшему агрегату.
- Я всегда получаю, того чего хочу. Ну ладно я пойду, - она взяла сумочки и пошла к двери, открыв ее она повернулась ко мне, я смотрел на нее  вверх ногами, так как лежал на кровати без каких либо сил, - Выздоравливай, - она подмигнула мне и вышла.
Я так и остался на кровати с ошарашенными глазами. Я понимал, что сейчас я сделал самую большую ошибку….я изменил Тому, моему любимому Тому. Приняв сидячее положение я схватился за голову и по моим щекам побежали слезы, моя голова еще не понимала, что сейчас случилось…она ведь просто меня вы*бала…. Том!!!!!!!!!!!

0

44

Дотянувшись до мобильника, который лежал на тумбочке возле кровати. Я набрал номер Тома
- Да.
- Том, забери меня от сюда, пожалуйста.
- Билл? Что случилось почему у тебя такой голос?
- Приезжай за мной, забери меня. Я не могу здесь находиться. Мне очень плохо.
- Я сейчас на студии, мы обсуждаем о нашем туре. Сейчас мы закончим и я приеду, хорошо.
- Хорошо, я жду… только пожалуйста побыстрее….
Я положил трубку и стал думать «Билл, какой же ты придурок, зачем ты только что позвонил ему. Ты что маленький, что не можешь сам разобраться в своем д*р*ме. Что ты скажешь, что тебя поимели…нет этого так нельзя оставлять. Во первых, я должен выяснить кто она, а во-вторых что ей вообще от меня нужно.»
Встав на ноги я подошел к зеркалу, вернув себе нормальный вид решил пойти в низ и узнать в приемной хоть что-нибудь об этой Крис. Взяв мобильник я вышел из палаты, какая странная больница в коридорах ни кого нет, белые стены давили на голову, глаза сами собой прищуривались от большого количества света. Вызвав лифт я спустился на первый этаж. На нем было совсем все по другому, люди в белых халатах бегали туда сюда. Я пошел к очень приятной даме, она что то набирала на компьютере…
- Извините, можно узнать кто ко мне приходил, а то я не был в палате. 
- Какая палата?
- 35
- Кристиан Ильхель, она попросила что бы вас не предупреждали по этому вы не встретились…
- Ничего….аааа….она не чего не оставила мне?
- Да оставила, записку.
Дама протянула мне конверт черного цвета.
- Вот.
- Спасибо, и еще сейчас ко мне должен приехать брат, сможете сообщить мне об этом?
- Да, конечно.
Взяв конверт я пошел обратно в палату, теребя его в руках я поднялся на свой этаж….я открою только тогда когда буду в палате…что за игры? Что за игры? Зачем этот конверт?

Pov Кристиан
Ох малыш мне тебя так жалко, слушая гудки в телефоне думала она…
- Я слушаю, - прервав гудки ответил грубый мужской голос.
- Сэр это Кристиан. Первая стадия задания выполнена.
- Кто Кристиан? Что за дурацкое имя, оно мне не нравится совсем…
- Извините за дерзость, но разве вам доложено нравится мое имя, или все же результат?
- Да, да конечно результат. Так что говоришь первая стадия закончена?
- Да.
- Он получил конверт?
- Да.
- Отлично…..
- Прикажете приступать ко второй стадии…
- Нет, пока рано. Не нужно торопиться, посмотрим, что этот парень предпримет.
- Хорошо…
- Я сам тебе позвоню. Деньги получишь позже.
- Отлично.
- Ну ладно Кристиан пока.
- До свидания сэр.
Положив мобильный в сумочку, и заведя мотор своего серебристого Мерседеса. Девушка уехала от больницы.

