Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » "Жизнь до...Жизнь после..." (Het)


"Жизнь до...Жизнь после..." (Het)

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

АВТОР-LiL
НАЗВАНИЕ-"Жизнь до...Жизнь после..."
СТАТУС- Не закончен
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР-Het
РЕЙТИНГ-G
ПЕРСОНАЖЫ- Кто же это может быть?
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ-Кто-то знал ИХ до того, как мы узнали ИХ.
ОТ АВТОРА-Пожалуйста, все кто прочел, напишете, что вы об этом творении думаете.

                                         

                                                      Школа.
  Солнце приветливо светило в окно.  Осенние утро выдалось тёплым и обещающим крутые жизненные повороты. Я, спотыкаясь о многочисленные коробки, прошла к выходу из своего нового дома и, попрощавшись с мамой, открыла дверь в светлое будущее. Я - это Лил.  Мне 14 лет и я живу в Германии. С прошлой недели. Даже немного говорю по-немецки! Но вообще-то я из России. Но родителям захотелось поближе к светлой жизни. Естественно они потащили и меня за собой.
     Листья медленно слетали с деревьев, накрывая тротуар золотистым покрывалом. И вот когда я подошла к своей новой школе!... Я ожидала чего-то особенного, но это здание меня, ни капельки не впечатлило. В России полно таких же школ. Но это не важно. Здесь мне придётся появляться каждый день, ближайшие пару лет.
      На первом этаже я нашла свою новую учительницу, и она повела меня в мой класс. Когда я зашла в кабинет, мне в глаза сразу бросилась чёрная масса учеников. Учительница пробормотала что-то вроде «О, мой Бог!» показала мне моё место и с мрачным видом села за свой стол.
      Мне было очень любопытно, почему же все мои новые одноклассники одинаково одеты? Когда прозвенел звонок и некоторые вяло встали из-за своих парт (в этой стране у подростков с дисциплиной, похоже, было не очень) я еле как разглядела рисунок на футболках… Точнее надпись «Kill Bill». Наверное, этот Билл сделал что-то очень плохое, интересно кто же он? Когда начался урок, ответ на мой вопрос сразу же меня нашёл: За последней партой сидел худенький пацанчик в красной футболке и с чёрными растрепанными волосами. Кроме него и меня все остальные были в этих черных футболках.
     На следующей перемене, моментально, со звонком на меня набросился, по всей видимости, самый ярый противник этого самого Билла:
-ТЫ ТОЖЕ С НИМ ЗАОДНО!?!?!?
-Её зовут Лил! - какая-то блондинка выяснила у учителя моё имя и по всей видимости люди не понимали, что я здесь впервые и не знаю какой у них принят dress-cod и кто такой этот Билл, которого они все так сильно ненавидят.
-Круто!!! «Kill Bill und Lil»!
-Да что он вам сделал? Ладно, он, а я то, что вам сделала? - моё терпение подошло к концу.
-Ты дресс-код не соблюдаешь! А у него  сама спроси! – снова влезла блондинка.
-Так и сделаю!- с этими словами я направилась к парте злосчастного Билла. – Это ты Билл?
-А тебе что от меня надо? Хочешь влиться в эту весёлую компанию? Чё ты меня  дёргаешь?!!! Вы меня достали все! – мальчишка кричал срывающимся детским голосом, отчаянно при этом жестикулируя. Казалось, что он вот-вот заплачет. Но этого не происходило. Я была ошарашена таким поведением.
-Билл. Успокойся, пожалуйста. – Сказала я уже не так резко как сначала – Объясни мне, что здесь происходит. Я еще и часа не проучилась здесь, а на меня уже наорали два человека.
-Хочешь знать, что здесь происходит? – спросил Билл. И сам себе ответил, указав на толпу в черных майках – У них спроси!
-Билл извини, если я так резко с тобой заговорила сначала… - я попыталась выдавить из себя улыбку – Может быть ты и не плохой парень…. Просто понимаешь…
-Понимаю!- резко ответил он и наклонился к своей тетради.
Я тихо встала и, минув толпу скандировавшую «KILL BILL UND LIL» села за парту. Я решила, что не следует ему сейчас навязываться. Может быть, мы ещё поговорим с ним попозже.
В течение остального школьного дня я пыталась узнать у противников моего нового знакомого, за что же они его не любят? Но успехов это не принесло.

