Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Принцессам можно все?(Romance,Hurt,G)


Принцессам можно все?(Romance,Hurt,G)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

АВТОР: ***prinzesschen***
НАЗВАНИЕ: Принцессам можно все?
Бета: сама
СТАТУС: Не законченно
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Romance, Hurt, может еще что-то...Не умею я определять эти стили...)
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: Элона (Элеонора), Билл, Том, Мистер Адамс.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Богатенькая девушка Элона привыкла получать все что захочет, и всех кого захочет.
ОТ АВТОРА: Долго думала выставлять, не выставлять...Решила рискнуть)

-Как прошел день, доченька? – спросил мистер Адамс, осторожно посмотрев на дочь, которая сидела, за противоположным концом стола, их огромной гостиной, и задумчиво, пережевывала, только что откусивший кусок какой – то деликатесный рыбы.
- ммм.…Да, все отлично, - дожевывая, ответила Элона. – Весь день просидела дома, не вылезая. Мне было так весело, ты просто не представляешь! Это самый ужасный день! И все благодаря кому??? Не знаешь? – она на прямую хамила отцу, он впервые в жизни, не разрешил, ей что- то сделать, как она хотела.
А именно не дал своего согласия, на ее выступление в показе мод. Элона была очень хороша собой, длинные светло – каштановые волосы, огромные голубые глаза, аккуратненький носик, пухленькие губки, стройная фигура. Ее внешность была идеальна. Одним словом красавица. И когда в ее школе наметился показ мод, то роль ведущей модели, сразу предложили ей. Но было одно условие, что на это дефиле родители дадут подписку. Но Джон, отец, Элоны, не согласился. Он считал, что нет ничего хуже, чем работа модели. И как дочь его не уговаривала, он ни в какую не соглашался. Девушка даже не знала как себя вести, в таком случае, ведь это первый раз, когда отец перечит ей. Элона была очень избалованным ребенком. Ей доставалось все легко. Чтобы она не захотела. Это касалось не только материальных вещей. Отбить парня у подруги? Легко! Стоило ей только показать парню, что он ее интересует, так он тут же бежал за ней.
- Доченька, зачем ты так? Ты ведь спокойно могла пойти, куда захотела бы. Я ведь не запрещал тебе. Ты сама так захотела, - отец с беспокойством посмотрел на Элону, но та не переставала, есть дальше, не глядя на него. Джон Адамс, был большим бизнесменом в Нью-Йорке, у него была своя сеть парфюмерных магазинов, и на них он отколотил себе огромное состояние. Дочери он не отказывал, ни в чем. Любая ее прихоть была тотчас исполнена. Почему он так обожал свою Элону? Да, все просто, какой отец не любит своих детей, но тут была еще одна причина. Он чувствовал себя перед ней виноватым. Его жена, ее мать, умерла в какой-то степени, по его вине. Но это очень темная история, которую Элоне лучше, никогда не узнать, так думал Джон.
- Да, захотела! Потому что ты…ты…- у Эл не хватала слов, чтобы сказать, что она о нем думает, встав из-за стола, она побежала в свою комнату, и хлопнув дверью заперлась.
- Элеонора! Вернись немедленно! – кричал ей в след Джон. Но, поняв, что она не вернется, сел и спокойно, доел свой ужин, поблагодарив слуг, пошел к себе в кабинет, обдумывать, завтрашнею конференцию.
***
Вбежав к себе в комнату, Элона села на кровать, руками обхватив ноги, уткнувшись носом в коленки, заплакала.
- «Слезы», - подумала Эл. – «Первые слезы» - не веря, девушка, провела по мокрой щеке, чтобы убедится, что это правда.
Наверное, сложно представить, что на земле существует человек, который за 16 лет ни разу не плакал. Физическую боль Элона терпела без слез, а моральную ей до этого никто не причинял.
Просидев в такой позе полчаса. Девушка встала и загрузила компьютер, включила Интернет. Она зашла на музыкальный сайт, чтобы скачать какую-нибудь грохочущую мелодию, и включить на полную, чтобы как-то насолить отцу.
- «Ведь в таком шуме он не сможет работать», - ухмыляясь, подумала дочь.
Она случайно наткнулась, на раздел новинки.
- Посмотрим-посмотрим, что тут у нас новенького, - сама себе прошептала Эл, и включила первую попавшеюся песни.
- «Фу, рэп», - она не любила подобного типа музыку, девушка переключила песню и из колонок послышалась красивая, грустная мелодия, очень подходящая под ее настроение. Подмяв под себя ноги, девушка, сидела просто с открытым ртом. После того как песня закончилась Эл, повторила:
- Все будет хорошо.
Эта песня, затронула ее сердце, она уже просто не могла забыть этот голос и эту музыку. Элона нажала на повтор, и из колонок снова понеслась эта прекрасная мелодия.
- «Какой красивый голос», - пронеслось в голове у девушки.
Она даже не могла представить, что одна песня может так круто изменить жизнь человека.
- «Я должна узнать об этой группе все», - пока она поняла, только что это группа немецкая.