0

45

Pov Том.
- Да.
- Билл, это Том.
- Ты где?
- Я уже почти приехал, я еду с Саки. Девид не захотел меня отпускать одного.
- Хорошо, я жду.
- Ладно, я скоро.
Интересно зачем Билл захотел что бы я приехал, неужели что-то случилось. Я уже так по нему соскучился, да и ребята волнуются….Все же Tokio Hotel это СЕМЬЯ…

Pov Билл.
Положив телефон на постель, я стал смотреть на черный конверт.
Надеюсь если я прочту его содержимое я во всем разберусь? Взяв конверт в руки я отрыл его. Внутри лежал лишь маленький листочек бумаги, на нем печатными буквами было написано…
"Привет, Билл. Я знаю тебе уж точно не понравится то, что я хочу тебе сказать. Даже не сказать, а предупредить. Популярность вашей *дурацкой* группы слишком уж быстро растет. Я прошу, пока мирно. Залягте на дно. Это пока предупреждение".
Мои руки затряслись, листочек бумаги упал на пол. Сев на кровать я стал думать, что к чему, что за тупость Кристиан мне оставила. Судя по всему это не она писала, написано от мужского имени. И это относится не только ко мне, но и ко всей группе в целом… не чего не понятно……………….Господи почему я всегда притягиваю неприятности, мне нужен Том…..нужен Том…..

  Pov Том.
Я остановился возле больницы. Мы с Саки вышли из машины и зашли во внутрь.
- Здравствуйте, я к Биллу Каулитцу в 35палату.
- А вы кто ему?
- Я его родной брат *Ну слава Богу, хоть в одном месте не узнал*
- Да он предупреждал, что вы приедете.
- Ну, что так можно я пройду?
- Да, конечно.
       
  Pov Билл.
Том…. Я еще раз прочитал письмо, вчитываясь в каждое слово…
«Привет, Билл.» - значит этот человек меня знает, возможно не так близко, но все же знает.
«Даже не сказать, а предупредить.» - предупредить??? Наверно я тупень….ни чего не понимаю.
«Залягте на дно.» - что чтобы Tokio Hotel залегли на дно? Ни когда такого не будет…..я постараюсь этого чтобы такого не когда не случилось…
От неожиданного стука в дверь я резко оторвался от письма. Стук повторился. Я подошел к двери и открыл ее. Передо мной стоял Том растянувшийся в улыбке…
- Привет! Ну что принцесса плачешь, - с этими словами Том сделал шаг в палату, - Подожди, меня в низу, - сказал он Саки. Повинуясь Саки подошел и нажал кнопку лифта.
Я закрыл дверь на замок и кинулся в объятья Тома. Ты тоже меня обнял и мы пару минут стояли как сиамские близнецы неотрывно друг от друга.
- Том, я так рад тебя видеть…
- Да я тоже, зачем ты меня позвал? Что-то случилось?
- Да случилось…
- Ну, что ты тянешь кота за хвост.
- Том, пообещай что выслушаешь меня, а уже потом будешь со мной разбираться.
- Хорошо.

0

46

- Том, пообещай что выслушаешь меня, а уже потом будешь со мной разбираться.
- Хорошо.
 
Pov Том
Билл, ты меня пугаешь…что случилось. Ты сам на себе не похож, что с тобой случилось за эти несчастные дни. Я как услышал твой голос по телефону, мне сразу стало не по себе….что недавно ты мне звонил полон счастья и энтузиазма, рассказывал о том что очень соскучился по мне…что уже не можешь в этой проклятой больнице находится. А сейчас, что случилось.
Как только ты открыл дверь я сразу замети в твоей руке какой-то листочек бумаги, судя по всему ты хотел его от меня спрятать. Но Билл я же не дурак…

