Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Ведь мы не будем вместе... (Slash/RPF, Romance, Darkfic, Humor)


Ведь мы не будем вместе... (Slash/RPF, Romance, Darkfic, Humor)

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Крутаа!!!!! Офигеннго!!!!!!!!!!! мне таак нравиться! проду позязя!!

0

22

Пасибки всем кто мня читает:) Прода на след неделе, сейчас загружена по самые корни волос :)

0

23

СнЕгУрОчКа
жаааааль.....Ню мну буду ждать!!! ;)

0

24

Весь вечер отрешивала химию (47 задач за вечер), потом алгебру, вот теперь со спокойной душой возвращаюсь сюда, и пишу продолжение моего небольшого (хотя кто знает) рассказа. Прошу комментировать (тока не сильно, так как сил на проду было немного)))

Ну вот. Громадными умственными трудами я выбила себе обучение за границей. Билет был уже заказан. Маринка меня во всём поняла и поддержала, хотя я знала чего ей это стоило. Я то с Томом видеться смогу, а она одна останется... Чёрт, жаль я не могу взять её с собой!
Я спокойно собирала сумку, складывала любимые вещи и думала, чем можно будет заняться в Берлине в свободное время от нравоучений тупой тётушки Зигфрид. Представила, как тяжело будет разговаривать на своём ломанном немецком … с ума сойти!... на компьютере играла песня Spring nicht. Та самая, которая помогла мне познакомиться с теми, о которых я мечтала всё время.
Выключила свет в комнате,гореть остался только монитор работающего компьютера, и, сев, подобрав под себя ноги, закрыв глаза, стала тихонечко подпевать льющемуся из колонок приятному голоску Билла… Мля, последний день дома… Москва, друзья, шум родного города…Какой же он родной, если я родилась в Германии? Хотя у мня было несколько друзей в Берлине, но я ж их так давно не видела и не общалась с ними. Не было подходящего повода, но надо будет найти…
* * *
Перелёт (слава богу)окончился успешно. Блин, надо было на поезд заказывать, всё время полёта тряслась как ненормальная! На меня даже иногда косо посматривала одна пожилая дама, но мне было пофиг. Я наконец-то меняла свою жизнь, а то ритм универ-общежитие меня откровенно достал.И вот наконец Берлин.

Берлин… знакомый – незнакомый город, чужие люди…тесные улочки….
Странно ощущать себя как мышь в мышеловке. Но ничего, пройдет время и все скоро станет на свои места! Я сидела в просторной гостиной дома у тёти Зигфрид и смотрела немецкие каналы, переключая с одного на другой… Лаура, двоюродная сестра, пила кофе на кухне. Ганса, двоюродного брата не было.
Тут подошла и села рядом Лаура:
- Ангел, нам надо поговорить.. я знаю, что между нами всегда были не самые лучшие отношения, но давай попробуем ещё раз подружиться? Ведь ты не можешь постоянно молчать…кстати, нас теперь многое сближает… я как-то ночью зашла к тебе поговорить и услышала, что у тебя в плеере играет Токио Отель… я тоже очень люблю эту группу, скоро будет концерт… и у меня есть знакомые, которые находятся в окружении группы … они добудут нам хорошие билеты и , если повезет, помогут пробиться за кулисы…
(Вот думаю подфартило, Том меня заметит. Ну во всяком случае я сделаю так, чтобы заметил)) Так сказать Surprise!)
Она продолжила:
-Нас всей семьёй позвали сегодня на ужин, скорее на вечер в дом какого-то крутого бизнесмена, который, кстати, есть очень хороший друг одного из продюсеров, Йоста…
Пошли, если не на кого будет смотреть, то хоть прогуляемся, мало ли какие люди там будут… приглашены мы все, и тетя Лин, в том числе и мы с тобой…ну что, мир?
- Ладно, конечно…
Мы все следующие четыре часа проболтали о Токио Отеле, мечтая и делясь впечатлениями, обо всех участниках группы… Лаура говорила, что Ганс знает Густава и Георга, что они учились в одной музыкальной школе, когда были младше. Я же решила пока не открывать перед ней все карты))

____________________________________________
О мой мозг... Я сойду с ума, можно?

0

25

СнЕгУрОчКа, зай супер!!! Давай проду!!!!!!)) :)

0

26

Сонц, ты просто прелесть!
А мона проду??