Поползав на Американский сайтах, большой информации она не нашла, узнав лишь, что в группе 4 человека, и их зовут Том, Билл, Георг и Густав, Элона решила переключиться на немецкие сайты.
- Это рай, - ухмыльнулась девушка, посмотрев на количество открывшихся перед ней сайтов. Щелкнув по первому окну, перед ней развернулось, какое-то последние интервью группы и Эл без проблем прочитала его, мысленно поблагодарив папу за репетитора по немецкому.
- Вау, близнецы, мило, нужно на них взглянуть,- размышляла она, открывая другой сайт. Щелкнув по разделу фото, перед ней предстало множество фотографий группы.
- Хм…Стоп, тут же нет, девочек, - удивилась Эл, глядя, на фотку, но, приглядевшись, она поняла, что это парень и зовут его Билл. Рядом в огромной одежде стоит, по-видимому, его брат-близнец Том.
- Такие симпотные, - заключила Элона рассматривая то одного брата, то другого, но все-таки ее взгляд остановился на парне с черными, поставленными вверх волосами.
- «Его взгляд…что-то в нем есть,…что-то заставляет на нем остановиться… » - Эл не хотела верить, что она влюбилась, да еще и с первого взгляда, да еще и в картинку.
Первый раз она почувствовала, что она к кому-то не равнодушна. За эти 2 дня девушка испытала столько новых, первых, ощущений.
Всю ночь девушка просидела в Интернете, ища интервью, фотографии, проще говоря, ища все о группе Tokio Hotel.
- «О, боже.…Уже шесть утра…» - заваливаясь в кровать, думала Элона.
Еще она думала, как это она могла перепутать Билла с девушкой. Ведь Билл самый красивый парень. И уже усыпая, она помечтала о знакомстве с ним. Хотя почему помечтала, она запланировала об их встрече.
- «Завтра попрошу у отца об этом», - отложив эту мысль в памяти, Эл уснула сладким сном и в ушах у нее будто разносились, звуки песни, круто изменившую ее жизнь.
***
- О, боже…Кто может звонить в такую рань?! – проворчала Элона слезая с кровати, и поднимая трубку сотового. – Алло!
- Привет, доченька, как настроение? – это был папа.
Сначала, Эл хотела ему ответить как. Но потом решила обойтись без хамства, и даже наоборот, извиниться перед отцом, ведь у нее есть одна просьбочка. Наверно подстраиваться под людей, когда тебе что-то нужно, было у Элоны, одним их многочисленных ее плохих черт.
- Ой, папочка, извини меня, пожалуйста! Мне очень стыдно, честно-честно! – да, Эл была настоящей актрисой, она это сказала, так как будто очень переживает, хотя она все равно, считала, что она права. Еще одна плохая ее черта, она никогда не признавала свою неправоту.
- Доченька, не переживай! Я все понимаю, - и у Джона, на другом конце провода засияла радостная улыбка.
Попрощавшись с отцом Эл, решила, что никуда она сегодня не пойдет, и достала плеер, чтобы прослушать, все скачанные песни токов. Так она и провела день, слушая музыку, в каждой песне было, что-то особенное, что-то неповторимое. Голос Билла просто врезался в мозг, а его образ засел в глазах. Перед приходом отца, Эл сто раз обдумала их разговор насчет встречи с Биллом. Она была уверена на все сто, что папа не откажется помочь.
Как только машина Джона подъехала к дому, Элона, сразу же бросилась его встречать, опередив дворецкого.
- Привет! – чмокнула отца Эл.
- Привет, моя Эли, - и Джон протянул дочери какой-то подарок, обмотанный в разноцветную фольгу.
- Ой, спасибочки! – и девушка стала развертывать упаковку, в ней оказались золотые часы, которые Эл тут же надела. Они очень элегантно смотрелись на ее тоненькой, слегка загорелой ручке.
- Пап, - начала Элона за ужином. – У меня есть одна просьба….- она немного замялась, для того чтобы отец, подумал, что она смущается у него, что-то попросить.
- Говори, и я выполню любое твое желание, - и Джон добродушно рассмеялся.
- Ну,…я хочу,…чтобы ты меня познакомил с одним человеком,…но он очень известный, - и Эл, стала водить ножичком по тарелке, делая вид, что ей стыдно, за то, что она просит у отца.
- Да, хоть с королевой Англии, - снова засмеялся отец.
- А, ну если ты даже с королевой можешь, то познакомить меня с Биллом Каулитцем, без труда, да? – и Эли игриво подмигнула.
- Конечно, только кто это такой? Я о нем, не слышал ни разу.…А ты говоришь очень известный, - задумался мистер Адамс.
- Это солист одной немецкой группы, Tokio Hotel, слышал об такой?
- Нет, первый раз.…Ну, раз ты так хочешь, то я тебе устрою встречу с этим Каулитцем, - улыбнулся Джон, заметив блеск глаз, и счастливую улыбку на лице дочери.
- Спасибо, папуля, - и Эл повисла на отце.
***
- «Странно, что Эли так хочется познакомиться с этим парнем, у нее аж глаза блестели, когда она о нем говорила», - думал отец.
Решив, что не стоит откладывать просьбу Эл, Джон сразу позвонил, своему помощнику, чтобы тот организовал встречу для ее дочери с Каулитцем.
- Фрэнк,
- Да, мистер Адамс.
- У меня к тебе дело.
- Да, сэр, я вас внимательно слушаю.