Pov Билл
Чувствую себя полным идиотом…я чувствую что ты читаешь страх в моих глазах…мне нужно тебе все рассказать….нужно…
-Том….
-Билл если ты так и будешь молчать то я уйду. Мне еще нужно вернуться на студию.
- Я хотел сказать….
- Билл…
- Том, прости меня пожалуйста….(он подошел к Тому, взял его руки и дотронулся своими губами к его) Том помнишь тот вечер…когда я пришел после нашей ссоры, когда я еще впервые признался тебе, что очень сильно тебя люблю?
- Помню конечно, а разве это важно?
- Да очень. Я был тогда под действием наркотиков…
- Что наркотиков…?
- Да, Том, пожалуйста не перебивай меня…
- Да, извини.
- Тогда, в тот вечер я пришел с девушкой….ее зовут Кристиан…она приходила сегодня. И все мне это рассказала. Рассказал что в тот вечер мы с ней переспали….и сегодня…
(я замолчал в ожидании твоей реакции, но ее не было. Твое лицо стало белым, как первый выпавший снег. Твои глаза которые пару минут выражали радость били пустыми и печальными)
- Это все? Или что-то ты еще мне хотел сказать? – ты отсторонился от меня, вижу как в твоих глазах накапливаются слезы….и вот уже слезинка катится по твоей щеке.
- Том, прости меня. Я правда не хотел….она сама пришла….я даже не знал как ее зовут….а потом я спустился в низ что бы узнать…
- Что узнать? Зачем она пришла и вы тут занимались любовью!!!! Билл я не маленький и не тупой!!!! Не нужно мне все разжевывать!!!! Я уже все понял, я не нужен тебе?!?!?! Зачем тогда был нужен этот фальшь….все!!!!! что между нами было…..это для тебе была лишь игра?!?!?!?
- Нет Том…, - я попытался подойти к тебе, но ты дал мне понять, что этого не нужно делать. Я остался на месте.
- А это что ЛЮБОВНАЯ ЗАПИСКА!!!!! Смешно!!!!  Как маленькие дети!!!!!
Не сумев сдерживать и без того бежавшие по моим слезам слезы я заплакал и упал на колени.
- Вот только не нужно разыгрывать здесь драму.
- Я …. Не разыгрываю……вот это мне дали в низу….
Я протянул тебе помятый листочек бумаги, ты резко вырвал его из моих рук. Пара минут тишины….пара минут ожидания.           
 
Pov Том
"Привет, Билл. Я знаю тебе уж точно не понравится то, что я хочу тебе сказать. Даже не сказать, а предупредить. Популярность вашей *дурацкой* группы слишком уж быстро растет. Я прошу, пока мирно. Залягте на дно. Это пока предупреждение".
Что за х**ня!! ………………………………………………………………………..
Моя голова сейчас не может ни чему верить, не тебе ни этому несчастному листочку бумаги. Смотрю на тебя, ты сидишь на коленях не далеко от меня. Ты плачешь…как маленький….как будто тебя только что наругали (как в детстве). Я не могу…не могу….голова болит, болит все….мне плохо…от всех новостей…
Я ведь так ждал когда мы снова сможем быть вместе, как тогда. Когда мы сможем принадлежать только друг другу. Но теперь я в растерянности. Есть ли гарантия что, ты говоришь мне правду? Есть ли гарантия, что ты будешь прежним, моим любимым Биллом….только моим???
И еще это письмо….перечитываю еще раз, смотрю на тебя…на письмо….Билл этот ведь чистой воды угроза. Угроза тебе, угроза нашей группе в целом…..
Теперь точно все запуталось в морской узел. Причем здесь эта девушка….как ты говоришь оставившая тебе это письмо???? Что здесь вообще происходит, так это нужно отнести Дейву…точно ему.
- Билл, хватит, - подхожу, беру тебя за плечи и поднимаю на ноги, - Успокоился? Ну все хватит…Я отнесу это листочек Дэвиду….это похоже угроза.
- Угроза? (шмыгает носом).
- Да, но я думаю это просто чья-нибудь глупая шутка.
- Да? Но я не про письмо, я про нас? Что будет дальше?
- Я не знаю….но сейчас мне нужно идти извини…..я еще позвоню.
Положив листочек к себе в карман, я пошел к двери.
- Я еще позвоню, обещаю….

КОНЕЦ ВТОРОЙ ГЛАВЫ…

НУ ВОТ СТОИЛО МНЕ ЗДЕСЬ ДОЛГО НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ КАК МЕНЯ ЗАБЫЛИ......ВСЕ ЛЮДИ Я ВЕРНУЛАСЬ И НА ДОЛГО.....ПРИЙДЕТСЯ КО МНЕ ПРИВЫКАТЬ (в хорошем смесле слова)....НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ НЕ БРОСИТЕ И БУДЕТЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ У МЕНЯ В ГОСТЯХ....

0

47

ЛенаИНК написал(а):

НУ ВОТ СТОИЛО МНЕ ЗДЕСЬ ДОЛГО НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ КАК МЕНЯ ЗАБЫЛИ......ВСЕ ЛЮДИ Я ВЕРНУЛАСЬ И НА ДОЛГО.....ПРИЙДЕТСЯ КО МНЕ ПРИВЫКАТЬ (в хорошем смесле слова)....НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ НЕ БРОСИТЕ И БУДЕТЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ У МЕНЯ В ГОСТЯХ

Будем-будем, ты ток пиши не останавливайся!!))))))))))))))))))))

