Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Ты все равно будешь со мной. (Het,RPF,Romance,POV)


Ты все равно будешь со мной. (Het,RPF,Romance,POV)

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Я быстро неслась по городу не разбирая дороги.Только бы он  не пошел за мной...По щекам текли слезы.Я быстро их размазывала на ходу.Надо же...Я плачу..Из-за него?Нет!Я просто устала.Просто утомилась.Он здесь ни при чем!!Я споткнулась и на всей скорости упала,больно ударившись лбом.Черт...Черт,черт,черт...Я почувствовала,как потекла кровь.Блин...Еще и лоб разшибла.А где я вобще?Я встала и осмотрелась. Похоже я была в каком-то парке. Хорошо, что сейчас ночь.А то бы щас всех перепугала своим внешним видом.Я усмехнулась и села на какую-то лавочку. Сначала я просто разглядывала потрескавшийся асфальт и пыталась себя как то сдерживать.Но мне это не удалось.Громко разрыдавшись я положила голову на руки.Почему?Почему я люблю?Не хочу,не могу!Мне хотелось кричать.Чтобы этого не допустить,я закусила кулак.Не надо...Зачем я поехала?Лучше бы уволилась!Внутри все разрывалось на части.Я не могу его отталкивать!Не хочу!Аааа!!!Я люблю его!Нет...Ложь...Я понимала, что обманываю сама себя.Зачем я себя обманываю?Я люблю его! Я не могу притворяться весь тур.Что же это происходит?Посмотрел и я влюбилась? Поманил пальчиком и побежала вслед?Ну уж нет...Я вытрела лицо.Нет...Может и люблю,но просто так не дамся.Все равно расстанемся,зачем делать себе больней?Не дождешься...Не буду твоей...Я попыталась привести себя в порядок. Поняв что то напрасно. я закрыла глаза подняв голову к небу. На него упали капли дождя.Улыбнувшись я подставило лицо каплям дождя.Он становился сильней.Спустя пять минут я промокла с ног до головы,но не чувствовала этого.Все мысли куда-то улетучились. Я просто расслабилась.Вдруг я почувствовала,что кто-то накинул на меня куртку.Открыв глаза я увидела Билла.
-И что ты здесь делаешь?
-Искал тебя,-он грустно изычал меня присев рядом.
-Я же вроде говорила тебе,чтобы ты оставил меня в покое,-я старадась себя вести как можно грубее с ним и не показывать вида,что что-то к нему испытаваю,но мой голос дрожал.
-Я не могу оставить тебя в таком состоянии....
-В каком?-я хмыкнула,-Со мной все в порядке...
Он приподнял мое лицо и заглянул в глаза.Я не смогла сопротивляться и лишь завороженно смотрела в его большие,карие глаза. Он долго изучал меня.а затем очень нежно обнял.Я вздрогнула и прежде чем смогла понять,что я делаю,я прижалась к нему,положив голову на плечо.Он лишь крепче прижал меня к себе и погладил по голове.Нет.Нельзя!Разум снова проснулся.Я отстранилась.
-Не надо,-мой голос звучал слегка хрипло.
-Надо...Я же вижу,что ты чувствуешь.Почему ты это скрываешь?
-Я ничего к тебе не чувстувую!Забудь!Просто тебе кажется!
-Нет,не кажется,-он обнял меня,прижав так сильно,что я просто не могла пошевелится,-Я не отпущу тебя никогда...
-Пусти...Перестань,прошу...
Вместо ответа он очень нежно поцеловал меня.Его губы скользили по моим почти не касаясь их.Я задрожала и против своей воли обняла его за шею. Он усилил напор и начал целовать более требовательно