0

2

LiL
мне так сильно понравился рассказ,что я потеряла совесть и теперь прошу у тебя проды))))))))))))))))))))))
ты молодец!))))))))))))очень интересный сюжет и много обещающий!))))))))))))

0

3

да,однозначно ПРОДЫ!

0

4

LiL
Ты однозначно молодец:) Моя хотеть твоя прода)))

0

5

Классно, а прода скоро?

0

6

ААААААААААА!!! продолжение, плиззз!!!!! очень завораживает.... ооооо Лил пришла на помощь Билли........ УУУУУУУУУУУУ

0

7

LiL написал(а):

«KILL BILL UND LIL»

это уж очень жестоко,бедная девочка,тока перевелась и уже нарвалась на неприятности...
оч интересно читать,и я такая нахалка буду просить ПРОДУ))))

0

8

KaulitzTwins
…«будем надеяться, что этот день принесет нам лишь положительные эмоции! Удачного дня!»… - как всегда меня разбудило радио.
Прошло 3 недели с моего первого появления в новой школе. Меня игнорировал как Билл, так и его противники. В футболках с обидной надписью (не только для Билла, но теперь и  для меня, на футболках появилось и мое имя!)  ходили только единицы. Остальные решили пока не выказывать своё недовольство.
Сегодняшний день должен был стать особенным. Мне жутко захотелось расставить все точки над i. 
Я шла в школу уже привычным путем к школе. Немцы суетились и, бормоча что-то на своем сленге, носились по тротуарам, дорогам и где только они могли.  В этом маленьком райончике было не слишком шумно, потому что и людей здесь было немного, а вот неформалов хватило бы на пол-России! Я услышала за собой шаркающие шаги и чьи-то голоса:
-О! Смотри и учись братец…
-У тебя? Чему?
-Девчонок учись кадрить! А то ходишь как отшельник!
-А что мне каждый день с новой целоваться?
-Ну, для начала… Короче! Смотри и учись… - пацан демонстративно откашлялся и с видом заядлого Донжуана подбежал ко мне и выдал такое – Цыпа, может, прогуляемся вечерком? Ты, я, луна, звезды и прочая лабуда.… Кстати я – Том. А тебя как. … А это мой братец… - он показал на паренька, подбежавшего с другой стороны. Им оказался мой знакомый – Билл.
-Билл?
-А ты откуда его уже знаешь? – Том немножко удивился.… Ну как немножко…
-А ты Лил. – Билл меня тоже вспомнил. Сегодня он выглядел получше. На его лице играла легкая улыбка, а глаза поблескивали. Может сегодня удастся с ним поговорить?
-Там твой брат говорил что-то про вечер,- я бросила небрежный взгляд на Тома все еще сильно удивленного - Подумай…. Обсудим в школе. Пока Билл… и…
Засмотревшись на Билла, я забыла, как зовут его брата.
-Я Том!!!
-Ах, ну, да и Том тоже пока! – я быстрым шагом направилась к школе, но это не мешало мне слышать насмешки Билла:
-Том, спасибо за твой урок. Теперь я умею «кадрить девчонок»! 
-Да пошел ты! Откуда она тебя знает?
-Эта та самая новенькая…
-Нет! Нет! Чувак! Не говори мне, что ты влюбился! Я же этого не переживу! – Том сделал вид, что умирает.
-Да ну. С ней можно просто так дружить. Она не сдаст, врать не станет и …
-Втрескалась в тебя...
-Том, во-первых, ты ничего не понимаешь в настоящей любви, а во-вторых, это не любовь.
-Да блин, какая любовь в нашем возрасте? Это потом…
-Том, что я вижу! Ты взялся за ум?
-Я-то? Давно уже. А у тебя браться, в смысле ума, не за что…. Ты меня не дослушал я имею ввиду, что сегодня можно встретиться с девчонкой, а завтра не здороваться с ней! Так бы жил и жил в этом возрасте…. Нет чуть-чуть постарше, будет совсем лафа! 

А вы сейчас читаете и знаете, что Том сказал реальную правду. Тогда в это верил только он сам. А может быть и еще один человек, который в это момент слушал записи близнецов и о чем-то размышлял. Кто бы это мог быть? Ответ прост – Дэвид Йост.

0

9

мну нрава!!!пожаста продочку еси моня!!!

