Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Неизбежность( General,Het,Angst,POV,Deathfic)


Неизбежность( General,Het,Angst,POV,Deathfic)

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Суппер!!!Проду!!!)))

0

22

-Ну… Я немного задержался..
-Ага,- я усмехнулась,- Ладно, проехали. А что она на тебя то разоралась?
-Да я сам толком не понял. Я разговаривал с Томом по телефону. Вдруг вышла она и начала меня расспрашивать, кто я и что делал в вашем доме. Я сказал, что ты вывихнула ногу, и я просто помог дойти тебе до дома. А она начала кричать, что я хотел воспользоваться твоей ситуацией и….-он замялся,- Ну ты поняла…
-Да в этом вся моя мама,- я засмеялась,- Она постоянно утрирует…
-Да… Тебе смешно, а я чуть заикой не остался.
-Ну, ничего. Она классная, просто порой сильно переживает.
-Надеюсь, -он обнял меня,- А она надолго ушла?
-И не надейся. Аптека рядом, -я поцеловала его и слегка оттолкнула, - А тебе домой пора, а то новый взрыв будет.
-Ну… Я не хочу уходить…
-Ладно.. Можешь остаться спать под дверью на коврике, -я улыбнулась.
-Кейт…
-Что? Тебе не нравится? Ну… Могу предложить подъезд…
-Кейт! –он надулся,- Ну нет… Я лучше домой пойду…
-Что? Расхотелось ночевать?
-Ну я же не хочу на коврике ночевать…
-Да ладно я пошутила,- я обняла его,- А то еще соседей испугаешь…
-Не испугаю, -он начал целовать меня.
-Так… Тебе домой пора,- я оторвалась от него и, махнув на прощанье, заскочила в квартиру. За спиной я услышала негодующий возглас, но я уже закрыла дверь. Немного посмеявшись, я села ждать мать. Минут через десять она вернулась.
-Мам, ну и зачем ты так с ним?- я пошла за ней на кухню.
-Как? Что я такого сделала? –она начала доставать лекарства.
-Ты ведь сама знаешь, -я села на стул,- Мам, ты зря так о нем думаешь. Он хороший. И он сильно мне помог.
-Мгм,- она даже не повернулась ко мне.
-Ну мам, -я подошла к ней сзади и обняла,- Ну ты же знаешь, как мне трудно. Я же все время одна, а сейчас у меня есть близкий друг, который мне помогает и поддерживает меня.
-А я?
-Мамочка, ну ты же знаешь, что я очень люблю тебя и дорожу тобой, но все же…
-Кейт, а Тимо? Он же такой хороший, отзывчивый мальчик и главное давно в тебя влюблен.
-Мама, но я то его не люблю! Я его вообще никак не воспринимаю. Для меня он, что есть что нет. Я понимаю, что не хорошо с ним поступаю, но я много раз говорила ему, чтобы он ни на что не надеялся. Я ж не виновата, что он не понимает!
-Это все хорошо не закончится. Ладно, делай как знаешь…
-Но только к Биллу давай ты будешь относиться нормально!
-Ладно. Если только он не будет к тебе приставать.
-Мама!- я засмеялась, -Ты как всегда в своем репертуаре.
-А что такого?
-Ничего, -засмеявшись я обняла ее, -Я пошла спать, а то устала сильно. Спокойной ночи!
Я вернулась в спальню и раздевшись нырнула под одеяло, но уснуть не могла. Меня переполняли чувства, хотелось петь и летать. Я долго маялась ворочаясь с одного бока на другой. Я никак не могла собрать мысли в кучу. Где-то в час ночи меня осенило. Схватив тетрадку я начала строчить все, что было в голове. Где-то через час я закончила и начала перечитывать что настрочила, но ничего не поняла. Мне показалось, что все написано слишком плоско и тускло. Расстроившись, я почувствовала, что сильно устала. Махнув на все рукой я улеглась спать, оставив тетрадь рядом с кроватью на полу…