0

48

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

Будем-будем, ты ток пиши не останавливайся!!))))))))))))))))))))

УГУ УЖЕ ПРОДУ ДОПИСЫВАЮ......

0

49

Pov Билл
После моего признания Тому, прошло уже две нежели. После того как он от меня ушел, тогда в больнице, он так и не позвонил…хотя и обещал. Но на это я не обижался, ведь я прекрасно понимал, что сейчас у него за настроение.
Когда я через два дня приехал к нам домой, то ты меня встретил. Еле-еле нарисовал улыбку на своем лице, но я не виню тебя. В тот же вечер мы с тобой поговорили…ты сказал, что Дэвид думает на счет той записки которую я получил в больнице. Дэйв сказал, что это чистой воды гон, и что конкурентов у нас нет и быть не может. Но я заметил, что у каждого участника группы появился личный телохранитель…они как наши тени….их не заметно но они есть…

   
Сейчас на часах 03-35 ночи. Но я не могу заснуть, все четыре часа что я лежу на кровати…я кручусь, переворачиваюсь с боку на бок….из головы не вылазешь ты….я не могу не думать о тебе, о нас….все эти две недели я не могу,  все две недели я не могу прикоснуться к тебе. Такое чувство, что ты меня избегаешь. Даже когда я прихожу на кухню, даже если ты не поел, ты все равно уходишь….лишь бы не видеть меня…..Том я больше не могу без тебя….мне плохо без тебя…
Встаю с кровати, подхожу к окошку. Беру сигарету которая лежит на столике рядом с окном…..закуриваю. Открываю окно, потоки ветра трепля мои волосы, раскидывает их в разные стороны. Неожиданный стук в дверь… Я знал, что кроме нас больше не кого нет (ну может еще наши тени). Потушив сигарету я подлетаю к двери….и вот стоишь ты, в своей безразмерной одежде и без сна в глазах.
- Том?
- Извини, что так поздно (он посмотрел на меня с верху в низ) я смотрю, что ты тоже не спишь.
- Да, я не могу заснуть. Я лег еще в двенадцать… а ты что не спишь?
- Можно пройти?
- Да конечно, - я пустил тебя в свою комнату, ты подошел к открытому окну и взял сигарету…
- Надеюсь ты не против?
- Нет конечно….Но все же почему ты не спишь?
- Я то (ты закурил) думал.
Я подошел к окну и сел на подоконник, и устремил свой взгляд на спящий город…
- И о чем ты думал? Ну конечно если не секрет, - я посмотрел на тебя…..твой взгляд изучал меня.
- Билл….мне тоже…………………….
- Не понял, что тоже?
- Мне тоже пришло такое же письмо….с угрозой.
- Что, письмо с угрозой. Такое же как и мне?
- Да.
- И что теперь?
- Я думаю, что это не просто чья-то шутка….это что то серьезнее.
- Серьезнее? Но вед Дэвид сказал, что это шутка.
Ты резко выкинул сигарету в окно, твое лицо выражало ярость.
- Да что он может знать!!! Ему такое врятли пришлют…
- А что тебе написали…..про тебя.
Ты смотрел на меня…….

Pov Том
Я смотрю на тебя и у меня в горле стоит ком. Я не могу сказать…не могу….ты мой любимый младший братик. Как я скажу, что это вновь адресовано тебе. И по этому я не спал, как только я получил это письмо у меня сразу все стало падать из рук…..я сразу стал сам не свой. Еще тогда в больнице мне стало не по себе…..
Как мне сказать….я не хочу, не хочу это говорить….
Я смотрю на тебя, и в моих глазах накапливаются слезы….лишь бы ты не увидел. Мне больно это осознавать, что это не просто кусок бумаги, а что это угроза…….гроза на убийство……………….мне страшно за тебя, мне страшно за себя……..что будет дальше……я не могу тебе этого говорить………….я буду молится, что это всего лишь чья-то шутка……

Pov Билл
- Том!!!
- А   что?
Я  слез с подоконника и в плотную подошел к тебе. Что это? В твоих глазах? Слезы?
- Том….ты что плачешь?
Я еще не когда не видел тебя таким…..неужели это письмо так тебя напугало? Томми это всего лишь чья-то шутка……я взял тебя за руку, она была холодной. Мы смотрели друг на друга не моргая, слезинка сделала серебристую дорожку на твоей щеке.
- Билл, я не хочу…..не хочу тебя терять….
- С чего ты взял, что ты меня потеряешь?