0

10

Граффитист.
Почему уроки так долго длятся? Только третья перемена, а я уже хочу поскорее куда-нибудь уйти из этой школы. Я мечтательно смотрела в окно на тех же ужасно суетливых немцев, большинство которых сидели на работе в предвкушении обеда. Вдруг мои размышления о работоспособности этой нации прервал один из ее представителей:
-А… м-мм-м… ты чем-то… э-э-э… занята?
Я обернулась и увидела Билла, смотревшего широко открытыми ясными глазами то в окно, то на меня. 
-Как видишь - нет. А что?
-Не хочешь чего-нибудь перехватить? Физика отнимает кучу энергии…
-Кинетической? – я улыбнулась, зная то, что сегодня учителя он и не слушал.
-Э-э-э-э.… Как ты это сказала? Я вообще-то даже не слушал… - Билл немного смутился.
-Ты что-то говорил про «перехватить»? – я вернула его в тему.
-А, ну да. Ты как?
-Ну, можно было бы.
-Ну, тогда пошли. – Билл бросил взгляд на дверь.
Мы вышли из кабинета, где нас встретил Том:
-Привет Билл и. … Ой! Как же там тебя – Том пытался сделать вид, что он забыл мое имя, так же как и я сегодня, утром -  Забыл, как тебя зовут…
Я улыбнулась ему, понимая, что он обиделся и теперь пытается мне отомстить:
-Я Лил.
-Ах, ну да! И тебе привет Лил! – Томми явно переигрывал.
-Том перестань! Ну, достал уже. – Биллу надоело за всем этим наблюдать, и он решил вмешаться. – Лил, я подумал, может нам и правда сходить куда-нибудь сегодня?.. Куда как ты думаешь?
-Билл, я бы сказал, куда тебе пойти сходить. Но только из уважения к девушке…
Я аккуратно положила руку Тому на плечо и, обойдя его с другой стороны тихо, на ушко прошептала:
-Томми, я тебя плохо знаю, но, то, что ты собой представляешь, дает мне право сказать такое «малыш, ЗАТКНИСЬ А?!» - с таким, же спокойным взглядом я вернулась на свое место к чуть ошарашенному, но веселому Биллу.
Том сильно покраснел и до конца перемены не проронил ни единого слова.
Мы хорошо перекусил и уже после звонка пришли в свои кабинеты. Отменный хот-дог принес Биллу озарение: он предложил прогуляться по парку. Он сказал так «…сейчас там  так круто! тебе должно понравиться!». Когда он отвернулся, Том потер большим и указательным пальцами, объясняя, почему Билл выбрал такое место (можно подумать, что у Тома денег больше!).

