Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Про Анн-Катрин


Про Анн-Катрин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анн-Катрин (известная всем теперь, как Ясмин)в последнее время очень плохо отзывается о парнях из группы Tokio Hotel: "Они типичные маминькины детки! У них еще ветер в голове! Я девушка серьезная и требовательная при выборе друзей. К сожалению, Билл и Том это не то, что я хотела."
Не давно в клубе "Паппи Чоус", который братья Каулитц посещают очень часто, произошел инцендент с, так называемой, Ясмин: "Она по-настоящему бешеная!" - утверждает Билл Каулитц. Инцендентом было то, что девушка разбила бутылку из под шомпанского о голову Тома: "Он сам напрасился! Я никогда не позволю называть меня тупой дурой!" - заявила Ясмин.
Девушка на тот момент потеряла над собой контроль. К счастью, с Томом ничего не случилось. В госпитале ему перебинтовали голову, и теперь Том готов отомстить Ясмин.
Что же касается виновницы проишествия, то она заплатила 1000 евро за нанесенный ущерб самому Дэвиду Йосту.

Как вам?

0

2

Aliusha_kisa написал(а):

Ясмин

ДА????ЧЕ ЭТ так??)))Я думала АНн-Катрин Беверли

Aliusha_kisa написал(а):

разбила бутылку из под шомпанского о голову Тома

йопты!вот сучко!Бедный ТОматик!!
Я плякаю((

0

3

и вапсе я в это мало верю....(

0

4

а ваще не верю... показывали бы фотки с Томчем... и ваще.. разве у него есть время на больницу???!!!!

0

5

Сама незнаю!
Эт было 12 сентября.
Тока сеня в Инете откапала!

0

6

TokioHotel'sFAN написал(а):

разве у него есть время на больницу???!!!!

я надеюсь что НА тАКОЕ у них все таки есть время

0

7

Fallen написал(а):

НА тАКОЕ

Ну эт как сказать.............
Если Йост даст это время................

0

8

ЯСМИН,  дура *баная! angry2.gif  ударить ТОМЧЕгА это просто........короч дура!!!!!!!!!!!

0

9

Воть ******** чтоб еее во все щели в темном переулке!!! angry2.gif  angry2.gif  feminist.gif

0

10

BlACk_bLacK_HeArT
прально!

0

11

Мне кажется это не правда...или она совсем с ума сошла...так убить можно...

0

12

Tokiogerl написал(а):

так убить можно...
0( Хорошо | Плохо )

Может она этого и хотела, если это правда конечно ))))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Про Анн-Катрин