Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Неизбежность( General,Het,Angst,POV,Deathfic)


Неизбежность( General,Het,Angst,POV,Deathfic)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

АВТОР: SON
НАЗВАНИЕ: Неизбежность
СТАТУС: незакончен
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: General,Het,Angst,POV,Deathfic.
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: Билл,Том, Кейт
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: порой в жизни наступают периоды,когда не хочется жить. И он наступил в их жизни.
ОТ АВТОРА: печально,грустно.Мои мысли.

АВТОР: SON
НАЗВАНИЕ: Неизбежность
СТАТУС: незакончен
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР:  General,Het,Angst,POV,Deathfic.
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: Билл,Том, Кейт
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: порой в жизни наступают периоды,когда не хочется жить. И он наступил в их жизни.
ОТ АВТОРА: печально,грустно.Мои мысли.
POV Билл.
Что?Где я?Почему никого нет?Как здесь холодно… Я медленно встал с холодной земли и смотрелся. Я был в каком-то лесу. Все кругом было серо-черное. Я почувствовал,как что-то падает мне на лицо. Подняв голову, я увидел, что с серого неба падает черный пепел.Кругом было не души.Я поежился.Было очень холодно и страшно. Где все? Где Том? И где я? Надо что-то делать… Неуверенно я пошел прочь,испуганно осматриваясь по сторонам. Вокруг стояла мертвая тишина. Казалось все умерло. Деревья,трава-все было покрыто черным пеплом. Вдруг я увидел вдали два силуэта. Во мне вспыхнула надежда. Неужели я не один? Я подбежал к ним и испугался. Ко мне лицом стояли две девушки, похожие как две капли воды. Но все же они сильно тличались друг от друга. У одной из них за спиной были большие белые окровавленные крылья. С ее рук капала кровь,которая мгновенно впитывалась в землю. Ее глаза были пусты,а по щекам тянулись дорожки кровавых слез.Ее распущенные черные волосы закрывали ей лицо. Казалось,что ее пустые глаза пронзали меня насквозь. Судорожно вздохнув, я перевел взгляд на другую девушку. За ее спиной тоже были крылья,но черные. Волосы были собранны в высокий хвост.В руках она держала нож. Ее глаза тоже были пусты,а на губах играла злая улыбка. Я сильно испугался. Кто они?Что делают здесь?Что им надо от меня?  Ледяной ужас сковал меня,когда девушка с ножом подошла ко мне.Я не мог пошевелится и лишь молча с ужасом наблюдал за ней. Она  насмешкой в своих пустых глазах смотрела на меня. Ее взгляд словно убивал. Она медленно поденела руку с ножом к моему лицу,не выражая никаких эмоций. Я лишь молча со страхом смотрел на блестящее лезвие.Она вонзила холодную сталь мне в грудь.Странно,но никакой боли я не почувствовал. Я почувствовал,как теплая кровь потекла по моей груди. Как странно…Есть какое-то тепло здесь…Я упал на колени и в тот же миг услышал дикий пронзительный крик. Кричала другая девушка. Кровавые слезы потекли сильней. Она тоже упала на колени дико крича. На ее груди я увидел такое же кровавое пятно,как и у меня. Я чувствовал,как жизнь покидает меня. Сквозь закрывающиеся глаза я увидел,как она затихла. Она умерла….Но почему? Почему она умерла? Я закрыл глаза и чувствуя,как моя душа покинула мое тело. Я умер…
...Судорожно вздохнув я открыл глаза. Я осмотрелся.Номер как номер. Но почему все было так реально? Кто они?Нет...Лучше не думать...Я снова провалился в сон.

0

2

POV Кейт.
...Я резко вскочила на кровати обливаясь холодным потом.Поняв что я дома и ничего мне не угрожает,я закрыла лицо руками. Опять...Опять этот сон... Который раз мне сниться,что я умираю.При этом всегда следом за тем парнем.Кто он? И почему я умираю,когда он умирает? На дрожащих ногах я встала и пошла в душ. Стоя под холодными струями воды я задумалась. Почему все так реально?Не хочу больше...Я не хочу больше видеть этот сон.Не хочу видеть больше его затравленые глаза и умирать вместе с ним.Кто он вобще? Я вытерлась и вернувшись в комнату села на подоконник. Я боялась уснуть и снова умереть. Каждый день последнюю неделю я умираю во сне. Бедный парень.Мне его так жалко,кто бы он ни был. В его глазах столько боли,отчаяния... Я молча смотрела как наступал новый день. Постепенно улицы оживали. Надо было собираться на занятия.Нехотя я слезла с подоконника и пошла собираться...
...Я сидела на подоконнике, смотрят в окно. Мимо носилась малышня и остальне обитатели нашей школы. И почему меня так тянет на подоконники? Вдруг я почувствовала как меня кто-то трясет за плечо.
-Кейт,Кейт!Ты их видела?!-ко мне подскочила Эшли.
-Кого?
-Tokio Hotel!-она казалось щас взлетит от переполнявших ее эмоций,-Они такие классные!
-Нет не видела,-я с раздражением отмахнулась от нее.
-Да ты только посмотри на них!-она всучила мне какую-то вырезку.
Нехотя я посмотрела на нее и чуть не упала.Боже...Этого не может быть!Я не верю!! На меня смотрел тот самый парень с моих снов. Я в шоке рассматривала его. Красивая улыбка,черты лица,но в глазах столько боли и грусти.Это точно он!Но как такое возможно?Не верю!Это просто нереально!
-Понравились?Они такие,-тут прозвенел звонок и Эшли бросилась в класс.
Я в шоке смотрела ей вслед.Не может этого быть...Нет...Я не могу сегодня учится...
-Привет солнышко,-кто-то приобнял меня.
-Тимо,отвали,-я даже не повернулась.
-Зайка,ну зачем ты так?
-Не называй меня так.
-Ну выслушай меня хотя бы...
-Слушала и ты знаешь мой ответ.Отвали,-я встала с подоконника и пошла прочь.
-Кейт!Ну подожди!
-Я же сказала отвали!-я вышла на улицу.
Его только не хватало.. Тимо уже много месяцев пытается ухаживать за мной,но я постоянно отказываю. Не спорю он хороший парень,но...Не для меня.
Я села на какую-то лавку  задумалась.Вдруг мой взгляд упал на какую-то афишу.Я замерла,в шоке читая ее. Не может...Они приезжают к нам...Дают здесь концерт...Я обязанна пойти!Я должна его увидеть вживую!!!Я вскочила и бросилась покупать билеты...