0

23

...Я открыла глаза, сладко потянувшись. Солнце пробивалось сквозь шторы. Я почувствовала, что рядом кто-то есть. Я повернула голову и увидела рядом Тимо! Он сидел рядом с кроватью и читал тетрадь, в которую я вчера записала все свои мысли. Закричав я села закрывшись одеялом. Тимо вздрогнул и оторвал взгляд от тетрадки.
-Ты чего так кричишь? Сон плохой приснился? -он отложил тетрадку.
-Да! И он сидит рядом! Ты что здесь делаешь?! Тебя кто впустил!
-Никто. Дверь была открыта.
-Значит катись отсюда!
-Ну зачем ты так... Я к тебе со всей душой, а ты...
-Как так? Я давно сказала тебе чтобы ты ни на что не рассчитывал. С душой он ко мне. Зайти ко мне спальню, сидеть как ни в чем не бывало. Уйди...
-Конечно. Я же не такой красавчик как тот парень, что вчера тебя домой нес. Такая милая пара. И как он? Тебе понравилось как он тебя е***?- он теперь зло смотрел на меня.
-Чего?! Тимо, не зли меня! Уйди отсюда!
-А если не уйду? -он схватил меня за плечи и прижал к кровати.
Я начала вырываться из под него, но он был слишком тяжелым. Минуты три между нами была оежсточенная борьба. Наконец мне удалось сбросить его с себя. Я вскочила и кинулась к выходу, но он перехватил меня и бросил на кровать, снова навалившись. Я была лишенна возможности освободится. Он начал страстно целовать меня. Мне показалось что меня сейчас вырвет. Было очень противно и стыдно. от того,что я ничем не могу ему помешать. Я укусила его за губу порвав ее. Он взвыл и дал мне сильную пощечину. Перед глазами все поплыло от боли. Воспользовавшись этим он сдернул с меня всю одежду. Я снова и снова пыталась освободится,но безрезультатно. С каждым разом мои попытки были все слабей и слабей. Он грубо раздвинул мне ноги и вошел, начав быстро двигаться. Каждое его движение причиняло жуткую боль. Я ничего не понимала. Где я, что со мной происходит. Временами я тереяла сознание, но когда я приходила в себя, я видела это чудовище с горящими глазами. С разорванной губы, слабо стекала кровь. Я ненавидела его каждой частичкой души и тела... Не знаю, как долго это продолжалось, но когда я снова пришла в себя, он уже одевался. Растоптанная, униженная я с ненавистью наблюдала за ним. Одевшись он бросил на меня презрительный взгляд. Достав из кармана несколько купюр он бросил их на кровать.
-Я прекрасно провел время,-не глядя на меня он вышел.
Я тихо простонала проваливаясь в полубессознательное состоянии. Ненавижу... его... Себя... Я была унижена, расстоптана. Я не знала, как буду смотреть в глаза Биллу. Билл... Боже.. прости... Как я могла... я же никогда больше не смогу поднять на него глаза. Прости... Все тело жутко болело. С трудом осознавая происходящее я встала. Перед глазами все поплыло.Комната закружилась я чуть не упала,но все же удержала равновесие. Держась за стены, очень медленно я дошла до ванной и закрылась там...

0

24

ого!!!!
слов нет!я не ожидала тaкого поворота событий...ну и Тимо.....

+1

25

Это цветочки...

… Я лежала в горячей воде, тупо смотря в потолок. Все тело болело, голова раскалывалась на части. Я была унижена, раздавлена, уничтожена. Он убил мою душу, мои мечты. Я почувствовала, как что-то внутри меня сломалось. И сломалось навсегда. Я закрыла глаза и полностью погрузилась в воду. Единственные мысли в моей голове были направлены к Биллу. Прости… Прости, что не смогла остановить, прости за все. Я люблю тебя, но так я не могу… Вода давила. Уши заложило, стало невозможно дышать. Я приготовилась к тому, чтобы навсегда забыть обо всем, навсегда уснуть, но мое сознание пронзила мысль. И это выход? Это выход из этой ситуации? Да ты просто слабачка! Умереть самый легкий выход это признак слабости! Я резко села глубоко вздохнув и закашляв. Отдышавшись, я уставилась на стену. Нет… Смерть это не выход… Это слишком просто. Должен быть другой выход. Но какой? Я закрыла глаза. Сквозь шум в ушах я услышала, как стукнула входная дверь. Значит, мама пришла… Я прислушивалась к звукам. Сначала была тишина, потом она закричала.
-Кейт! Кейт, где ты?!
Я с трудом встала с ванной и, накинув халат, открыла дверь.
-Я здесь… Не надо так кричать, -мой голос показался мне чужим.
-Боже… Кейт…-она повернулась ко мне с ужасом осматривая.
-Что боже… Успокойся, -я равнодушно смотрела на нее. Мне стало все равнодушно.
-Что с тобой сделали? Кейт, тебя изнасиловали?
-Какая ты догадливая, -я прошла на кухню и поставила чайник.
-Боже… Кто же это сделал?! Я знаю! Это твой Билл! –она дрожала, по ее щекам текли слезы.
-Нет… Это Тимо, -я налила чай и дала маме,- Успокойся. Что сделано, то сделано…
-Тимо? Не верю! Он же такой милый мальчик!
-Да… Очень милый… прям ангел, -я зашла в комнату. Что там творилось… Кровать была перевернута, в крови. Разбитая лампа валялась на полу, усеяв его осколками.
-Кейт, как ты можешь так спокойно говорить об этом?
-А что я могу сделать? –я прошлась босыми ногами по полу, не обращая внимания на осколки и села на кровать,- А что ты хочешь? Чтобы я ревела, билась в истерике? Мам, что сделано то сделано и этого не вернуть, так зачем зря слезы лить…
-Кейт… Ты в порядке? –она тихо присела рядом.
-В полном, но я хочу побыть одна,- я стеклянным взглядом смотрела сквозь нее, -Если Билл придет - меня нет.
-Ладно, -она вышла, вытирая слезы.
Я пересела на подоконник, уставившись в окно. Я должна отомстить…Я не могу это так просто оставить. Может прошлое и не вернешь, но он узнает что сделал. Я сделаю, ему так же больно, как и он мне. Он сильно пожалеет об этом. Я злорадно улыбнулась. В моей голове возник план, как это сделать.

