Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Ты все равно будешь со мной. (Het,RPF,Romance,POV)


Ты все равно будешь со мной. (Het,RPF,Romance,POV)

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

АВТОР-SON
НАЗВАНИЕ- Ты все равно будешь со мной.
Бета:Shanel
СТАТУС-незакочнен
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР-Het,RPF,Romance,POV
РЕЙТИНГ-G
ПЕРСОНАЖЫ-Аня,Билл,Том и другие
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ-спортивная корреспонденкта встречается случайно с группой Tokio Hotel и что из этого вышло...
ОТ АВТОРА-я не знаю,понравится вам или нет,Но у меня большая просьба оставляйте коменты,критикуйте,чтобы я могла в будущем исправится

Отредактировано SON (2007-12-22 16:26:52)

0

2

Ты все равно будешь со мной.
Вступление.
В этой жизни,человек  сам творит свою судьбу.Если он хочет счастья  и готов за него бороться, то он добьется счастья.Но нужно в него верить и хотеть…
Начало.
Телефон звонил под мое ухо.Еле разлепив глаза я взяла трубку.
-Да…
-Аня,ты сейчас где?-в трубке звучал требовательный голос моего начальника.
-Сашка,зачем ты меня будишь?-выглянула в окно поезда,-Я откуда знаю,где я?
-Так..Ты спишь что ли?
-А что я еще могу делать?Я двое суток не спала!
-Спать будешь потом.У тебя новое задание.
-Что?!-я резко села ударившись о полку,-опять?
-Не опять,а снова.Тебе надо взять интервью у одной группы.Просто Лиза заболела,а свободна у нас тольок ты.
-Я не буду брать никакое интервью!Я вообще сейчас нифига не соображаю!Я спать хочу!
-Это очень важное интервью!Было очень сложно добится его!
-Говорю сразу,если надо куда то ехать,то можешь сразу увольнять!
-Ехать не надо никуда…Почти…
-У кого интервью?
-У одной группы Tokio Hotel..
-Это вообще кто?
-Ты ни разу не слышала о них?-Саша сильно удивился,-Ты что?Это же новая сенсация!Все только о них и говорят!
-У меня столько свободного времени,что я целыми днями подслушиваю сплетни!Ладно…-вздохнула,-Каким спортом они занимаются?
-Ммм…Вообще то они музыкальная группа…
-Что?!Сашка,ты с ума сошел?Я не работаю с музыкантами!Я спортивный корреспондент!Я не умею работать с музыкантами!
-Вот и научишься!-Саша спокойно терпел мои возмущения.
-Я не хочу учится!
-Почему?За что ты так не любишь музыкантов?
-По-большей части-это зажравшиеся люди,поющие под фанеру и делающие вид,что круче всех…
-Они молодые ребята.Поют только живым звуком и на сцене недавно,так что зажраться не успели еще.
-Когда?-я сдалась.
-В 17:00.Адрес я тебе перешлю с примерными вопросами.
-Но ты мне даешь двухнедельный отпуск!
-Нет!Одна неделя!
-Две!Или я не согласна ищи замену!
-Ладно!-Сашка перестал спорить,-удачи….
Не дослушав,я выключила телефон и снова провалилась в сон…
_________________________________________________________
Билл крепко спал,обняв подушку.
-Билл!Ты уже встал?-том заглянул в номер.
Когда он увидел,что тот еще спит решил подшутить над ним.Он тихо подкрался к нему и стал шептать тихим женским голосом.
-Мальш, вставай…Уже день…Похоже я тебя сильно утомила.раз ты так долго спишь.Ты был вчера просто великолепен…Я еще тебя хочу…
Билл сквозь сон услышал женский голос и сильно испугался.(Что вчера было?Это кто?Я ничего не понмю!)Он осторожно приоткрыл глаза.Увидев над собой улыбающегося брата,заехал ему подушкой.
-Придурок!Я чуть заикой не стал!
-Да ладно тебе!-Том валялся на кровати помирая со смеху,-Видел бы ты свое лицо!
-Идиот,-Билл накрылся одеялом и попытался заснуть.
-Вставай!-Том стянул с него одело,-Тебя Йост зовет!
-Зачем?
-Вставай,увидишь.Кстати,Мы сегодня даем интервью.
-Ага,-Билл медленно побрел в ванную.
______________________________________________________________
Билл спустился ко всем,когда Йост уже заканчивал что-то объяснять.
-…Я не знаю,кто будет брать у вас интервью.У них произошла замена.Какая-то девушка.Я про нее ничего не знаю.Будьте осторожны,не ляпните чего-нибудь…
-Надеюсь она красивая,-зашептал Георг,как только Билл сел рядом.
-….Вобщем вы все поняли.Осторожней…
-Это ей надо быть осторожней,-Том довольно развалился на стуле.
-Том,только чтобы вас не видели вместе.Мне пора.Удачи и не ляпните что-нибудь лишнее,-Йост направился к выходу.
-Что за интервью?-Билл начал поглащать завтрак.
-Какой-то новый молодежный журнал..
-Надеюсь это будет быстро.
-А я вот наоборот,-многозначно протянул Том.
-А если она страшная?-Георг толкнул близнеца.
-Эй!Не порть мне планы!
-А с чего ты взял,что она тебе даст?-Густав оторвался от приставки.
-Пото…
-Да перестаньте!Надоело уже!Вы можете о чем-нибудь другом поговорить!-Билл начал злиться,-я в номере.
-Чего это он?-Густав смотрел вслед Кау-младшему.
-Не выспался,-Том встал,-Пошли в бар,поищем кого-нибудь…