- Моя дочь, хочет встретиться с Каулитцем. Организуй встречу. Понял?
- Извините, мистер Адамс, но не могли бы вы мне поточнее сказать кто такой мистер Каулитц?
- Ой, да чтоб я сам знал. Кстати выясни и это тоже, кто он такой, где живет, ну и так далее, я хочу знать о нем все!
- Прошу прощения, но можно спросить, зачем вам это? Он как-то относится к нашей компании? Конкурент?
- Нет, да что ты. Просто моя дочь им заинтересовалась, и мне нужно все о нем разузнать. Но это уже не твое дело! Выполняй, то, что я тебе сказал!
- Будет, сделано мистер Адамс.
- А, да, кстати, упрощаю тебе задачу, я вспомнил этот, Каулитц играет в группе Tokio Hotel.
- Спасибо. Все будет сделано.
Джон нажал на отбой, и занялся своими делами.
***
Эл, заперлась у себя в комнате, чтобы никто не потревожил. Села на подоконник, включила плеер, и заплакала. Какой же он красивый думала она, глядя, на фотку Билла, скачанную вчера из Интернета. Какой же у него голос. Каждая песня пронзала ее сердце насквозь. Ее просто трясло, не понятно лишь оттого, что она прислонилось к холодному стеклу, или оттого, что она слышала его голос. Поскорей бы с ним встретится, только и вертелось у нее в голове. Поскорей-поскорей. Через час Элона заснула неспокойным сном.
***
А в это время Джон, не спал, он решал одну проблему.
- Фрэнк, объясни мне, что это значит? – кричал, он.
- Мистер Адамс, Каулитцы не могут, ни один, не второй, у них очень плотный график. Они никак не могут приехать в Америку. Никак! Их продюсер сказал, что это даже не обсуждается, - Фрэнк повторил второй раз.
- Но, ты же сказал, что это будет оплачено! И хорошо оплачено! – бушевался Адамс, ему редко отказывали в делах бизнеса.
- Конечно! Но их продюсер, сказал, что у них и так хватает денег! – начал заводиться Фрэнк.
- Стоп. Ты сказал…Что ни один, ни второй не может…Их что двое? – запутался Джон.
- Да, они два брата близнеца, - спокойно объяснил помощник.
- А что ты еще узнал? Говори, - повелительным тоном приказал Адамс.
И Фрэнк выложил все, что нашел о братьях, рассказал полностью их досье. Любая фанатка бы позавидовала, такой осведомленности.
- Да, молодцы парни. Вся Европа это уже круто, - Джон имел то, что парни в таком юном возрасте добились такого успеха. – Короче, делай, что хочешь, но чтобы моя дочь, встретилась с ними в ближайшие дни, и точка!
- Мистер Адамс, Дэвид Йост, их продюсер, сказал, что я могу больше не звонить, это просьба не подлежит разговору.
- Ничего, не можешь, ты без меня сделать! Все пока!
- До свидания, - попрощался Фрэнк, мысленно усмехнувшись, и пожелал удачи.
Набрав телефон Йоста, Джон спросил:
- Это продюсер группы Tokio Hotel, Дэвид Йост?
- Да, именно он.
- Я Джон Адамс, - вряд ли кто-то в мире шоу-бизнеса его не знал, он был очень влиятельной персоной.
- Да, я вас слушаю, если вы по поводу встречи моего подопечного и вашей дочери, то сразу говорю, НЕТ! Я уже это сказал и вашему помощнику.
- Неужели, нет ни каких выходов? Неужели вы не согласитесь, ни за какую сумму денег? – Джон начинал волноваться, он сидел и теребил в руках ручку, пока она не упала.
- Ну, не надо, мне про деньги говорить! Я не беден! – Йост начинал злиться.
- Извините, вы меня не правильно поняли, может они все-таки смогут приехать, к нам в Америку?
- Об Америке и речи не может быть! У них каждый день концерт! Они и так устали! И вам нужны оба Каулитца?
- Да, - по настоящему мистер Адамс, не знал, с каким именно Эли хочет встретиться, поэтому решил, чтобы не промахнуться пригласить сразу двоих.
- У меня только один вариант, в субботу после концерта в Гамбурге, у них будет вечеринка, пусть ваша дочь приходит туда. Возможно, ей даже удастся с ними поговорить, - предложил такой ход Йост.
- Германия.…Но я не могу отпустить ее туда…
- А я не могу своих ребят отпустить к вам! – заключил Дэвид.
- Ладно, давайте оставим этот вопрос да завтра, я вам вечером позвоню.
На этом они и договорились.
***
Проснулась Эл, в самом прекрасном настроение. Медленно встав с кровати, потянувшись, она подошла к окну и раздвинула шторы, на нее сразу упали лучи утреннего солнца.
- Прекрасная погода, неправда ли доченька? – спросил мистер Адамс, только что зашедший в комнату дочери.
- Да, прекрасная…- повторила Элона. – А как насчет моей просьбы? – Элона знала, что сейчас услышит ответ либо да, либо нет. К ответу «нет», она была совсем не готова.
- Да-да, твоя просьба…- задумчиво произнес Джон. – Да…Я звонил Йосту.…Это их продюсер,- пояснил он дочери.
- Да, знаю, кто такой Йост! – Элона очень переживала, поэтому сорвалась на отца. Но он решил сделать вид, что не заметил этой грубости.
- Ну, да-к вот, он не отпускает Каулитцев сюда, - Джон уставился на Эл, наблюдая за ее реакцией. Ведь он знал, что сейчас дочь, может повести себя не очень адекватно.
