Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Ведь мы не будем вместе... (Slash/RPF, Romance, Darkfic, Humor)


Ведь мы не будем вместе... (Slash/RPF, Romance, Darkfic, Humor)

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Вот продка :) :

Неа, мне нельзя ходить голодной. Спросила, кто пойдёт со мной на поиск нормальной пищи, а не этих канапе. Лаура вызвалась самой первой, Том с Биллом отказались, заявив что им нужно отыскать "вечных лавеласов". Ну, ну, Густав и Георг - лавеласы... Могли бы придумать и получше.
   Чуствует моё сердце недоброе... Тома моё появление явно обрадовало, а моей сестре оказалось жутко обидно, что я её не посвятила в мои приключения. Я приготовилась слушать нотации - конёк моей Лауры :)
- Давно вы пара? - непривычно тихий, неровный голос... Смотрю - так и есть - плачет. Просто плачет. Без эмоций, всё в себе держит.
- Лар, давай дома расскажу, я сейчас...
- НЕТ ТЫ МНЕ СЕЙЧАС РАССКАЖЕШЬ!!! - кричит она. На нас смотрят, оборачиваются на крик. Видать сестра поменяла профиль с нотаций на истерику.
- Я... Давай не здесь...- беру её за руку.
Она нервно одёргивает руку, быстро вытирает слёзы, смотрит на меня с ненавистью.
- Да ты... Я выгляжу перед ними полной дурой! - даже не сказала, прошипела она.
- Ты не понимаешь! Это просто сюрприз! Ну и что с того, что я с Томом?? Тебе что, мало Густава, Георга,Билла наконец???
- А не пойти бы тебе...
- Сама иди туда!
- Ну в принципе ты сама мне это предложила. Аливидерчи. Желаю бурной ночи!
- Лар, ну что ты как маленькая...
- Заткнись!
Она разворачивается, и цокая на каблуках, очень быстро уходит. Ну вот... Как знала, что мы с ней не поладим. Надо Ганса найти, чтоб он её догнал. Ещё не хватало, чтоб она в одиночку по тёмным берлинским улочкам ходила в таком состоянии. А то мне прохожих жалко...
Обошла здание. Ни Ганса, ни группы. Да куда же они все посмотались??? Снова выхожу в сад. Шумная беседка тут же привлекает мой взор, там ещё и гитары играют. Ну то что Георг и Том там, можно не сомневаться. Подхожу ближе - Георг дурью мается, проверяет насколько струны прочные, Билл с какой-то блондинкой обнимается, Том с брюнеткой, а Густав на всё это смотрит и ржёт. Причём ржёт так, как будто в цирке сидит. Встаю напротив Тома - попой к Густаву. Тому на меня пофик, а вот Густав не упустил возможность оценить мою попу - присвистнул. И тут у меня в мыслях появились два варианта развития событий. Либо устроить Тому скандал в режиме on-line, либо не подать виду, и придумать что нибудь поинтересней. Вторая версия мне понравилась больше, тем более, что я уже придумала, что сделаю. Моё воображение нарисовало физиономию Тома, когда он поймёт что случилось, если он конечно дорожит мной. Берегись, Густав!

0

42

воть я прсто умоляю....
Дай мну продуууу...плииз...
интригантка!!!!
супер прода..и я ЕЩЕ хочу!!! :)

0

43

Продолжение:

Ну чтож, если действовать - то решительно. Разворачиваюсь к Густаву лицом, попой к Тому. Ха! Так и думала, что на Тома это подействует. Он перестал целоваться с брюнеткой, что-то пробормотал по-немецки, не разобрала что. Не оборачиваюсь, смотрю в глаза Густе, он смотрит в мои глаза, протягивает мне руку, всем видом показывая, что не прочь бы провести вечер со мной. Ну ну, Густя, ты ещё не знаешь что я задумала))
Сажусь Густе не колени, закидываю ногу на ногу. Георг даже мучать струны перестал... Накаченые руки Густика проводят по нижней стороне моего бедра, чёрт, незя мне щяз возбуждаться... Том начинает говорить громче, часто слышу своё имя, какие-то ругательства, я только прибавляю жару)) Приближаюсь к лицу Густа, поворачиваю голову так, что у него не остаётся выхода - он меня целует...
Сколько я не мечтала о поцелуе с братьями, но такой мечты как секс с Густавом у меня не было... Чтож, наверное пришло время для этого. Тихо шепчу ему на ушко по-русски:
-Поехали к тебе?
-Ты думаешь нужно?
-Густ...
-Ангел... Ну ладно, хорошо.
Мы встали, держась за руки спокойно продефилировали до выхода и скрылись в дверях.