0

27

:friends: хорошая прода!!!Я хочу еще! blush2.gif

0

28

Эх, деффачки... Прода же ужасная... Я прям слов не нахожу. А вам нравиццо...  Следующее продолжение писать нету сил, ни моральных ни физических - химичка убивает, завтра контрольная... В пятницу волейбол, в субботу олимпиада по английскому... Хоть вещайся...

________________________________________
О мой мозг... Я сойду с ума, можно?

0

29

СнЕгУрОчКа написал(а):

Хоть вещайся...

Не вздумай!

0

30

Aliusha_kisa написал(а):

Не вздумай!

Хы хы... Не я не такая:) Не беспокойся, я буду жить)))

0

31

В связи с неработкой форума, времени на проду было предостаточно... Так что, вотЪ на вашЪ судЪ)))

В пять часов пришел Ганс.
- Ну, что, пациентка заговорила? Привет, девчонки…
Мы засмеялись. Время летело незаметно, и мы стали собираться. Когда все были готовы, то Лаура зашла за мной, мы вместе спустились… Ганс посмотрел на нас и мило ухмыльнувшись, стал забрасывать нас то комплиментами, то едкими подкольчиками, мол аккуратные девушки, с собранными волосами, в черных прелестных платьицах… и с волосами под цвет платья, черными…. А еще эмо называется… В ответ он получил пару немецких выражений, которые я запомнила еще раньше… все долго смеялись и потом дядя, отец для некоторых, загрузил всех в мини-вэнчик и повез на вечеринку. Подъехав с заднего входа, он стал говорить, чтобы мы вели себя прилично, так как являемся в высшем обществе, и чтобы в последствии за нас не пришлось краснеть.
Все вышли, и направились к главному входу. Там нас ждал полноватый высокий человек. Который и был похоже этим серьезным бизнесменом. Звали его Августом Линдэманом (во всяком случае, так мне шепнула Лаура). Он тепло с нами поздоровался и осыпал нас, молодое поколение, комплиментами. Но больше всего я удивилась, когда он сказал, что в детстве держал меня на руках и прекрасно знает меня… Это был лучший друг моего папы… который погиб в автокатастрофе…
Вскоре стали собираться, было так людно, что с трудом было пройти… чем хороши закрытые вечеринки, что на них нет телевиденья и журналюг …было много знаменитостей: выдающихся телеведущих, музыкантов и художников. Молодежь тоже присутствовала, но на фоне остальных их было в меньшинстве.
Мы стояли с Лаурой и разговаривали, как вдруг к нам подошёл этот полненький дядька и сказал:
- Девушки, чего вы так далеко стоите, проходите поближе…сейчас там выступят наши специальные гости из суперпопулярной группы. Вам будет интересно….
- Хорошо…мистер Линдэман…
- Кто? Ангелина, я для тебя просто дядя Август…
- Да, конечно…
Я решила проверить свою интуицию. А вдруг выступать будут не Tokio Hotel? Но нет, именно они и были приглашённой группой. Густав как обычно вышел первым, сел за барабаны. Остальные разошлись по сцене.Том меня определённо не видел. Может у него со зрением проблемы? Стоит у края сцены и в упор не замечает! Думаю убью. Держусь. Ха! ужимки и кривляния моей моей сестры сделали своё дело. Том посмотрел в нашу сторону. Глаза-блюдца, шоковое состояние)) Ну впрочем я так и ожидала. Билл подошёл к микрофону. Том стал напротив меня. Лаура ущипнула за руку.
- А что он на тебя так смотрит?
я решила сделать невинное личико пятилетнего ребёнка :
-Я не знаю, а что, он на меня смотрит? Я думала на тебя!
Реакция сестры мне понятна - сидит и думает, что у неё передо мной преимущество:) Довольная как слон)) Блин,какие же мы с ней всё-таки разные!
Том не переставая смотрел на меня - чувствовала на себе его пристальный взгляд. Я же опустила голову, и не решалась на него посмотреть.Ну блин, чего я боюсь?? Подняла голову...

