Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Право на любовь(Het, Angst, Romance,G)


Право на любовь(Het, Angst, Romance,G)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

АВТОР – BlACk_bLacK_HeArT
НАЗВАНИЕ – «Право на любовь»
БЕТА – я родимая, хотя один друг, точнее чувства к нему
СТАТУС – не закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР - Het, Angst, Romance
РЕЙТИНГ (G)
ПЕРСОНАЖИ – Билл, Том, Эшли, Катрин
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ – даже «звезды» имеют право любить…
ОТ АВТОРА – знаю, что банально, но….ничего другого предложить не могу. Кому не нравится, пусть не читает!

You’re my fire,
The one desire….

Глава 1.
POV Том
Ты опять убегаешь от меня. Ну куда же ты? Я смотрю на твои короткие волосы, развевающиеся на ветру, на маленькую спину, стремительно удаляющуюся от меня. Ты опять делаешь больно, сбегая от меня. Не можешь понять, что чувства к тебе настоящие, искренние. Ты этому просто не веришь, ведь я весь такой Казанова, такой крутой и сексуальный. Думаешь, мне чужды искренность и настоящая любовь? Ошибаешься, я узнал, что такое боль, депрессия, радость и счастье. Я испытал на себе все эти чувства и эмоции. Теперь, как и Билл, предпочитаю одиночество и темноту. И вот, я вновь встретил тебя в коридоре студии, а ты убегаешь, едва заметив меня. Что же я тебе такого сделал? Простая ассистентка гримера, такая хрупкая и недосягаемая. Я молчу, не говорю, что чувствую, я всего лишь хочу находиться рядом. Я готов стать тебе просто другом, только бы видеть тебя каждый день, следить за твоим лицом, случайно касаться тебя. Одного легкого касания мне достаточно, что ощутить прилив огромной радости, получить крылья и взлететь высоко на небо. Мне стоит увидеть твою легкую улыбку, которая мимолетно проскользнула на твоем вечно задумчивом лице, и я сияю от счастья. В свои 18 ты слишком грустная и задумчивая. Эш, что с тобой происходит? Чем я могу помочь? Но ты лишь убегаешь прочь от меня. Что же ты со мной делаешь? Куда делся тот всегда позитивный и веселый Том? Где шутки и издевки над остальными? Почему появилась грусть и тоска? Почему раньше ты была мне рада? Мы часто разговаривали, веселились, смеялись…пока ты не увидела меня с очередной «киской». С тех пор ты не хочешь видеть меня, избегаешь, придумываешь отговорки, лишь бы не разговаривать со мной. Я понимаю, тебя это обидело, но я думал, ты знаешь о моем образе и поймешь, что ничего серьезного и быть не может. Я верил, что ты догадывалась о моих к тебе чувствах. Но видимо ошибся. Теперь мне надо как-нибудь заставить тебя поговорить со мной, заставить выслушать. Только как?

POV Эшли
Бегу…снова, опять. Сбегаю от тебя. Не могу на тебя смотреть. Уже устали ноги. Сколько я бежала? И куда? Судя по окрестностям, я уже достаточно далеко от студии. И слава Богу. Ну вот, снова брызжут слезы. И сколько можно убиваться из-за какой-то «звезды»? Я думала он ко мне испытывает нечто большее, чем просто к собеседнику. Эти страстные взгляды, небрежные фразы…Неужели, он хотел воспользоваться мной на одну ночь? Поиграться и бросить? Тогда зачем он постоянно вылавливает меня, хочет чего-то? Слишком много вопросов и ни одного ответа. Я понимаю, надо поговорить с ним, попросить отстать от меня. Но я даже взглянуть ему в глаза не могу. Я просто боюсь, боюсь, что разревусь, что признаюсь, а он засмеет меня, растопчет все самое святое. Как я этого боюсь! Но ничего… Новый день придаст мне новых сил. Какой красивый закат… Солнце прячется за серыми домами родной Германии, розовый свет проникает в каждый уголок моего сердца, принося умиротворение и уверенность, что завтра будет лучше, чем вчера. Немного успокоившись, я возвращаюсь домой, запираюсь в комнате, залезаю под одеяло, включаю фонарь и пишу.
«Привет, дневник! Сегодня был тяжелый день. Сначала работа, потом… потом я вновь встретила Тома. Он опять хотел мне что-то сказать. А я убежала. Скажи, я дура? Ведь не маленькая! Сама не понимаю почему, но как только я его вижу, мне хочется спрятаться от него подальше, забиться в самый дальний угол и никогда не видеть! Может, сменить место работы? Или вообще город? Уехать в другую землю (для тех, кто не знает, в Германий не области, а земли!), начать новую жизнь без него, без всего этого груза, который давит своей тяжестью на мое раненное сердце. Оно скоро не выдержит и просто умрет! Умрет под этой ношей!...»
Кто-то позвонил в дверь…