*POV Том*
Какого чёрта?! Приехала ко мне, а уезжает с Густавом!
- Билл, что ты думаешь об этом?
- А то и думаю, что не фиг было обниматься с другой, когда она здесь! Я её прекрасно понимаю. Это...
- Это что?
- Это женская месть...
- За что ей мне мстить? Что я сделал-то?
- Безбашенный алкоголик! Тебе когда-нибудь изменяли?
- Ну... обычно я изменяю...
- А что тебе говорили девушки, когда узнавали о том, что ты изменил с другой?
- Парни, может разберётесь потом??? По-моему у них с Густавом неплохой вечер получится))
- Кэт, не лезь не в своё! - сказал Билл, обращаясь к брюнетке.
- Как это не в своё? Я сегодня вечер с Томом провожу, а не она. Так что вы можете разобраться и потом.
- Резонно. Ладно, Том, решай свои проблемы сам.
Билл отвернулся от братца к блондинке.
Ну классно... Мне теперь до Кэт как до Китая...
- Всем пока!
- Том, так не пойдёт!
- Да ладно тебе Кэт, развлеки Георга! А я поеду отсюда.
Девушка увидела на лице Жоры маньячную улыбку и нервно сглотнула.
Так,разворачиваемся и уходим. Быстро.. Мне нужно успеть...

0

44

СнЕгУрОчКа написал(а):

Безбашенный алкоголик!

:lol:

СнЕгУрОчКа написал(а):

такой мечты как секс с Густавом у меня не было..

еще Б она была :swoon:  :D

Я трепещу в ожидании следующей проды!!!

0

45

Заинтриговала
Даж и не знаю что написать
Жду проду!!!!!!!

0

46

Ну почему у меня нету времени набрать продку?!?! Она ведь уже написана, только в блокноте... ручкой.... :( Почти месяц я ничего не вставляла... Поругайте мну ((((

0

47

ща я типя поругаю!!!!
ПОчему у типя нет времени напечатать продку???АА??
ну соооолныфкоо...
ну позяяяззяя.... :(

0

48

После того как Fallen меня поругала, во мне проснулась СОВЕСТЬ :)

Прода:

*Pov Ангелина*

Мы стояли на улице и ждали такси, но ни одной машины ( как назло) небыло. Мы решили пойти пешком.Густав взял меня за руку и мы пошли по тротуарам спящего грода.
- Почему ты так поступила с Томом? со мной? Что у тебя в душе? - тихо спросил он, глядя на меня.
- Я не могу описать свои чувства на немецком... - я тянула время.
- Говори по-русски, меня это нисколько не смущает - ответил он.
Мимо с большой скоростью промчалось такси.
- Жаль, что это такси уже занято кем-то...
- Да, жаль. Но ты не ответила на мой вопрос.
- Густ, пойми меня, мне очень сложно. Как бы ты чувствовал себя, если ты приезжаешь к тому, кем дорожишь, учитывая тот факт, что вы договорились увидеться?
- А чего ты ожидала?! Это Том, он неисправим :)
- Он тогда в Москве сказал мне, что я ему дороже любой девушки! - я начинала злиться...
- Солнце, ну не начинай истерику. Ты со мной и мне хорошо быть рядом с тобой.
- Да ты же меня совсем не знаешь, мало того, ты меня видишь в первый раз! - я повысила голос.
Он замолчал, не знал что ответить. Я тоже не знала что можно добавить, учитывая что я сейчас была довольна груба. Чёрт! Я в чужом городе, с сестрой конфликт, с Томом тоже, ещё осталось Густа потерять, вроде только контакт наладился.
- Прости - выдавила я после 5 минутного молчания.
- Да ладно, ничего, ты абсолютно права.
Я подняла голову вверх. Звёзд не было, ворон тоже, были только облака, большие и серые облака, которые изредка закрывали луну. Люблю такие облака, они напоминают мне животных...
- Гел, смотри за дорогой, иначе мне придётся вытаскивать тебя и вон того колодца - Густав усмехнулся.
Я тут же посмотрела вперёд, обошла злочастный колодец. Не, ну какой нафик центр Германии?! Такси нет, колоцы без крышек, фонари горят, и то радость...
Густав сильнее сжал мою руку, я сжала его руку в ответ, мы переглянулись, встретили улыбки друг друга. Мне стало тепло на душе.

*Pov Toм*

"Да чёрт возьми, куда вы успели убежать?! Мать вашу, и это столица Германии?! Ни одного такси! Чёрт!
Так Том, думай куда они могли поехать? К Ангелине? Не, у неё сестра-псих, она на пушечный выстрел туда не подойдёт. Значит  остаётся два варианта: гостиница и дом Густава. Гостиница отпадает. Густ не такой идиот, чтобы светится в общественных местах. Остался один вариант. Ну где же все машины?! Мировая пробка?!"

В это время Том шёл в противоположном направлении от Ангелины и Густава, увидеть их он не мог любом случае. Наконец из-за угла вывернуло такси.
- Аллилуйя!!! Да святится имя твоё, Билл Каулитц! Останавливайся давай... Вооот, так то лучше... Мну на Шницель Штрассе,87, и быстро! Думаю этого вам хватит...
Таксист поглядел на купюры, протянутые Томом и рванул с места.