                                 *     *    * 
После уроков Билл объяснил мне, как пройти к парку от школы и от моего дома.  Мы договорились на 7 часов.
Выбегая из дома без пяти семь, я подумала, что Биллу со своим гардеробом управиться попроще.… Да и макияж делать не надо…
(Не судите Лил слишком строго это было 4 года назад!)
Так как времени у меня не было, я решила воспользоваться коротким путем. Сначала все было, так же как и описывал Билл. Потом начали появляться дома, арки, магазины про которые он не упоминал. Все очень просто – я заблудилась!!!
Как назло, на улицах не было ни души. Подходя к очередной арке, я услышала звук распыляющегося баллончика. Судя по стенам домов, под аркой очередной граффитист разрисовывал стены. Зайдя под эту арку, я увидела невысокого паренька в кедах а-ля P. Diddy, широких джинсах, длинной куртке и искусно надетой бейсболке с накинутым поверх капюшоном. Он любовался своим творением,  нанося последние штрихи. На стене красовалась сцена со всеми ее атрибутами: софиты, прожекторы, колонки, большие плазменные экраны, и тому подобное. В центре сцены стоял пацан с гитарой в руках, одетый точно так же как и граффитист. На часах было 10 минут восьмого, любоваться этим произведением уличного творчества времени у меня не было.
-Эй, парень!
Граффитист резко повернулся ко мне лицом. Когда он меня увидел, на его лице появилась наглая улыбка. Из-за капюшона  я не видела его глаза.  Чего это он так улыбается? Ответы меня всегда находят сами. Парень откинул капюшон, наслаждаясь впечатлением, которое на меня произвели его глаза. Это был Том. Он выглядел слишком самодовольным. Мне жутко захотелось вернуть его на место и стереть эту нахальное выражение с его лица. Я с усмешкой бросила взгляд на его рисунок:
-А ты, я смотрю, все мечтаешь? Рисуешь иллюстрации для сказки под названием «Мировая звезда - Том Каулитц»? – Том и сам знал, что так все и было , но не хотел этого признавать.
-Это не сказка!
-Тогда, что же ты рисуешь в таком тихом, безлюдном месте? – Мне уже самой становилось жалко парня.
-Потому что мне так хочется! – Том уже не улыбался. Он пытался выпутаться и вдруг в его голову пришла гениальная мысль. – А ты я смотрю искала именно меня!
-С чего ты взял?
-Одна. На такой безлюдной улице. Нашла именно меня.
-Черт! Ладно, все. Проводи меня до того парка про который сегодня говорил Билл. – я сдалась. Самое страшное было бы если Том начал бы издеваться. Это значит, что души у него нет вообще. Мы могли быть бы друзьями.
Мы встретились взглядами и секунд десять смотрели друг другу в глаза. Казалось что Том видит сквозь меня. Знает о чем я думаю.
-А тот парк. Ну-ну. Вспомнил. Ты опаздываешь на пятнадцать минут. Ну пошли. – Том указал на выход из под арки и шаркая джинсами поплелся в ту сторону.
Я была сильно удивлена его поступком. Я его знала полдня и не думала, что он может вести себя как-то по другому. Он снова прочитал мои мысли взглянув мне в глаза.
-Чтобы сделал братец, узнав, что я не довел тебя до парка. – он усмехнулся.
Я была рада тому, что Том оказался не таким подонком каким показал себя сначала. Вдруг я вспомнила весь сегодняшний день и поняла, что я виновата в таком отношении Тома ко мне. Узнать наверняка был только один способ:
-Том, а почему ты так сильно на меня обиделся?
-Я никогда не обижаюсь. – Том хотел произвести впечатление непробиваемого человека без души и чувств. Но глаза его выдавали. В этих глазах были эмоции, испытанные парнем за его еще недолгую жизнь.
-Ну как хочешь… - я сделала вид, что мне не интересно.
И Том повелся:
-Представь себе: ты хочешь показать, что ты в чем то лучше. А тебя тут же унижают, показывая, что это не так. Раньше такого не было. Билл ни кому не нравился. По крайней мере никто этого не показывал.
-Ты хочешь сказать, что я тебя унизила и мне нравится твой брат?
-А разве это не так? За 2 минуты забыть имя из трёх букв. Т-О-М ! –Том произнес свое имя по буквам  и опустил глаза в пол.
Я подумала, что это было реально обидно, но у меня остался еще один вопрос:
-А почему ты подумал, что мне нравится Билл?
-Я подкатил к тебе по всем правилам, а ты смотрела только на него! Это как нормально вообще?
-А ты я смотрю очень даже чувствительный.
-С чего ты так взяла? - Том посмотрел на меня туманными глазами из под кепки с характерной ухмылочкой.
-Во-первых я едва расслышала твое имя, а во-вторых за все время, которое я знаю Билла я впервые его увидела радостным.
-Ага, значит это и стало поводом, чтобы отказаться от моего предложения прогуляться? А что самое обидное… - Том понял, что сдал сам себя – А что самое обидное, так это то что ты еще и пригласила Билла на свидание перед моим носом!
-А разве надо было побояться человека, которого я знала 2 минуты? И тем более это не свидание.
-А что же тогда?
-Просто прогулка!
-Докажи!
Мы подошли ко входу в парк, когда увидели Билла, бегущего с противоположной стороны. Том вытащил мобильник мельком взглянув на дисплей снова закинул в карман.
-Билл, ты снова не знал, что надеть? – Том улыбнулся.
Билл не обратил на него внимания и жадно дыша, повернулся ко мне:
-Вы здесь давно?
-Нет, только что подошли.
Том вроде уже повернулся и собрался уходить вдруг он что-то вспомнил:
-Кстати  мне кто-то обещал кое-что доказать! 
Билл еще пытающийся справиться с нехваткой воздуха пытался понять что имеет ввиду его брат. Я опомнилась и решила покончить с этим спором:
-Билл, у нас свидание?
-Да вроде нет. А что? - Билл не понимал, что происходит.
-Не, это не убедительно… Вы могли сговориться. – Том твердо стоял на своем.
-Ну хорошо… - Я задумалась: Как бы доказать Тому, что мы с Биллом просто знакомые. Мне в голову пришла мысль, которую я тут же и высказала – Том, не хочешь прогуляться с нами?
-Кстати, да. Том, тебе же все равно делать нечего – поддержал меня Билл.
Том не ожидал такого поворота и немного смутился. Но опомнившись выдал ответ:
-Ну пошлите! – он манерно указал на вход в парк.
Билл меня не обманул: парк действительно оказался очень красивым. В этот вечер был листопад. Том все время ругался из-за того что в его дредах запутывались листья. Вдруг я увидела на высоком клене красивый оранжевый лист.
-Том, Билл! Посмотрите во-о-он туда! – Я указала на верх клена. – Слабо сорвать этот листок?
-Да ну! – Том не видел ни малейшей трудности в этом задании. На его счастье клен стоял рядом с дорожкой над одной из многочисленных лавочек. Он вскочил на спинку самой первой лавочки и пробежав спинкам остальных в нужное время резко и высоко подпрыгнул. Он вскинул руку вверх но из-за упавшего на глаза капюшона не увидел листик. Том перелетел через дерево и упал в груду листьев.
-Wow! Я в порядке! – он поднял руку в знак жизни и остался валяться на листьях.
-Том, я бы посоветовал тебе пододвинуться! – Билл так же вскочил на спинку первой лавочки и повторил все то же, что сделал Том. У брюнета не было заморочек с одеждой: неширокая футболка и узкие джинсы. Он без проблем сорвал лист с клена и приземлился в ту же охапку листьев, что и его брат. Немного отдышавшись, он поднялся на ноги и подошел ко мне и вручил этот ярко-оранжевый листик как жутко дорогой букет роз.
-Спасибо! – я кокетливо поблагодарила Билла и повернулась к Тому. – Томми, ну ведь ты же не расстроился?
-Ну не знаю… - было видно, что Том не расстроился, он снова шутил. – при одном условии, я не расстроюсь.
-И что же это за условие?
-В следующий раз я предлагаю, где погулять!
-Договорились!
Красивый парк озарился багровым светом. Солнце медленно уходило за горизонт. Первый вечер в Германии, когда я была по-настоящему рада. Сегодня я обрела двух настоящих друзей. Ни с первым, ни со вторым не хотелось расставаться. Но над городом уже засияла луна. Надо было расходиться.