0

3

ой..я только что увидела....
мне понравилось

0

4

Спасибо что читаешь мои рассказы))))Надеюсь не разачарую))

Pov Билл.
Я сидел молча смотря,как наш самолет опускается. За окном мелькал новый город.Сегодня концерт,а затем мы уезжаем.Но меня не занимал вид за окном.Я снова думал о своих снах.Да что же это такое?Может показатсья врачу?Это же ненормально!Я уже начал бояться спать,чтобы снова не умереть и не видеть ту девушку.Не видеть взгляд пустых глаз.Это не выносимо...
-Билл,да что с тобой?- Том повернулся ко мне отвернушись от окна.
-Ничего.Все нормально.
-Ты все из-за своих снов?
-Да...
-Забудь!Билл это лишь сны!Забудь о них!Лучше осмотрись!Какой классный город!
-Не хочу...Не хочу Том понимаешь...Знать бы еще,правда ли существует та девушка.
-Почему ты интересуешься только той что умирает с тобой?Почему не той что убивает?
-Я хочу знать правда ли она существует!Том ты не видел ее...Не видел ее взгляда..
-Ты же говорил,что у нее пустые глаза.
-Я имел ввиду,что нет зрачков,но у ее глаз такой взгляд.В нем столько чувств...
-Ладно забудь...Пойдем..Нам пора...
-Да...
...Я сидел в гримерке слушая вопли фанаток. Еще  один концерт,еще один город в котором мы должны поставить всех на уши и уехать.
-Билл,пора на сцену!-заглянул Йост.
-Иду,-не хотя я встал и пошел на сцену.
Все шло как всегда.Фанатки были в восторге.Зал ревел и кричал.Где-то в середине концерта я остановился передохнуть.Я рассматривал лица фанаток,залитые черной тушью.Как их много..И как они похожи друг на друга... Вдруг мой взгляд скользнул по девушке в четвертом ряду.Она не улыбалась,не кричала.Просто стояла внимательно рассматривая меня. Что-то в ней мне показалось знакомым.Я повнимательней присмотрелся к ней.Боже!!!Нет!Это не может быть!Она не может существовать на самом деле!Это просто нереально!!!Как такое возможно?Не верю! Мне стало страшно. Это была она...Та самамя девушка из моега сна.Не знаю,как я закончил концерт,но каких сил мне это стоило.Зайдя в гримерку я бросился к
Саки  попросил разыскать ту девушку и привести.
-Билл,зачем тебе это?
-Надо!Саки,приведи ее!-я начал кричать.
-Ладно.Только не нервничай так,-Саки вышел.
Когда он ушел, я обессилено упал на диван.Это невозможно.Как такое может быть?Я закрыл глаза.Вдруг я услышал мягкий стук двери.Я открыл глаза и увидел ее.Она молчала лишь пристально смотря мне в глаза.Это она!Это точно она!
-Как...Как такое возможно?-я смог выдавить из себя хоть какие-то слова охрипшим голосом,-Ты не можешь существовать!
-Я могу тоже самое сказать и тебе...Но как видишь я существую...Разве такое бывает?Неужели ты видишь то же,что и я по ночам?-она была в жутком смятении.
-Судя по всему да.Но почему ты умираешь вместе со мной?
-Я не знаю...Я сама не знаю..

Отредактировано SON (2008-01-11 17:08:27)