0

22

ефО!*требовательно)*

0

23

Я словно потеряла контроль над собой.Нервы не выдержали.Крепко прижавшись,я начала жадно целовать его. Он был слегка удивлен моей реакцией,но был доволен.Он слегка улыбался сквозь поцелуи.Когда первая волна спала,я немного дрожа отстранилась.Мы тяжело дышали прижавшись друг к другу,не замечая дождя.Он слегка кусал мое ухо.Было очень приятно,но внутри мне было очень страшно.Я боялась привязаться,полюбить.Ведь если потом бросит,то будет очень больно.Но я уже влюбилась.Я уже потеряла контроль.Я прикусила губу.
-Что с тобой происходит?Я тебя совсем не понимаю.То ты провоцируешь,то притягиваешь,то отталкиваешь.Мне сложно тебя понять,-его голос был очень тихим и грустным.
-Не лезь ко мне в душу,начнут мучить кошмары.Билл,не надо.Ты все равно не поймешь,а зря воздух я сотрясать не хочу.
-А может пойму?Попробуй объяснить,я попробую понять...
-Зачем?Зачем вобще это все надо?Зачем ты сейчас сидишь здесь и пытаешься прочитать мою душу?Зачем я здесь,пытаюсь убежать,понимая,что уже попалась в капкан?Почему все именно так?-меня начало трясти.
-Успокойся...Ну не надо.Я сам искал ответ на эти вопросы,но понял что это бесполезно и лучше просто доверится судьбе...
-Нет!Я сама хочу постороить свою жизнь!
-Не выйдет.Жизнь все сделает наоборот.Ты не хотела,чтобы я тебя любил,но я люблю и не могу ничего с собой поделать,-он зарылся мне в волосы,-Я люблю тебя....Слышишь?Я тебя люблю.
-Я тоже,-эти слова вырвались прежде,чем я смогла их удержать.
-Правда?-он сильно обрадовался и заглянул мне в глаза.
-Не надо...Я не хочу....
-Но почему?Это же замечательно!
-Нет!И не спрашивай почему!Все!Хватит!-я вскочила вырвавшись из его объятий.
-Ты куда?-он вскочил.
-В отель,-я сняла его куртку и отдала ему.
-Нет.Надень.Ты промокнешь.
-Поздно.Я уже промокла,-я с трудом сдвинулась с места и пошла прочь.
-Ну куда же ты?Аня,постой!-она бросился за мной,-Пехали,я отвезу.
-Нет.Билл,я хочу прогуляться.Прошу оставь меня сайчас.
-может в другой раз?
-Нет.Сейчас,-я быстро пошла прочь.
POV Билл.
Я стоял смотря ей вслед не замечая,что весь промок и жутко замерз.Почему?Почему так?Почему она не хочет с этим смирится?Я долбанул кулаком по ближайшему дереву,разбив себе руку,но боли не чувствовал.Почему?Почему не хочет понять,почему избегает? Я сел на лавочку.Слишком много вопросов и ни одного ответа.

0

24

дальшееее........