- Так…Ты мне хочешь сказать, что ты меня не можешь с ним всего лишь познакомить?! – чтобы сдержать себя Элоне понадобилась вся ее сила воли. Чтобы не закричать, не заплакать, не раскидать все вещи по полу, не закатить истерику, она взяла мячик, лежавший около ее ног и начала на него сильно надавливать, чтобы как-то успокоится. Жадно хватая воздух ртом, она спросила:
- Пап, это для меня важно, очень-очень! Найди выход! Прошу.
Джон никак не мог понять, почему, почему, для нее это так важно. Но он понимал, что если он сейчас же не скажет, да, то дом может быть разрушен. Он это еще понял, когда не дал согласия, в ее участие, в показе. Второй раз рисковать домом не хотелось.
- Есть, один вариант.…Но я бы не очень хотел его использовать…- промямлил мистер Адамс.
- Какой? – Элона жутко волновалась, она уже просто носилась по комнате, в поисках чего бы ей разбить, чтобы успокоиться. Ей всегда это помогало.
- Дочка, слушай, они же все равно приедут в Америку, в начале следующего года, и ты с ними познакомишься. Давай решим так…
- Что?! В начале, какого года?! – Элона перебила отца. – Ни за что! – звук разбитой вазы привел, Джона в шок. Ну, все началось нужно, что-то решать.
- Успокойся! Тихо-тихо! Ты едешь к ним в Германию, но только со мной! Идет? – осторожно спросил мистер Адамс.
- Да! – и Элона тут же обняла отца, в знак своей безмерной благодарности.
- А почему, ты не можешь подождать, до следующего года? Ведь осталась пара месяцев, - Джону было необходимо знать, почему такая срочность.
- «Почему, почему», - подумала Эл. – «Да, потому.… У меня насчету каждый день, он может завести себе пассию, влюбиться, и я ничего не смогу изменить! Как же ты папочка не понимаешь этого! Он мне нужен! Если я успею и все сделаю правильно, то он будет мой! Только мой!» - планировала Элона свои дальнейшие действия, по отношению к Биллу Каулитцу.
- Просто хочу поскорей познакомиться с этими талантливыми ребятами, вот и все, - спокойно с самой своей невинной улыбкой произнесла Эл.
Еще раз, чмокнув отца в щеку, она вышла из комнаты, и направилась в столовую, по пути обдумывая, предстоявшую поездку и встречу. Весь день Элона прибывала в отличном настроение. В ее голове потихоньку созревал план, как сделать, так что бы Билл был ее, и только ее. Да, он была собственницей. Да, еще какой. Эл была уверена, что добьется его внимания.
- «Если верить СМИ, то у него уже 3 года нет девушки, значит, он легко поведется», - рассуждала Эл, она была уверена, что Билл бы нашел кого-нибудь, если бы не их продюсер. Но поскольку она из богатой семьи, то…Отец это уладит. Еще девушка верила, что Билл, не такой уж тихоня с девушками, как его выставляют. – «Ну, ничего…мы это проверим», - и на лице Элоны появился предвкушающая улыбка.
- Пап, когда самолет? Я уже собралась! И устала ждать! – бесилась девушка, потому что их личный шофер опаздывал.
- Мы успеваем, все в порядке, - сказал отец успокаивающим тоном.
Через несколько минут подогнали машину, и, погрузив вещи, они поехали в аэропорт. Регистрация прошла как обычно. Сев в самолет, Элона тут же уснула.
Проснулась уже в Германии.
- Ааа…Ноги как ватные! – жаловалась Элона.
- Не нужно было, спать 6 часов подряд, - усмехнулся Джон.
- А тут еще светло, круто…- сказала Элона, всматриваясь в очертание аэропорта.
- Ну, да-к тут же другой часовой пояс, - объяснил отец.
- Ага, - дочь вообще его не слушала, она была уже совсем в других мыслях. – Пап, а, во сколько у меня завтра встреча?
- В 22:30, - напомнил мистер Адамс.
- Точно.…Так нужно быть готовой к 22:00, - мыслила вслух Эл.
- Дочка, - замялся Джон. – Я тебе тут подарок сделал, будь готова к 19:00, ок?
- Зачем? – удивилась Элона.
Мистер Адамс решил не скрывать, свой сюрприз.
- Ты пойдешь на концерт, этой группы, так что будь готова.
- Спасибо, тебе огромное! – завизжала от радости Эл.
По просьбе Элоны, они с отцом жили в разных отелях, она жила в том же отеле, что и братья Каулитц, а отец жил где-то в центре города. Зайдя в номер, она тут же повалилась на кровать.
- Моя мечта сбудется, - прошептала она. – Похоже я не на шутку влюбилась, - разговаривала сама с собой Эл. – Люблю…
***
Утро, точнее день, Элоны, прошел в полнейшей суматохе. Она проспала, встав уже в 3 часа дня, начала быстро собираться.
- «Концерт, в 7, быть готовой нужно к 6:30, я должна успеть, должна», - повторяла девушка. – «На сборы в обычном ритме ушло бы около 4 часов, а в ускоренном, наверно за 3 успею», - распределяла Элона свое время.
Эл решила пойти, в черных зауженных джинсах и в ярко красной майке. А на вечер она приготовила, черное, расшитое стразами короткое платье.
- Хи-х надеюсь, Билл заценит, мое платье, - усмехнулась Эл, представив, как легко расстегивает Билл молнию на ее платье.
Около концертного зала, ее уже ждал охранник, с которым договорился ее отец, что он проведет ее в первые ряды.
Пройдя в зал, Эл просто оглохла от шума. Девчонки так кричали, что уши просто закладывала. У нее тоже появилось желание закричать, эмоции полностью переполняли ее.