Отредактировано SON (2007-12-05 19:44:05)

0

3

эй!мну нрава!Пиши еще!И замечаний вапсе нетю!

0

4

Спасибо..НАдеюсь не разачарую...

Когда я подъехала к кафе, было уже 17:00. Залетев в кафе я заметила четырех парней,которые явно кого-то ждали.
-Привет…Вы Tokio Hotel?-я подошла к ним.
Они удивленно уставились на меня. Я покраснела. К постоянным взглядам я привыкла: высокая, стройная, с яркими зелеными глазами и короткими светлыми волосами… Посмотреть было на что, но не настолько чтобы так рассматривать.(И что они уставились?) Я вспомнила, что они немцы и повторила на немецком.
-Да,-парень с дредами широко улыбнулся,-Я Том.
-Билл,-коротко представился парень, которого я сначала приняла за девушку,-Это Густав и Георг.
-Приятно познакомится. Я Анна Свартловская. Спортивный корреспондент журнала «Life»
-Спортивный?-парни недоуменно переглянулись.
-Да… У нас все заняты, одна свободна оказалась,-я с трудом сдерживалась чтобы не зевнуть,- думаю, начнем…
Пока я беседовала с остальными, Билл удивленно меня рассматривал. (Она отличается от остальных девушек…Но вот чем?) Он почувствовал легкое волнение.
-Ты чего?-Том тихо шепнул на ухо.
-Да ничего,-Билл сглотнул,-все нормально…
… Я наконец то закончила интервью.
-Спасибо. Это все,-я собралась уходить.
-Подожди!-Том вскочил,-может ты с нами поужинаешь?
-Не думаю, что это хорошая идея,-я сильно удивилась,но тут зазвонил телефон,-Опять…Простите…
Они наблюдали, как я негромко ругаюсь по телефону. Закончив я вернулась к ним.
-Теперь точно не могу поужинать. Надо ехать. Была рада с вами познакомится. Пока,-я пошла в сторону выхода.
Том бросился за мной. Остальные с удивлением смотрели,как он о чем-то договаривается.
-Похоже еще одна попалась,-Георг тихо хмыкнул.
-Ну и о чем вы договаривались?-Билл набросился на брата, как только тот вернулся.
-Держи,- он протянул мою визитку,-Я заметил,как ты на нее смотришь. Она тебя заинтересовала, но ты же у нас скромняга, сам никогда телефончик не спросишь…
-Чтобы я без тебя делал!- Билл обнял брата.
-Умер. Отвали,- Том отпихнул его,- я спать хочу. Всем пока.
-Я тоже пойду к себе,- Билл встал,- А вы чем займетесь?
-Как всегда,- Георг толкнул Густава,- Пойдем в клуб, развеяться.
-Ну удачи…
________________________________________________________________________________________________________________
Я зашла в номер, когда было уже за полночь. Не переодевшись я упала на кровать.(Ну Сашка… Попадись мне только завтра…) С этими мыслями я уснула. Но долго спать мне было не суждено. Снова кто-то начал звонить.
-Разнесу этот телефон когда-нибудь! Да!
-Эээ…Привет…Я Билл.Помнишь?
-Да,- я немного остыла,-Что-то случилось?
-Да нет.Просто хотел поговорить…Я тебе помешал?
-Как сказать,-я почувствовала,что сейчас снова усну,-Я просто спала, а ты разбудил.Я сегодня с поезда, толком не выспалась.
-Прости.Я не хотел будить…Просто я подумал…Может мы могли бы встретиться?
-Давай,-в полусне я не понимала,что делаю,-Когда?
-Давай завтра.В парке.В пять устроит?
-Вполне,-я отключила телефон и провалилась в сон…
________________________________________________________________________________________________________
Билл лежал на кровати,думая о разговоре.(Как все это странно..Совсем на меня не похоже…Что вообще происхожит?) Вдруг с соседней комнаты послышались стоны.(Опять…Ну сколько можно? И так на нервах еще этот…) Надеясь как то отвлечься,он пошел в душ.Когда Билл вернулся,стоны стихли(Хоть один плюс.)Тут ему пришла идея. Схватив ноутбук он залез на сайт журнала «Life» в надежде найти хоть какую-то информацию…

0

5

требую еще!) :P  :)