0

26

SON написал(а):

В моей голове возник план, как это сделать.

продку пожаста!мне так интересно узнать ,что это за план и какая месть)))

0

27

POV Билл.
Я радостный шел к Кейт, надеясь, что она уже дома. Счастливый я позвонил в дверь. Почти сразу же мне открыла ее мама. Ее глаза были красные от слез, ее трясло. Безумным взглядом она скользнула по мне и отошла в сторону, впуская в квартиру. Я зашел, недоуменно смотря на нее.
-Что-то случилось?
Она лишь заплакала и, отвернувшись, пошла на кухню. Я с недоумением посмотрел ей в вслед и пошел в комнату Кейт. Она сидела на подоконнике и тупо смотрела в окно. Я осмотрел комнату и ужаснулся. Нет… Только не это… Я подошел к ней и обнял. Она казалось даже не заметила меня, продолжая смотреть в окно. Я приподнял ее лицо и посмотрел в глаза. Заметил след на щеке, красные глаза, горящие ненавистью. Я ужаснулся внутри. Бедная… Кейт… Я крепко обнял ее, прижав к себе. Она судорожно вздохнула и прижалась ко мне вцепившись мне в куртку. Я почувствовал, что она заплакала. Ее трясло, она задыхалась слезами. Я осторожно взял ее на руки и перенес с окна на кровать. Она по-прежнему не отпускала меня. Я крепко обнимал ее, гладя по спине.  Мне хотелось убить того гада кто с ней это сделал, но я понимал, что лучше пока не спрашивать об этом. Она все рыдала и никак не могла успокоиться. Я не знал, как ей помочь, как успокоить ее. Она начала более-менее успокаиваться. Я приподнял ее голову, грустно смотря в глаза.
-Не  волнуйся… Ему это так просто не сойдет…
Она снова разрыдалась. Я растерялся.
-Кейт… Успокойся пожалуйста…
-Я не могу… Прости меня… Прости..
-Не извиняйся! Ты ни в чем не виновата!
-Виновата! Я не смогла его остановить… Не смогла помешать… Прости…
-Ты тут ни в чем не виновата! И даже не смей винить себя! Это он виноват!
-Билл…-она прижалась ко мне, положив голову на плечо.
-Я ему это не прощу… Он за все ответит,- я гладил ее по голове. Знать бы еще кто он… Ладно, это у матери узнаем.
Она крепко прижималась ко мне. Я почувствовал, что она успокоилась, и уложил ее, накрыв одеялом.
-Тебе надо поспать… Отдохнуть… Ты очень устала.
Она лишь кивнула и почти мгновенно уснула. Я держал ее за руку, думая как же ей помочь. Я встал и тихо вышел из комнаты. В соседней я нашел ее маму. Та сидела на кровати, плача. Я постучался
-Чего тебе надо? –она повернулась ко мне, вытирая слезы.
-Я хотел узнать, кто это сделал?
-Зачем тебе?
-Надо…
-Тимо…
-Кто это? Прошу, расскажите мне все, что о нем знаете.
-Ну… Тимо давно за Кейт бегал. Он в нее был влюблен. Но она ему постоянно отказывала. Тимо всегда был хорошим парнем, он всем нравился, но не Кейт.
-Ясно… Значит безответная любовь… Где он бывает чаще всего?
-Ну…  Он занимается теннисом, поэтому чаще всего бывает в спортзале в школе.
-Спасибо… Вы очень помогли, -я быстро вышел, зная куда направлюсь дальше.