0

5

-Но должно же быть какое-то логическео объяснение тому что мы видим в снах одно и то же....
-Должно быть...Наверно,но я его не знаю...
-Почему ты пришла сегодня на концерт?-я почувствовал,что меня не туда несет.
-Я увидела вашу афишу. Я была просто обязанна тебя увидеть....
-Зачем?
-Ты разве не понимаешь?!-она перешла на крик,-Я не хочу больше видеть эти сны!Я нехочу больше умирать вслед за тобой!Я не хочу этого!Я боюсь спать,боюсь всего!
-Тихо...Успокойся,-я расстерялся,не знаю что делать.Боже,только бы не заплакала...
Она лишь молча села в кресло и уставилась пустыми глазами в пол.Я присмотрелся к ней.В ее глазах не было зрачков.
-Почему у тебя такие глаза?-я испугался.
-Какие?-она вздрогнула подняв на меня печальныф взгляд.
-У тебя нет зрачков!!!
-Чего?-она сильно удивилась.
-Да сама посмотри!У тебя нет зрачков!
Она непонимающее встала и подошла к зеркалу.Я испуганно наблюдал за ней. Вдруг она засмеялась.
-А вот ты о чем....Все нормально,просто когда я нервничаю зрачки сильно расширяются и их почти не видно.Не знаю,как такое происхожит,но это у меня с детства.
-Так вот почему они у тебя такие...Подожди,а боль?
-Какая боль?-она помрачнела.
-В твоих глазах столько боли,отчаяния...Почему?
-Это не твое дело!И не лезь не в свои дела!Приятно было познакомится!-она вылетела из гримерки.
В шоке я сидел в кресле уставившись на стену.В голове был лишь один вопрос.Как такое возможно?...
Pov Кейт.
...Я пришла домой и не отвечая на вопросы мамы,как все прошло,закрылась в комнате.Я сразу же упала на кровать и мгновенно уснула..
...Дыхание...Чье-то сбивчивое дыхание слышалось в лесу и от него становилось страшно. Холодный воздух стал тяжелым и казалось хотел раздавить меня своей тяжестью.Что я тут делаю?Неужели все по-новой? Я почувствовала,как что то теплое течет по моей руке.Поднеся ее я увидела,что с запястий капает кровь.Да.Я снова здесь.Снова в этом кошмаре.Я услышала шорох и сразу же рядом со мной возник мой двойник.Впервые я решилась поговорить с ним.Я должна узнать,что происходит!
-Почему?Почему ты постоянно убиваешь его?Почему я умираю за ним?
-Потому что вы связанны...Смерть одного повлечет смерть другого,-его голос был еле слышен в толще воздуха.
Я начала задыхаться.Как же так?Не хочу!За что? Тут к нам подошел он.Спокойно,целеустремленно,словно он знал,что мы будем здесь. Да и почему словно знал?Он точно знал,что мы тут будем.Он уже не бегал ища людей,он сразу шел к нам готовый умереть в который раз.Увидев его я заплакала. И снова все повторилось.Снова кинжал пронзил его грудь.Снова я почувствовала удар в грудь...И снова я умерла...Вслед за ним...

0

6

SON написал(а):

-Почему?Почему ты постоянно убиваешь его?Почему я умираю за ним?
-Потому что вы связанны...Смерть одного повлечет смерть другого,-

SON написал(а):

снова я умерла...Вслед за ним...

боже...у меня мурашки по коже побежали......

0

7

Дальше страшней..)))

Я села на кровати и уставилась в окно.Вся комната была залита лунным светом.Я бессильно схватилась за голову.Опять...Снова..Ну почему?Что надо сделать,чтобы я больше не видела ни его,ни ту девушку,ни умирала?Я не могу так больше! Я снова упала на кровать уставившись на потолок. Спать не хотелось да я и не смогла бы .Надо чем-нибудь заняться.Выбраться из дома.Я тихо встала.Заглянув в комнату родителей и убедившись что они крпеко спят,я выскользнула на улицу.Ночь была очень холодная.Я поежилась.Блин...И че не додумалась взять куртку? Ладно...Фиг с ней... Я пошла в местный парк. Я села на первую попавшуюся лавку. Я запрокинула голову смотря на небо. На черном фоне большим размывчатым пятном выделялась полная луна.Звезд почти что не было.Было необычайно тихо.Казалось время остановилось.Пусть ненадолго,но остановилось.Словно в ожидании чего-то.Я закрыла глаза подставляя лицо теплому ветру.
-Что ты тут делаешь?-сздаи я послышала чей-то голос.
Я обернулась и первое что я увидела это лицо Билла очень рядом.От неожиданности я отпрянула от него.
-А ты что здесь делаешь?
-Гуляю...Не спится,-он грустно смотрел на меня.
-Не спится?Чего так?
-Сама же все прекрасно знаешь!
-Знаю,-я смотрела в его покрасневшие от недосыпа глаза,- Тебе надо больше спать...
-Я не могу!Потом мне просто страшно засыпать!
-Мне тоже...Но я просто смирилась.Хоть и не хочу больше тебя видеть...Не хочу больше умирать.Но сделать мы все равно ничего не можем...
-Но ведь должен быть выход!
-Покажись врачу.Може что-нибудь тебе скажет.
-Но тогда ты должна пойти со мной!
-Почему это?
-Ты ведь видишь то же что и я!
-Совпадение!
-И сколько оно длится?
-Неделю!Всего лишь неделю!
-Через год скажешь всего лишь год?
-Это не может длиться так долго!-я начала злится.
-Неделю тоже не может!Но длиться!Это не просто так!
-Хорошо!Это не просто так и что дальше?!Какие варианты?!
-Я не знаю,но какой то должен быть выход!
Я закрыла глаза. Не хочу ничего..Не хочу бороться..Не хочу искать выход.Я просто устала.. Я почувствовала себе чей-то взгляд.Медленно открыв глаза я увидела перед собой глаза Билла. В лунном свете они казались черными. Такие пронзительный,завораживающие.Я просто не могла оторвать взгляд. Он осторожно приобнял меня и очень нежно поцеловал. Я вздрогнула и непонимающе посмотрела на него.Нехотя он оторвался от моих губ.
-Прости...Не сдержался,-он выглядел обиженым и потерянным.
-Ничего...Бывает,-я подняла лицо к небу и закрыла глаза,-Когда вы уезжаете?
-Завтра...
-Понятно.
Вдруг я почувствовала,что очень сильно устала и хочу спать.Но мне не хотелось вставать и идти домой.Я начала подумывать не заночевать ли мне прям в парке на лавке.Но поняв,что лучше этого не делать я хотела встать и пойти домой.Но мое тело словно отказывалось меня слушаться. Думать стало трудно. Не понимая,что я делаю,я положила голову на плечо Билла и сразу же уснула...

