Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » ТВОРЧЕСТВО ЛЕНЫ ИНК


ТВОРЧЕСТВО ЛЕНЫ ИНК

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

кто там? КРИСТИАН??   Вот сцукО!!!если это она!!!
Жду проду!!!

ААА ЧТО, ИНТЕРЕСНО??? СОЛНЦЕ, УЗНАЕШЬ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ...ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОДЕ)))))))))))))))))))

0

62

а када она буит??след прода?)))я уже ждати ни магю))

0

63

Fallen написал(а):

а када она буит??след прода?)))я уже ждати ни магю))

ПРЯМО ТАК СКАЗАТЬ НЕ СМОНУ.....НУ ПРИМЕРНО ДНЯ ДВА, ПРОСТО СЕССИЯ НА НОСУ ПИСАТЬ ПРОДУ ПРОСТО НЕКОГДА...... 

0

64

понимаю...))бюдю терпеливо ждать! :)

0

65

Fallen написал(а):

понимаю...))бюдю терпеливо ждать!

СОЛНЦЕ МОЕ, ТЫ ДОЖДАЛАСЬ ПРОДУ...

0

66

Pov Билл
От неожиданного, долгого звонка в дверь мы оба испугались….
- Какого х*я!!!! Нет!!!!!
- Так рано!!!!
- В**бу всех!!!!!!
Я кричу "Кто там!!!!!!" (ведь номер был записан на меня)…….но не было ответа……..но и о хорошем сексе речи уже не могло и быть….. Целую тебя в губы и сойдя с кровати беру халат…..по дороги к двери одеваю, открываю дверь.

Pov Том.
От неожиданного, долгого звонка в дверь мы оба испугались….
- Какого х*я!!!! Нет!!!!!
- Так рано!!!!
- В**бу всех!!!!!!
Ты пошел открывать дверь, а я быстренько стал искать свою одежду, которая была разбросана по всей комнате. Натянул трусы, штаны….черт где эта футболка, а черт с ней. Усаживаюсь на кресло и закуриваю…типа пришел к тебе утром, как брат к брату…
Что-то тебя давно нет…..я стал волноваться…..кто так пришел? Затушив сигарету, встаю с кресла……..сделав один шаг замечаю тебя…..но почему ты идешь спиной…….шагаешь обратно в комнату……
- Билл, ты что?
Молчание……вижу только твою спину движущуюся на меня…….И вдруг замечаю впереди тебя чей-то силуэт с вытянутой на тебя рукой,…….а…..в…..ней……пистолет. Сердце стало бешено колотится….дыхание учащаться…..мозг отключился….билл…..билл……..

Pov Билл
Открываю дверь…..дуло пистолета сразу было подставлено к моему лбу….
- Привет, малыш….
Не слышу, не вижу….не чувствую. На моем лице застыло последнее, что я чувствовал…….лицо стало без эмоций…..я боюсь……..
Слышу что-то вроде голоса…
- Эй ты что? Ну ка проснись….
Моя щека почувствовала удар ладони….о этого я смог убрать свой взгляд с дула и посмотрел на человека….который наставил на меня дуло пистолета. Мозг стал осмысливать ситуацию….и вены в голове бьют мне….кричат мне…..БЕГИ!!!! но нет, если я сорвусь с места….она убьет меня…..она…это она……Кристиана….
- Так…малыш….без фокусов…лицом ко мне идешь в комнату….
Я боюсь делать шаги….ноги стали ватными…..тело отказывается меня слушать…..
- Билл, ты меня слышишь? – вижу ее ехидную улыбку, - Напугался!!!! – начинает смеяться….

Pov Кристиан
Поднимаюсь на лифте….а вот и твой номер. Готов мой мальчик? Достаю из сумочки пистолет…прикручиваю глушитель…..стучись в твой номер. Слышу твои крики, значит не спишь….через минуту замок щелкнул….дверь открылась. Сделав шаг назад, поднимаю руку чтобы дуло пистолета было устремлено в твой лоб….
Да…..все так как я планировала….вот ты…..вот мой пистолет приставленный к нему. Побелел как снег….испуганный, как маленький котенок….
- Привет, малыш….,- ноль внимания, твои глазенки не моргая устремлены на дуло….крайняя мера пощечина…ну вот хоть чуть-чуть ожил.
- Так…малыш….без фокусов…лицом ко мне идешь в комнату…. , - но вновь на меня ноль внимания….мы что так и будем тут так стоять? Стоишь испуганный, боишься пошевелиться…..мне так это нравится.
Звук приближавшегося лифта меня стал тревожить, если меня здесь заметят…нет….
- Так…малыш….без фокусов…лицом ко мне идешь в комнату….
Ты, что статуя….продолжаешь стоять на месте….лифт уже близко, поворачиваю голову в его сторону лифта…внезапно открывается дверь….срываюсь с места и толкаю тебя в номер….залетя в него ты падаешь на спину я быстро закрываю дверь….
- Быстро встал, - видимо ты очнулся, потому что быстро встал на ноги…. – Теперь медленно идешь в комнату, - повинуясь ты стал медленными шажками идти к комнате, из которой донесся чей-то голос…интересно….
Зайдя в комнату замечаю твоего брата, а вы и вправду очень похожи…замечаю его испуганные глазки….

