Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » ФАНЫ И АНТИ! У НАС ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!


ФАНЫ И АНТИ! У НАС ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Кто за то.....Фаны протев анти???
Согластны! надо постоять за себя

66% - 2
Не согластны!

33% - 1
А бы то же! с вами! но боюсь!

0% - 0
Подумаю!

0% - 0
Голосов: 3

1

Анти.....глупые люди которым делать нечего.....это сосунки.....Антифанат, какой либо группы - это в первую очередь глубоко ущербный человек. Ну, стал бы нормальный удовлетворенный жизнью человек, тратить свое время на антифанатство? Конечно же, нет! Антифанатами становятся бездельники и неудачники. Самое смешное, что они наивно полагают, что очень круты, что они реальные чуваки... На самом же деле эти “реальные чуваки” ученики какого-нибудь 10 ПТУ отделения слесарь-сантехник (ну или какого-нибудь заштатного института), живущие в районе Бутово, которые в свободное от поедания семечек время, занимаются антифанатством. От своего неумения говорить обоснованно и косноязычной беспомощности они срываются на оскорбления, крик, мат и избиение слабых девушек. Они чувствуют себя очень крутыми, когда толпой (!) нападают на девочек(!) фанаток. У нас тчо своего мнение нет! они уже достал ипохорошему же просили.....а нет им надо до нас докопаться...! я уж есоклько раз видела да и сама в такой ситуации была что ни за что просто так для ржача надо пристать....
- о фанатка тн идет! ща от........!
идешь не че им не говоришь потому что связываться не хочешь!
- и что молчим......! че слабо что-то сказать...малявки пе.....иков слушаете......тупые......ссссс.......!
потом они тебя догоняют и начинают издеваться....либо к стенки прижмут и начнут права качать...типа это тупо слушать такую музыку типа вы все ш......!и тогдали может кто-то в такой ситуации был???
И со мной такое было!
Я не похожа на фанатку тн! я просты их слушаю и уважаю и разную другую музыку слушаю.....! у моей подруги красовки с Тн..(вот только чем отличаемся и все ну и шарфиками и то не носим)..мы пошли гулять.. ну зашли мы в соседний район…... прошло пацанов 10-12 такие ни че симпотные очень даже, на анти ни фига не смахивают...ну нам забить прошли так прошли....где-то через час мы идем домой темно уже.......и смотрим между переулками стоят та жа компашка......кто-то уже бухой кто-то трезвый ну в основе пацаны...мы решили идти по другому более людным местом....как не тсранно ни кого не было на улице.....эти лохи поперлись за нами... челов 8........ну мы идем как раз Тн слушаем и один кричит...
- ооо они ТН слушают.........! ПЕДРИл! А мы хотели познакомиться....
мы уже на это ноль эмоции привыкли.....!
эти удоты прибавили шаг догнали нас тупо говоря окружили и начали  на нас орать.....сплошным матом......к стати все были в трезвом уме...те кто бухие ушли сразу....!
потом прижали к стенке и начили что-то нам доказывать типа тн это для лизби и педиков....если они нас еще тут увидят, то получим по полное число.....! пригрозили и ушли......Моя подруга ушла быстрей домой.....я еще шла и размышляла.....! ЕСЛИ МЫ БУДИМ ВСЕ ВМЕСТИ ТО НЕ ОДИН АНТИ НАМ НЕ ЧТО НЕ СДЕЛАЕТ А ТО ЕТСЬ АТКИЕ ФАНАТКИ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ "я так люблю ТОМИКА а вот ГЕОРГ И ГУСТАВ ЛОХИ" Это не приятно!!! и если мы все вмести на анти (если они не понимают по хорошему ) то они от нас отвянут поверти! когда я рассказала подругам что случилось......они горой пошли за нас.....ну кто тн слушает....челов было 30-50(маловато конечно всех не знаю...хи-хи из этой кучки знала только 10 человек все остальные других друзей друзья) вот мы пришли с этими умниками разбираться организовали стрелку......те приперлись своим составом...не скажу что была драка но был разговор кто-то конечно хорошенько избил.....но это уже было потом! но после эти удоты к нам не лезли!!!!!!!!1 и тепреь за километр здороваются и уважают............их слова...
- мы не ожидали от вас такого! мы думали что вы обделаетесь и больше слово не скажите......увожуха девчонки....
вот.......просто....я не стану молчать когда все лезут...это бесит и что такого что я слушаю ТН меня бесит там ДИМА БЕЛАН! но я не гоняюсь за фанатами и не лезу к ним.....потому что мне пофигу, это их мнение.........! а это наше…… кто с самной не согласен а кто согласен??? Я конечно то же не люблю когда две девчонки гуляют и во всю орут в метро или еще где-то « Я ЛЮБЛЮ ИЛЬКУ И ЛЮБЛЮ ТН», «ПРИДИ КО МНЕ БИЛЛ» «ТОМ Я ХОЧУ ТЕБЯ» Это правда раздражают или специально нарываются на нати! Но тут то что! Многие не лезут, а они видят что девчонки не чего сделать не могут… и начинают на самое больное довить…..! зачем??? Я спросила, одного там кто из АНТИ он мне сказала….
- ЗАЧЕМ ВЫ К НАМ ЛЕЗЕТИ!??
- ДЛЯ РЖАЧА!
Может и мы посмеемся???

0

2

я ненавижу анти :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :tomato:

0

3

Я ответила второй вариант. По - моему бесполезно бороться с антифанатами. К тому же, каждый имеет свое мнение относительно какой - либо группы и каждый имеет право на это мнение.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » ФАНЫ И АНТИ! У НАС ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!