Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Ты все равно будешь со мной. (Het,RPF,Romance,POV)


Ты все равно будешь со мной. (Het,RPF,Romance,POV)

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

я тогда ждууу!!!!!

+1

42

нууу,я всё прочитала...мне понравилось,интересно узнать что ты напишешь дальше,но думаю и это тож было бы оч красивым концом истории))

0

43

-Пустишь...Куда ты денешься...
-Нет!Ни за что!
-Ты забыл кем мы работаем?Ты не можешь бросить группу,да и у меня тоже рабоа...Видно не судьба.
-Нет!Прошу не говори так!
-У тебя есть идеи что нам делать?Сашка и Йост нас не оптустят,сам знаешь.
-Я..я...
-То то и оно,что я тоже не знаю...
Я немного отошла от него и глубоко вздохнула,посмотрев вдаль.Вот ведь как быывает в жизни...Вроде нашли люди друг друга,нашли свое счастье,но снова судьба не дает быть вместе...Я посмотрела на небо.Пошел дождь.Я не обращала на него никакого внимания,смотря на небо,позволяя каплям дождя медленно стекать по моему лицу.Ночь была очень темная.Не было видно ни одной звезды,а луну закрывал какой-то рекламный щит.Вот также и наша жизнь.Видишь какой то свети начинаешь надеяться.Идти вслед за этой надеждой,а она приводит в тупик,делая еще больней...И понимаешь какой ты беспомощный против нее и это приводит в отчаяние.Но что же делать нам?Ни Сашка,ни Йост нас не отпустят...
-А может ты не права?Может мы все-таки можем быть вместе.Иначе бы мы просто не встретились никогда,-Билл стоял сзади,наблюдая за мной.
-Я не знаю...Я ничего не знаю...Но терять тебя я тоже не хочу,-я задрожала.
-Я тоже не хочу тебя терять,-он крепко обнял меня сзади.
Я стояла прижавшись к нему,смотря так же на небо.Он что-то тихо шептал на ухо,дрожащим голосом.Я чувствовала его.Чувствовала его боль,точаяние,смятение от безвыходности.Дождь пошел сильней.Мы стояли промокшие наквозь,крепко обнимая друг друга.Мне хотелось,чтобы этот момент длился как можно дольше.Я не хотела его отпускать.
-Ань...Я кажется вижу выход,-я услышала его тихий голос.
-И что же это за выход?-я затаила дыхание.Где-то в душе блеснула надежда,что еще не все потерянно.
Он повернула меня к себе лицом,пристально смотря в глаза.Я обняла его за шею и просто утонула в его глазах.
-Ты...Станешь...Моей женой?
-Что?-мне показалось,что мир перевернулся.В одно мгновение мир дернулся,словно разрываясь на части.
-Ты станешь моей женой?-Билл повторил снова,с надежной смотрят на него.
-Ты...Уверен?А если пожалеешь?Это ведь такой шаг,-я еще отказывалась поверить в происходящее.
-Абсолютно...Я хочу быть с тобой всегда.Что скажешь?
Вместо ответа я притянула его к себе,очень нежно поцеловав.
-А сам как думаешь?Конечно да!
Билл сильно обрадовался.Он подхватил меня на руки и закружил.
-Уронишь!Билл,поставь!-я засмеялась.
Он осторожно поставил меня и не отпуская начал целовать лицо.А я посмотрела на небо и заметила вдалеке,одну единственную здезду.Все-таки мы будем вместе...
Конец.

Отредактировано SON (2008-01-02 15:42:49)

+2

44

эээ...вай...у меня слов нет...
здорово что хеппи-энд...я рада очень!
SON
тьы молодец!Спасибо за этот фанфик!)

0

45

Fallen да пожалуйста.)))Я оч рада что понравилось.Правда хэппи-энды у меня плохо получаются.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Ты все равно будешь со мной. (Het,RPF,Romance,POV)