- «Стоп-стоп! Элеонора, ты не можешь кричать, ты девочка из приличной семьи, ты не можешь уподобляться таким как … - не подобрав нужного слова, Эл решила, что пусть вся ее приличность катится к черту, и закричала во весь голос.
Весь концерт прошел как в сладостном сне.
Когда концерт закончился Эл, не заметила, как по ее щекам побежали соленые, дорожки слез. Небрежно смахнув их, она направилась, к машине, а потом в отель.
- «Билли, ты ведь любишь, когда девушки носят облегающие наряды, и высокие каблуки, так?» – припоминала Эл интервью о девушке-мечте, Билла Каулитца. – «Я идеально подхожу на эту роль», - девушка надела свое платье, блестящие туфли, на высокой шпильке, и сделала темный вечерний макияж. Добавив к своему наряду черные бусы, длинные сережки, и залив лаком свою непослушную челку вышла из номера.
***
Зайдя, в бар, она тут же увидела Каулитцев, они сидели, в нескольких метров от нее. Эл сразу бросило в жар, при виде Билла.
- «Так, все будет хорошо, и не таких парней заманивала», - успокаивала себя Элона. К ней подошел метрдотель, и провел к столу Каулитцев. Подходя к их столу, девушка заметила, что братья о чем-то напряженно спорят.
Метрдотель, подвел меня к их столу, не представив, ничего, ушел. Девушка в панике стояла около стола этих самых знаменитых близнецов, и никак не могла выдавить из себя хоть слово. Парни сразу подумали еще одна фанатка. Билл был настроен негативно, по отношению к ней. Настроения у него не было. Поэтому он уставился на девушку взглядом, ожидая, что она что-то скажет.
- Привет, ты Элона? – спросил Том, предупрежденный Йостом, о встрече с некой Элоной.
- Да, - вымолвила Эл.
- Присаживайся, - пробубнил Билл, пододвигаясь к Тому.
- Спасибо, - к Элоне вернулась самообладание.
- Я думаю, нам знакомиться не надо, - засмеялся Том. – Я ненадолго уйду, извините. Билл оставляю тебя с прекрасной леди, - и Том игриво подмигнул брату.
- Иди уже, - Билл недовольно покачал головой.
- «Иди, иди, ты меня не интересуешь», - подумала Эл.
- Коктейль? – предложил Билл.
- Давай, - Элона уже принялась осуществлять свой план.
Подвинувшись чуть ближе, Эл стала потягивать свой коктейль.
- Билл, а можно вопрос?
- Ну,…давай…
- А, правда, что ты с девушками не смел?
- Нет.
- Я так и знала! – и Эл соблазняющее улыбнулась. – А можешь доказать?
Биллу понравилась эта игра, и он ответил:
- Могу, но как?
- Поцелуй меня, - девушка внимательно посмотрела на Билла, ожидая всего кроме поцелуя. Закрыв глаза, она почувствовала тепло его губ на своих. Казалось, что поцелуй длился вечно. Билл разорвал его первым.
- Доказал? – с издевательской улыбкой спросил он.
- Нет, - и Эл потянулась за еще одним поцелуем.
Билл ответил на него. Ему понравилась Элона, но дальше поцелуев он ни с одной девушкой не заходил, если она скажет ему, что она фанатка, или любит его, в тот же день.  Поэтому до постели дело никогда не заходило, потому что все оказывались фанатками.
- «Так, щас проверим, это», - подумал Билл, разорвав поцелуй.
- Ты самая лучшая, - прошептал, он ей на ухо, не забыв поцеловать ее в мочку уха.
Заглянув, в лицо Элоны Билл сразу понял, что она ему ответит. Эл никогда бы не призналась парню, что она его любит, даже если бы он был ей дороже жизни. Но тут она изменила своим принципам и решила выдать свои чувства.
- Я люблю…тебя…, - нежно прошептала она на ухо Биллу.
- «Ну, вот супер, еще одна, неужели, когда-нибудь попадется, мне нормальная девушка!» - подумал Билл. Он любил своих фанатов даже очень любил. Ни одна звезда не стала бы часами раздавать автографы. А он раздавал, потому что любил. Почему Билл так не хотел, чтобы девушка была его фанаткой? Да, потому что он не любил, когда к нему относились как богу, а фанатки именно так и относились.
- Ты очень милая, пока…- на прощанье Билл, страстно поцеловал Эл в губы, схватив куртку, поднялся из-за столика, и направился к выходу.
Ничего не понимающая Элона, побежала за парнем. Ее никто так не бросал, никто так не обижал, и она ни кому не позволит ее так унижать. Даже если она только что призналась, этому человеку в любви, она все равно сотрет его с лица земли. За это унижение. Догнав, Билла и с силой развернув его лицом к себе, спросила:
- Что это значит?! – глаза горели злым пламенем, она была уже готова порвать Билла на много маленьких кусочков.
- То, что я говорю тебе до свидания! – Билла уже начала раздражать настойчивость девушки.
- Что?! Ты меня использовал! Да я тебя.…Да ты знаешь кто мой отец?! Да, завтра же тебя не будет! Понял?! Либо ты остаешься со мной, либо прощайся с группой!
Билл ненавидел угрозы.
- Пока, - повторил он, и получил звонкую пощечину, от которой чуть не упал на пол.
- Я тебе отомщу! – Элона была унижена как никогда, но Билл не слышал этой угрозы. Держась за щеку, он вылетел из клуба.