0

6

Проснувшись я сладко потянулась и побрела в ванную.Приняв душ я посмторела на часы.15:36.(Черт!Проспала!) Начала быстро собираться.Схватив сумку и касету с интервью я выскочила на улицу.Как назло не было ни одного такси.Я безуспешно пыталась поймать машину.(Блин!Невезет так невезет!)Махнув рукой я быстро пошла в метро.Вдруг рядом со мной притормозила машина с тонированными стеклами.
-Привет!Подвезти?-из окна на меня улыбаясь от уха до уха смотрел Том.
-Ты что здесь делаешь?Ладно неважно.Знаешь,где наша редакция?
-Неа.Садись,покажешь.
Я запрыгнула на переднее сиденье.Сначала ехали молча,лишь я изредка нарушала тишину говоря куда ехать дальше.Вдруг Том спросил.
-Могу я поинтересоваться?
-Смотря что ты хочешь узнать.
-Тебе Билл нравится?
-Чего?-я удивленно посмотрела на парня.
-Ну...Как он тебе?
-Ничего тебе сказать не могу.Я его совсем не знаю.А зачем тебе это?
-Да так..Интересно..Проехали...Куда дальше?
-Еще пара кварталов...
Попрощавшися я залетела в редакцию.Лиза сразу же подскочила ко мне.
-Тебя где носило?Сашка рвет и мечет!
-Проспала.Сам виноват.Он у себя?
-Да.У него к тебе еще какое-то предложение есть.
-Интересно,что он придумал,-вздохнув я вошла в кабинет к нашему начальнику,-Привет.Прости я проспала.
-Проспала?Нам выпускать журнал уже надо,а она проспала!
-Не кричи!Ты сам знаешь,что я вчера очень устала,а ты меня на еще одно интервью отправил!
-Проехали.Где касеты?
-Вот,-я отдала касеты,-сами разберетесь,что там где.Я пошла?
-Куда?
-Как это куда?Забыл уже?Ты мне отпуск должен.
-Забыл...Ань,тут такое дело...
-Чего опять надо?
-Вобщем нам надо чтобы ты сопровождала группу Tokio Hotel на протяжении их тура.
-Чего?-я вскочила,-Ты когда последний раз у психиатора был?Забыл,что я спортивный корреспондент!И то интервью было редким исключением!Лиза выздоровела,пусть она и едет!
-Она не хочет...
-А то что я не хочу это неважно?!
-Ты лучше нее владеешь немецким!
-Научится!Почему именно я?У нас что больше некого отправить?
-Некого!Ты идеально подходишь!
-Я спортивный корреспондент!Я не работаю с музыкантами!
-Значит теперь будешь работать!Что я с тобой играюсь?!-Саша вскочил,-Я начальник и сказал,что ты поедешь!
-Значит увольняй!
-Аня...Не выводи меня!Это отличная для тебя возможность проявить себя за границей!Подумай хорошенько,а завтра скажешь свое решение.Все свободна..
Я вылетела из кабинета,хлопнув дверью.(Надоело!Какого я должна с ними возиться?!)Лиза опасливо подошла ко мне.
-Ну что?Все нормально.
-Все просто замечательно!Лучше не бывает!Скажи почему ты не хочешь поехать?
-Потому что я по немецки очень плохо говорю,а во вторых я терпеть не могу эту группу.
-И поэтому ты свалила,свои обязанности на меня?Мы журналисты и тут уже никого не волнует,что нам нравится,а что нет!Надо просто делать!
-Ну вот!А что ты тогда возмущаешься?Иди и делай!
-В рамках своей специализации!Ты специализируешься на музыке,я на спорте и никак не наоборот!
-Аня, перестань!Ничего такого нет.Покатаешься с ними,страны посмотришь...
-Как же вы мне все дороги...-я пошла к выходу.
-Ты куда?
-Погуляю...

0

7

ого!интересненько!пожаста еще!

0

8

Я быстро шла по улице.Меня трясла бессильная злость.Не могу!Не хочу! Я пошла в сторону детского парка.
У меня не было сил.Ни морально ни физически.Три месяца я работала без отдыха.Моталась по стране беря бессконечные интервью,репортажи...Постоянные перезды,напряжение,смена климата и смещение временых поясов-все это меня окончательно вымотало,не оставив сил.Мне нужен был перерыв.И сейчас,когда появилась надежда на этот отдых,Сашка снова меня куда-то отправляет.Я просто не могла этого вынести.
Я повернула за угол,как в следующий миг кто-то сбил меня с ног.Упав я больно ударилась головой.Приоткрыв глаза я увидела Билла.
-Ой,прости пожалуйста!Я тебя не заметил!-помог подняться,-Ты в порядке?
-В полном!-я вскочила,-Под ноги смотри в следующий раз!
-Что с тобой?Прости,я не хотел,просто задумался не заметил.
-Поздравляю!-я пошла прочь.
-Подожди!-взял чуть выше локтя,- ты куда?
-Куда-нибудь подальше от всех!
-Ну перестань...Пойдем погуляем...
-Зачем?
-Просто,-смутился,-Ну пошли..
-Ладно.Кстати..Можешь мне сказать одну вещь?Кто придумал,чтобы я сопровождала вас во время тура?
-Моя,-он широко улыбнулся,-мне хотелось,чтобы ты с нами ездила.
-Чего?Зачем?Почему именно я?Ты меня совсем не знаешь!
-Значит узнаю.А ты разве не хочешь?
-Не хочу!Я очень устала.Мне нужен отпуск.Я не могу больше работать...ПУсть с вами Лиза поедет.
-Но я не хочу!-надулся,-А может вы вдвоем поедете?Вам проще будет так.
-Здраствуй дурдом...!-села на лавку,-Я сошла с ума,а я сошла с ума...Какая досада...