Отредактировано SON (2008-01-12 16:56:56)

0

8

Захватывающе...Оним словом класс!!! ;)

0

9

***prinzesschen*** спасиб)))

…Проснувшись утром я не сразу поняла, где нахожусь. Я была в какой-то незнакомой комнате.В глаза мне бил яркий свет.Я резко села на кровати. Где я?Что вчера было? Вдруг ко мне в голову пробилась мысль.А ведь я спала…И без снов. Я с трудом вспоминала,что же вчера было. Я помнила, как пришла в парк. Помнила,как уснула. Уснула? Не может быть!Неужели удалось?Я больше не вижу того сна! Обрадовавшись я упала обратно на кровать,но тут же вскочила. Стоп.А где я? Я выскочила из комнаты в коридор. Осмотревшись я поняла,что в каком-то отеле. Как я сюда попала? Я вернулась в комнату и села обратно на кровать,дожидаясь хозяина этой комнаты. Билл!Он наверно меня сюда принес?Но где же он сам? Ничего не понимаю! Может уйти пока никого нет? Я села на кровать задумавшись. До меня, донеся шум воды. Значит он в душе… В душе?!Я вскочила. Мать моя женщина!Я одна в номере с парнем!Тем более он сейчас в душе!Я заметалась по номеру в поисках своей куртки. Потом я вспомнила,что не брала с собой куртку. Только я хотела выскочить из номера,как сзади услышала его голос.
-Ты куда?
-Домой,-я медленно повернулась и сразу же зажмурила глаза. Он стол в одном лишь полотенце на бедрах. С мокрых волос на пол капала вода.
-Открой глаза,-он нежно взял меня за плечи и повернул к себе,-Ты меня боишься?
-Н…Нет,-я открыла глаза и посмотрела на него.
-А ведь у нас получилось,-он улыбнулся.Его голос звучал тихо и очень ласково.
-Что полчучилось?-я насторожилась.
-Сон…Мне ничего не снилось сегодня.
-Мне тоже.
Он улыбался смотря мне в глаза.Притянув меня поближе он поцеловал меня нежно и настойчиво.Я обняла его за плечи и слегка прижалась. Мысли снова куда-то улетучились.Но его теплое влажное тело привело меня в чувство. Что я делаю?Бред!Сумашествие!Я оттолкнула его от себя и быстро вышла ничего не сказав…
…Я пришла домой и села, на пол уставившись в стену. К счастью дома никого не было.Я слегка дрожала и вспоминала снова и снова сегодняшнее утро.Я закрыла глаза откинув голову назад. Боже…Как близко он был…Его горячее дыхание,слегка влажное после душа тело…Боже,еще немного и я бы сорвалась. Нет..Нельзя больше этого допускать…Это слишком…
Я не должна больше с ним встречаться...Ни в кое случае.С трудом я встала и пошла к себе в комнату.Только я разделась и легла я сразу же уснула...
...Холод...Пронизывающий до самых костей холод.Я сжалась прижав ноги к подбородку.Я осмотрела вокруг. Стройка...Какая-то стройка.Или была.Здесь давно уже не было никого.Все было заброшенно,наполовину брошенно.Что же произошло? Вдруг я почувствовала,как что то падает мне на плечи.Подняв лицо к небу я увидела,как в небе кружится серый пепел. Нет...Неужели снова...Я посмотрела на здание напротив. По его стене текло что-то черное.Подняв взгляд выше я почувствовала как ужас пробирается в душу. На стене был распят ангел. Белые крылья были ободраны и наполовину сломаны.Темная голова безвольно покоилась на груди. Все тело было изранено.Мое сердце замерло.Я присмотрелась к его лицу. Боже...Это же...Билл!!!Я испуганно смотрела на него не зная что мне делать.Сердце бешенно забилось,когда рядом с ним появилась какая-то девушка.В рука она держала кинжал.Я тихо простонала. Опять...Все по-новой...Я смотрела как она вонзила кинжал ему в горло и сразу же почувствовала,как теплая кровь течет по моей шее.Я увидела,как Билл забился в конвульсиях и закричала от страха.Мне было не страшно за себя,за то что я умираю.Мне было страшно за него.Первый раз его мучила такая боль.Я знала это потому что чувствовала как ему больно.Я чувствовала его страх.Я смотрела как он затихает и чувствовала,как жизнь тоже покидается мое...

0

10

SON написал(а):

Он осторожно приобнял меня и очень нежно поцеловал. Я вздрогнула и непонимающе посмотрела на него.Нехотя он оторвался от моих губ.
-Прости...Не сдержался,-он выглядел обиженым и потерянным

ОХХХ))Не сдержался))))КАжсь дает о себе знать его воздержание длительностью 3 года :lol:

SON написал(а):

смотрела как она вонзила кинжал ему в горло и сразу же почувствовала,как теплая кровь течет по моей шее.Я увидела,как Билл забился в конвульсиях и закричала от страха.Мне было не страшно за себя,за то что я умираю.Мне было страшно за него.

БОоооож!!!!!!!

Все таки если они будут вместе, то им не будет сниццо ТАКОЙ сон!