0

28

о........Я смотрю тебя в другую сторону понесло)))С мистики на реальные жизненные темки)))Ну что могу сказать,КРУТО !!!!!!Только не убивай Тимо!!!!))

0

29

Спасиб)) Это так задуманно.Тут будут прыжки с мистики на реальности,одно переплетается с другим

+1

30

...Я практически бежал по улице, стараясь как можно быстрее добраться до школы. Мне не терпелось как можно скорее расправится с тем существом что так поступил с ней, что сделал ее такой. Я видел ее взгляд, видел что она изменилась… Навсегда. В ее взгляде появились холод, страх, боль… Я сжал кулаки, ускорив бег. Вдруг зазвонил телефон. Я посмотрел на дисплей. Кейт.
-Да?
-Билл, ты сейчас где?
-Эм… На улице…
-Билл, не делай этого!
-Кейт, но почему? Разве ты не хочешь отомстить?
-Это не выход! Билл, прошу, вернись… Ты мне нужен сейчас…
-Ладно.. Я сейчас буду! Подожди немного!
Я отключился и, бросив взгляд в направлении школы, быстро пошел обратно. Я с тобой еще побеседую…
… Дверь она открыла мне сразу. Я заметил, что она изменилась. Холодно скользнув по мне глазами, она улыбнулась и втянула меня в квартиру. Но ее улыбка вышла какая-то искусственная. Я зашел и скинул куртку. Она крепко обняла меня, прижавшись. Я взял ее на руки и отнес в гостиную, посадив на диван. А сам присел перед ней, приподняв ее лицо.
-Кейт… Что с тобой происходит….
-Со мной все в порядке… Билл, не бери в голову.
-Я знаю, что тебе очень трудно… Я бы так хотел тебе помочь, если бы мог… Но я не знаю как…
-Все нормально… Просто я устала.
-Конечно… После такого, -я сел на диван прижав ее к себе.
Она положила голову мне на плечо. В комнате было очень тихо, лишь слышалось наше дыхание. Я начал засыпать, под тихий мелодичный звон. Я почувствовал, что в комнате похолодало, но я уже почти спал.
…Жара. Жуткая жара, духота. Снова тот же лес, но полностью выжженный. Тяжелый запах повис в воздухе. Запах смерти. Я осмотрелся и увидел рядом с собой ее. Но на этот раз ее лицо было похоже на расплавившуюся восковую маску. Кейт не было.
-Ты же сказала, что больше нас не побеспокоишь… Что случилось?
-Ты… И он… Вы убили ее. Это можно было избежать, но вы убили ее. А заодно и себя…
-Что? Почему?
-Уйдя тогда ты позволил ему убить ее душу… Часть еще жива, но часть мертва навсегда. И этим ты подписал вам смертный приговор.
-Для чего ты мне это говоришь? Ты ведь уже говорила, что мы обречены…
-Теперь обречены не только вы, но и Тимо… Он случайно ввязался в вашу игру, и поплатится за это…
-Наконец-то ты сказала хорошую новость… Меня это радует, но как мне помочь Кейт? Должен ведь быть выход!
-Был… Выход был… Тебе надо было лишь быть с ней. Стараться не отпускать ее ни на миг, но ты ушел… И вот что вышло… Теперь выхода нет… - она растворилась в воздухе.
Воздух задрожал, мир перевернулся…
…Я почувствовал, как кто-то меня трясет. Не хотя я открыл глаза. Кейт сидела, рядом тряся меня. Она испуганно смотрела на меня, даже не замечая что я уже проснулся. Я крепко обнял ее, успокаивая.
-Тихо… Что случилось?
-Билл… Ты ничего не слышишь?- она испуганно жалась ко мне.
-Нет… А что я должен слышать?
-Звон… Этот звон… Тихий… Назойливый… Он меня убивает…
-Давно ты его слышишь?
-Не помню… Он вроде только сегодня появился,- она дрожала.
-Успокойся… Ты просто перенервничала… Он скоро пройдет… Почему ты дрожишь?
-Мне холодно… Тут очень холодно…