0

11

Только, пожалуйста, не молчите!!!!!

0

12

Круто!  мне нравиться!!! ПРодку!!!

0

13

LiL написал(а):

Сегодня я обрела двух настоящих друзей. Ни с первым, ни со вторым не хотелось расставаться.

кааааак мило!!!ПРоду!!!

0

14

Суженная:)
С тех пор минуло еще пара недель.
Мы так же гуляли втроем по паркам, улицам, заходили в кафе и так далее и тому подобное. Том успокоился и больше ничего не говорил про нас с Биллом. Билл же все больше улыбался и радовался. Порой мне кажется, что если Билл уйдет из нашего класса, то я просто учиться не смогу. Вдвоем мы неплохо противостояли этим хамам в черных футболках.
А тот желтый листок лежал в книге одного из моих любимых классиков. Этот кленовый листочек стал еще красивее от того, что за него не плохо постарались два далеко неплохих парня. За эти две недели я поближе познакомилась с ними. В свободное время Билл писал песни, а Том увлекался граффити. Теперь я даже почти не удивлялась когда видела свое имя на какой-нибудь незаметной стене. Но привыкнуть к тому, как Билл владеет рифмой ооочень трудно! Тем более под музыку Тома…
И вот мы снова гуляли по немецким улицам. Небо почти почернело. По тротуарам ветер разносил желтые последние листья. Мы, как и обычно разговаривали обо всем, что приходило в голову и не заметили, как стемнело. Первым об этом вспомнил Билл, как только напугался, нарисованного на стене чудовища.
-Билл! Я как-нибудь в твоей комнате такого же нарисую! – Тому очень понравился рисунок, который привел Билла в такое состояние.- Кстати, правда, поздновато.…Да пофиг! Пошлите дальше.
Так мы еще проходили около часа. Когда мы шли по очередному темному проулку, Билл поежился:
-Может, уже все-таки по домам пойдем?
-Да, наверное, и, правда, мальчики. Пошлите уже. – Я подумала, так же как и Билл.
Мы дошли до моего дома. Вдруг Том сделал такое лицо как будто он пару дней шел по пустыне или еще что-нибудь в этом роде.
-Что такое, Томми? – поинтересовалась я заботливым наигранным голоском.
-Я ужасно хочу пиииить! Прямо как верблюд в пустыне! Билл не бойся ты, плеваться не буду!
-Ну, зайдите ко мне.
Мы зашли  в дом. Я быстро скинула ветровку и пошла на кухню. Том пошел за мной. Но Билл «деликатно» дернув его за капюшон, напомнил, что они на 5 минут.
Я прошла на кухню, налила Тому стакан воды и уже выходя, заметила записку на холодильнике:
«Лили, мы ночуем сегодня у друзей. Надеемся, одна справишься. Приедем завтра ближе к вечеру. Целую.                     
                                                                                                           Мама »
 
