Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Билл Каулитц » У Билла есть девушка?


У Билла есть девушка?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я воть тут нашла. Незнаю, правда или нет. А вы че думаете?

Bill-B
Y- Привет Билл! Расскажи о том, как ты поцеловал певицу LaFee?
В- Это было так давно. И вообще, в тот день я слишком много выпил на вечеринке. Просто не соображал, что делал. Я танцевал с ней, а потом взял и поцеловал. Это было очень глупо с моей стороны. Я потом перед ней извинился. Зато все печатные издания раздули из этого большой слух. Писали даже, что я с ней встречаюсь.
Y- А это разве не так?
В- Нет конечно, я же не могу встречаться сразу с двумя.
Y- В смысле?
В- Я имею в виду Трину. С ней мы уже почти семь месяцев. И мне было ужасно стыдно, когда я ей все рассказал.
Y- То есть, ты сам рассказал Трине, что поцеловал LaFee?
В- Да, я сам все честно рассказал, признался. Ведь, я сам не раз говорил, что для меня измена начинается с поцелуя. А тут сам взял и так поступил.
Y- И, что она тебе на это сказала, как она себя повела?
В- Ну, сначала, она дала мне звонкую пощечину. Но я ее заслужил. Она плакала, кричала, и была в бешенстве. Сказала, что какой я к черту романтик, и, что я все вру. Она не хотела меня видеть и слышать, наверное около недели. Я каждый день ездил к ней с цветами. Около недели мне пришлось прожить в Нидерландах, так как она там живет. Но потом она остыла и мы смогли спокойно все обсудить. Она не могла понять то, как я, который все время говорит, что не терпит измену, мог поцеловать LaFee. Это просто не укладывалось в ее голове. Но потом, я смог убедить ее в том, что люблю только ее, а это было лишь последствие алкоголя, которого я в тот вечер выпил слишком много. Я ей пообещал, что это не повторится никогда. И сейчас у нас все просто замечательно.
Y- А, что было после того, как она все увидела в журнале?
В- Она принесла его мне и швырнула на стол. Потом села в кресло и молчала наверное час. Я пытался заговорить с ней, но все было бесполезно. Она молчала. Потом начала плакать. Ей было так не приятно читать весь этот бред, и еще вдобавок ко всему видеть эту фотографию.
Y- Но вы с ней не рассорились в тот день, я правильно понял?
В- Да. Ведь я ей сам лично все рассказал, и ничего от нее не скрывал. И она мне за это была очень благодарна. Она сказала, что если бы она узнала это из прессы, то мы бы расстались. Вы бы знали, что я почувствовал в тот момент. Я понял, что мог ее потерять. Это ужасно.
Y- Ты похоже ее сильно любишь?
В- Очень. Она вся моя жизнь. Она и группа. Больше мне ничего не надо. Сейчас я просто счастлив. 27 сентября у нас будет 7 месяцев, как мы вместе. И это для меня большой праздник.
Y- Но, ведь в этот день ты выступаешь в России?
В- Да и для меня это большая проблема. Но это вовсе не означает, что мы не отметим нашу дату. После того, как я вернусь с концертов, мы пойдем в кафе, и как следует, это отметим.
Y- Вдвоем?
В- Нет, с нами будет еще Том, Георг и Густав. Мы всегда вместе и Трина никогда не бывает против того, чтобы мы что-то отмечали впятером. Но вечером, дома, мы конечно же будем только вдвоем…
Y- Ну, мы не будем спрашивать, что вы будете делать… Это как ни как, личная жизнь. Но как теперь Трина относится к LaFee?
В- Ну она и раньше ее не очень любила, а теперь так вообще…
Y- А почему у нее к ней было такое отношение изначально?
В- Потому, что нам и раньше приписывали роман с ней. Не только мне, но и Тому. Ей это никогда не нравилось, а теперь тем более.
Y- Но, ведь ни ты, ни Том, никогда не встречались с LaFee?
В- Я нет, а вот Тому она одно время очень нравилась. Он только подбивал к ней клинья, но у них ничего так и не получилось.
Y- А, как давно это было?
В- Это было два года назад. Нам тогда было по шестнадцать, а ей пятнадцать.
Y- А, почему у них ничего не вышло?
В- Насколько я знаю, дело было в ней, она не захотела.
Y- А Трину ты тогда уже знал?
В- Нет. Мы знакомы около девяти месяцев. Просто уже тогда я нравился ей. Она была нашей фанаткой с момента образования Devilish.
Y- А, как вы познакомились?
В- На самом деле, это очень длинная история, и я вам об этом обязательно расскажу, но как-нибудь в другой раз.
Y- Хорошо. Билл, что ты можешь пожелать своим фанаткам?
В- Я хочу им сказать о том, чтобы они не расстраивались из-за того, что у меня есть девушка. Поймите, что я счастлив. И я хочу, чтобы вы тоже были счастливы. Я вас люблю. Пока.

0

2

Я думаю что неправда) Чё-то не оч правдоподобно)

0

3

Кира написал(а):

Трину.

бррр....Это тем более....)))))Анн кАтрин...бедная...и сюда ее антифа засунули....)))

Кира написал(а):

27 сентября у нас будет 7 месяцев,

ну-ну...ЭТО ТОЧНО РУсские антифа))) ведь концерт был 27_))))

Кира написал(а):

пятнадцать.

ЛаФии перед новым годом будет Только 16....так что не может их знакомство произойти 2 года назад.....када тип ей 15 было....- бред

ВСЕ ЭТО ЧУШЬ))) :rolleyes:

0

4

А КАК ВАМ ЭТО.....

0

5

ЛенаИНК
так говорю ещё раз:
девушка рядом с Биллом это Наташа,у них с ним ничего нет и не может быть.
А там где типо Билл "целует " блондинку так это его бывшая

0

6

Bad Black Angel написал(а):

ЛенаИНК
так говорю ещё раз:
девушка рядом с Биллом это Наташа,у них с ним ничего нет и не может быть.
А там где типо Билл "целует " блондинку так это его бывшая

ДА ЗНАЮ Я....НО САМА ВОТ ЭТА ФОТКА МНУ ПРОСТО РАЗДРОЖАЕТ...

0

7

ЛенаИНК
ну ясно))))

0

8

Bad Black Angel написал(а):

там где типо Билл "целует " блондинку так это его бывшая

это вапще то не Билл....а фотка для конкурса двойникофф........  :rolleyes:

0

9

Fallen
тем более=))))

0

10

вот такую забавную фотку откопала на одном из сообществ

0

11

:lol:  :lol:
чафО эт Она у ниффФо тяМ делАетЬ?)_))))))) :lol:

0

12

Fallen
:lol:

0

13

я тюда же хасю....там де она.... ХАсю в ФтанЫ БилЛа... :P

0

14

Я тоже такую фигню где-то читала. Говорят что у его девушки белокровие:(

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Билл Каулитц » У Билла есть девушка?