0

31

-Это наверно из-за простуды, -я взял ее на руки,- Тебе надо отдохнуть…Думаю тебя лучше лечь в комнате матери…
-Нет… Отнеси лучше в мою…
-Там… Там еще не убрано…
-Я хочу лечь там…
-Ладно…- я отнес ее в комнату.
Положил ее на кровать и накрыл одеялом. Осмотревшись меня снова затрясло. Тварь… Ничего ты у меня ответишь за все…
-Билл?- она пристально наблюдала за мной.
-Что?
-Мне холодно…
-Но здесь ведь так жарко…
-Не знаю… Но мне очень холодно…
-Может я могу помочь?- я залез к ней под одеяло и крепко обнял.
-Можешь, -она прижалась ко мне, обняв за спину.
Я рассеяно поглаживал ее по спине. Ее майка задралась. Мое дыхание участилось. Нет… Нельзя… Билл, соберись! Я почувствовал ее губы на своей шее и тихо простонал. Это выше моих сил, надо как-то остановится… Ее губы перебрались к моему уху и начали играть с мочкой. Я с трудом выдавил.
-Кейт… Не стоит… Я не хочу сделать тебе больно, но остановится я не смогу…
-Ты мне больно и не сделаешь, -она пристально посмотрела мне в глаза, а затем впилась поцелуем в мои губы.
-Ты действительно хочешь этого? –я был слегка растерян.
-Да…- языком она скользнула мне в рот и начала играть с пирсингом.
Я прижал ее к себе, руками забравшись под майку. Она сняла с меня майку, а затем с себя.  Мир словно сошел с ума. Для меня не существовало больше ничего кроме нее. Все как-то отошло на задний план. Тимо, предупреждения, будущее… Время остановилось. Были только мы и только сейчас. Любовь, страсть, боль, страх… Все наши чувства вылились наружу в одну большую бурю. Наслаждение накрыло нас, унеся куда-то далеко отсюда.  Мы спешили… Жить, мечтать… Спешили успеть сделать все то на что у нас потом не будет времени. Хоть мы и скрывали, но мы знали, что умрем. И мы жили. Вместе. С животной страстью, впиваясь друг в друга, с криками, стонами, мы жили. И вот, последний стон, последний крик и время ожило. Снова запустили машину времени, снова вернули в реальность, но мы вместе.
-Билл… Ты ведь не уйдешь?
-Нет, конечно…  Обещаю, я буду с тобой….

+1

32

а продочка будет?