Я перечитала записку пару раз. В моей голове начали мелькать мысли, как же провести этот вечер в абсолютно пустом доме? Чем больше я думала, тем больше расплывалась в улыбке. Я остановилась на одном из вариантов. Выйдя в прихожую, я обратилась к парням:
-Мальчики! Какие планы на вечер?
-На сегодняшний? Ни-ка-ких! - Тому действительно нечем было заняться.
-А есть предложения? - поинтересовался Билл.
-Вы не хотели бы увидеть своих будущих жен?
-Не-е-е-ет! – Наверное, читатели, хорошо знающие братьев, догадались, что это слова Тома
-А как это? - А вот Биллу, по всей видимости, было интересно.
-Знаете, в России говорят, что когда спишь на новом месте, то тебе приснится твоя вторая половинка.
    -Я не хочу! – Том ничего не понимал и не хотел видеть свою вторую половинку.
    -И что?- Билл тоже ничего не понимал.
-Может быть, переночуете у меня?..- Я внимательно наблюдала за реакцией парней.
    - А ты одна дома? 
    -Ну да?
Том в это время аккуратненько проскользнул на кухню, типа там и был. Билл кулюторно снял курточку, повесил ее на крючок и прошел в гостиную. Я, оставшись в прихожей одна, пожала плечами сама себе и, выключив свет, пошла на кухню.
    -Том как ты смотришь на бутерброды?
    -С аппетитом чаще всего.
    -Тогда иди в гостиную, я сейчас приду.
Когда я вошла в гостиную с бутербродиками, там уже играла громкая музыка и по всей комнате летали подушки. Я аккуратно поставила поднос на столик и только хотела, что-то крикнуть как мне, прямо по лицу прилетела очередная подушка. Я не видела, кто ее бросил,… а какая, в общем-то, разница? Я схватила ее и кинула в Билла.
Около часа продолжалось наше побоище. Вскоре мы выдохлись. Том устал больше всех, и пока мы с Биллом вели «отчаянную борьбу за выживание», присел на спинку дивана. Билл явно немного косил глазами и многие подушки, выпущенные им, летели не в ту сторону.
Вот и еще одна из них попала, не в того в кого планировал Билл. То есть не в меня, а в Тома. Он получил прямо по голове и от неожиданности не смог удержаться и упал за диван. Билл быстро выключил музыку и не решался подойти к Тому. Я, в общем-то, тоже. Вдруг послышался голос пострадавшего:
     -Я в поряде. … Почти …
Мы с Биллом обошли диван с двух сторон и увидели распластанного на полу Тома.
    - Я… почти… со мной почти все в порядке…
    -Том, ты полежишь или тебе что-нибудь надо?
    -Не…а, да! На подушке есть замок. Так вот мне этим замком прямо по губе.- Том не вставал с пола только чуть-чуть приоткрыл глаза. – Вы не представляете как больно…
    -И что мы можем сделать?- Билл начал улыбаться, как будто предугадал, о чем говорит его брат.
     -Поцелуйте меня кто-нибудь... только не Билл. Если меня кто-нибудь поцелует, то мне будет не больно.- Том говорил все это с предсмертным выражением лица.
     Билл натянул улыбку до ушей и с ожиданием смотрел на меня. В комнате повисла тишина.