0

11

Pov Билл.
Я резко открыл глаза. Меня била дрожь, я обливался холодным потом. Кое-как успокоившись, я увидел, что лежу на диване в гримерке. Сейчас концерт. Нет. Я не смогу. Что же это такое? Ведь этой ночью не было же ничего, а сейчас опять. Нет… Не совсем. В этот раз все было по-другому. Первый раз было так больно. А она просто сидела и смотрела. Хотя в ее глазах было видно, что ей больно, так же как и мне, она ничего не сделала, чтобы помочь. А может, просто не могла? В тот момент я чувствовал сильный страх, хотя совсем не боялся. Значит, это были ее чувства. Она боялась? За меня? Почему? Я вспомнил сегодняшнее утро и почувствовал, какой то укол в сердце. Я закрыл глаза и сразу же вспомнил ее тяжелое дыхание, тепло, нежные мягкие губы. Черт… Да что же это со мной?
-Билл, нам пора на сцену, -зашел Том.
Я молча наблюдал, как он пьет воду. Том заметил мой взгляд и оторвался от бутылки.
-Билл, все нормально? Ты, какой то странный…
-Да…
-Врешь,- он сел рядом,- Давай колись че с тобой…
-Тут такое дело, -я рассказал ему про все.
Он меня внимательно выслушал, а потом осмотрел.
-Билл, а ты уверен, что с тобой все в порядке? В смысле может тебе врачу показаться?
-Не нужен мне врач! Лучше скажи, что мне делать?
-Сейчас идти на сцену. У нас концерт. Потом будем думать, -он вышел из гримерки.
Я грустно смотрел ему вслед. Концерт… Как не вовремя. Я же сейчас не в состоянии.. Ладно… Надо. Не хотя я встал. Вышел из гримерки…
…Усталый я сидел у себя в номере и старался не заснуть. Я не могу себе это позволить. Но что же мне делать? Дверь тихо открылась, зашел Том. Он сел рядом и пристально посмотрел на меня. Я изучал его лицо, так сильно похожее на мое.
-Билл… Что случилось?
-Ты знаешь.… Что мне делать?
-Не знаю… Ты постоянно видишь эти сны?
-Почти что да,-я рассказал про прошлую ночь.
-Значит… Ты не видел этот сон, когда она была рядом?- он задумался.
-Да.
-Я, конечно, не уверен, но может это, правда. Вы оба не видели этот сон, когда были вместе.
-Да.
-Значит, вам просто надо быть вместе..
-Том, ты как всегда гениален.. Как ты себе это представляешь?

Отредактировано SON (2008-01-14 20:49:08)

0

12

Pov Кейт.
Весь день мне никак не удавалось сосредоточиться на уроках. Я абсолютно не высыпалась и у меня жутко болела голова. Тело бунтовало, требовало сна, но я не могла. Я начала жутко бояться спать. Бояться себя и своих мыслей. Я знала, что сразу же, как только засну, все повториться снова. Я снова увижу этот сон, почувствую его боль и снова умру за ним. Нет! Забудь! Просто не думай об этом! Я почувствовала, как меня клонит в сон. Нет… Только бы не заснуть… Только бы не заснуть… На мое счастье прозвенел звонок. Быстро собрав сумку я помчалась домой. Мне нельзя останавливаться, нельзя медлить или снова усну. Вдруг я споткнулась и на полной скорости упала на асфальт, ударившись головой. Когда я открыла глаза она начала болеть еще сильней и к тому же жутко кружилась. Я сидела на еще мокром после дождя асфальте и пыталась избавиться от головокружения. Как же я домой то дойду? Я не смогу же просто, я снова навернусь. Я почувствовала, как кто-то тянет меня наверх. Встав на ноги, я зажмурилась, потому что голова начала кружиться еще сильней.
-Ты как? Не ушиблась? – я услышала голос Билла.
-Нет… Все нормально. Что ты тут делаешь? Следишь что ли за мной?- я подняла на него глаза.
-Нет, с чего… Что с тобой? –он ошеломленно рассматривал мое осунувшееся лицо и красные от недосыпа глаза,- Ты когда спала последний раз?
- Неважно… Со мной все нормально, -я вырвала руку и повернувшись хотела пойти домой, но ноги подкосились и я снова бы упала, если бы он меня не поймал.
-Я вижу. Тебе надо поспать отдохнуть…
-Я не могу! Это убивает меня!
-Но… В этом же нет ничего страшного. Простой сон, не больше…
-Неужели? А не ты ли мне говорил…
-Я нес чушь! Это просто обычные сны…
-Билл… Ты ведь сам знаешь, что это неправда. Пойми я начала бояться спать, начала бояться своих мыслей, я начала бояться сама себя!
-Я знаю, что тебе трудно, мне тоже. Но ничего не поделаешь. Может нам просто надо разобраться в себе… Мне это удалось…
-Ты еще видишь те сны?
-Я… Да,- он поник.
-Вот именно, -я отпустила его, - Спасибо, Билл. Мне уже намного лучше. Я, пожалуй, пойду…
-Ты уверенна? Может я могу тебя проводить?
-Нет, не стоит,- я пошла вперед и упала, почувствовав дикую боль в лодыжке.
-Ты как? Что с тобой? –Билл бросился ко мне.
-Ничего,- я морщилась, тяжело дыша,- Похоже, я лодыжку вывихнула, когда падала… Придется домой ковылять…
-Ага, сейчас прям. Размечталась,- он скептически усмехнулся,- Держись за шею.
Прежде чем я успела что-либо сказать, он взял меня на руки. От неожиданности я вскрикнула и схватилась за шею.
-Ты что делаешь? Поставь меня! Я сама прекрасно дойду!
-Размечталась. Неужели ты думаешь, что я оставлю тебя с вывихнутой лодыжкой посреди улицы одну? Давай говори адрес.
-Ты все равно не знаешь, -я поняла что сопротивляться с ним бесполезно да и не особо хотелось, я просто устала,- Туда. Дальше покажу.
Перехватив меня, поудобней он понес меня домой. Уставшая я положила голову ему на плечо и закрыла глаза не видя Тимо, что стоял неподалеку и прожигал нас взглядом, бессильно сжимая кулаки.