0

33

Она благодарно прижалась ко мне. Мир тяжелой паутиной снова накрыл нас. Закрыв глаза, я просто отключился от всего.
Pov Кейт.
Тяжело дыша, после всего этого я лежала, прижавшись к нему. Он спал. Тихо. Спокойно. Как ребенок. Я смотрела в потолок, размышляя о произошедшем. Это было нереально. Словно это были не мы. Такого я никогда не испытывала. Все как-то слилось в одну волну- любовь, боль, страх, отчаяние… Я тяжело вздохнула и закрыла глаза. Сколько всего произошло и так быстро. Жизнь шла в ускоренном варианте, неправильно. Не знаю, как, но я чувствовала, что скоро… Скоро все закончится. Не знаю, откуда мне было известно это, но я знала. Времени мало осталось. Я сжала кулаки. Почему все именно так? За что? Только нашла счастье, только начала жить полноценной жизнью и… Она заканчивается… Подходит к концу. Закат. Нет… Не хочу… По моей щеке стекла слеза, оставляя мокрый соленный след. Сколько я их уже пролила? И сколько еще мне предстоит пролить? Я повернула голову к окну. Сквозь шторы пробивался слабый свет, но от солнца или от луны понять я не могла. А какой день сейчас? Я запуталась во времени. Пора это прекращать… Хватит жить в мечтах, пора спуститься на землю. Я встала и пошла в душ. Холодные струи воды привели меня в чувство. Я вспомнила о своем намерении отомстить. В моей голове снова проплыли эти сцены. Тимо, как ты мог? Я то считала тебя другом… Я усмехнулась. Ошибочка вышла… Снова… Ну ничего… Ты ответишь за все… Я посмотрела в зеркало. Наша стена в душе была сделана, как одно большое зеркало. В зеркале отражались мои слегка безумные глаза, горящие каким-то странным огнем. На теле были синяки и ссадины, мокрые волосы липли к коже. Я подошла к зеркалу и облокотилась на него, смотря себе в глаза. Черные. Черные глаза, горящие желанием отомстить. Тишину в душе нарушали лишь струи воды. Я пристально смотрела в зеркало, словно ожидая там что-то увидеть. Новое, пугающее и в тоже время что-то сильно манившее меня. Но я видела лишь свое отражение. Я начала замерзать стоя под водой. Свет вдруг начал прыгать. Вздрогнув, я закрыла глаза. Это нервы… просто нервы… Открыв глаза я оцепенела. Из зеркала на меня смотрела какая-то девушка. Лицо было закрыто длинными белыми волосами, руки безвольно висели вдоль тела. Я словно во сне смотрела на нее. Она медленно подняла руку, указывая на меня, и тут я не выдержала. Я ударила со всей силы по зеркалу. Острая боль пронзила меня, громкий звон и осколки зеркала разлетелись по полу. Я тяжело дышала, смотря на них. Кровь капала с моих рук, растворяясь в воде.
Я тяжело дышала постепенно приходила в себе. Наконец я заметила изрезанную руку и смыв кровь, вышла из душа, обходя осколки. Накинув халат, я кое-как остановила кровь. За дверью послышались шаги. Видно проснулся. Я вышла и заглянула в комнату. Пусто. Где он? Вдруг сзади меня кто-то обнял. Испугавшись, я вздрогнула и резко обернулась. Билл слегка разочарованно смотрел на меня.
-Я тебя напугал? Прости, я не хотел…
-Да ничего… Просто я что-то нервная стала, -я обняла его.
-Ничего.. Это пройдет, -он посмотрел на меня, взяв за руки.
-Надеюсь,- я надеялась, что он не заметит порезы.
-Кейт… Что это? –он все-таки заметил порезы.
-Эм… Ничего… Я же говорю нервы, -я хотела убрать руки, но он крепко их держал рассматривая.
-И обо что же ты так понервничала?
-Об зеркало, -я не хотела ему рассказывать про то что видела.
-Давай ты больше не будешь так нервничать… Договорились?- он обнял меня смотря в глаза.
-Постараюсь… Билл… А какой день недели сейчас?
-Вроде как среда. А что
-Твою мать! –я скинула халат и начала быстро одеваться.
-Ты чего?- он в полной растерянности наблюдал за мной.
-Меня же так исключат! –я прыгала на одной ноге пытаясь найти второй кроссовок.
-Откуда?
-Из школы!- я наконец-то нашла кроссовок и, схватив сумку, вылетела, поцеловав Билла на прощанье…
… В школе все шло как всегда, разве что я заметила, что Тимо весь день косился на меня. Делая вид, что не замечаю, его я старалась вести себя как обычно, но видно переигрывала, потому что Эшли под конец дня заметила.
-С тобой все в порядке? Ты сегодня не такая как всегда,- мы сидели на нашем любимом подоконнике, рассматривая прохожих на улице.
-Что именно не так?- я оторвала взгляд от окна.
-Не знаю… Но ты сегодня какая-то не такая… Как кукла. Смеешься, веселишься, а в глазах ни капли смеха. Что с тобой?
-Наверно из-за погоды. Все пройдет. Я пойду, прогуляюсь, -я встала и пошла на улицу.
У лестницы меня перехватил Тимо и затащил под лестницу.
-Привет. Давно не виделись…
-Конечно… С какого именно момента?- я вырвала руку и отошла от него,- Когда ты меня изнасиловал или до?
-Ты сама не возражала тогда, так что нечего жаловаться, что я тебя изнасиловал…
-Ну конечно же и разбитая комната тому доказательство, -я прислонилась к стене насмешливо наблюдая за ним.
-Признайся, тебе ведь понравилось!- он начал закипать.
-Очень… Особенно в полубессознательном состоянии искать ванну.
-Это ты! Ты во всем виновата! Это все было из-за тебя!
-Я? Ух, ты как интересно! Теперь получается, что я виновата. И почему же интересно знать?
-Потому что! Как ты могла?! С этим… Педиком!
-А он то тут при чем?
-Да при том! Что я люблю тебя, а ты это не видишь! Он же бросит тебя скоро!
-Смешно! И ты от большой и чистой любви ты меня…
-Перестань! Перестань! Это ложь!