0

15

Молодец какая ты!
Отличная прода!
Еще хочу прочесть!°°°°°°°

0

16

Бла, бла, бла…
      Братья ждали того, что я сделаю… Я подошла к Тому и присела рядом.
      -Ну, пожалуйста,… ты меня убьешь, если не сделаешь этого.- Том до сих пор почти не двигался. Было понятно, что с ним ничего не случится в любом случае. Принцип. Этот поцелуй – дело принципа. Я наклонилась к лицу Тома. Он понял, что я сделаю то, что он просит. Его глаза блестели. Он почувствовал победу. Он почувствовал, что властвует мной. Чего мне крайне не хотелось. Я чмокнула его и быстро встала на ноги.
    -Эй! Ну, ты че? – Том «умирал» - По-настоящему надо! Ну, пожалуйста!!   
    Я кинула ему небрежный взгляд и остальной вечер мы не разговаривали. Билл  разрывался между нами, стараясь помирить нас.  Через пару часов мы легли спать.
                           *     *    * 
    Я открыла глаза в абсолютно темной комнате. Единственным белым пятном была луна, видневшаяся в окне. Я подождала, пока мои глаза привыкнут к темноте. Нащупав мобильник на столике рядом с кроватью, я узнала, что шел третий час ночи. Я встала, укуталась в одеяло и прошла на балкон. На улице было очень холодно и не было ни души. На небе не было звезд, была только чернота, угнетающая и скучная.
   Вдруг в дверь моей комнаты кто-то постучался. Я резко обернулась, и мое сердце бешено застучало от страха. Вряд ли воры стали стучаться. Поэтому я сказала «открыто». Дверь мягко открылась, и в комнату зашел кто-то из братьев.
   -Это я, Том – сказал вошедший и направился ко мне на балкон. – Почему ты не спишь?
   -Не хочу. А ты?
   -А я не могу уснуть.- Том тоже был завернут в свое одеяло. Я впервые видела его с не собранными дредами и без кепки. Он казался простым мальчишкой, но в то же время взрослым парнем. – Почему ты меня сегодня не поцеловала?
   -Ты слишком самодовольный.
   -С чего ты взяла? – Том говорил спокойно и без пафоса. Он почти не смотрел на меня.
   -Тебя глаза выдают. Как тебя, так  и твоего брата. Чтобы вы не говорили про себя у вас в глазах все написано.
   -И что в них написано сейчас?
   -Большое и светлое чувство, которое совсем тебе не свойственно. Для тебя, его не существует. Может это злость, месть…
   -Может любовь?- перебил меня Том.
   -А ты можешь любить?
   -Могу. Наверное…
   -Том, ну не в таком же возрасте.
   -А что делать в таком?
   -Это не любовь
   -Докажешь?
   -Докажу. Через пару лет. Через пару лет, я докажу тебе, что то что ты чувствуешь сейчас не любовь.
    -Посмотрим. – Том направился к выходу.
    -Том, может, исправишь мою ошибку?
    -Ты обманываешь меня?
    -Нет.
    -Ну, хорошо.- Том подошел ко мне и мягко поцеловал меня в губы, так как он сам хотел, «по-настоящему». После пару секунд мы молчали. Том ухмыльнулся и поинтересовался – И что это значит?
    -Не важно. – Я улыбнулась ему.
    -Все бы девчонки так отвечали!
    -А что отвечают все?
    -Что они отвечают? Ну, что-то вроде «Ох, Томми! Мы же теперь пара! Как здорово!» и бла, бла, бла….

+1

17

LiL написал(а):

«Ох, Томми! Мы же теперь пара! Как здорово!»

:lol:

0

18

и куда пропала автор???я хочу продку....

0

19

Извините, если кто-то действительно ждал! попробую исправиться:)

                                                     PR
       Неумолимо приближалась зима. Снег то выпадал, то таял, то снова выпадал. Добрая половина нашего городка впала в осеннюю депрессию. Солнце почти не показывалось. Небо было серым и тяжелым. Казалось, что сама природа захандрила.
     У меня в то время всё было прекрасно. Жизнь продолжалась, и почти ничего ее не омрачало. Гулять с Каулитцами я стала реже. Им все время было некогда. Они не хотели признаваться, где пропадают целыми днями. На мои расспросы Билл отвечал: «Ты узнаешь об этом первой,… какой классный день!», а Том уходил от ответа: «Baby, все супер!»
    Про Тома разговор отдельный. В то время когда Билл писал песни, Том, мастерски владея гитарой, играл сумасшедшую музыку, без слов передавая эмоции. Казалось, что он может выплеснуть все свои чувства  в музыку. Все. Все кроме рэперских потребностей: сленг, подколы и бесконечные шутки.
   Однажды, мы снова договорились погулять втроем. Погода в тот день была мрачноватой. Когда я вышла из дома, то обнаружила только Билла.
   -Привет! А где… Том?
   -В своей комнате, перебирает струны.
   -??? – Я вопросительно посмотрела на Билла. - Том не пошел гулять?
   -Наверное, погода влияет. С ним такое бывает. Пару раз в год не выходит из своей комнаты целый день. Думаю, завтра он всех еще достанет своим жизнерадостным настроением.
    В этот вечер мы с Биллом говорили в основном на философские темы. Когда мы гуляли втроем, стоило нам с Биллом только заговорить о смысле жизни, как  Том тут же придумывал неприличную рифму по этому поводу. Какой уж тут смысл жизни? Нет, нет! Только не подумайте, что мы с Биллом были кончеными занудами, а Том веселым и не думающим. Иногда и наш весельчак задумывался на умные темы. Но ему это не шло, и вскоре он снова переходил на мажорный лад.
   К концу нашей прогулки, я вообще забыла про Тома. Билл, не смотря на прескверную погоду, улыбался и был рад происходящему вокруг. Я смотрела в его глаза, казалось, что он знает намного больше меня.
   