0

25

Внутри все перевернулось.Я не знал, что мне делать.Когда она появилась я сначала не обратил на нее внимания,но потом понял, что меня к ней сильно тянет.Это было очень странно.И то как быстро я в нее влюбился сильно пугало меня.Так не бывает!Зачем я за ней бегаю?Она сама меня отталкивает!Зачем я хочу быть с ней?Надо выкинуть ее из моей жизни!Я сделал все,что бы убедить ее в том,что люблю!Не верит-не надо!Насильно заставлять не буду!Раз сама не хочет,то и не надо!Я вскочил и быстро пошел к машине.Тронувшись с места я поехал в отель,но передумав решил покататься.Надо будет поговорить с Йостом...
POV Аня.
Я быстро шла по улице, пытаясь закоченевшими пальцами набрать Сашку.С пятой попытки мне это удалось.
-Да,-в трубке раздался его усталый голос.
-Ты почему трубку не брал?!-я была на взводе.
-Занят был.Ты чего психуешь?Успокойся!
-Саш,я не хочу больше сопровождать их!прошу замени меня кем-нибудь!Отправь меня куда-нибудь подальше!-я была на грани.
-Успокойся.Ань, что случилось?Почему?
-Саш,не спрашивай меня!прошу не надо!Просто замени меня и отправь как можно дальше от них!
-Ладно-ладно.Только успокойся,-Сашка начал нервничать,-Тебя когда отправлять?
-Чем быстрей тем лучше!Я тебя очень прошу!И как можно дальше!
-Ладно.Тогда собирайся.Я тебе сейчас место в самолете забронирую...Так...Минутку,-он замолчал.В трубке был слышен стук клавиш.Спустя минуту он продолжил,-Так...Есть самолет в США через два часа.ТАм сейчас проходят всемирные спортивные соревнования.По ходу дела разберешься.Согласна?
-Да!Мне все равно куда,лишь бы подальше и как можно скорее!!
-Тогда собирайся.Я пока забронирую тебе место.
Я отключилась и бросилась в отель,размазывая хлынувшие слезы по щекам.Уйти,убежать....Куда угодно,лишь бы подальше от него!Не хочу,не могу!Пусть люблю,но не буду!...
...Я ворвалась в номер и не глядя стала собирать вещи.Побросав все кое-как и закрыв сумку,я вылетела из отеля.Мне повезло-такси удалось поймать легко.Расплатившись и сказав адрес.Я снова расплакалась.Да что со мной!Совсем распустилась!Чуть что сразу рыдаю!Нет.Пора с этим кончать!Со всем что было.Мне надо начать новыю жизнь,забыть о нем.Его нет.Надо все забыть.И прекратить рыдать.Слезами не поможешь.Кое-как я успокоилась.Мы как раз приехали.Я боялась,что опаздаю на самолет,но я успела.Взлетая я в последний раз проводила взглядом исчезающий город.Все в прошлом...
POV Билл.
Прошло много времени,когда я вернулся в отель.Я сразу же направился к Йосту.Зайдя в его номер,я увидел,что тот еще не спит.Он внимательно что-то изучал по ноутбуку.
-Билл?Ты что-то хочешь?-он удивленно рассматривал меня промокшего с ног до головы.
-Да...Я хочу....Я хочу чтобы ее заменили,-я с трудом выговорил эти слова.
-Кого?
-Аню...
-Ее уже заменили.
-Когда?-я был мягко говоря шокирован.
-Минут пять назад мне позвонил их главный редактор и сказал,что заменяет ее.А ее направил на какие-то соревнования.
-Что?Как?Она еще здесь?
-Нет.Она уехала минут пятнадцать наверно назад.А что?Ты же сам хотел чтобы ее заменили?
-Да...Я пойду...
Я вышел за дверь и опустошенно прислонился к стене.Только что я хотел чтобы она уехала,хотел больше ее не видеть,но теперь...Я хотел чтобы она вернулась.Как же так?Почему ты мне не сказала....

0

26

SON написал(а):

Я хочу чтобы ее заменили,

SON написал(а):

Просто замени меня

эээ..надеюсь они все таки будут вместе

0

27

Fallen написал(а):

Ммм....посмотрим...не обещаю... ;)