0

34

Продку :)

0

35

-Ой, прости… Я, кажется, тебя расстроила? Ну извини, я не хотела, -я с сарказмом улыбалась.
-Заткнись!- он психанул и прижал меня к стене
-Щас прям! –я отпихнула его от себя,- И перестань меня лапать!
-Я имею полное право делать с тобой все, что захочу. Ты принадлежишь мне!
-С какой это стати? -я начала закипать,- Я вроде на вещь не похожа чтобы кому-то принадлежать!
-А тебя кто-то спрашивал?
-Заткнись!- я с такой силой влепила ему пощечину, что удивилась, как он не отрубился.
-Ах, ты с**а!!!- он отскочил от меня держась за щеку.
-Не нравится? А это еще лишь начало… Все впереди… - я отвернулась от него и быстро пошла прочь.
Вслед мне доносился отборный мат, но я даже не обернулась. На улице ярко светило солнце, пробиваясь сквозь тяжелые тучи. Было поразительно тепло. Легкий ветер обдувал лицо, оставляя ощущение полета. Я глубоко вздохнула и закрыла глаза.  На улице было тихо, лишь изредка эту тишину нарушали машины и редкие прохожие. Все-таки забавно устроен мир. Живешь, живешь и все, кажется, обычным, однодневным и абсолютно не примечательным. И вдруг… Все меняется. Мир наполняется светом и красками, воздух начинает пахнуть абсолютно по-другому и все вокруг радует. Но все же хочется подпрыгнуть и взлететь. Я открыла глаза и посмотрела на небо. Я хочу к вам. Хочу почувствовать ощущение полета, открыть глаза и увидеть вокруг себя другой мир, где нет никого. Только я и свобода. Я улыбнулась, вспомнив о Билле. Нет. Только я, Билл и свобода. Я слегка вздрогнула, когда раздался звонок на перемену. Обернувшись, я посмотрела на школу. В окнах показались веселые ученики радостные оттого, что закончились уроки и можно наконец-то пойти домой. Я поплелась обратно в школу за своей сумкой. Эшли все так же сидела на окне, смотря на улицу. Я подошла к ней и взяла свою сумку.
-Что у вас с Тимо?- она не отрывала взгляд от окна.
-Ничего. Абсолютно ничего.
-А он так похоже не думает, -она оторвала взгляд от окна и пристально посмотрела на меня.
-Ты о чем? –я насторожилась.
-Он сейчас пошел к медсестре крича, что ты ему так врезала что у него сотрясение мозга… За что ты его так?
-Да настроение плохое было, а он под руку подвернулся. Сам виноват.
-Ничего себе плохое настроение. Хорошо, что я не подвернулась,- она покачала головой.
-Да ладно тебе. Че я теперь извиняться что ли должна? Перебьется. Мне пора, пока, - быстро выскочила на улицу.
Жаль, что нет сотрясение. Уж не пустил ли он слух, что мы с ним парочка? Забавно получится. Особенно если Билл узнает. Так и знала, что что-то забыла. Я быстро пошла домой, но по дороге почему-то свернула в парк. Я сразу же заметила большую толпу, что-то пристально рассматривавшие и переговаривавшиеся. Мне стало сильно интересно. Протиснувшись в центр, я увидела Билла. Он стоял и разговаривал с какой-то девушкой, не замечая толпы. Я с интересом их рассматривала. У девушки были длинные, практически белые волосы. Невысокого роста, со стройной фигурой и длинными белыми пальцами, сжимавшими ремень сумки. Сердце дрогнуло. Не может быть… Я быстро вышла из толпы и набрала Билла. Он довольно долго не отвечал. Я с интересом посматривала на толпу. Наконец он ответил.
-Да, котенок?
-Привет. Билл, а ты где сейчас?
-Я? В парке с подругой….
-Подругой?
-По работе. Она сценарист наших клипов…
-А.. А я то думала, что это за девушка с тобой…
-Подожди… А ты где?
-Я в парке. У меня занятия уже закончились.
-Подожди немного! Щас я приду!- он отключился.