0

2

Класс..мне нравится.Классно он ее отшил.Хорошо пишешь!еще!

0

3

Спасиб)))Оч приятно)))

0

4

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ....ЗДОРОВО НАПИСАНО....ЖДУ ПРОДЫ))))

0

5

Вернувшись обратно за столик, девушка подозвала официанта.
- Принесите бутылку мартини, - официант кивнул головой.
Через несколько минут ее заказ выполнили. Элона сидела, и медленно допивала последние капли из бутылки. Она уже была пьяна и ничего не соображала, в это время у нее завибрировал мобильный. Звонил отец.
- Как у тебя дела? – радостно спросил отец, ожидая восторга дочери.
- Ужасно! – еле ответила она заплетающимся голосом.
- Что случилось? – не на шутку испугался отец.
- «Я так и знал, не нужно ее отпускать с этими Каулитцами», - переживал он.
Элона не стала рассказывать, что произошло.
- Дочь, да ты пьяна! Я присылаю машину, жди.
- «Я дура-дура-дура!»- ругала она сама себя. – «Что я наделала?!»
В порыве злости, она так сильно сжала бокал в своей руке, что он разбился, и осколки глубоко врезались в руку. Боль? Нет,…Она не чувствовала ее…Ей не хотелось жить.…Слишком сильна была ее любовь к Биллу, которую она только что сама разрушила. Зачем жить? Его нет рядом.…Взяв осколок со стола, она провела по венам, но кровь ее просочилась, ничего не было. Элона попыталась сделать еще одну попытку, как к ней подскочил Том, издали наблюдавшей за происходящим. Подскочил к девушке. Схватив ее за руку, он попытался ее обнять, чтобы успокоить, но она только грубо оттолкнула его.
- Не трогай меня! Ты такой же! Ты такой же, как он! Нет! Ты еще даже хуже чем он! – слезы катились градом, оставляя на щеках черные полоски от туши.
- Тише, успокойся, - Том задумался, в какой же раз ему приходится успокаивать брошенных девушек Билла.
- «А ведь что самое обидное…Да-к это то, что все думают наоборот», - думал Том. – «Ну и почему мой братец ни с одной девушкой не может расстаться по нормальному…Эх..всегда у меня проблемы…»
- Поехали, - быстро сказал Том, помогая девушке встать.
- Куда? – спросила Элона, но потом, вдруг опомнившись, начала кричать. – Никуда я с тобой не поеду! Отпусти меня!
Том, не раздумывая, взвалил девушку на плечо и понес к машине.
- «Блин, ну и за фига я ей помогаю.…Не знаю.…Всегда ведь лезу, куда не просят»
Том сам не понимал, зачем он все это делает. Но когда он увидел, как она попыталась перерезать вены. В его сердце, что екнуло. Он понял, что он не может оставить ее сейчас одну. По ней было видно, что ее первый раз так унизили, и такие принцесски как она это долго не забудут.
- Успокойся! Я тебе хочу помочь! И все! – Том ненавидел истеричек.
- Да? – Элона недоверчиво и с издевкой посмотрела на него. – Всего лишь помочь?
И она заулыбалась, подумав, ну раз не Билл, значит Том, но тут же откинула эту мысль.
- «Нет! Билл будет моим! И только он!»
- Да, всего лишь помочь! Мне тебя искренне жалко! – и Том посмотрел на девушку, такими глазами, которые просто не могут соврать.
- Ну, конечно же, - Элона залезла в машину, точнее ее туда просто запихнули. Но девушка уже давно перестала сопротивляться.
Звонок.
- Алло!
- Доченька, машина уже подъехала. Выходи.
- Пап, я уже давным-давно поймала такси и уже еду в отель.
- Как такси?! Ты что?! А вдруг…
- Не начинай! – Элона перебила отца и повесила трубку.
- Том, ответь мне на один вопрос.
- Ну…
- Почему Билл такая сволочь?
- «Ну, вот почему мне все задают этот вопрос» - подумал Том и тяжело вздохнул.
- Не знаю…
- А то что про вас пишут этот все не правда? Получается что Билл далеко не романтик, а ты не бабник?
- Нет, отчасти, правда. Билл, правда, романтик. И он, правда, ищет типа свою единственную, но.…Но как ты заметила, он бывает достаточно грубым…
- Да уж…Достаточно… Том, зачем ты сейчас обо мне заботишься? Ты ведь мог оставить меня в клубе…Ты из жалости все это делаешь?
- Сам постоянно задаю себе этот вопрос.
- Я что не первая? – изумилась Элона.
- Далеко не первая, - вздохнул Том.
- Блин, зачем я столько выпила? Мне так плохо…- простонала Эл.
- М-да интересный вопрос, - хмыкнул он.
Девушка так переутомилась, что завалилась спать прямо в машине. Пока они ехали, машину мотало из стороны в сторону, на поворотах. И голова Элоны оказалась, у Тома на коленях.
Том убрал волосы с лица девушки.
- «Странно, что Билл не оценил ее. Она же такая хорошенькая»
- Вставай! Мы приехали, - кто шептал ей на ухо, и тормошил за плечо.
- А?...Что? – Элона еле открыла глаза, голова просто раскалывалась. К тому же ее еще сильно тошнило.
- Мы приехали, - Том помог вылезти девушке из машины.
- Проводи меня до номера, - попросила Элона.
- Ты тоже в этом отеле живешь? – удивился парень.
- Ну….да! И что из этого?!
- Да, что ты все на меня кидаешься-то? Это не я тебя отшил! И вообще, я не виноват! А злость срываешь на мне…
- Извини…- Элона хотела сначала ответить Тому, таким же хамством. Но потом, все, взвесив, поняла, что ей пригодится такой друг.
- Ну, да-к ты меня поводишь или как?
- Конечно, какой у тебя номер? – парень мило улыбнулся.
- 254.
- О, рядом с нашими.
- О, нет!!! Только не говори, что мой номер рядом с номером Билла... Не-ет! – Элона притворялась, что это ей неприятно, и то, что она не знала, что рядом с ними. По настоящему она знала, что комната Каулитца младшего рядом с ее. Она сама просила об этом отца.
- Эм.…Не скажу, - Том засмеялся.
- Что ты смеешься? – ей не нравилось, когда все смеются, а она не знает над, чем смех.
- Да, просто представил, лицо Билла, если столкнетесь, - и он опять засмеялся.
- Очень, смешно…
- Надеюсь, вы не столкнетесь, - пожелал Том Элоне.
- «Нет, Том мы с ним столкнемся, еще как столкнемся», - ухмылялась Эл.
Том проводил ее до номера, попрощавшись, направился к своему. Дойдя до него, он пошарил рукой в кармане, в поисках ключей.
- «Черт! Где они?!» - Том потерял ключи. – «Я идиот!» - он пнул ногой в дверь.
На рецепшн спускаться было в лом. Переночую у Билла, подумал он и постучался к брату. Но там никто не ответил.
- «Ну, вот», - парень вообще раскис.
В этот момент Элона вышла из своего номера, заметив Тома, она осторожно подошла к нему.
- Эм.…А что ты тут делаешь? – тихо практически шепотом спросила она.
- Потерял ключи, не могу попасть в номер, - так же тихо ответил он. – А ты куда?
- Я…я просто вышла и заметила тебя, - ответила девушка.
- Понятно, блин так спать хочется, - и Том спустился по стенке, усевшись на пол. – И этого, вот нет, - указал он на дверь номера Билла.
- Так что ты сидишь?! Вставай! Пошли ко мне, у меня есть свободное спальное место! Пойдем-пойдем, - и Элона потянула парня за собой.
Том не стал сопротивляться, ему было все равно, где спать, главное спать.
Эл расстелила Тому на диване, а сама легла на кровать.
- Спокойной ночи, Эл, - пожелал Том.
- Спокойной, ночи, - ответила она.
И Том тут же отрубился. А Элона выждала несколько минут и достала из своей сумочки ключи от номера Тома, и подбросила ему в карман джинс. И тоже улеглась спать.