Задумываюсь * смотрю на Билла, на Тома….в их глаза. Господи зачем мне это нужно? Осматриваю Тома…странно почему это он сидит в номере брата полу раздетый…да и в такое время? Осматриваю комнату…смятая кровать, рядом валяется полотенце…присматриваюсь под кроватью валяется безразмерная футболка Тома. В моей голове начинается бурная деятельность….осмысление увидевшего……Смотрю на братьев….их испуг….их взгляды….сомнения, я в жизни много повидала и мне кажется что между ними больше чем братские отношения….но я могу ошибаться.*

0

67

Аааааа!!!!
СПасииибо!!!!
Чудесно как!!!!!!!
Еще хочуу!!!!!! :)

З.Ы Надеюсь трупоф не буит=)

0

68

исчо!!!!!!!!!!наглейшим образом требую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

69

Я ЗНАЮ.....ОЧЕНЬ ДОЛГО ТЯНУЛА......ВОТ ПРОДА)))

0

70

Pov Кристиан
Я не могу…нет не могу. Зачем мне все это нудно…..приказ, а что мне этот приказ, мне так осточертело убивать. Я больше не могу…..все я отказываюсь….
- Так слушайте меня….я опускаю пистолет…..*опускает* только без глупостей. Хорошо?
Билл и Том одновременно кивнули. Билл в плотную подошел к кровати, сел. Том резко подошел к Билу и загородил его своим телом.
- Если ты пришла убить Билла *зашмыгал носом* то тебе придется убить и меня, - выпалил он.
- Не горячись мальчик…Я не кого убивать не собираюсь….
В комнате повисла минута молчания ее нарушил Билл.
- Тогда зачем ты угрожала пистолетом? – очень боязно спросил он.
Смотрю на них и вижу как их руки сплелись, наблюдаю за ними внимательно.
- Я…просто хотела вас напугать (господи, они ведь хорошие парни, зачем я все это делаю. Я не хочу их убивать, я не могу)
- Напугать?, - одновременно крикнули близнецы.
- Так без криков! Слушайте, я не хочу вас убивать……

Pov Билл
Ты загороди меня, но все же это напрасно. Наверно сегодня не наш день и нам уже не суждено увидеть завтрашнее утро. Она говорит, что решила нас напугать……фигня.
Ты взял меня крепко за руки…..я дрожу. Чуть-чуть повернув голову ты шепчешь мне…
- Я люблю тебя……*она что-то говорит* не позволю ей тебя убить.
- Том…..
Но тут она сказала «я просто хотела вас напугать» мы одновременно выкрикиваем…
- Напугать…

Pov Кристиан
- Напугать?, - одновременно крикнули близнецы.
- Так без криков! Слушайте, я не хочу вас убивать. Просто выслушайте меня, если вам так будет легче.
Подхожу к окошку и выкидываю пистолет. Смотрю как он падает. Неожиданно об мою голову ударяется что-то тяжелое. Падаю на пол, берусь за голову…кровь.