0

28

Я сел на диван.Нет...Но почему?Стоп!Я же сам хотел чтобы она уехала!Зачем я тогда убиваюсь?Так будет лучше!Время лечит.Пройдет время и я забуду ее.Если она меня отталкивает,то и пусть!Я встал и пришел в номер.Я закрвл дверь на ключ и бес сил упав на кровать сразу же уснул...
POV Аня.
Я тупо смотрела вниз. Сомненья терзали меня.А правильно ли я поступила?Может не стоило?Может у нас было какое то будущее? Я опустила голову на руки.Нет..Это просто глупо...Боже,за что мне все это?Почему я его встретила7Лучше бы я его никогда не знала!Мне было очень трудно.Грудь как то странно сдавило.Было тяжело дышать.Вдруг тело пронзила судорга.Я закусила губу,чтобы не закричать от резкой боли.К счастью она быстро стихла.Наверно от нервов...Все нормально...ТЯжело дыша я прислонилась к стеклу,которое мгновенно запотело.Дрожащим пальцем я рисовала что-то на стекле.Когда я закончила,я увидела что написала его имя.ВЗдрогнув я резко стерла его.Все..Надо забыть..Обо всем...Я подозвала стюардессу.
-У вас есть снотворное?
-Должно быть.У вас проблемы со сном.
-Да.Я не могу уснуть.
-Я сейчас принесу,-она ушла...
...Выпив снотворное я уснула без снов сжав руки в кулаки...
POV Билл.
Я проснулся от того,что кто-то стучался.Вздохнув я нехотя встал и открыл дверь.
-Ну и чего ты так долго спишь?Да еще закрылся!Я минут 15 стучусь!-в комнату ввалился Том.
-Отстань...Ты чего пришел?-я снова упал на кровать.
-У меня две новости,-Том плюхнулся рядом,-Первая.Мы летим в США!Так сказать покорять Америку.Второе.Ты знаешь,что Аню замениили?Я вобще не понимаю,как это произошло!В США с нами встретится другая девушка,которая будет ее заменять.
-Да..Я знаю,что ее заменили...Я сам этого хотел,но она видно меня опередила.
-Что?Стоп!Как это ты хотел?
-Так...Я хотел чтобы ее заменили,-я тупо смотрел в потолок.
-Но почему?Ты же любишь ее!-Том был в недоумении.
-Да..И зная об этом ты все равно клеил ее тогда на вечеринке?
-Ну...Извиняюсь за это.Я выпил лишнего.Но она все равно мне отказала.
-Проехали...Это уже неважно.
-Так...Объясни мне почему ты хотел чтобы ее заменили?Ты же любишь ее!
-Да...Но Том.Я не могу любить когда меня отталкивают!
-Отталкивают?С чего ты взял!А ну как рассказывай все что там у вас было!
Нехотя я все рассказал ему.Том внимательно меня выслушал.
-Ты идиот!Причем редчайший!!!-он вспылил.
-Что?Почему?-я был сильно удивлен.
-Потому что!Ты придурок!И ты ничего не понял?
-Нет...А что я должен был понять?
-А то что она любит тебя,но просто боится,вот и все!
-Что?Как?Почему?
-Я не знаю..Скорее всего она боится,что ты можешь ее бросить...Ведь у вас такие работы.Мы все постоянно в разъездах.Воможно она боится полюбить,потому что потом вы расстанетесь,а это очень больно!Я конечно не уверен...Может я и ошибаюсь,но то что она тебя любит это очевидно!
-Я...Я не знаю,что сказать,-я все понял.Меня словно осенило.Том прав...Я придурок!Как я сам этого не понял!,-Том,надо ее срочно найти!
-Надо...Но как?
-У меня идея,-я достал телефон и набрал ее редактора.
-Откуда у тебя его номер?
-В инете нашел,-я вхамнул рукой,показывая Тому чтоб тот замолчал,-Алло?Александр Андреевич?
-Да...Хотя можно просто Саша.С кем я разговариваю?
-Это Билл КАулитц...
-А...Ясно...И что тебе надо?
-Я хотел узнать,где сейчас Аня?
-Я не могу тебе это сказать.Это закрытая информация.Прости мне пора,-он отключился.
-Черт!-я швырнул телефон в стенку.
-Психовать то необязательно,-Том проследил взглядом мой телефон,который разлетелся на части.
-Том,что теперь делать?
-Эх...У тебя всегда так...Сначала сделаешь,а потом спрашиваешь,что делать...Не знаю...ОНа теперь может быть где угодно.
-Ну можно ведь что-то сделать!
-Я вижу один выход.Забыть все.Ты не понял ее...Давил...Она и так боялась...Вобщем..Билл,забудь...

