Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Его e-mail


Его e-mail

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Девчонки, по этому мылу(Bill--Kaulitz@yandex.ru) я общалась с Биллом Каулитцем, ну так было написано, мы обменялись несколькими сообщениями, и он мне можно так сказать, случайно сказал типа у него есть девушка и фанаты ее обижают! Вот! Я хочу узнать, что вы об этом думаете!

0

2

Aliusha_kisa
обычный человек выдающий себя за Билла...

0

3

Aliusha_kisa
И ты поверила шоль?Этот мэил на .ру!Он че в Раше живет?=)Ты связалась с придурком ,который якобы говот,что он Билл,он на каком языке брешит то?Случайно не на русском,а врет,что Густав ему помогает? :lol: Я раньше тоже искала е-майлы Билла.но их море,некоторые на ролевых играх играют за Биллов и делают такие е-майлы!Кстати,говоря!На самом деле мэил сложно на много найти,если бы не было ролевых игр,я еще понимаю!

0

4

:lol:  :lol:

0

5

Не смешно конечно....но обидно,у Б илла и Тома от перенагрузки руки не доходят до инета......ааа...я не могу достать нормальный мобильный телефон Билла...... :mad: Подставщики кругом б**!

0

6

Да, с мылом бред полный. Вообще я думаю людям даже не следует пытаться искать мыло или асю. Всё равно не найдём. Пустая трата времени.

0

7

Ну просто он так правдоподобно писал......................
А попробуйте и вы ему написать!

0

8

О нет О нет как же так мляяяяяя Билли прожайте мои мечты но вы знаете он виноват angry2.gif а я дура  feminist.gif нет я не могу так жить

0

9

Aliusha_kisa
солнце, это всё х***Я

0

10

Aliusha_kisa написал(а):

А попробуйте и вы ему написать!

А чё отличная мысль! Ща я поприкалываюсь!

0

11

Да, отвечал очень очень правдоподобно..... =) Интерсно ему делать больше нечего, как сидеть целый день в Нете? Я думала Билл Каулитц занятой парень =) Конечно же это бред какой-то, он не может быть Биллом ))) Но я бы очень хотела поболтать с ним. Узнать кто он, что он...Но он приколите, сказал, что если я не верю, что он Билл, то он не будет тратить на меня время )) Ну вот, поболтать не дали! :lol: Но было весело  :lol:

0

12

:lol:  :lol:  :lol: Aliusha_kisa
Мхахах! Родная, ты в эт поверила. Е*ать! Ой, хочу поржать, ща напишу ему? Он по русски шпарит?

0

13

Итак я написала. Я пишу: "Ты правда Билл Каулитц? Мне подруги дали твои е-мейл" по-английски. Он отвечает: "Yes I Bill!", что уже говорит о том, что Биллом он не является, ибо Билл НЕ СДЕЛАЛ бы такой грубой ошибки, забыв добавить I am Bill. Ща я спросила, говорит ли он по-русски. Я не сказала, что не верю, что он Билл, чтоб не повторять ошибки Линды. Когда ответи, я вам напишу. Надо вывести его на чистую воду!

0

14

Так он ответил: There is no I do not speak in Russian!!))))))
Вам не кажется, что как-то кривенько? Неужели Билл будет писать это ")))))))))))))))"? Тем брлее он слишком быстро отвечает, хотя реальный Билл наверно спины не разгибает.
Я пишу: Ладно, будем по-английски. В каком городе ты в данный момент?
Ему копец, я его скоро раскручу таким макаром, я уже 8 Биллов и Томов таким способом разоблачила. :)

0

15

Кира
Зато весело, правда?  :lol:
Да, он реально быстро отвечает. Хотя бы для приличия время бы тянул. Вот развлечение нашлось! :lol:
Сказал бы сразу "Я не Билл, прикольнулся просто" и всё. Все бы ещё раз посмеялись и отстали бы. Ну нет же "Yes I Bill"  :lol:  :lol:

0

16

[b]M-linДа! Хотя щас он давно ниче не пишет, мой вопрос завел его в тупик. Наверно, теперь бегает по сайтам и ищет, где они сегодня будут!!!! Вот именно, но я опытный чел, ща я его выведу, а потом мы все поржем!

Отредактировано Кира (2007-10-07 21:25:02)

0

17

Кира
Только давай без фанатизма =) А то можно будет решить что ты маньячка  ;)

0

18

Блин, он, сцуко, не отвечает. Ну да, конешн, эт не Билл, жаль, поржать не удалось. :D

0

19

Кира
Да и так уже поржали =) Ну мы с тобой это однозначно  :D .

0

20

Да, мы с тобой наржались как надо!  :D   :D   :D   :D

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Его e-mail