   Билл оказался прав. На следующий день Том сиял и не жадничал приколами. Столкнувшись с ним в школьном коридоре, я задала, интересовавший меня вопрос:
   -То-о-ом! – я хотела его обнять, но вовремя опомнилась – Почему вчера тебя не было с нами?
   -Ли-и-ил! – подражая мне, пропел он – Какая разница, что было вчера? Посмотри вон туда.
   Том указал на тускло светившее солнце в окне:
   -Давай смотреть в завтра!
   -«В завтра»?  - меня рассмешил, употребленный им оборот, – давай для начала досмотрим «в сегодня»!
   -В сегодня я иду гулять с одной  особой…- Том мечтательно глянул на солнце.
    У меня как будто перехватило дыхание. Я старалась дышать нормально, и  через пару секунд почти справившись с непонятным порывом. Сделав равнодушное выражение лица, я поинтересовалась:
   -И кто же это?
   -Еще Билл, наверное, за нами увяжется, - Том, как будто не слышал меня. А я тем временем начала понимать, про кого он говорит.  Том взглянул на меня и засмеялся:
  -Это ты, малышка-глупышка! – сказал он, справившись с накатившим на него смехом, – а ты меня приревновала?
  -Я? – я пыталась сделать равнодушный вид – Да мне ровно, где ты и с кем ты там!
  -Ну да, ну да…
  В это время прозвенел звонок.
  -Давай погуляем еще немного? – Том сделал бы что угодно, только бы не идти на скучный и нудный урок.
  -Нет, мне надо идти. Увидимся вечером.
Мы разошлись в разные стороны…школьного коридора…или жизни….
                                       
                             *     *    * 
  Казалось, что снег, за несколько дней устал и собрался таять. Солнце тускло освещало школьный двор. Люди не могли спокойно ходить по асфальту, покрытому тающим льдом.
Мы с Биллом сидели на подоконнике, самого дальнего окна кабинета и говорили. Сначала о погоде, природных капризах, потом плавно перешли на разговоры о судьбах. Билл считал, что человеку уже предначертана его жизнь, он ничего не может изменить. Так же, на судьбу он полагался и в любви. Я же считала, что сам человек творит свою судьбу.
  -Именно поэтому ты стал в этом классе… лишним что-ли… - подвела я итог.
  -Наверное.…А твоя популярность набирает обороты, как я посмотрю, - Билл указал пальцем на парня в дверях, смотрящего на меня.
  -С чего бы это? – я подмигнула тому парню.
  -Насколько я знаю, Том занимается твоим пиаром! – Билл критически разглядывал, улыбающегося мальчишку, который не решался зайти в кабинет.
  -До конца перемены еще долго. Поблагодарю Тома, за «пиар»!
  -Ага, иди, иди… - Билл отвернулся и снова пристально осматривал школьный дворик.
  Я шла быстрым шагом к кабинету, где сейчас должен был находиться Томми. Я забежала в комнату. В самом центре стоял Том и что-то заяснял собравшейся вокруг него толпе пацанов. Меня никто не замечал и, воспользовавшись моментом, я пыталась услышать разговор парней.
   -…да она не просто симпатичная! А как целуется! – Том закатил глаза.
   -А ты откуда знаешь? Каулитц, ты везде успеешь! – заметил один  из его знакомых.
   -Помните ту историю на балконе? Я ж вам про нее рассказывал… - Вдруг Том остановил свой взгляд на мне и резко замолчал. Все тоже оглянулись и через мгновение расползлись по углам кабинета.  Только Том смотрел на меня и не двигался с места. Наверное, чего-то я не должна была слышать…

0

20

клёво,мне оч нравится рассказик,ты только почаще его выкладывай)))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » "Жизнь до...Жизнь после..." (Het)