Отредактировано BlACk_bLacK_HeArT (2007-12-21 21:21:03)

0

2

BlACk_bLacK_HeArT
ну что я могу сказать,мне нравится...мне вообще нравится твой стиль написания рассказов,и этот не исключение...хотя оч не хотелось бы,чтоб персонажи были парами,хотя сама тож так писала,но эт уже приелось,надеюсь,что мои предположения насчёт сюжета не оправдаются,и всё будет намного интересней)))жду продку!!!

0

3

и я жду продку!))
дА!ДА! ДА,я прочла!! :P

0

4

Fallen написал(а):

дА!ДА! ДА,я прочла!!

мАлАдЕЦ!!!! :)

Jenny написал(а):

ну что я могу сказать,мне нравится...мне вообще нравится твой стиль написания рассказов,и этот не исключение...хотя оч не хотелось бы,чтоб персонажи были парами,хотя сама тож так писала,но эт уже приелось,надеюсь,что мои предположения насчёт сюжета не оправдаются,и всё будет намного интересней)))жду продку!!!

нуууууу...увидишь)))

а теперь прода))

Глава 2.
Немного ранее…
POV Билл
Я сидел в холе студии и рассматривал свой безупречный маникюр.
- Том, че опять нос повесил?
- Я? Нет..просто задумался… - он опять уткнулся носом в пол. Неужто кеды настолько завораживают??Я последовал примеру старшенького и стал пялиться на кеды….Ничего особенного. Может у Тома они какие-то не такие? Сел рядом и начал пялиться на его кеды.
Сижу уже минут пять. У него они такие же скучные, как и у меня…Хм, странно. С ним определенно что-то происходит.
- Тооооооом, ну хватит грузиться.
Молчание в ответ.
- Том, не хочешь поговорить? – я посмотрел в лицо брату, - И прекрати пялиться на свои кеды!!!! В них нет ничего интересного! Я уже проверил!!!
Два удивленных глаза грустно посмотрели на меня и снова уставились на эти злополучные кеды! УУх, я их уже возненавидел!!!
- Ну, Тооооооооооооооооом, - я начал трясти его за плечо, - Ну поговори со мной! Ну, позязя!!!
- Отвали, Билл, - он резко встал и укоризненно посмотрел на меня.
Я сделал лицо поумней и посерьезней и сказал:
- Том, у тебя проблемы? Хочешь поговорить об этом?? У тебя что-то с потенцией??? – я еле сдерживал смех.
- Да ну тебя… - он сел обратно, - Я можно сказать влюбился…а ты…..
- ЧТО??? ТЫ влюбился???? И где твоя любовь на ночь??? – я смотрел по сторонам. Толчок в бок.
- Ты придурок? – Том злобно посмотрел на меня.
- Я? Да нет, не замечал за собой, а вот за тобой частенько… - вместо толчка уже подзатыльник. Вот так всегда…У меня что-то с чувством юмора???  Оно настолько возвышенное, что его никто, кроме меня не понимает??- Короч, Том, или ты говоришь, что с тобой, или перестаешь сидеть с таким тупым выражением лица!!!! – Я топнул ножкой.
- Билл, ты ухи чистишь? Я же сказал, что влюбился!!! Вот и вся проблема!!!
- Ну и кто она?? – я пытался найти подвох в его словах. Хоть убей – не верю!!!!
- Эш.
- Эш….Эш – это от Эшли…Кто у нас Эшли…мммм….Эш..Эш..Эш…ааа!!! Это ассистентка Пэм, нашей гримерши!!!
- Угу… - снова уткнулся в кеды!!!
- И что ты собираешься делать?? – сделал вид, что поверил.
- Что-что…Добиваться ее!! Ты можешь предложить что-то другое???- он в надежде поднял глаза и посмотрел на меня.
- Сходи к ней!!! – я улыбнулся. Похоже, не врет!