Pov Том
Твои глаза пленят…такие невинные….такие родные….нет я не могу врать тебе. Я не могу сдерживать себя……но и не могу ничего сказать. Голос пропал. Достаю смятый листочек бумаги из заднего кармана своих джинсов. Протягиваю тебе. Ничего не могу сказать….
Надеюсь ты поймешь…
Взяв листочек ты стал читать……………………………………………..

  Pov Кристиан
*замки, принц на белом коне…..смерть, кладбище…..цветочки, солнышко*
Какого черта!!!!!!!!! Мобильник который лежал на тумбочке рядом с моей кроватью просто разрывался от входящего вызова….
- Да, - сонным голосом ответила я.
- Ты что спишь?
- Ну вообще-то все нормальные люди ночью спят. А вы кто? *зевая*
- Я тот кто тебе платит…
- Ой, извините сэр *более бодрым голосом*
- Я конечно извиняюсь, что разбудил. Но я хочу знать последние новости.
- Новости? Они самые наилучшие, второе письмо адресат получил. Мне кажется, что сегодня вечером.
- И что?
- ММММ пока не знаю, но постараюсь завтра узнать.
- Ну хорошо, тогда я позвоню завтра. Спокойной ночи.
- Мугу…..
гудки…..вот идиот, пусть он даже мне платит но у него нет права вот так будить меня когда ему вздумается. Поскорее бы уже разделаться с этими братцами-кроликами.
Включив бесшумный режим и повернувшись на другой бочек, я вновь погрузилась в свое сонное царство……..

0

50

можно проду...пожаста

0

51

Fallen написал(а):

можно проду...пожаста

КОНЕЧНО...

0

52

Pov Том
Взяв листочек ты стал читать. Глаза округлились, ручки стали трястись….. На моих глазах ты стал белым, как первый выпавший снег…. *ПИСЬМО…Привет Том. Я более чем уверен, что твой сопливый братик тебе все рассказал…..поплакался тебе, как смешно. Похоже, что он просто ничтожество, а Том? Ну тебе виднее. А все я это веду к тому, что бы ты не лез не в свои дела….мне нужен только Билл….и ЕГО популярность. Мне нужна лишь его жизнь!!! Ты мне симпатичен, Том. Надеюсь ты решишь для тебя все правильно….*
- За что? Том, за что? Я не хочу *у тебя начинается истерика, слезы в два ручья хлынули по твоим щекам*
Я прижимаю тебя так сильно к себе, на сколько мне позволяют силы…
- Успокойся….
- За что???? Почему????
- Билл, любимый, родной. Успокойся пожалуйста….я не кому тебя не отдам, я не кому не дам тебя обидеть, я никогда не оставлю тебя одного….никогда, слышишь!!!! Никогда!!!!!!
-----------------------------
прошло минут десять и ты стал успокаиваться….мы так и стояли обнявшись все это время, уткнувшись к тебе в плечо я закрыл глаза….сейчас ты рядом, но мне спокойно. Каждой клеткой своего тела чувствую твою боль, страх, чувствую как бешено бьется твое сердце.
- Успокоился?
- Немного, Том. Не оставляй меня пожалуйста……умоляю…
- Клянусь нашей любовью, что теперь я не оставлю тебя не на секунду…. Я везде буду рядом.
Ты поцеловал меня и уткнулся мне в грудь…
- Пойдем, Билл. Пойдем….
Я взял тебя за талию и повел к кровати…..у меня такое чувство, что ты стал куклой…белый с большими карими глазами, без всякого выражение лицо……..ты мертвый но с живым сердцем…
- Ложись, нужно отдохнуть…
Ты резко хватаешь меня за руку.
- Не уходи…
- Я не уйду.
Ложимся на кровать, ты как можно ближе ко мне прижимаешься. Я укрываю нас одеялом, но нам не тепло и не холодно…..нам страшно…