0

29

-Но...Том как же так?-мне казалось мир куда-то проваливается.
-Так...Просто это жизнь,-Том вздохнул,-Я не сильно тебя понимаю.У меня такого не было,но я думаю так будет лучше всего.Ладно собирайся.Скоро уезжаем.И постарайся все забыть.
Я тупо смотрел ему вслед,не понимая,что все кончено.Нет...Не верю...Не хочу...Какой же я идиот..Ладно..Надо для начала собраться..С трудом я собрался и вышел из номера.Не обращая внимания ни на кого сел в машину.В голове была полная каша.Я не могу так!Надо что то делать...Но что?Найти ее или забыть?Я закрыл глаза ине заметил,как уснул...
...Казалось только я уснул,как меня уже будит Том.
-Билл,вставай!Опаздаем на самолет!Отоспишься в воздухе!-он вытащил меня из машины и потащил в самолет.
-Да иду я иду!-я вырвался из его рук и злой пошел на посадку.
Pov Аня.
Я сошла с самолета и осмотрелась.Здравствуй США...Так...Меня здесь кто-нибудь встретит?Только я подумала об этом,как ко мне поскочил какой-то парень.
-Привет!Ты Аня?Я Том.Я тебя еле нашел!-он так быстро тараторил,что я с трудом разбирала его слова.
-Стоп!Притормози.Я не успеваю за ходом твоих мыслей!
-Прости,-он постарался говорить помедленней,-Пойдем.Нас там машина ждет.
Он взял мою сумку и повел меня к машине,рассказывая на ходу про соревнования. Когда мы сели в машину,он замолчал рассматривая меня.Мне стало неловко.
-Ты чего меня так рассматриваешь?
-Да нет ничего,прости,-он отвернулся к окну.
Я уставилась в окно.Снотворное наверно еще действовала,потому что я не заметила как уснула...
...-Аня,вставай.Мы приехали.
Нехотя я открыла глаза и увидела лицо Тома.Я лежала у него на коленях.Жутко смутившись я села.
-Прости...Я что-то устала...
-Да ничего,-он широко улыбался,-Можешь еще поспать,если хочешь.Нам все равно торопиться некуда.
-Нет.Больше нельзя.Пойдем,-мне хотелось побыстрее выйти от него подальше.

0

30

-Ты есть хочешь?-он вылез следом.
-Было бы неплохо,-я слегка жмурилась от яркого света.
-Тогда пойдем.Я знаю отличное местечко.И народу мало.
-Далеко?
-Да нет.Здесь рядом,-он взял меня за руку и куда-то повел.
Вздрогнув я освободила руку и забрала у него сумку.
-Да я ж просто помочь,-мы зашли в какое-то кафе.
-Слушай,а что это тебя к нам то направили?
-Ну...Так...Долгая история...
-Ну времени много,-он внимательно смотрел мне в глаза.
-В другой раз может быть,-я принялась за еду.
Мы ели в полном молчании.Хмм..Интересно,как он там?
-Слушай,а ты знаешь у нас в клубе сегодня вечеринка.Может сходим?Развеяшься заодно.Сашка говорит,что ты только и делаешь,что работаешь.
-Ммм..Почему бы и нет,-я снова принялась за еду.Надо начать жить новой жизнью...
-Замечательно!-он сильно обрадовался,-Я тогда заеду за тобой в девять.
-Конечно,-мы расплатились и вышли с кафе.
-Тебя проводить?
-Думаю не заблужусь.До вечера,-я быстро пошла в отель...
...Я стояла перед шкафом,долго думая,что одеть.И че я парюсь?Просто дружеская прогулка.Оторвемся и по домам.В конечном итоге я одела черную тунику,с лосинами и черные балетки.Только расчесалась,как в дверь постучали.
-Привет!-за дверью стоял Том,-Ты потрясно выглядишь!
-Спасибо.А что уже девять?
-Да.Готова?
-Да,-я взяла сумку,-Пойдем...
...Мы приехали в клуб только часам к десяти.Том немного расстроился.
-Блин..Вот за что не люблю США тут постоянно пробки!
-Да ладно успокойся.А ты был прав.Здесь ничего,-я с интересом осматривалась.
-Ну я же говорил!-мы сели за столик.Он заказал мартини,-Ты что будешь?
-Какой-нибудь коктейль легкий.
-Да ладно!Сегодня можно и покрепче,-он заказал мне тоже мартини.
Чокнувшись мы выпили мартини.У меня слегка закружилась голова.Том налил еще.
-М...Я пожалуй больше не буду.
-Да ладно!Надо отметить твой приезд!Давай!,-он дал мне стакан.
-Ладно,но последний!
-Последний,последний,-он пристально наблюдал за мной.
Я выпила половину и поставила стакан.
-Нет!Давай до дна!
-Нет.
-Да,давай,-он снова дал мне стакан.
-Вот напьюсь так сейчас и тебе придется меня домой тащить,-я выпила до дна.
-Ну и ничего страшного!Пойдем потанцуем,-он потянул меня на танцплощадку.
Я послушно пошла за ним.В голове стало как то тяжело.Я плохо стала понимать,что происходит.