Отредактировано SON (2007-12-12 20:19:18)

0

9

Клёсс!!!ефо!!

0

10

-Ну ты чего?-расстроился,осторожно присел рядом,-Все ведь не так уж и плохо...
-Нет,плохо...
-Но ты же поедешь?Прошу поехали!
-Куда я денусь с подводной лодки...
Я посмотрела в его большие карие глаза ,наполненные надеждой,и внутри словно что-то щелкнуло.Он пристально смотрел в глаза.Мне стало не по себе.
-Ммм...Я пожалуй пойду..
-Куда ты?Останься,прошу,-Билл вдруг вскочил и схватив за руку,крепко прижал к себе.
-Ты что делаешь?Пусти!
-Нет,-он прижал крепче,-Ты меня боишься?
-С чего это вдруг я должна тебя боятся?-на самом деле мне было страшновато,но я старалась этого не показывать.
-Правильно..Меня не надо бояться.Я не обижу тебя...
Билл приподнял мое лицо и очень нежно поцеловал.Мир вокруг словно дронул и перевернулся.Его губы стали настойчивей.Боже...Что я делаю?Нет..Не могу..Но хочу...Хватит! Его губы стали настойчивей.С трудом я отстранилась.
-Мне пора,-слова давались с трудом,было тяжело дышать.
-Не пущу...
-Пустишь,-я быстро освободилась из его объятий и не дав ему опомниться,схватила сумку и бросилась прочь из парка...
POVБилл.
Я в растерянности стоял,смотря вслед.Я хочу чтобы она была рядом...Почему она ушла?Неужели я ей совсем не нравлюсь?Я в медленно пошел в отель...
...Зайдя в номер я упал на кровать.Все мысли были заняты только ей.Она такая...Такая...Блин!Я даже слов подобрать не могу!Похоже я влюбился...Я вскочил и схватив тетрадку стал записывать мысли.Слова лились потоком,но когда он иссяк я вырвал страницы и смяв бросил на пол.Все не то!Это все не подходит!Мне надо расслабиться...Я сел на подоконник и закурил.
-Ты не видел мою гитару?-Том зашел в номер,-Что это с тобой?
-А?Чего?Нет,не видел..
-Что случилось?Ты два года не курил,-заметил листы,прочитал,-Ты влюбился что ли?
-Да...Помнишь журналистку,что брала у нас интервью у нас вчера?
-Да..Я ее сегодня подвозил в редакцию..Так ты в нее влюбился?Но ты же ее даже не знаешь!
-Я знаю...Я ничего не могу с собой поделать...Я не могу думать ни о ком кроме нее..Я хочу чтобы она была рядом,-затушил сигарету,выкинул в окно,-Братик,что мне делать?

Отредактировано SON (2007-12-13 19:59:29)