0

36

POV Билл.
… Я неловко обнимал Анну, чувствуя как, она гладит мою спину. От этого становилось еще неудобней. Я чувствовал взгляд Кейт, но было уже поздно. Черт.. И зачем я пошел… Она же меня убьет… Анна прижалась тесней ко мне, томно улыбаясь. Я рассеяно улыбнулся, посмотрев на нее. Она продолжала танцевать, прижимаясь ко мне бедрами. Я старался не смотреть на нее.  Я увидел, как Кейт отвернулась, и закрыл глаза, тяжело вздохнув. А в следующий момент я почувствовал, как чьи-то губы касаются моих губ. Открыв глаза, я увидел, что Анна страстно целует меня. Я протестующее оттолкнул ее.
-Анна, что ты делаешь?
-Целую тебя,- она улыбнулась.
-Зачем? Анна, у меня есть девушка!
-Она? Билл, она тебя не достойна!
-Это не тебе решать!- я быстро пошел обратно, но Кейт там не было. Только не это… Прошу, не надо…
Я кинулся к выходу и успел увидеть, как она села в такси и уехала. Растерянный я остался стоять у клуба тупо смотря вслед. Нет… Кейт… Я не хотел… Черт… Надо что-то делать! Я поймал такси и назвал ее адрес. Кейт… Не делай этого… Мне показалось, что я понял, понял сон… Кейт, не надо…
…Дверь открыла ее мать. Я заметил ее холодный взгляд и понял, она все знает. Я поежился.
-А Кейт дома?
-Дома, но я тебя не пущу..
-Прошу, вас мне очень надо с ней поговорить!
-Нет… И так слишком много боли было, хватит. Уходи.
-Но…
-Уходи,- она закрыла дверь.
Я долбанул по стене кулаком. Черт… Почему… За что…. Как меня угораздило… Надо успокоиться… сегодня я не могу ничего исправить.. Завтра…Только бы не было поздно…Только бы не поздно…
POV Кейт.
Противный звон будильника оторвал меня от моих раздумий. В недоумении, уставившись на часы, я с трудом осознала, что уже утро. В комнату заглянула мама.
-Кейт, ты уже проснулась?
-Я и не ложилась,- я потерла глаза.
-Может ты сегодня не пойдешь?
-Пойду… Только бы не дома, мне надо отвлечься,- я взяла сумку и пошла к выходу.
-Ты не будешь есть?
-Нет,- я быстро вышла из дома.
Я не помню, как прошел мой день в школе. Помню лишь, что весь день на меня как-то странно все смотрели.  Я еле дождалась, когда день закончился, и вышла на улицу.
-Кейт… Подожди! Прошу!
Я медленно обернулась и замерла. Билл подошел и крепко обнял меня,  смотря в глаза.
-Кейт, прошу, выслушай меня, она сама меня поцеловала. Я оттолкнул ее, я не хотел этого! Прошу прости!
-Хм,- я молча тупо смотря ему в глаза.
-Кейт! Умоляю не молчи! Пойми, я люблю тебя, я не хотел того, что было, она сама!
-Билл… Твоя вина не в том, что ты поцеловался с другой у меня на глазах, а в том, что не понял… что пошел…
-Я понял это! Но поздно! Мне захотелось, что бы ты ревновала. Я был смятен тем, что ты так спокойно реагируешь, что тебе все равно…
-Билл, мне было не все равно,- я вдруг все поняла,- прости… Прости, пожалуста…
-Молчи… Это я виноват,- он наклонился и поцеловал меня.
Его губы, боль оттого, что я виновата была, унесли меня куда-то далеко, дав наслажденье и заставив забыть обо всем. Вдруг я почувствовала сильную тупую боль в области живота и услышала выстрел. Тихо простонав, я открыла глаза и увидела перед собой широко открытые глаза Билла.
-Нет…
-Билл…
Я опустила глаза и увидела две большие раны на наших телах. Пуля прошла насквозь, пронзив нас. Я увидела за спиной Билла Тимо сжимающего в руках пистолет и смотря на нас бешеными глазами. Я почувствовала, как жизнь уходит. Я перевела взгляд на Билла.
-Я…люблю…тебя….и…всегда…буду…любить…
-Я…тоже…люблю…тебя….-я почувствовала, как он тяжело вздохнул.
Облегченно вздохнув, я закрыла глаза и уснула,  упав на асфальт. Я почувствовала, как рядом упал Билл.  Мы уснули… Навсегда… Вместе…
Последствия.
Кейт и Билл все-таки были вместе, но уже там-наверху.
Тимо сошел с ума и провел остаток своей жизни в психиатрической лечебнице.
Группа Tokio Hotel продолжала существовать, но уже как трио.
Жизнь вошла в свое русло, но память о них осталась, навсегда, а неизбежное все-таки случилось…
Конец.

0

37

я.....немножко шокированна((((
так грустно((((
плин(((Я плякаю*(((

0

38

я знаю, что грустно...спасибо что читаешь))

0

39

неожидала тако конца....Грустно....
Не представляю токов без Билла,это уже не токи...

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Неизбежность( General,Het,Angst,POV,Deathfic)