Тем временем…
POV Катрин
- Да, Герр, да, я все поняла. Куда отвезти? Да, поняла и записала, - я смотрела на листок бумаги с адресом. Ох, уж эта работа… Я работаю на одного властителя мира сего. Моя задача – устранять тех, кто ему не нравится. Нет, я не киллер и с криминалом это никак не связано. Мне просто необходимо находить мешающих ему людей и отдавать их в руки остальных. Это как конвейер. И сейчас мне надо найти некого гримера какой-то немецкой группы. Она чем-то не угодила шефу, а чем – загадка! Вновь одеваюсь во все черное. Как я ненавижу этот цвет!!! Но надо!! В нем я не так заметна окружающим. Беру листок, запоминаю адрес и сжигаю его. Я всегда так поступаю. Та, на чье место я пришла, прокололась на том, что оставила бумажку с адресом и ее вычислили и… в общем, не будем о грустном. Я туда пока не собираюсь! Быстро собираюсь и вылетаю из дома.
Вот эта улица, вот этот дом! Так, надо придумать под каким предлогом войти в квартиру, а потом дело техники. Итак, она молодая девушка, хорошо разбирающая в косметике и вообще моде. Надо ее чем-то заинтересовать. Я быстро купила какой-то женский журнал и помчалась на нужный этаж. Она наверно дома, время уже недетское, хотя…лето, парни и все дела… Ну, попытка - не пытка! Звоню в дверь и жду. Дверь открыла симпатичная девушка, невысокого роста с правильными чертами лица, немного грустная и задумчивая. И чем она помешала шефу? Живет себе, никого не трогает.
- Эээ…Привет! -  я мило помахала рукой и улыбнулась, - Я недавно сюда переехала и никого здесь не знаю.
- Привет! – а она очень милая, - Очень рада новой соседке. Проходи будем знакомиться. Меня Эшли зовут, но можно просто Эш.
- А меня Катрин, - блин, зачем я сказала настоящее имя. Вот дура! – Рада знакомству, - я прошла в квартиру.
- Я тоже. Проходи в гостиную, присаживайся. Будешь что-нибудь пить? – совсем не понимаю, как ее можно отдать на растерзание этим волкам…Но жить я тоже хочу. Работа – есть работа.
- Если не сложно то минералки. Я тут журнал принесла, полистаем, пообсуждаем, - я помахала только что купленным журналом.
- Хорошо, я обожаю моду и что с ней связано! – она побежала на кухню.
Я оглядела ее квартирку. Ничего такая, со вкусом обставленная, нет никаких нагромождений. Сразу видно квартира человека, неплохо разбирающегося в дизайне. О, вот и Эш! Она поставила напитки на столик и села рядом.
- Ой, Эш, мне так неловко, но не могла бы ты принести мне простой воды, а не минералки, а то я только вспомнила, что врач запретил мне ее пить… - я сделала виноватое лицо.
-Да, конечно, нет проблем, - и она снова полетела на кухню. Пока ее не было, я бросила в ее стакан таблетку быстродействующего снотворного. Как мне ее жаль, но себя мне жаль больше.
- Так, что ты там за журнал принесла, - она села и сделала глоток. Я внимательно следила за ней.
- Да тут, про моду какой-то. Порой интересно полистать, посмотреть….
Я не успела договорить, как она отключилась. Ого, как на нее быстро подействовало. Обычно минут пять проходит.
- Алло, Дейв, забирай…

0

5

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

Неужто кеды настолько завораживают??Я последовал примеру старшенького и стал пялиться на кеды….Ничего особенного. Может у Тома они какие-то не такие? Сел рядом и начал пялиться на его кеды.
Сижу уже минут пять. У него они такие же скучные, как и у меня…Хм, странно. С ним определенно что-то происходит.
- Тооооооом, ну хватит грузиться.
Молчание в ответ.
- Том, не хочешь поговорить? – я посмотрел в лицо брату, - И прекрати пялиться на свои кеды!!!! В них нет ничего интересного! Я уже проверил!!!

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

У тебя что-то с потенцией???

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

Я? Да нет, не замечал за собой, а вот за тобой частенько…

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

Алло, Дейв, забирай…

:O  :O  :O
К-кУда????

0

6

Fallen написал(а):

К-кУда????

Билл, усе узнаешь!

Глава 3.