0

13

…Мы зашли в дом. Я сразу же попыталась слезть у него с рук, но он крепко держал меня не давая этого сделать. Он зашел в мою комнату и положил на кровать.
-Может тебе вызвать врача?
-Нет. Спасибо, -я уселась поудобней, еле сдерживаясь чтобы не заснуть.
-Тебе надо поспать… Ты же на ходу засыпаешь…
-Со мной все норма…
Договорить я не смогла, поскольку уснула сидя.
Pov Билл.
Кажется, она уснула… Бедняжка… Она так вымоталась… Я уложил ее и накрыл одеялом. Стоп… Что-то не так… Я положил руку ей на лоб. Да у нее же жар! Надо что-то делать. Я начал искать лекарства, но так и не нашел. Тогда я вернулся к ней обратно и положил ей на лоб холодный компресс. Что же делать? Я даже не знаю, что где у нее лежит. Вдруг до меня дошел весь смысл происходящего, и я тихо засмеялся. Я у нее дома, а она в этот момент спит. Какая же она наивная. А если бы я был какой-нибудь грабитель? Я поменял компресс. Все-таки она такая необычная. Тут она вздрогнула и перевернулась на другой бок. Я тихо сидел, рядом прислушиваясь к ее сбивчивому дыханию. Как же это все странно… Эти сны дурацкие, она… Я почувствовал, что меня тянет в сон. Нет… Нельзя спать… Я протер глаза, но прогнать сон не смог. Надо бы умыться.. Это сразу помогает. Где тут ванна? Найдя ванну, я умылся холодной водой. Вроде бы помогло, но как только я вернулся к ней и сел на кровать, я понял, что еще сильней хочу спать. Не сдержавшись, я решил ненадолго прилечь. Но как только моя голова коснулась одеяла, я мгновенно уснул…
…Лес. Снова этот лес. И опять никого. Я встал с сырой земли и осмотрелся. Ну да. Снова это же место. Тяжело вздохнув, я пошел искать их, чтобы снова проткнули мое сердце, чтобы снова я умер и проснулся. Странно… Их нигде нет. Может я заблудился? Да нет. Быть не может. Я точно помню, где та поляна. Но ее нет, почему-то. Вдруг я услышал шорох. Резко обернувшись, я увидел ее. Первое что мне бросилось в глаза это ее испуганный взгляд. За ее спиной снова были крылья. Она стояла среди деревьев, молча, смотря на меня. Я сделал к ней шаг, но она резко взмахнула рукой, чтобы я стоял.
-Не подходи,- ее голос отдавался эхом в лесу.
-Почему?
-Не надо. Это плохо закончится.
-Это По-любому кончится плохо. Сама же знаешь, чем все заканчивается.
-Знаю. Но в этот раз все будет как-то иначе. Я не знаю, как, но я чувствую.
Я не выдержал и подошел к ней. Она хотела отшатнуться от меня, но я обнял ее за талию не давая ей это сделать.
-Почему ты постоянно меня избегаешь?
-Потому что так будет лучше для тебя,-она посмотрела мне в глаза.
-Это я и сам могу решить…
Она попыталась освободиться, но я крепко прижал ее к себе и поцеловал. Терять мне все равно было нечего. Она вздрогнула и хотела оттолкнуть, но вместо этого обняла меня. Я почувствовал, как ее крылья накрыли нас, защищая от вдруг поднявшегося ветра.
-Теперь вы обереченны,- сзади послышался чей- то холодный голос.
Я оторвался от Кейт и повернулся. Сзади нас стояла та девушка. Моя смерть. Она хладнокровно смотрела на нас, держа руки где0то под складками черного платья.
-Обреченны? Почему? Что тебе вообще от нас надо?
-Мне? Ничего. Я лишь предупреждала вас об опасности. Но вы не поняли моих слов. И теперь вы вдвоем оберечны.
-Но почему? За что?
-Я не могу ответить вам на этот вопрос. Вы сами поймете, но будет поздно. Прощайте, - в тот же момент она вытащила из под складок платья пистолет и выстрела в нас. Я закрыл Кейт телом, но пуля прошла насквозь, через наши тела. Последнее что я видел это глаза Кейт наполненные слезами и болью, а затем темнота….

+1

14

вау..........даже нормального коммента оставить не могу....одни эмоции...супер...