0

53

бож....как же мне нравиться.....
еще продку позЯзЯ =)

0

54

Pov Билл
Я с тобой  мне хорошо. Ты рядом и мне спокойнее. О Том, ты меня простил…за то…за все, что случилось тогда в больнице.
- Я люблю тебя, Том – подняв голову сказал я. Дотянувшись губами к твоим я лишь слегка прикоснулся к нем.
- Я тоже тебя, Билл – в ответ ты пеня поцеловал. Я так давно не чувствовал это тепло…тепло твоих губ…тепло твоего дыхания…тепло твоего тела. Твой поцелую меня чуть-чуть оживил.
- Том, можно спросить?
- Конечно, о чем угодно…
- Ты простил меня?
Смотрю на тебя в ожидании ответа. Ты приподнялся на локте и улыбнулся краешком рта.
- Да…Но пообещай мне, что такого не когда больше не случится. Пойми, что я люблю тебя – ты поцеловал меня в лоб – и не хочу тебя терять.
Ты обнял меня одной рукой и положил мою голову к себе на грудь. Чувствуя твое сердцебиение по ухом и дыхание на волосах. Вся усталость и стресс, которыми был наполнен это день, стали брать свое…веки стали тяжелее и в скорее мои глаза закрылись…
"Том, ты рядом….значит я живу"

Pov Том
О мой глупенький, маленький котенок….я простил тебя, конечно простил….но доля обиды и измены все же осталась в моей душе. Но в связи с тем, что сейчас с нами случилось, я понимаю как же все-таки я тебе нужен.
Чувствую, что ты уже уснул, слышно как ты тихо посапываешь. Бережно ложу тебя на подушку, укрываю одеялом.
Ты просто ангелочек…как кто-то может на тебя покушаться….Ты такой нежный, мягкий, ты просто совершенство. Целую тебя в губы, не боясь разбудить, ты улыбнулся…..и продолжил посапывать. "Я обещаю тебе, теперь я тебя не оставлю….я просто не смогу".
Встаю с кровати, беру сигарету и подхожу к окошку, закуриваю. Сажусь на подоконник и выдыхаю сигаретный дым в приоткрытое окошко. Докурив сигарету я вернулся к тебе, сняв одежду, залез под одеяло и крепко обнял тебя…..спящего ангела. Уткнувшись в твои ароматные волосы я стал засыпать………………..

0

55

:) проду!"

0

56

Fallen написал(а):

проду!"

СЕЙЧАС ПОСТАРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ.....

0

57

ПРОШЕЛ МЕСЯЦ….
Pov Том
Посыпаюсь в холодном поту…..  «О это всего лишь сон….просто сон». Ты рядом, спишь. Милый. Родной. Уставший.
Сегодня на сцене ты был просто Богом…..все зрители были твои подчиненные. Прошел уже месяц после инцидентов с письмами и я как обещал не бросаю тебя не на шаг, я даже попросил что бы у нас была общая гримерка….теперь я все время рядом.
Смотрю на часы уже 6-35…да если бы не кошмар я бы еще спал и спал. Но теперь уже я врятли усну, встаю с кровати и иду в сторону душа. Нужно освежиться….

Pov Кристиан
Приехала, как же далеко вас забросило мои "котята". *звоним мобильник*
- Алло.
- Доброе утро Кристиан.
- И вам того же сэр, хотя не для всех оно будет доброе.
- Да ты права. Ты уже на месте?
- Ну почти я только приехала во Францию. Сейчас поеду в отель.
- Хорошо, я перечислю деньги тебе на карточку. Позвонишь.
- Хорошо сэр, сегодня вечером.
****************************
девушка положила мобильник в сумочку, заведя мотор своего BMV тронулась с места. Доехав до отеля она поставила машину на остановку. Войдя в отель она подошла к приемной.
- Здравствуйте.
- Доброе утро. У вас должен быть зарезервирован номер на имя Сил Катрина.
Приятная девушка, стоявшая в приемной, быстренько что-то посмотрела в своем компьютере.
- Прошу прощения, но этот номер сейчас занят.
- Как занят? Вы что, я еще неделю назад его зарезервировала… Кто в этом номере?
- Вы правы но три дня назад там поселили Tokio Hotel, точнее в двух номерах. Но я могу предложить вам соседний номер, он не чуть не хуже того.
- хорошо, но платить за него я буду в два раза меньше…
- Хорошо, вот ключи. Приятного время препровождения.
- Спасибо. И если можно принесите мне в номер клубники.
- Хорошо.
Взяв ключи девушка пошла к лифту.
***************************
Вот гаденыши, как они посмели…..им отдали мой номер……кошмар!!!!!!!!!!  Так значит мы на одном этаже……отлично……так десятый значит.