0

11

-А как она отнеслась к новости, что это ты уговорил редактора послать ее вместе с нами?
-Расстроилась. Говорит, что устала и хочет отдохнуть. Том, что мне делать? Она не хочет ехать!
-А что ты у меня спрашиваешь? Почему я должен тебе объяснять, что всего надо добиваться и тем более любви? Ты сам все знаешь!
-Да ты прав. Что-то я совсем распустился.
-Другой разговор, а то, что делать, что делать…
-Ладно, забыли, -я отвернулся от Тома и сразу же получил подушкой по затылку.
-Совсем офонарел! –я схватил подушку и кинулся на брата.
Между нами началась ожесточенная драка. Летало все, что можно было: перья, подушки, стулья и многое другое. Когда я устал, я спихнул с себя Тома.
-Все, отвали. Я спать хочу.
Смеясь, Том, вышел, бросив напоследок подушкой. Поймав ее, я упал на кровать. Придурок…
POV Аня.
Я залетела в редакцию. Внутри были странные чувства. Нет… Я не могу… Нельзя! Я зашла к редактору.
-Саш, я не поеду,- я села в кресло напротив.
-Поедешь… Это не обсуждается,- он не отрывался от каких-то бумаг.
-Тогда пусть Лиза поедет со мной. Мне так проще будет., -я поняла, что спорить бесполезно.
-Нет. Лиза уже занята. Надо было раньше просить.
-Черт! –я вылетела из его кабинета.
-Сегодня в 22:00 в аэропорту,- я услышала вслед голос Сашки…
…Вылетев на улицу, я поймала такси. Расплатившись я задумалась, уставившись в окно. Веселая будет поездка… И что мне делать? Я не смогу весь тур его избегать. Черт… Тут мы приехали. Тяжело вздохнув, я пошла собраться…
POV Билл.
Я нервничал, постоянно смотря на часы. И где она? Неужели не придет?
-Билл, перестань маячить! –Тому надоело следить за мной, -Расслабься.  Приедете, никуда не денется.
-Отвяжись. А вдруг…
Рядом притормозило такси. Из него пулей вылетела Аня.
-Простите. Застряла в пробке. Не долго ждали?
-Да нет, -я широко улыбнулся,- Давай сумку.
-Да ладно,  она легкая. У меня вещей мало.
Тут объявили посадку. Я отдал сумку Саки и хотел пойти рядом с ней, но она вдруг быстро пошла вперед о чем-то разговаривая с Густавом. Вздохнув я поплелся следом…
...В самолете, она села рядом с Йостом и начала что-то обсуждать. Я грустно наблюдал за ней.
-Ну и чего мы нос повесили? -Том снял наушники, -Не обращает внимания?
-А сам не видишь? -я не переставал наблюдать за ней.
-Да ладно... Не сможет же она весь тур бегать от тебя.
-Надеюсь... Надеюсь, -я заметил, что она уснула. Вздохнув я закрыл глаза и сам уснул...
...Я проснулся от мягкого толчка, когда самолет сел. Нехотя открыв глаза я потянулся.
-Уже приехали?
-Ага. Вставай.
Взяв сумку я подошел к Йосту.
-Ну и что ты сидишь? Все выходят он сидит. Собирай бумажки и пошли,- я не сводил с нее взгляд.
-Ага,- он засунул свои бумаги в портфель,- Так... Надо бы ее разбудить.
-Да ладно не надо.
-А вытаскивать ты ее как собираешься?
-Да хотя бы так, -я осторожно взял ее на ркуи. Она оказалось очень легкой.
-Ну пошли...

0

12

гыг....все интереснее и интереснее становиццО)))

0

13

…Зайдя в номер, я осторожно положил ее на кровать. Я присел рядом и начал ее разглядывать. Какой же она сейчас кажется маленькой и беззащитной. Малышка… Не удержавшись я поцеловал ее. Она не проснулась, а лишь что-то тихо сказала во сне. Я погладил ее по волосам. Тут заглянул Том.
-Билл, тебя Йост зовет.
-Иду, -не хотя встал, бросив на нее последний взгляд и вышел. Том какое-то время рассматривал ее. А она очень даже ничего. Надо будет с ней "побеседовать"… Улыбаясь своим мыслям он вышел…
…Йост стоял возле открытого окна и курил. Увидев меня он затушил сигарету и сел.
-А… Пришел. Садись.
-Зачем звал? –я сел на диван напротив.
-Я хотел поговорить с тобой насчет Ани.
-Что-то не так?
-Я заметил, что она тебе сильно нравится… Это ведь так?
-Да…
-Нельзя. Билл, между вами могут быть только чисто деловые отношения. Максимум дружеские.
-Почему?!
-Потому что она сотрудник, а между сотрудниками не может быть никаких романов. К тому же она журналистка и об этом узнает вся страна!
-Она не такая! Она не будет ничего подобного писать!
-Я сказал нельзя! Я все понимаю, хочется, но нельзя. Найди другую. Вокруг вас столько девчонок вращается. Пойми, я о тебе же забочусь!
-Не надо обо мне заботиться! Не маленький!
-А ведешь себя именно как маленький! Все! Не обсуждается. Я максимум дружеские отношения, не больше. Свободен…
Кипя от злости,  я вылетел из кабинета. Блин… Не одно так другое. Все равно, она будет моей. Мне никто не сможет в этом помешать!
Не замечая ничего я свернул к себе в комнату и неожиданно наткнулся на Тома, прижимающего какую-то длинноногую девицу.
-Извиняюсь,- буркнув, я пошел в другую сторону, в то время как Том затащил девицу к себе в номер. Блин… Опять полночи не будет давать спать. Спиногрыз, блин..
Решив проветриться я вышел на улицу. Уже была ночь. Я задумчиво шел по улицам поглядывая по сторонам. Как хорошо, что никого нет… А это кто? Я заметил впереди чей-то силуэт. Подойдя чуть ближе я узнал ее. И когда она успела проснуться и свалить?
-Привет, -я тихо подошел сзади.
-А? –она испуганно обернулась, -А это ты … Привет.
-Напугал? Прости, не хотел.
-Да ничего. Ты что здесь делаешь?
-А ты?
-Гуляю. В номере очень жарко, да и не могу сидеть в четырех стенах.
-Я тоже решил прогулятся. Может вместе? Что по одиночке то?
-Да я уже собиралась идти обратно.
-Ты меня избегаешь?-я взял ее за плечи и заглянул в глаза.
-Нет... Пусти...