+1

15

Спасиб)))) То что читаешь уже достаточно))))
Pov Кейт.
… Судорожно вздохнув, я открыла глаза. Я осмотрелась. Вроде бы я дома. Тут мой взгляд упал на спящего Билла. Его лицо было мокрым от слез, волосы беспорядочно разметались по одеялу. Он кажется таким беззащитным, когда спит. Тут он вздрогнул и перевернулся на спину. Стоп… Что это у него на груди? Я наклонилась поближе. У него на груди, на майке было какое-то красное пятно. Я осторожно дотронулась до пятна. Оно было влажное и… теплое. Странно. Абсолютно интуитивно я дотронулась до груди и вздрогнула. Я встала с кровати и чуть не упала. Тихо матерясь, я схватилась за спинку кровати. Черт… Я совсем забыла о лодыжке. Ладно… Ерунда. Каким-то образом я доковыляла до ванной. Тяжело опираясь на раковину, я подняла глаза на зеркало. Первое что бросилось в глаза это большое красное пятно на груди. Дрожащей рукой я дотронулась до него. Влажное и теплое. Это же кровь! Но… Как? Как такое возможно? Дрожащими руками я сняла майку. На груди никаких следов не было. Но откуда взялась кровь на майке? И у него ведь такое же пятно. Что вообще происходит? Я опустила голову. Вдруг я вспомнила. Выстрел! Та девушка выстрелила в нас. Но… почему тогда на теле нет следов.. Бред… Я надела другую майку вернулась в комнату и упала на кровать рядом с Биллом. Я посмотрела на него. Он вздрогнул и открыл глаза. Какое-то время он испуганно смотрел на меня пытаясь что-то осознать.
-Ты… Тоже?
Я лишь молча кивнула головой. Простонав, он закрыл глаза. Я молча наблюдала за ним.
-Билл…
-Что?
-Посмотри на грудь…
Он резко сел и скосил глаза на пятно. Какое-то время он тупо смотрел на него, затем снял майку. Он осматривал то грудь то майку. Наконец он поднял на меня глаза.
-Это ведь кровь…
-Да… У меня на майке было такое же пятно.
-А на груди?
-Ничего. Никаких следов. А на майке кровь.
-Ничего не понимаю… Как такое возможно?
-Не знаю. Это и пугает. Помнишь выстрел?
-Думаешь из-за него?-он пристально посмотрел мне в глаза.
-Не знаю. Но больше я ничего другого не вижу.
-Почему же на теле нет ничего?
-Не знаю… Я ничего не знаю,- тут лодыжку свело судорогой. Я тихо простонала, схватившись за нее.
-Что с тобой? -он вскочил,- Я совсем забыл! Сейчас подожди, я вызову врача.
-Не стоит. Все нормально, -я тяжело дышала.
-Конечно, не стоит! –он позвонил в больницу и вызвал врача,- Минут через пятнадцать будет. Ты как себя чувствуешь? У тебя жар был сегодня.
-Да нормально вроде, - я забралась по выше на кровати,- И что ты еще здесь делаешь?
-Забочусь о тебе…
-Ммм.. Спасибо мамочка…
-Язвить потом будешь. Ты лучше вспомни, что она нам сказала.
- Ты о предупреждениях?
-Да. Как думаешь, что она имела ввиду?
-Не знаю… Я ее не поняла толком.
-Я…
Тут раздался звонок в дверь. Билл пошел открывать. Спустя минуту он вернулся вместе с врачом. Пока тот меня осматривал, он что-то делал на кухне.
-Вам надо ногу надо вывих исправить. Будет больно, но придется потерпеть.
Я молча кивнула. Врач взял мою ногу и резко дернул. Я взвыла от боли, вцепившись в спинку кровати. Из кухни выглянул Билл.
-Все нормально. Сейчас боль пройдет,- он начал перевязывать мою ногу,- Можете, не беспокоится..
Я тяжело дышала. Нога жутко болела. Я заметила, что Билл с сомнением посмотрел на врача и снова скрылся на кухне. Наконец врач ушел, оставив целый список лекарств. Я задумчиво смотрела на дверь, как вдруг на кухне раздался жуткий грохот и мат.
-Билл, у тебя там все в порядке? И вообще что ты там делаешь?
-Все нормально… Не волнуся, -снова грохот и мат.

0

16

SON написал(а):

-Все нормально… Не волнуся, -снова грохот и мат.

интересно)))

с каждым разом все увлекательнее и интригующе)))

0

17

-Ты уверен?
-Абсолютно… Я… Сейчас.
Я откинулась на подушку и закрыла глаза. Но только я расслабилась, как на кухне снова раздался грохот и… тишина. Я села на кровати.
-Билл, ты там как?
-Эм… Нормально…
Я встала с кровати. Держась за стену, я допрыгала до кухни и чуть не упала. С минуту где-то я осматривала кухню, а потом начала истерически смеяться. На полу валялись кастрюли, сковородки и какие-то продукты. Все это было засыпано мукой. Сам Билл с растерянным видом, весь в муке стоял в центре всего этого безобразия и растерянно смахивал муку с волос. Я села на пол от смеха.
-Билл…. Ты как умудрился?
-Я…Я е хотел… Я все уберу… Я полез за кастрюлей, а там мука была, -он растерянно смотрел на меня.
-А на полу кастрюль мало было?- я успокоилась и показала взглядом, на валяющиеся кастрюли.
-Так они потом упали…
-Иди прими душ, ты весь в муке, затем будешь тут пылесосить,- я встала с пола.
-Ладно!- он пошел в ванну,- Но ты ложись! Тебе нельзя пока ходить!
Ага.. Щас.. Мне нужна кухня, а не поле боя. Встав с пола, я быстро собрала разбросанные кастрюли и сковородки, не обращая внимания на ногу. Быстро покидав их в посудомоечную машину, я собрала продукты с пола. Осмотрев, их я убедилась, что они безнадежно испорчены. Я вздохнула и выкинув осмотрела кухню. Вполне нормально, разве что только мука на полу, но пылесосить сам будет. С этими мыслями я не заметила, как он заглянул на кухню.
-Ты, почему здесь? Я же сказал тебе, чтобы ты ложилась.
Я обернулась и зажмурилась. Он стоял практически голый. Полотенце на бедрах еле держалось.
-Ммм… А ты не мог бы одеться?- я отвернулась от него.
-Сначала иди, ложись.
-Хорошо, -не смотря на него я пошла в комнату, но нога подвернулась и я чуть не упала, но Билл вовремя подхватил меня на руки. Я жутко смутилась и покраснела. Его тело было еще влажное и горячее. Его губы были очень близко. Судорожно вздохнув, я закрыла глаза. Он понял, что смущает меня, потому что быстро отнес в комнату и положил на кровать. Но когда он выпрямлялся, его полотенце и так еле державшееся на нем упало. Я вскрикнула, увидев его голым и закрыла глаза. Смутившись, он подхватил полотенце и быстро вышел из комнаты. Я покатилась со смеху, представив, что было бы, если бы родители были дома. Через какое-то время вернулся уже одетый Билл.
-Ты чего смеешься? –он присел рядом, -Извини, что так вышло…
-Да ладно, бывает,- я успокоилась,- А ты что на кухне творил то?
-Ну… Пытался приготовить поесть,- он смутился.
-Иди пропылесось, я приготовлю, -я усмехнулась.
-Я быстро! –он исчез на кухне.
Пару минут я размышляла, правильно ли я сделала, что доверила ему пылесос. Вдруг и его сломает. Таак… Я занервничала. Может ему как-то помешать? Я слезла с кровати и заглянула на кухню. Билл усердно пылесосил пол, стараясь загладить вину. Я смотрела за ним. Закончив, он наконец-то оторвал взгляд от пола и посмотрел на меня.
-Тебе сильно повезло, что у меня родители работают сегодня весь день, -я прошла мимо него и посмотрела в окно.
-А что было бы если бы они не работали, -он подошел сзади.
-Тебя бы тут не было, -я спиной я прижалась к нему, продолжая смотреть в окно.
Он ничего не сказал, лишь обнял меня за талию прижав к себе.