0

32

бож мне ТАК нравиццо
Жду проду!

0

33

ААААА!!!!!Продууууу!!!!Офигительноооо!!!!!!!!! :rolleyes:

0

34

Fallen  Bad Black Angel
Пасибки за хорошие комменты:) Прода буит)) Обещаю :)

0

35

Karamel'ka

Karamel'ka написал(а):

Форум о Tokio Hotel, заходи и регистрируйся))

Это что??? Так нельзя, какой бы там не феноменальный этот форум не был!

Девчат, оповещаю, прода буит 1 декабря (а то лимит на выделенке превышен, сейчас пишу сообщение, до 1 декабря не ждите мну)

0

36

Я ж обещала 1 декабря))ВОТ ОНА!!! :D

Это было обжигающе…. Когда его глаза встретились с моими, я сильно растерялась и жутко покраснела…и тут мне стало нестерпимо смешно…какая глупая ситуация, краснею, как спелый помидор… я улыбнулась… к этому времени они закончили играть эту песню, и он улыбнулся, словно старой подруге, подмигнув глазом…
Чуствую, что по телу проходит дрожь, как перед первым свиданием. Так, нужно остыть.
- Пошли отсюда, я хочу выйти… Лаура…- моя сестра уже вовсю занялась тем, что строила глазки Биллу,отрывать её от этого занятия просто не имело смысла.
Ну ладно…
Я тихонько развернулась и вышла в сад… через пару минут музыка затихла и из супергруппы ребята превратились в просто тусующую молодежь звездного формата. Пожалев что не взяла с собой курточку, я решила вернуться обратно. Но мне не пришлось этого делать, уже согретая и пахнущая приятным мужским парфюмом, большааая куртка легла на мои плечи. Я так думаю, что если мне свернуться в клубочек (а он получится немаленький), то меня в эту куртку завернуть можно, запечь в духовке и подавать на стол. так, похоже я голодная... Плохо, когда я голодная, я ведь могу Тома съесть нечаянно... вот только его бы соусом залить, картошечку по бокам повтыкать, прям целиком в духовочку...
- Нда, ну и кулинарный шедевр из Тома получится))
Я вновь стала красная как помидор. Блин, я даже сейчас на еду похожа!!!
- Билл, ты только Тому не говори, ладно? - я сделала глазки, как у кота в Шреке :)
- Да ладно)) Ты, насколько я понимаю, есть хочешь?
- Да... я бы слона съела...
- А какого? Африканского или Индийского?
- Да ну тебя! Ты не знаешь, можно ли тут ПОЕСТЬ?
- Да вон же канапе разносят.
- Ты что издеваешься? Сколько по-твоему мне подносов таких надо??
- Нууу... Ты вроде на обжору не похожа. - сделал он вывод, оглаядев меня с головы до ног.
- Так, не думай, пойдём лучше поищем еду :)
- А что её искать? Вон твоя еда идёт, с какой-то девушкой.
Тааакс... И с какой же девушкой идёт Том??? Ах, ну да, я ещё и сомневалась! Конечно Лаура. Везде поспевает. Том прибавил шагу, подошёл ко мне, обнял, поцеловал... Лаура стоит в ступоре. Ну я бы тоже так стояла, если бы была не в курсе событий.
- Ангел, а ты и не говорила, что вы с Томом - пара! - похоже она обиделась...
- Ну.. Я сюрприз хотела сделать :) И тебе и Тому. У меня получилось, солнышко? - я посмотрела на Тома. Он в это время переглядывался с Биллом, но меня услышал.
-  Ещё как! Я вообще-то думал, что ты мне позвонишь и предупредишь, я бы тебя встретил.
Аха, снова шок у Лауры... Она не знала, что у меня есть номер Тома. Блин, чуствую, сегодня вечер добром не закончится...

0

37

:) бооооже.....потрясающе))))
Запеченный ТомчиГ вапще супииииРь)))))
МНу требует проду!!!!

0

38

супер!!!!!
жду проду!

0

39

Мню не читають... Обидно.... :(

0

40

почему???)))я тебя читаю,и всё жду проду...)

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Ведь мы не будем вместе... (Slash/RPF, Romance, Darkfic, Humor)