Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » "Willkommen im Нotel!..", NC-17


"Willkommen im Нotel!..", NC-17

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АВТОР - Shinohari_Hisami
НАЗВАНИЕ - "Willkommen im Нotel!.."
СТАТУС - закончен
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР - Het, Humor
РЕЙТИНГ - NC-17
ОТ АВТОРА - если кто еще помнит письмо слегка ненормальной *похихикивая" фанатки Хельги из Германии, над которым впору ржать, плакать и снимать остросюжетный триллер, после которого маньяков-насильников Каулитцев посадят на пару десятков лет;) то вы поймете, над чем именно я так глумлюсь. И поржете вместе со мной. Все от первого до последнего слова - стеб над тем самым;) Приятного прочтения.

"Willkommen im Нotel!.."
"Добро пожаловать в отель!.."

...Гастрольный автобус Tokio Hotel катил по пыльной дороге, приближаясь к Гельсенкирхену - милому городу на окраине Германии. Между тем в самом автобусе шел очень важный разговор. Один из таких важных, когда попутчики не знают, чем лучше занятся: прикалываться друг над другом, обсуждая предыдущую вечеринку, спать, хотя яркое солнце за окном на это не настраивало, или сделать умный вид, что они готовятся к сегодняшнему концерту, если не дай бог решит зайти их такой же делающий умный вид продюсер.
- ...И концерт должен пройти как никогда горячо. - Том сладко потянулся. - Сегодняшний вечер мой.
- Наш, - добавил Билл, сделав глоток минеральной. Том вопросительно уставился на него. - Концерт вообще-то у всей группы. Или это будет соло Тома Каулитца?
- Я не про концерт, тупица! Сегодня я наконец-то намерен круто отдохнуть...
- Почему? - Билл поставив бутылку с водой на стол
- Потому что на прошлой неделе ты мне развлечься не дал, - подмигнул тот и откинул голову назад.
- Все не можешь забыть эту знойную шатенку? - ехидно усмехнулся Георг. - Она так мило обнимала Билла, когда пела...
- Заткнись, - лениво посоветовал Том.
- Между прочим, ты не один хочешь развлекаться, - заметил Билл. - Или остальные не в счет?
- Я учту, - Том усмехнулся и на мгновение задумался, - значит это будет наше соло. Сам напросился.
Густав с Георгом переглянулись.
- Что вы задумали? - спросил Густ, задернув шторку от яркого солнца.
- Я не знаю, что он задумал, - махнул рукой Билл.
Автобус резко затормозил.
- Неужели приехали? - недоуменно спросил Густав. - Еще только полдвенадцатого!
- Так, парни, - из-за водительской ширмы послышался голос. - У нас интервью.
- Девид!!! - дружно простонали все четверо.
- Не нойте! Работа есть работа! Собирайтесь и на выход!

* * *
- Через пятнадцать минут встреча с репортерами, - Девид листал свой блокнот. - Ответите на пару стандартных вопросов... Только не забудьте: ни слова личной жизни! - он поднял взгляд на парней.
- А разве она есть? - хмуро переспросил Георг. Но Девид, удовлетворившись ответом, довольно кивнул.
- Итак... - он снова полистал блокнот. - В пять часов саундчек, потом встреча с BRAVO, потом...
- А перед этим надо еще успеть, - Георг в той же манере стал раздраженно загибать пальцы. - Поесть, настроить аппаратуру, саундчек, раздать автографы...
- Что ты заныл, как девчонка? - раздраженно заметил Билл.
- У нас в группе вроде только одна девчонка, - ехидно заметил Георг. Билл с раздражением на лице повернулся, но тот, усмехнувшись, примирительно махнул рукой.
- Ну так что, готовы? - Девид посмотрел на них. - Если вас это обрадует, то после концерта в отеле решено устроить afterparty...
- Что? И ты молчал? - Том явно был приятно удивлен. - Прямо в отеле? Даже ехать никуда не надо...
Девид оглядел остальных - по их улыбкам он понял, что они явно мыслили аналогично.
- Вот и отлично! Надеюсь, это поднимит вашу работоспособность. А теперь, - он показал на дверь, - интервью! И не подведите.