0

49

СнЕгУрОчКа написал(а):

Аллилуйя!!! Да святится имя твоё, Билл Каулитц!

давай еще!!!!!! :D

0

50

Наконец такси подъехало к указанному месту. Том вышел из машины и взглянуд на дом Густа. Там было темно.
- А чёрт с ним, буду ждать их здесь. - и Том смахнул с бордюра пыль и сел.
В это время Густав и Ангелина спокойно ехали в пойманном такси. Она положила голову на его грудь и слушала биение сердца.

*Pov Ангелина*
И сдался мне этот Том! Ему на меня начхать, мне на него тоже. Для чего я вообще рванула сюда?! Ах да, я же учицца приехала... Надо будет завтра в универ съездить. Где моя сотка?... Вот она)))
Я достала телефон и начала писать себе напоминание. Густ спокойно за всем этим наблюдал.
- Учёба?
- Ммм.. Что?
- Учёба, спрашиваю?
- Да...
- А во сколько ты завтра освободишься?
- А что?
- Хочу встретить тебя, когда ты закончишь все свои дела, мы бы погуляли где-нибудь...
- Знаешь, я не против. Ну... Если мне пойти в универ к 11, то освободиться я должна где-то в 13...
- Ну, ОК. :) Я зайду. Только адрес напишешь. - Я кивнула.
"Ну классно.Ехала к Тому, осталась ни с чем... Хотя нет, с Густавом,который назначает мне свидание...А что? Еще больше экстремальных ощущений мне не помешают :) Так, кажется мы подъезжаем к его дому."
- Ангелина?
- Что? - вместо ответа он поцеловал меня.

\*Pov Густав*
Чёрт, ну почему её мысли постоянно о Томе?! Об этом недоразвитом извращенце, который кидаецца на всех девушек со своей маньячно-"сексуальной" улыбкой?? Будто я не замечаю этих взглядов в пустоту...Ну ничего, разберёмся...\

Том увидел приближающуюся машину и встал. Увидел Густава целующегося с Ангелиной, взбесился, сжал кулаки.
- Ну я вам покажу, голубки недоделанные!!! Скотина! Мразь! Да как ты посмел до неё дотронуться! - Орал Том, подбегая к такси.
- Заткнись! Ты ничего не понимаешь!-заорал Густав в ответ, выйдя из машины.- Впрочем как всегда :) - вполголоса добавил он.
Я в это время расплатилась с таксистом, он уехал. Наблюдать за этим глупым побоищем было неинтересно. Я дотронулась до Густиного плеча, он обернулся.
- Слушай Густ, может пойдем к тебе, а то мне холодно, да и ночевать сегодня негде..
- Нет проблем. Том, может хватит орать, а?
- Ну ни фига се! Сначала она (он тыкнул в меня пальцем) устраивает представление в клубе, потом ты (он тыкнул пальцем в Густа) говоришь мне, что я ничего не понимаю! И я должен быть спокойным?! Да щаз!- орал шоколадка.
- Значит так, Том! - Я решила всё ему высказать - ты вообще должен быть тупым, чтобы ничего не понять! Это ревность! Это недоверие! Это обида с моей стороны! Да ты...
- Гел не надо, он не стоит... - Густав тронул меня за плечо.
- Да ты прав... Но я ещё не закончила! Слушай меня, Том, я пролетела тысячи километров, чтобы увидеться с тобой, а вместо этого я вижу тебя с какой то брюнеткой! Что я должна думать? Что я тебе дорога?! Ну уж нет! Ты и мизинца моего не стоишь, да ты, ты... - Я не находила немецких слов, чтобы выразить то что я думала. Говорить ему это на русском это не имело смысла. - Ну и хрен с тобой! - я повернулась к Густаву - Густ, покажи мне пожалуйста свой дом.
- Нет!!! - громко и отчётливо сказал Том.
- Ты что-то сказал? - также громко ответила я.
- Я сказал, что ты никуда не пойдёшь!
Я дала Тому пощёчину.
- Ты мне никто, чтобы указывать, мне что делать, ясно?!
Том оторопело смотрел на меня. Я тоже не могла оторвать от него глаз.
- Гел,- сказал мне Густ на русском- ты всё ещё хочешь ночевать у меня?
- Да конечно. Идём?
- Да.
Густав взял меня за руку и повёл в сторону дома.Я обернулась в последний раз на Тома. Его глаза были полны слёз.

0

51

бедный мучачик((((
бедная детка(((
мну его жалькя((

0

52

Если кому ещё интересно, и, если, тут есть ещё живые люди - отзовитесь))) Я сижу и думаю, писать ли мне проду! :)

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Ведь мы не будем вместе... (Slash/RPF, Romance, Darkfic, Humor)