0

14

Я уверена на 100%,что Аня перед Биллом не устоит)))Это ж не реально))

0

15

-Тогда почему хочешь уйти?
-А зачем мне оставаться?-она перестала сопротивляться и заглянула в глаза.
-Быть может потому что ты мне нужна?
-Неужели?-она насмешливо улыбнулась.
-Да. Я не знаю, что со мной, но ты мне нужна.
-Бла-бла-бла.Мы ведь оба знаем, что это ложь и что тебе просто не чем заняться и не с кем провести время. Так зачем ты мне все это говоришь?
-Потому что это правда!-я прижал ее к себе,-Почему ты мне веришь?
-Потому что я ни кому не верю. И мне верить нельзя,-она чуть уперлась руками мне в грудь.
-Почему?
-Сколько вопросов. Могу дать надежду и убить ее,могу поиграться и выбросить.Я весьма жестока.Мне нельзя верить.
-Можно. Ты ведь сейчас врешь!
-Ни капли. Наверно первый раз в жизни я говорю  правду.
-Перестань!-я не мог смотреть на ее насмешливую улыбку,- Это ложь!Ты не такая!
-Уверен?-коварно улыбнувшись,она притянула меня к себе и поцеловала. Я почувствовал, как ее язык проник мне в рот и теребит мой пирсинг. Немного обалдевший от таких действий, я крепче ее прижал.
Она отстранилась от меня и снова насмешливо улыбнувшись пошла прочь. Расстерянный я остался тупо смотря ей вслед.Она врет....Не может быть чтобы она была такой.Все равно я ее добьюсь! Вздохнув я поплелся в отель...
...Мне снился какой-то очень приятный сон.Вдруг меня разбудил страшный грохот в комнате Тома.Черт возьми!Что он там делает?! Не открывая глаз, я долбанул кулаком по стене.
-Том, перестань!
В ответ тишина. Обрадовавшись,что я смогу досмотреть свой сон,я только начал засыпать,как снова раздался грохот. Бл**!Ну я ему щас устрою!Отбросив одеяло и натянув  джинсы я залетел к брату в номер.
-Какого *** ты здесь делаешь?!И...-я осекся увидев, что меня с интересом рассматривает вчерашняя девушка. Она была абсолютно голая и совершенно этого не стеснялась. Мило улыбнувшись она показала рукой на музыкальный центр,который видно не желал работать,так как Том стоял возле него и матерясь бил по нему ногой.
-Извините. Том,зайди ко мне!-покраснев я вылете из номера.
Следом за мной вышел Том.
-Ну и что тебе надо?
-Какого рано утром ты вытворяешь?!Ты можешь хоть один раз не будить меня?!
-Перестань орать!-тут он осекся смотря мне за спину.
Оббернувшись я увидел ее. Она выглядела очень устало и помято.Волосы растрепанны,одежда помялась.В руках она держала большой рюкзак.
-Доброе утро,-она чуть поморщилась. Я заметил,что ее руки в садинах.
-Что то случилось? -я сделал к ней шаг.
-Нет.Все нормально.Просто неудачно приземлилась,-она прошла мимо нас в свой номер.
-Как думаешь, что она имела ввиду говоря:"Неудачно приземлилась?"-Том тихо подошел сзади.
-Не знаю...А ты что думаешь?
-Ну есть один вариант.
-Извращенец!О чем-нибудь кроме ЭТОГО можешь думать!-я заметил блеск в его глазах.
-Кстати...Спасибо что напомнил,-с довольной улыбкой пошел обратно в номер.
И мы с ним братья!Не верю..Вздохнув я поплелся готовится к концерту...

0

16

POV Аня.
...Я зашла в номер и устало упала на кровать. Тело приятно ныло от усталости. Небольшая пробежка по городу и пара прыжков с крыш ия думала, что забыла о нем. Но встретив его снова вспомнила о том, что было.Дурдом на каникулах..Вздохнув я встала и набрала себе ванну. Сев в горячую воду я расслабилась.И кто только придумал эти дурацкие правила? Хочу, а нельзя. Блин...Какой же он все-таки наивный...Может научить его жизни?Что я там ему сказала?Вспомнила!Ну чтож...Поиграем в стервочку.Научу хоть немного,что верить просто так людям нельзя...Нужна я ему...Романтик блин... Помывшись, я пошла собираться к концерту.
POV Билл.
...Я один сидел в гримерке, закрыв глаза. Вдруг я услышал, как хлопнула дверь.Приоткрыв, глаза я увиде ее и обалдел. На ней были короткие джинсовые шорты и короткая,облегающая майка. Необращая на меня никакого внимания,она прошла к столику и что-то взяла с него. Я тяжело вздохнул.
-А я думала здесь никого нет,- она широко улыбнулась.
-Как видиь,здесь я...И теперь ты.
-И что с этого дальше?-она села напротив.
-Да нчиего.Ты ведь вчера нагло врала.
-Вчера?Я?Ты о чем?А...Вспомнила.Нет.Ни капли.
-Нет врала!-я схватил ее за руку и усадил рядом.
-Нет.Пусти,-она попыталась встать.
Не знаю, что на меня нашло, я прижал ее к дивану лишая возможности сопротивляться. Она вдруг расслабилась и обняла меня за шею. Притянув меня к себе,она крепко поцеловала.
-Никогда не верь никому,кроме себя,-она спихнула меня с себя и вышла.
Я в шоке сидел и смотрел на дверь.Заглянул Густав.
-Билл, ты про концерт не забыл?Пора начинать!
-Да..Иду,-взяв микрофон, я вышел из гримерки...