0

31

Он властно обнял меня,вовлекая в танец.Голова начинала кружиться все сильней.
-Ты меня напоил,-язык с трудом ворочался.
-Глупости.С двух небольших стаканов мартини напиться нельзя,-он заулыбался,крепче прижимая меня.
Мир вокруг стал блекнуть.Да что же происходит?Его рука спустилась ниже.Я хотела его оттолкнуть,но мир вокруг погас и словно улетела в черную бездну...
POV Билл.
Я сидел в номере в наушниках.Остальные уехали кататься,смотреть город.Мне было как то все равно,где я,зачем.Внутри было пусто.
-Здарова,братишка!Все страдаешь?Да забей ты!Слушай мы тут клуб классный нарыли,поехали развлечемся!-в комнату ввалился жизнерадостный Том.
-Отвали.Ничего я не хочу.
-Это сейчас.А вот приедем в клуб,посмотришь какие там цыпочки и сразу захочешь все!Так что собирайся!
-Отвали.
-Нет!
-Если я поеду с вами,ты от меня отстанешь?
-Да!Собирайся и поехали,-что-то напевая он вышел из комнаты.
Я с завистью смотрел вслед ему.Ну вот почему я так не могу?На все пофиг,сделал дело и гуляет,не думая о том что будет.Вздохнув я снул наушники и вышел вслед за братом...
...В клубе было шумно.Я со скучающим видом пил коктель посматривая по сторонам.Мой взгляд упал на столик у противоположной стены.Я подперхнулся и чуть не упал.За тем столиком сидела она!Она о чем то говорила с каким то парнем,что всучивал ей стакан.Я почувствовал,что меня переполняет злость.Когда он повел ее на танцплощодку,я думал что убью их.Я долго наблюдал за ними,но когда его рука спутилась ниже спины,я не выдержла.Отбросив в сторону стакан я вылетел из клуба,не видев как она безвольно обмякла.
Я летел по улице,готовый порвать любого.Как она могла?!Я то думал,что хоть что-то для нее значу!Как я мог так ошибаться?!Какой же я придурок!Так глупо повелся на нее!Только можно сказать расстались,а она уже с другим обнимается!Ненавижу!Я остановился устало прислонившись с столбу.Надо вернуться...Том искать будет,потом опять орать начнет.Обреченно я пошел назад...
...Зайдя в клуб я увидел,что их уже нет.Меня снова заколотила злость.Вдруг ко мне подскочил Том.
-Билл,че грустишь?Осмотрись вокруг!Жизнь прекрасна!-он был немного пьяный и обнимал каких-то двух девиц,-знакомься-это Кэйт и Джейн.Или наоборот?Хотя какая разница!присоединяйся к нам!
-Не хочу,-я побрел к столику.
Как она могла?Почему?Как же я ненавижу ее за это!Я закрыл глаза.Ненавижу!Но люблю...
-Привет,можно я присяду?-рядом разделся женский голос.
-Садись,-открыв глаза я увидел одну из тех девиц,-А Том где?
-Они с Кейт куда-то смылись,-она присела рядом,закинув ногу на ногу.
-Значит ты Джейн?
-Да,-она очень мило улыбалась.
-Прости я сегодня не в настроении.Пожалуй я поеду,-я встал.
-А можно я составлю тебе компанию?

0

32

кльоф))))))))жду проды с нетерпением))))))

0

33

о дааа...продуууу однозначно!!!

