Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » Новое интервью)))


Новое интервью)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.
Когда мы увидим Tokio Hotel в Дании?

- Мы знаем,что в Дании у нас много фанатов,и это одна и стран которую мы хотели бы посетить - говорит Билл, а его брат Том добавляет: У нас сейчас очень много дел,но надеюсь мы приедем туда как можно скорей.

2.Кто ваши самые большие кумиры?

Вопрос приводит всю группу в некоторое раздражение,все начинают визжать,но Билл визжит громче всех.

- Мы слушаем разную музыку, но я люблю больше прочего Nena, Green Day и Kean - говорит он.

- Ну нет. Металлика круче - вмешивается Густав, барабанщик.

- Я слушаю много немецкого хип-хопа - говорит Том поправляя кепку.

Наконец подает голос Георг,басист.

- Я люблю Fall Out Boys , My Chemical Romance и Razorlight.

3. Вы любите снег?

Опять визг, и снова Билл визжит громче всех. Слышится громкое : "Нааааайн!!!" В друг Густав произносит: Да! Я люблю лыжи!

- Момент,момент - говорит Билл: Я люблю конечно же - лето. Люблю загорать на солнышке. Но если уж выбирать между снегом и дождем, пусть лучше будет снег. Дождь это омерзительно!

4. Почему вы так по разному выглядите? Один из наших читателей назвал Билла - панком, Тома - хип-хопером,а Густи и Георга : "Поп-мальчики".

Услышав это Том и Билл начинают стонать от смеха, в то время как Густав и Георг выглядят раздраженными.

-О да! Эта часть про Густи и Георга, она, сука, чистая правда! - кричит Том: Ну а почему мы выглядим  по разному? Да потому что мы разные, что тут непонятного? Мда... Ну до 6 лет мы с Биллом были похожи,а сейчас...он выглядит вот так вот...Вобщем теперь я самый горячий пацан в группе, все девушки - мои. - он хохочет, а Билл осуждающе качает головой.
Видимо они к этому вопросу вернутся...поздней.

Вопрос 5.Вы бреете свое тело?

Как только вопрос задан атмосфера меняется. Все начинают себя оглядывать и в конце концов общий взгляд располагается на ногах Георга.

- Нет,ноги мы не бреем - говорит тот вредным голосом.

- Руки тоже... и голову...- говорит Билл.

- И задницы тоже - шепчет Том

- Но все остальное да!! - неожиданно заканчивает Георг

Теперь,дорогие читатели, вам остается гадать: что же именно бреют парни.
В целом атмосфера была шумная,много смеха, очень много немецких словечек и приколов. На прощание я сделала снимок ребят. У Билла на прическу наверное тонна воска ушла.

0

2

спасяб за интервью!

0

3

падший Ангел написал(а):

спасяб за интервью!

Пожалуйста!

0

4

да уж интересно что они там бреют ;)

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » Новое интервью)))