0

17

POV Аня.
...Я стояла скраю сцены наблюдая за ними. Сердце бешенно колотилось.Зачея я это делаю? Может и правда влюбился? Нет!Ложь!Быть не может!Не верю!Чтож...Говорит, что нужна?Ха!Игра.Вся жизнь игра.Ну ладно...Научу его как надо играть. Я закрыла глаза. Что-то внутри подсказывало, что я зря это делаю.Мм...Блин...Почему-то меня к нему тянет...Нет!Нельзя! Между сотрудниками не могут быть отношения!Все...Надо про это забыть...Но почему бы не поиграться? Улыбнувшись, я пошла в гримерку.
POV Билл.
Я с трудом закончил концерт и теперь шел в гримерку чтобы отдохнуть. Зайдя туда я увидел Тома о чем-то говорящего с Аней. Они вместе сидели на диване и я заметил, что Том постоянно смотрит на ее ноги.Ну нет...Не позволю.Она моя!
-Я вам не помешаю?-я сел рядом страясь не показывать,что меня как то задела эта сцена.
-Да нет конечно!-Том широко улыбнувшись подвинулся.
-Что обсуждаете?-я сверлил ее глазами.
-А что мы обсуждали?-Том вопросительно посмотрел на нее.
-Честно говоря я и не понмю.И вобще говорил только ты!
-Серьезно?Не помню,-они начали смеятся.
-Вы в отель собираетесь?-я чуть нахмурился.
-Какой отель?Ты чего?Нас щас на вечеринку надо!
-Точно...Так и знал,что что-то забыл.Тогда поехали,-я встал и вышел...
...Я сидел на диване и мрачно потягивал коктель, наблюдая как Том танцует с Аней.Я заметил, что его рука спустилась ниже спины.Самое обидное было,что она не возражала.Я жутко нервничал.Что она делает?Зачем?Блин..Я ревную к своему брату...Том,отвали от нее... Я мысленно просил, чтобы этот танец наконец закончился и прекратилось это мучение.Я не мог наблюдать за ними.Что она хочет этим сказать? Может заставить ее ревновать? Так...Надо отвлечься...Отставив коктель, я пошел с кем-нибудь познакомится...
POV Аня.
Когда танец закончил Том притянул меня, чтобы поцеловать.Я быстро чмокнула его и пошла к столику.Клас...Он ко мне еще приставать будет..Хотя сама виновата. Вдруг я увидела Билла, обнимающего какую-то полупьяную девушку.Надо же...А он времени даром не теряет...Только чтож он такую то взял?Мда...Со вкусом у него явно плохо. Я села рядом.
-Привет!А это кто?
-Это Карина,-Билл обнимал девушку изредка бросая на меня взгляды.
-А я Аня,-я улыбнулась и взяла его коктель,-Ты не против?А то долго ждать,когда принесут.
-Нет конечно.А где Том?
-Я тут!-рядом сел Том и обнял меня,-Скучали?
-Немного,-я задумчиво потягивала коктель.
-Билл,может пойдем потанцуем?-его подружка прижалась к нему,-Я так люблю эту песню...
-Конечно.Пойдем,-Билл расстеряно встал и повел Карину на площадку.
-Неплохая парочка,-Том начала смеятся наблюдая,как Билл неловко обнимает свою подругу.
-Ага..И смотрятся забавно...