0

18

Солнце,это замечательно! Очень интересный сюжет, классно всё! Нету слов критики вообще у мну.
Я хочу продолжение!

0

19

Мухахха....Так смешно про кухню))Я как представлю Билла в руках с  пылесосом уже см ешно)))

0

20

Спасибо)))) Я вот тоже представила его с пылесосом  на уроке химии... Мы спирты нюхали...Вот и родился такой образ xDDDDD

. Я не возражала, лишь сильней прижалась, продолжая смотреть в окно. Он зарылся лицом мне в волосы, продолжая крепко обнимать. Мне было так хорошо, что все мысли куда-то улетучились. Я просто хотела быть с ним. Я поняла это только сейчас. Словно прочитав мои мысли, он тихо прошептал мне на ухо:
-Я люблю тебя…
Я повернулась и посмотрела ему в глаза.
-Ну, чего ты так смотришь? Поверь, я говорю правду. Еще когда я не знал тебя и видел лишь там, во сне, я тогда еще понял, что ты мне нужна. А когда познакомился с тобой, то окончательно в этом убедился. Я люблю тебя и не могу без тебя…
Вместо ответа я притянула его к себе и поцеловала. Крепко прижав меня к себе, он перехватил инициативу и начал требовательно, но в тот же момент нежно целовать. Я слегка простонала, когда его язык скользнул мне в рот и начал осторожно изучать небо. Мне казалось я куда-то улетаю. Его руки гладили мое тело сквозь майку, а губы заставляли забыть обо всем. Спустя какое-то время мы наконец-то оторвались друг от друга. Я дрожала, прижимаясь спиной к стене. Он снова притянул меня к себе и начал нежно целовать. Я обняла его за шею, сильнее прижимаясь.
-Вы что здесь делаете?!-сзади Билла послышался мамин голос.
-Мама?!- я отскочила от Билла.
-Это кто? И чем вы тут занимаетесь?- она грозно надвигалась на нас.
-Эм…. Ты, почему так рано?
-Мне выходной дали! Ты так и не ответила кто это? –она отвернулась поставить сумку.
-Эм… Знакомый,- я воспользовалась моментом и выпихнула Билла из кухни, показав ему рукой, чтобы он уходил.
-Знакомый? Ночью? Один на один дома?- она повернулась,- А где он?
-Уже ушел, -я попыталась успокоиться,- Мам, ну что в этом такого? Я не человек что ли? Неужели у меня не может быть личной жизни?
-Может, но не такая! Кейт, да вы были готовы заняться…
-Мама!!! –я повернулась к ней,- Ничего подобного у нас даже в мыслях не было!
-У тебя может и нет, а вот у него, скорее всего да!
-Нет! Это, во-первых. А во-вторых, это наше дело!
-Да неужели? А потом что? С ребеночком на руках останешься одна?!
-Мама ты слишком драматизируешь!- я ушла в комнату.
-Не уходи от разговора! –она шла за мной.
-Мама я болею. У меня вывихнута лодыжка. Я очень устала и хочу спать, -я забралась под одеяло.
-Болеешь? Чем?- она обеспокоено села рядом.
-Простыла, -я закрыла глаза.
-Спи. Я схожу за лекарствами,- она быстро вышла.
Я облегченно вздохнула и перевернулась на спину. Одной проблемой меньше… Я закрыла глаза и улыбнулась, вспомнив сегодняшний день. Вдруг послышались какие-то крики и визги. Я открыла глаза и, прислушавшись, поняла, что кричит мама. Испугавшись, я выскочила из квартиры. На лестничной площадке стояла мама и громко кричала на какого-то парня. И этим парнем был Билл. Он, съежившись, стоял у стены и слушал ее крики, не делая попыток ей возражать.
-Мама что здесь происходит! Перестань! Прошу перестань! Все нормально, -я обняла Билла.
-Нормально? –она с сомненьем посмотрела на него.
-Да… Мам все хорошо. Не волнуйся. Ты вроде в аптеку собиралась.
Она с сомнением осмотрела его словно проверяя можно ли ему доверить свою дочь. Наконец она все-таки ушла. Я повернулась к Биллу.
-И что ты здесь делаешь? Я же сказала идти тебе домой…

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Неизбежность( General,Het,Angst,POV,Deathfic)