0

34

-Не думаю,что то хорошая идея.
-Ты меня хочешь оставить здесь одну?Чтобы я скучала?-она надула губки.
-Ну почему же одну.Иди найди Тома.присоединяйся к ним,-я пошел прочь не оглядываясь на нее...
POV Аня.
Черт...Как голова раскалывается....Я же совсем немного выпила...Я села.Мне показалось,что сейчас моя голова разлетится на части.Я резко схватилась за нее и закрыла глаза.Когда головная боль немного утихла,я осторожно открыла глаза и осмотрелась.Блин!Где я?!
Я была в какой-то не знакомой комнате.Более того я голая сидела на кровати.Бл**!!!Что вчера было? Послышались шаги.Я натянула одеяло до плеч.В комнату зашел Том в одном полотенце вокруг бедер.
-Доброе утро солнышко!Ты уже проснулась моя сладенькая?
-Чего?Как я сюда попала?!
-Солнышко ты зачем кричишь?О соседях подумай...
-Не называй меня так!Что вчера было?!-я была готова его разорвать.Неужели я переспала с ним?!Боже,только не это!
-А ты не помнишь вчерашнюю ночь?-он сел в кресло довольно улыбаясь.
-Ничего я не помню!Ты меня вчера напоил,А потом я ничего не помню...Боже...Я убью тебя!
-Давай.Прям так?Ммм...-он потряс моей туникой.
Черт!Черт,черт!Что же делать?Я заерзала,сверля его взглядом.
-Отдай мою одежду!
-Возьми,-он насмешливо смотрел на меня,кусая губы.
-Дай сюда!
-А что тебе мешает ее взять?
-Ты!С**,верни мою одежду!
-Неа...Ты мне вчера так понравилась..Может повторим?
-Ну все...-решив что терять мне все равно нечего,я соскочила с кровать и дала с размаху в лицо.
Неожидая этого он схватился за нос,бешено матерясь.Я схватила свою одежду и быстро одевшись вылетела из номера.
Я быстро неслась по уличе,матерясь про себя на все на свете.Урод!Как он мог только!Какая дура!Не въехала что ему от меня надо! Вдруг я резко врезалась в кого-то и чуть не потеряла равновесие.Когда я его установила,то увидела перед собой разгневанного Билла.
-Ну....Привет,-он был явно на взводе.

0

35

SON написал(а):

разгневанного Билла.

господи!!!
Я прям дрожу в нетерпении!!!
Жду проду!!!!!

0

36

-Ты что здесь делаешь?-я испуганно отскочила от него.
-Да так...Знаешь ли у нас щас тур,-у него был такой вид,что казалось он меня щас убьет.
-Ммм...Не знала,что вы в США поедите.
-Это неважно!!!-его голос срывался от злости,-Как ты могла так поступить?!
-Как конкретно?Ты про то что уехала?Ну извините,но у меня работа.
-Я не об этом!А о том что вчера было в клубе!Нечего сказать красавчик!
-Что?Ты вчера все видел?-я была в состоянии шока.
-Да!И весьма прекрасно!-он подошел ближе,-Почему?За что ты так?!
-Как?Я виновата,что он меня напоил?!
-Не говори ерунды!Ты сама к нему липла!
-Чего?!Ты в своем уме?!-я начала заводится.
-Вполне!А ты вот похоже нет!-он больно схватил меня за локоть,притянув к себе
-Пусти немедленно!Как вы меня все достали!Я думала ты поймешь,поверишь!Но видно как всегда очень глубоко заблуждалась!
-Нет не пущу,пока не объяснишь,что происходит!
-Что происходит?!Я вроде сказала уже,что меня напоили!Я ничего не помнила!
-Ложь!
-Да пошел ты!-я сильно разозлилась,-Ты никто чтобы я перед тобой объяснялась!Мне и так хр*** от того что эта тварь меня....!!!И ты еще лезешь!Я сказала пусти меня!
-Не смей со мной так разговаривать!-разозлившись он ударил меня по лицу.
Я отшатнулась назад,вырвав руку и схватилась за нос.Потекла кровь.Не знаю,что на меня нашло,но меня вдруг охватило ледяное спокойствие.Ухмыльнувшись я вытерла кровь.
-Чтож...Спасибо,малыш...Я рада,что ты так сильно меня любишь...Жаль только,что не судьба,-я развернулась и пошла прочь.
-Нет!Подожди!Прости я не хотел!-его злость сменилась на испуг от того,что он сделал.
-Не хотел,но сделал,-я слегка развернулась и посмотрела в глаза,-Прощай...Верь не верь,я люблю тебя...Точнее,любила.
На этот раз я пошла прочь не оборачиваясь.Мне хотелось кричать от невыносимой боли внутри.Казалось словно сердце вырвали и на моих глазах растоптали.И я его любила?Дура,дура,дура!Сколько раз убеждалась,что нельзя никому доверять!Я ворвалась в номер и упала на кровать закрыв лицо руками.Зазвонил телефон.Нехотя я все же ответила.
-Да...
-Аня,ты помнишь что сегодня начало соревнований?Нам нужны эти соревнования!
-Саш...Блин...Ты так не вовремя...
-Вовремя не вовремя,а работать надо.Чтоб  он у тебя был!-он отключился.
Ненавижу....Жутко уставшая и злая,я взяла сумку и поплелась на соревнования....