0

6

Ну дает...Вытащить ключи,чтоб не заметил.Класс!Еще хачу!

0

7

оФуенно!!!!!
Круто!!!
Обалденно!!!
АААА!!!

ВСе самые положительные Эпитеты!!!!
Хочу проду!!!!!

0

8

***
Утро.
Открыв глаза, Элона громко зевнула, потянулась и встала с кровати. Так Том еще спит, если верить тому, что о нем пишут, то еще часа 2 проспит. Накинув на себя халат, она вышла на балкон.
- «Интересно, что делает Билл», - их номера были смежными, и девушка перегнулась через балкон, шторы не были задернуты, и она увидела, что Билл преспокойненько спит, причем один. – «Это успокаивает», - подумала Элона.
- «Он будет моим! Будет!» - она не могла больше ни о чем думать, Эл должна была добиться, чего хочет, должна.
- «Мне нужно добиться поддержки Тома», - рассуждала она. В голове уже созревал новый план.
- Принести 2 кофе в номер 254, пожалуйста, - попросила Эл, набрав телефон обслуживания в отеле.
Стук в дверь.
- Ваш заказ выполнен, - вежливо протянув поднос девушке, ушел.
Поставив кофе на тумбочку, Элона, начала побудку.
- Вставай! Вставай соня!
Том медленно открыл сначала один глаз, потом другой.
- О, привет, рад тебя видеть, - и Том сладко потянулся, сел спустив ноги с дивана.
- Я кофе заказала, будешь? – Эл протянула чашку Тому, не забывая при этом лучезарно улыбаться. Присев на край дивана она продолжила. – Спасибо тебе, за вчерашнее. Я тебе очень благодарна.
- Да, не за что! – парень улыбнулся. – А что это мы сегодня такие добрые? Вчера меня хотели на куски порвать, а сегодня….Прям, не узнать.
- Просто, отвечаю добром на добро, - Эл поставила, пустую, кружку на тумбочку и села обратно к Тому.
- Даже не ожидал, что ты можешь, быть такой доброй и заботливой, - до парня и вправду не доходило из-за чего такие перемены.
- «Она же богатенькая, избалованная принцесска!» - думал он. – «Ей точно, что-то от меня надо! Надо быть осторожнее», – опасался он.
- Да, я и такой могу быть, - Эл звонко рассмеялась и чуть не скатилась с края дивана, успев ухватиться за подлокотник, Том улыбнулся, глядя на эту картину. – Я вообще добрая и пушистая.
- А вчера была самой настоящей стервой, - он вспомнил события последнего дня.
- Я обычно, не такая, просто вчера, я слишком много выпила, - девушка сделала вид как будто ей очень стыдно за вчерашний вечер.
- Да…- протянул Том. – Билл тебя еще долго не забудет.
- Билл…- Эл засмущалась. – Том,…помоги мне, пожалуйста! – начала просить она.
- В чем?
- Я хочу извиниться перед Биллом, помоги. Он меня слушать не будет, а если ты попросишь, то будет! Пожалуйста, Том! – Элона сделала самое прискорбное выражение лица.
- Это будет трудно, - вздохнул он.
- Ну, Том! Ты же можешь! – Эл в шутку пихнула его в бок. Он рассмеялся.
- Почему бы и не помочь, - Элона почему-то начинала нравиться Тому. Он сам не мог понять почему. Таких девушек как она он всегда пытался избегать. От таких потом проблем не оберешься, всегда говорил он.
- Ладно, я пошел, - Том встал и начал одеваться. – Постараюсь, уговорить брата, на завтрак вместе.
- Ну, уж постарайся, - Эл помахала Тому. Тот в ответ подмигнул ей и вышел.
- «Один братик готов», - улыбнулась Элона. – «Осталось дело за другим».

0

9

Классно!Бедный Томи...Она его просто использует...Мне оч нравится!Еще!

0

10

ооо.....клео!!!ево!!!