Pov Билл, Том
- Нет!!!! Том!!!!!, - на лету ловишь заносящуюся руку с пепельницей.
- Билл, ты что, она только что нас хотела убить….ты что не видел….она хотела убить тебя.
- Нет, Том. Она что-то хотела сказать…
- Ты ее защищаешь?
- Нет.
- Вот и все….
БИЛЛ: обнимаю тебя…
- Нет Том, пожалуйста не нужно.
Смотрю на Кристиан, а мне ее жалко. Как бы это банально не звучало но мне ее жалко. Она сидит с окровавленной головой и жалостно смотрит на нас, на что она надеется? На пощаду? На прощение? Но мне ее просто жалко, за то, что она так низко опустилась…целую тебя и все же уговариваю тебя пока сохранить ее жизнь.
Подхожу ближе к Кристиан.
- Так что ты хотела сказать?
Она смотрит не меня, на лице у нее выражается боль…..но сквозь эту боль она попыталась говорить.
- Это…это я писала вам…..вам…..угрожающие письма….
- ММММ…. Понятно теперь зачем ты приходила тогда ко мне, в больницу. Попрощаться.
Теперь у меня точно к ней отвращение…
- Да, но ты так…….*притрагивается к голове* ты так и не понял…
встревает Том
- Мы поняли что С*УКА!!!!
Том пожалуйста, прошу тебя и вновь смотрю на нее.
- Чего я не понял…..куда уж мне, да?
- Ты не понял…..*она взглянула мне в глаза* что я полюбила тебя…
- Что?
- И по этому пришла тогда…
- Билл, похоже я сильно перестарался с ударом….
Молчание повисло в комнате, я смотрел в ее широко раскрытые глаза……..и правда, что…… какую-то малу долю любви я там увидел. В глазах блестели слезы, по ее виску стекали капельки крови…
- Вы мне не верите, я знаю, я заслуживаю этого… Но я пришла спасти вас….
- Что спасти!!!! Нет Билл, ты видел таких с*чек…..даже не краснее когда врет…
Я молчал, я не знал что ответить, что вообще думать…..все мысли застыли, как желе..
- Я хочу спасти вас…
Она посмотрела на часы.
- В 7-15 *через 10минут* к вам в комнаты с крыш на против, два снайпера выстрелят миниатюрными бомбами, сила удара у них не большая, но разнести на щепки номер хватит.
- Какого х*я пи**ишь?
- Я правду говорю!!! Сигналом, что я проверила здесь ли вы я выкинула пистолет. И через десять минут два ваших номера будут взорваны.
- Но зачем ты это нам рассказываешь?
- Не ври су**!
- Мне надоело убивать, это мой единственный шанс отмыться от крови, это спасти вас. Билл, я правда полюбила тебя ты очень хороший, добрый и доверчивый *протягивает Биллу запечатанный конверт*.
- Что это?
- Это мое признание за все совершенные мной убийства, и все про человека который нанял меня убить вас…… *посмотрела на часы* бегите……бегите…
Вскакиваю на ноги, хватаю тебя за руку и тяну в сторону двери…
- Нет, Билл ты же не поверил…..какой взрыв! Это с*ука все пи*дит!
- Том, пожалуйста…..мне страшно….пойдем….пожалуйста…
Мой попытки оказались тчетны……как бы я не пытался уговорить……..
- Том, смотри!!!!!!!!!
На крыше дома напротив показались два человека…….
- Нет!!!!!
- Скорее Том….
Мы рванули с места как гончие, выскочив в коридор повернули к пожарной лестнице……пробежав две ступеньки мы упали от того что все под ногами затряслось……мы пролетели с тобой два пролета, после этого я ни чего не помню…..в глазах все потемнело…..и я куда-то полетел….

Ворочаюсь на кровати…..тело болит…..слышу знакомы голоса, открываю глаза…
- Билл!!!! Он очнулся…
подлетаешь, обнимаешь…
- Том, полегче ему досталось больше чем тебе, - это был Дэвид.
- В каком смысле, - пытаюсь приподняться, Том помогает мне, ставить подушку в вертикальное положение…
- Да в током, что ты меня спас…
- Да, Билл в прямом слове. Том приземлился на тебя когда вы скатились с лестнице, по этому он легко отделался.
- Здоров! Чувствую себя просто паршиво…., - стараюсь двигать ногами…
- А представляешь как чувствует себя тот кто нас заказал…..
- Не понял…
- Его обвинили и ему светит лет двадцать не меньше, - утвердительно сказал Дэвид.
- Я рад за него.
- Извините ребята, мне звонят, - и Дэвид вылетел из палаты с орущем сотовым.
- Я так по тебе соскучился…., твоя теплая рука касается лица, проводит контуры…
- Я по тебе тоже…
- Теперь я ей верю…
- А что с ней?
- Ничего не нашли, она сидела как раз в том месте где взрыв был самым сильным, ну так мне Дэвид сказал…
- Она спасла нас…нас…
- Да, она спасла не только наши теле и нашу жизнь, но и нашу любовь…
- Это похоже на знак…
- На какой…?
- Что мы всегда должны быть вместе…
ничего не ответя ты присел ко мне и наклонился над моим лицом, смотрим друг на друга и улыбаемся…..беззвучно говоришь «я люблю тебя» я отвечаю «я тебя тоже». Большего сейчас нельзя, увидят….
Все потом, когда мы останемся наедине, когда будем принадлежать только друг другу…….

THE END

0

71

зааай.
потрясно!!!
Хорошая оконцовка!!
Надеюсь,что ты порадуешь меня еще одним фанфиком!
у тебя  великолепно получаеться их писать!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » ТВОРЧЕСТВО ЛЕНЫ ИНК