0

18

-Ну мы с тобой тоже неплохо смотримся вместе,-рука Тома скользнула по моему бедра.
-И не думай даже,-я продолжала потягивать коктель осматривая клуб.
-Я и не думаю... Я сразу делаю,-он отставил мой стакан и власто поцеловал,больно впиваясь в губы.
-Перестань,-я отодвинула его.
-Тебе не нравится?А я думал наоборот,-на лице Тома была пошлятская улыбка.
-Забудь. Ты же сам знаешь:Больше чем друзьями мы быть не можем.
-Кто сказал?-он все крепче прижимал меня к дивану.
-Том, раздавишь,- я попыталась освободится из под него,но неудачно.
-Не раздавлю...Ты мне целая нужна,-его руки блуждали по телу.
-Том, пусти. Я тебе не шалава на одну ночь.
-Я такого и не говорил.
-Но ты...
Мне пришлось замолчать,так как Том запечатал мне рот поцелуем. Мне было очень неприятно.Вдруг он перестал вжимать меня в диван, отпустив. Выпрямившись, я увидела Билла. Он стоял рядом с диваном, гневно сверля меня глазами. Его подружка куда-то пропала.
-А где Карина?-Том как ни в чем ни бывало развалился на диване.
-Домой пошла,-Билл продолжал стоять.
-Пошла или ты отправил?
-Отправил...
-Ты че стоишь? Садись!
-Ммм... Ребята, у меня голова что-то разболелась. Я пойду в отель. Пока,-я поспешно встала.
-Я тебя подвезу,-Билл достал ключи и больно взяв меня за руку повел к выходу.
-Пусти. Я сама в состоянии доехать, -я вырвала руку,когда мы оказались на улице.
-Я сказал, садись,-он открыл машину.
-Нет!Я на такси доберусь.
-Не заставляй меня тебя усаживать силой!
-С какой стати ты мне приказываешь?Да еще и кричишь на меня!
-Садись!-вместо ответа Билл запихнул меня на в машину.
Я сделала вид, что испугалась и вжалась в сиденье. Он завел машину и плавно тронулся с места. Я потихоньку наблюдала за ним. Свет от фонарей быстро мелькал на его лице. Он явно злился, но старался это скрыть.И что он так надулся?Я что его собственность?Я ведь предупреждала...Я снова бросила на него взгляд.Блин...А все-таки он красивый.Нет.Стоп!Нельзя!Ой, Аня зря ты затеила эту игру.Как бы сама не клюнула...Да еще Том...Но раз начала надо довести до конца...Я не могла от него оторвать взгляд.Он вел машину и казалось не замечал моего взгляда.
-Ну и что ты меня так рассматриваешь?-он не выдержал,-Что на мне висит табличка:Идиот?
-Нет.Ты чего так кипятишься?
-Я абсолютно спокоен!
-Я вижу.Билл, расслабься.
-Не могу! Что ты там вытворяла?!
-Ты о чем?-я сделала вид, что не понимаю о чем он.
-Ты прекрасно знаешь о чем я!Что ты там с Томом вытворяла?
-Абсолютно ничего...
-Ничего значит?!-он остановился машину у обочины и повернулся ко мне.
-Боже, Билл...Потанцевали,пара поцелуев и все!Что ты привязался?
-И все?Да он тебя чуть не....-он осекся.
-Это уже мое дело!Я не твоя собственность чтобы ты мне указывал, что мне делать!Я свободный человек!И ничего подобного у меняв мыслях не было!
-Потому что я о тебе беспокоюсь!
-Спасибо, мамочка!Сама справлюсь!-я выскочила из машины и пошла куда глаза глядят.
-Стой!-он выскочил из машину и бросился за мной,- Ты куда собралась?
-Подальше от тебя!Я не обязанна отчитываться перед тобой!Я свободный человек!
-Прости!-он схватил меня за плечи и развернул к себе, -Но ты себя сама так вела!
-Как?
-Как последняя стерва.
-А я разве тебя не предупреждала?
-Ты мне не веришь, что нужна мне?
-Не верю...И я это уже говорила.Тебе просто не чем заняться,вот ты и придумал типо я тебе нужна.
-Я люблю тебя!Пойми это!-он встал на колени.
-Идиот!Ты что делаешь?!Немедленно встань!
-Прошу поверь!-он встал и теперь его дыхание обжигало лицо.
-Отвяжись!-я начала злится.Тупой что ли?Сказала же отвали!Как ты не можешь это понять?
-Нет!Пока не объяснишь почему ты меня избегаешь?И почему ты мне не хочешь поверить?
-Потому что не хочу! Я не обязана тебе отчитываться и тем более как-то открывать!Почему не верю?Потому что я никому не верю!
-Но почему?
-Почему,почему!Ты еще как-нибудь слова знаешь?Потому что жизнь научила никому не верить!Даже себе!
-Это глупо! Нужно доверять себе,друзьям,семье...
-Друзьям?-я нервно хихикнула,-А ты уверен что они у меня есть? Семья?Я не помню когда последний раз дома была! Себе? Себе тем более я немогу доверять!Потому что могу сделать больно себе и окружающим!Все?Доволен?Может отпустишь?
-Ты не права...Если бы ты только знала, как ты не права,-он крепко обнял меня.
Нет!Все!Хватит!Я сейчас сорвусь,если не уйду!Я отпихнула его.
-Не трогай меня...-я быстро пошла в отель.
Он расстерянный остался смотреть мне в вслед

Отредактировано SON (2007-12-23 17:31:06)

0

19

Страсти наколяются))Прикольно))

0

20

ваааааай!
как много!!!и как увлекательня!))
Ефо!!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Ты все равно будешь со мной. (Het,RPF,Romance,POV)