0

11

***
- Билл! – стучался Том к брату. – Открой!
За дверью послышались шаги.
- Привет, - открыл дверь Билл. – Что за срочность? Я сплю, - посмотрев на него одним взглядом сразу можно сказать, чем занимался парень этой ночью.
- Собирайся, - Том был зол.
- Куда? – брови медленно поползи вверх.
- К наркологу! – выпалил Том, сложив воинственно руки на груди.
- Куда? – повторил Билл, ничего не понимая.
- Да, да, туда, ты все правильно понял. Мне надоело тебя видеть таким, - он ткнул пальцем в рядом стоящее зеркало.
Билл посмотрел туда. Ну, да есть небольшие подглазники, да немного опухшее лицо, да красные глаза, но за что к врачу?
- «Ну, да возможно последнее время я стал часто и много пить, но это не повод вести меня к врачу!» - возмущался в душе Билл.
- Том, но я же не наркоман!
- Нет, конечно! Ты у нас алкоголик! – сделав ударение на последнем слове. – И нарколог не только наркоманов лечат! Такой пьяница как ты им тоже подойдет!
- Блин.…Ну, ты чего? Я же имею право! И у меня вчера был большой стресс! – оправдывался Билл, ему совсем не хотелось сейчас ссориться с братом.
- Интересно, какой же? – издевался Том.
- Из-за той девчонки! – сделал гримасу отвращения Билл.
- Кстати спасибо, что напомнил! – злобно улыбнувшись, сказал Том. Он вспомнил, что обещал себе, что обязательно заставит Билл стыдиться своего поведения. – После твоего фурорного ухода, много чего произошло. Стресс был не только у тебя. Но и еще у человек 2 точно, причем из-за тебя.
- Ну и что же было? – поинтересовался он. Ему совсем не нравился притворно сладкий голос Тома.
- Ну, начнем по порядку и кратко, - с каким-то удовольствием понятным только ему, заговорил Том. Он очень хотел, чтобы брату, стало стыдно, чтобы он наконец-то поменялся. – После твоего громкого ухода, Эл напилась в стельку, потом пыталась перерезать вены, - Ему не нравилось то, что Билл сидит с равнодушным лицом, когда он рассказал ему, что из-за него чуть не умер человек. Из-за его дурацкого поведения. Сделав, большую паузу Том продолжил. – Я ей помешал сделать это и в конце отвез ее в отель. Кстати, она живет в соседнем номере за стенкой.
-Что? – глаза Билл были расширены до предела. – Я переезжаю, - решительно сказал он.
- Угу, конечно, - Том сидел с таким видом, как будто переехать из одного номера в другой не реально. – Билл скажи, тебе все равно, что ты со своим эгоизмом, людей поубиваешь?
- Не преувеличивай! Ну не захотел я с ней вчера быть, ты знаешь мои принципы! Она не подошла по ним!
- Да по твоим принципам тебе не одна девчонка не подходит!
- Одна уж точно подойдет! И это и будет моя единственная, -   опять запел свою песню Билл.
- Ну-ну, жди.…Только смотри, чтобы ты ее не нашел лет в 70, а то кто согласится быть женой старичка, - засмеялся Том.
- Как всегда остроумно, - надулся парень.
- Ладно, брат-алкоголик, иди, собирайся, идем завтракать, - решил Том.
- Ок, пока можешь посмотреть телик, - посоветовал он.
Том случайно попал на канал с эротикой. Билл в ванной услышал, весьма не приличные звуки и просунул голову в дверь.
- О, я смотрю, ты уже нашел свои любимый канал, быстро, - причмокнул он губами, делая вид, что ругает Тома.
- Да пошел ты, - тут же полетела подушка в приоткрытую дверь ванной.
- Не попал, не попал! – радовался Билл как маленький. – Мазила, мазила.
- Блин, иногда мне кажется, что ты младше меня не на 10 минут, а на 10 лет!
- Ой, какие мы у нас взрослые, ой-ей-ей…- покачал головой Билл.
- Да иди ты уже собирайся, а то не успеем, - посоветовал Том.
Через 15 минут Билл был готов.
- Пошли, - братья вышли из номера.
Том подошел к соседнему номеру и постучал в дверь.
- Привет, - открыла номер Эл.
- Привет, еще раз, - мило улыбнулся Том. Рядом стоящий Билл поднял глаза к небу, будто прося у кого-то помощи.
- Здравствуйте, - сказала Эл с вызывающей улыбкой, но ее заметил только Билл.
- Привет, не очень рад тебя видеть, - пробубнил он в ответ, не отрывая глаз от потолка.
- Ладно, идем есть, - сказал Том и направился к лифту, Билл просто побежал за ним.
- Ты что совсем офигел? Зачем ты ее позвал? – кричал он, не обращая внимания, что Эл стоит рядом.
- Ты так не хочешь, чтоб я шла, да?! – Элона театрально изобразила обидевшуюся девушку и в слезах побежала обратно в номер.
- Молодец! – наигранно похлопал в ладоши Том.
Билл не обратил на этот выпад внимания, просто пошел вслед за Эл.
- Открой, - стучался в номер к  Элоне, после рассказа Тома он боялся, вдруг она еще что-то вытворит подобное. – Пожалуйста, - крикнул он еще раз.
- Заходи, - слез в глазах уже не было, были только голубые издевающиеся глаза.
- Извини, не хотел обидеть, - Билл вошел в номер.
Эл захлопнула дверь и закрыла на ключ.
- Миленький номерок, - осмотрелся Билл. – Что ты делаешь? – он заметил, что она закрыла дверь на ключ.
- Хочу поговорить, - на ее лице играла, презрительная ухмылка, она хотела показать ему, что ненавидит его, отомстить, но глаза ее выдавали, они светились любовью.

+1

12

Уууу..Становится жарче и интереснее...Проду!!!

0

13

***prinzesschen*** написал(а):

Только смотри, чтобы ты ее не нашел лет в 70, а то кто согласится быть женой старичка,

***prinzesschen*** написал(а):

Блин, иногда мне кажется, что ты младше меня не на 10 минут, а на 10 лет!

:lol:  :lol: Мучачик жжжжОт!!!

ПРоду!!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Принцессам можно все?(Romance,Hurt,G)