0

37

SON написал(а):

разозлившись он ударил меня по лицу.
Я отшатнулась назад,вырвав руку и схватилась за нос.Потекла кровь.Не знаю,что на меня нашло,но меня вдруг охватило ледяное спокойствие.Ухмыльнувшись я вытерла кровь.

ОГО!!!!
Я просто в  о*уе!!!

Срочно ПРОду!!!

0

38

POV Билл.
Я в шоке стоял смотря ей вслед.Что я наделал!Она меня никогда не простит!Я своими руками разрушил свое счастье! Я сел прямо на асфальт.На глаза навернулись слезы.Я закусил губу,чтобы не закричать.Слезы заливали мое лицо. Я был в отчаянии.Не знал,что делать,не знал,как вернуть ее.Как я мог ее ударить?!Она никогда не простит меня!Я не могу без нее! Я тихо завыл от боли что разрывала меня изнутри на части.Закрыв лицо руками я лег на асфальт...
...Прошло много времени,когда я на дрожащих ногах встал.Странно что никто не обратил внимание на парня лежащего вниз лицом на асфальте.Но видно это было здесь нормально.Я вытер опухшее от слез лицо и посмотрел на небо.Смеркалось.Немнго постояв я пошел в сторону какого-то дома.Мой разум словно отключился.Я не понимал,что делаю.Я поднялся на крышу и перелез через карниз.Воздух был очень холодным.Он словно сковывал душу.От высоты слегка кружилась голова,а пустота внизу манила....За ней ничего не было,только избавление от боли.Я слегка замерз,но не обращал на это внимания.Я взглянул на небо и глубоко вздохнул...Последний раз...
POV Аня.
...Я медленно шла по улицам не обращая внимания,куда я иду.По лицу текли слезы.Было очень холодно,больно и одиноко.За что он так?Я понимаю,Ему больно.Но неужели трудно меня понять?Ненавижу....Но люблю... Закрыв глаза я подняла лицо к небу.Что то заставило меня открыть глаза.Я увидела Билла стоящего на крыше.Нет...Только не это...Со всей скоростью на которую я была способна,я рванула наверх.Только бы успеть..Билл,прошу не надо...Я вылетела на крышу и рванув к нему схватила за руку перетянула через карниз.
-Ты что делаешь,придурок?!-по лицу бежали слезы,-Ты совсем с ума сошел?!
Он молча смотрел в пол,смотря как его слезы капают вниз.Я взяла его лицо в руки,заставив посмотреть в глаза.
-Зачем?Билл,скажи зачем?
-Потому что я не могу без тебя,-он обнял меня очень крепко прижав к себе,-Прошу прости меня,прости,прости...Я не хотел,просто я вчера так завелся,когда увидел,что тот урод тебя обнимает.Я убить его хотел.Прошу прости меня,я...
Я закрыла ему рот поцелуем. Он вздронул и лишь прижал сильнее,отвечая на поцелуй.
-Молчи,-я слегка отстранилась,смотря ему в глаза,-Забудь все...Я не хотела этого...
-Сама замолчи!Мне все равно,что было!Но больше я тебя никуда не отпущу!

0

39

это КонеЦ?

0

40

Почти.Еще может одна,две проды

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Ты все равно будешь со мной. (Het,RPF,Romance,POV)