Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Bushido is callin


Bushido is callin

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пересказ Eleonora для kaulitz.org

Рэппер Бушидо,так же как и Tokio Hotel номинирован на получение премии MTV, но в разделе "Немецкая музыка". В то время как Tokio Hotel представлены в международной категории. Ведущий и Бушидо обсуждают выдвижение Tokio Hotel. Бушидо рад за группу, и особенный респект оказывает тем, кто за ними стоит.

Так же Бушидо говорит о том, что шоу-бизнес это грязный бизнес и он надеется ,что парням еще не снесло крышу.

Ведущий сообщает ,что им в эфир позвонят участники группы,но Бушидо интересует Билл. Он спрашивает : "Что, и Билл позвонит?" и получив утвердительный ответ радуется,вместе с вопящими зрителями.

" Я не скрываю своего отношения к Биллу, а он... он тоже не скрывает своего отношения ко мне, респект тебе парень!" - говорит Бушидо.

Ведущий спрашивает,что по его мнению вызвало такой успех Tokio Hotel заграницей, на что Бушидо отвечает,что это дело мистическое: никто точной причины назвать не может.

В то же время опрашиваемые на улице люди говорят,что причина успеха группы в их смазливых личиках, а хорошей музыки ребята не делают. Впрочем, несколько девушек сказали,что группа заслуживает премии, хотя бы за свою тяжелую работу и туры.

Бушидо все никак не может оставить тему Билла в покое, он говорит : "Билл тебе 18, так что теперь ты можешь кое-что, давай!"

Звонят ребята.

Бушидо в первую очередь поздравляет Билла с прошедшим днем рождения. Билл говорит спасибо. Бушидо предлагает ему встретиться на следующей неделе, Билл ничего не отвечает. Ведущий говорит,что ребята во Франции, Билл подтверждает это, называя город, в котором они находятся. Тут трубку перехватывает Том.

Бушидо поздравляет его в выдвижением на премию и советует много не бухать.

Том говорит,что они так или иначе выступят на вручении премии, и что там будет солистка группы Pussy Cat Dolls , то есть смысл оставатся на Afterparty для Тома имеется. На что Бушидо возражает: " Том, ты еще мелкий,я старше,так что с этой классной с*чкой там буду я".

Том что-то не очень активно возражает в ответ, на это Бушидо предлагает ему секс втроем:

" Ты,я и Николь: это трио года,Том"

0

2

Bad Black Angel написал(а):

Том говорит,что они так или иначе выступят на вручении премии, и что там будет солистка группы Pussy Cat Dolls , то есть смысл оставатся на Afterparty для Тома имеется. На что Бушидо возражает: " Том, ты еще мелкий,я старше,так что с этой классной с*чкой там буду я".

Том что-то не очень активно возражает в ответ, на это Бушидо предлагает ему секс втроем:

" Ты,я и Николь: это трио года,Том"

КРУУУУУУТЬ!НО ТОМУ ВЕДЬ НЕ ДАНО БЫТЬ С НИКОЛЬ))))))

0

3

Fallen написал(а):

НО ТОМУ ВЕДЬ НЕ ДАНО БЫТЬ С НИКОЛЬ))))))

Ты уверенна, что она вообще на него посмотрит?
Я в одном интервью читала, что она очень правильная девушка и категорически против секса на одну ночь!

0

4

ТОМ......и НЕКОЛЬ....км, вы уверены что такая "девушка" как НИКОЛЬ посмотрит на маленького Томика

0

5

падший Ангел написал(а):

ТОМ......и НЕКОЛЬ....км, вы уверены что такая "девушка" как НИКОЛЬ посмотрит на маленького Томика

Да, я о том же!

0

6

А что у  этого Бушидо какой-то нездоровый интерес к Биллу?????????????

0

7

:lol:
M-linda
Возможно)))) А начет Тома и Николь... Вам не кажется что она слишком стара.... :rolleyes:

0

8

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

Вам не кажется что она слишком стара....

Нам кажется, а вот тому взрослая женщина пришлась бы по вкусу... вот только как ЕЙ пришёлся бы молодой парнишка?!

0

9

мм, Юль..... тут сложно судить просто надо учесть то, что она на него возможно даже не посмотрит!

0

10

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

тут сложно судить просто надо учесть то, что она на него возможно даже не посмотрит!

:lol:  ну я же чисто теоритически )))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Bushido is callin