Pov Билл
Просыпаюсь….как же болит все тело, эти концерты просто выжимают меня как лимон. Слышу как в душе вода ударяется об пол, значит ты там. Вставать не охота, потягиваюсь, как же хорошо))))))))
Дверь ванной приоткрылась и выходишь ты, еще мокрый, еще только начинаешь завязывать на своей талии полотенце. Улыбаюсь тебе, увидев что я не сплю ты тоже в ответ улыбнулся.
- Ты проснулся?
- Да, больше не хочется спать…
- Да мне тоже, - подходишь ко мне.
- Я соскучился по тебе, - беру краюшек твоего полотенца и тяну его на себя….стягиваю его с тебя….какой же ты классный…
- Малыш, ты читаешь мои мысли, - наклоняешься ко мне и целуешь страстно в губы. Притягиваю тебя к себе. Ты еще мокрый, от душа….
- Билл…..
- Молчи, - затягиваю тебя на кровать и сужусь на тебя…..Ласкаю руками твое тело, целую, наслаждаюсь тобой.
Обнявши меня, ты принял сидячее положение….и стал целовать….целовать …..целовать, твои руки уже изучают мою спину под футболкой, стягиваешь ее.
- Билл, ты давно не был моим, я хочу тебя…
- Я тоже хочу тебя, сегодня у нас день только для нас….
Встаю на кровати и снимаю трусы ты встаешь ко мне…
- День только для нас….
- Да Том, только для нас….
Начинаем целоваться, ласкать друг друга. Волна возбуждения и наслаждения….начинает обволакивать все мое тело….да и не только мое. Похоже, что ты уже тоже на взводе. Твои руки уже на моих ягодицах….и кажется я знаю, что они хотят….но ведь я не против. Беру в «тески» твою шею и покрываю поцелуями твою шею. …..
Проникаешь одним пальчиком в меня, легонька двигая им…..я даже закрыл глаза от наслаждения….
- Еще Том, еще…..
После этих слов ты проник уже вторым, постепенно растягивая меня….только ты это делаешь……так приятно…так не больно….так, что хочется чтобы это не когда не прекращалось…..Закрыв глаза я откинул голову…..Поворачиваешь меня к себе, самым привлекательным моим местом……
- Ты этого хочешь?
- Да………………..
твои руки на моих бедрах, водишь ими, вверх…вниз, резко прижимаешь меня к себе…….чувствую своей попкой твой стояк…..и вот…..вот…..
От неожиданного, долгого звонка в дверь мы оба испугались….
- Какого х*я!!!! Нет!!!!!
- Так рано!!!!
- В**бу всех!!!!!!
Я кричу "Кто там!!!!!!" (ведь номер был записан на меня)…….но не было ответа……..но и о хорошем сексе речи уже не могло и быть….. Целую тебя в губы и сойдя с кровати беру халат…..по дороги к двери одеваю, открываю дверь……….

0

58

ЛенаИНК написал(а):

открываю дверь……….

дя!дя!дя!!Еще хасю!!!
Великолепно пишешь!!!! :)

0

59

кто там? КРИСТИАН?? :mad:  Вот сцукО!!!если это она!!!
Жду проду!!!

0

60

Fallen написал(а):

дя!дя!дя!!Еще хасю!!!
Великолепно пишешь!!!!

ОООО МЕНЯ ЧИТАЮТ??????? УРА!!!!! ПРОДА БУДЕТ)))...........

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » ТВОРЧЕСТВО ЛЕНЫ ИНК