I just wanna live
Don’t really care about the things that they say
I just wanna live

POV Том
Спасибо, Биллу… Я знаю, что он мне не верит, но хотя б поддержал. Иду по пустынной улице. Уже поздно, и изредка встречаются влюбленные парочки, которые смотрят на небо и мечтают о том, сколько детей у них будет. Как это прекрасно! Я бы тоже так хотел. Но та, с кем я бы хотел витать в облаках, лишь убегает от меня, прячется. Как бы мне хотелось вернуть тот злополучный день, все исправить! Только как его вернуть?? Как исправить? К моему несчастью, это невозможно.
Солнце уже совсем село, остался лишь этот розоватый свет и мрачные тени домов и людей. Эти тени снуют по улицам, по дорогам, разыскивая что-то, что-то, что поможет им перестать быть такими мрачными. Я тоже не хочу быть таким мрачным! Таким как эти тени. Но единственное солнце в моей жизни недосягаемо. Вся моя жизнь разделилась на день и ночь. День был, когда она была рядом, а ночь… - это пустота в душе, неуверенность и просто полнейшее непонимание происходящего. Хотя что тут понимать… Эш увидела меня с другой и обиделась. Проще чем дважды два. Неужели я затронул ее чувства? Неужели она ко мне не равнодушна? Видимо, это и придется мне сегодня выяснить.
Полный откуда-то взявшейся решимости я шел к ней домой. Вопрос, где взять адрес, передо мной даже не стоял. Саки всегда помогает нам. Я шел и разглядывал людей в окнах, проезжающие мимо машины и не задумывался, что меня могут узнать, заставить раздавать автографы и делать прочую ерунду. Мне было на это наплевать! Я шел к Эш, и остальное меня не заботило!
Наконец-таки я вышел из-за угла и увидел странную картину возле дома Эш: парень выносит на руках девушку, смутно напоминающую Эш, за ним, оглядываясь по сторонам, шла девушка, одетая во все черное. Они быстро положили девушку на заднее сидение машины и сами сели. Машина резко взвыла и понеслась по узкой улице Магдебурга.
Я подошел к дому. Какой-то неприятный осадок остался от увиденного, что-то меня сильно беспокоило. За этими размышлениями я поднялся на нужный этаж и позвонил в дверь. Эшли не открывала. Только потом я заметил, что дверь приоткрыта. Я зашел в квартиру со словами: Эш, ты дома? Обошел квартиру, но ее нигде не было. Я понял, что той девушкой и была Эш. Это ее вынесли и увезли…Со всех ног я побежал в отель рассказать Биллу. Я решил, что мы с ним вместе найдем ее. Я был в этом просто уверен.

POV Эшли
Боже, где я? Что я здесь делаю? И как здесь оказалась? И почему у меня так болит голова? Я сидела на холодном бетонном полу в каком-то подвале, схватившись руками за голову. Абсолютно ничего не понимая, я вспоминала, что произошло. Но как всегда получается, я ничего не помнила. Обрывки того вечера: я сбегаю от Тома, пишу дневник, и кто-то пришел. Какая-то девушка, вроде соседка….Журнал, мода,  минералка. Черт! Память девичья! Что было дальше? Что?
Неожиданно кто-то  вошел в этот подвал, иначе и не назовешь.
- Рад тебя видеть. Пэм!
Пэм? Какая нафиг Пэм??Я не Пэм! Я подняла глаза и увидела мужчину средних лет, а за ним…новую соседку! Вот так номер!
- Я не Пэм! Вы ошибаетесь!
- Катрин, какого черта? Это не Пэм!
- Герр, вы мне дали этот адрес, моей вины здесь нет!
- И что нам теперь с ней делать?
- Думаю, отпустить! Она будет хорошей девочкой и не станет никому ничего говорить, правда? – она подошла ко мне  и прогладила по голове своей рукой. Я лишь кивнула.
- Нет, отпускать нельзя. Пусть пока побудет здесь, потом решим, что с ней делать, - Герр ушел. Я осталась один на один с «соседкой».
- Что вы от меня хотите? – я прошептала, подавляя слезы.
- Лично я, ничего – она пожала плечами.
- А он? – я кивнула в сторону выхода.
- Не знаю,- она нагнулась надо мной и прошептала, - Я тебе помогу сбежать отсюда, но при условии, что ты потом поможешь мне!
- Хорошо! – я как-то громко это сказала, и она приложила палец к моим губам. Не знаю, почему, но я ей доверяю… Глаза какие-то… добрые…

0

7

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

Билл, усе узнаешь!

я не Билл!Я Билли!)))Ти ж наешь))
Брат...прода заинтриговала...Поэтому мну ждет следующую!И тока попробуй не выложить!
*продолжает "работать" усердно :lol: :lol:  *

ПРОДУУ!!

0

8

Брат,ну как давай продю выкладывай!!!!!
АААА!!!Время!!время!!!
все я убегло в клубешник а то ми ругатьь будут(((

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Право на любовь(Het, Angst, Romance,G)