* * *
-- Что вы берете с собой в турне?
Девид был прав - стандартные вопросы. Значит, неоригинальные интервьюеры получат свои стандартные ответы. Билл с интересом оглядел остальных. В конце концов, он не обязан отвечать на все вопросы, пусть и другие постараются. Вот, например, Георг, который в последнее время снова стал его усиленно бесить. Так и старается урвать себе побольше внимания.
- Дайте подумать, - Георг очень похоже изобразил мыслительный процесс, - столы для настольного хоккея и футбола...
- Это такая игра монополия, нам очень нравится, - добавляет Том и хитро улыбается. Билл не мог не улыбнуться в ответ - он знает, что слово "монополия" для них давно стало нарицательным.
-- Где бы вы ни появлялись, девчонки сразу начинают кричать. Что вы при этом чувствуете?
Вот тут пожалуй можно и вступить. Странно будет, если Георг ответит на этот вопрос, ведь он не хуже Билла знает, при виде кого в большинстве случаев кричат фанатки. Билл усмехнулся. На самом деле он, конечно, так не считал. Ну, если самую малость...
- Я считаю, что это прекрасно, когда фанаты начинают сразу кричать, когда нас видят, - произнес он, улыбаясь, - я радуюсь, когда они радуются. Это, между прочим, даже нормально. Мне ведь тоже раньше многие люди нравились, и я очень хотел встретить их. Поэтому мы всегда заботимся о наших фанатах.
- Контакт с фанатами очень важен, - снова Том со своей фирменной ухмылочкой. Билл усмехнулся - ему отлично известно, какой контакт подразумевал его брат. - Мы очень благодарны им за все.
-- Какие подарки вы получаете от фанатов?
- Тонны любовных писем, фотографии, нарисованые картины, мягкие игрушки, - Георг.
- Видеокассеты, - добавил Билл. - И пакеты презервативов.
- Мне больше всего нравятся, когда они пишут нам песни или стихи, - улыбнулся Густав.
- Нам писали даже родители, - припомнил Том. - Они писали о том, как мы им нравимся и что их дети тоже хотят создать свою собственную группу. Это классно, что для кого-то мы - пример для подражания.
Все участники группы переглядываются и улыбаются. Билл ловит и улыбки репортеров. Пожалуй, Девид будет доволен. Он все боится, что они запорят еще одно интервью... Как бы не так. Сегодня действительно будет их день.

* * *
... - Черт, Лина, не толкайся! - красивая молодая девушка повернулась к подруге, которая слегка подалась вперед.
- Хельга, это не я, - оправдывалась та, - это те сумашедшие, - она кинула взгляд на толпящихся позади фанаток. Девушка покачала головой - ее до жути бесило все это сумашествие. Она понимала, что, возможно, со стороны выглядела так же, но все же считала, что ее любовь к группе отличалась от всего этого "цирка", как часто пренебрежительно называла она сборища фанаток. Но концерт Tokio Hotel она пропустить не могла. Ради этого она стояла здесь около четырех часов. Ради этого она месяц упрашивала родителей. Ради того, чтобы увидеть Билла Каулитца.
"Он такой милашка!" "Вы читали прошлое интервью?" "Вы видели ту фотку?" - только и были разговоры месяц назад в школе. Слава богу, занятия закончились, потому что от этих разговоров девушка уже порядком подустала, но интерес не убавился... Напротив, только продолжал возрастать, вместе с этим мучительным, щемящим в сердце чувством... "Вы слышали последний сингл?" "Я была на их концерте, это было просто супер..." "А говорят, они любят оставлять фанаток после концертов..." "Все бы за это отдала!"
На такие заявления Хельга только презрительно хмыкала. Мало того, что это низко, как скорее всего это просто слухи для привлечения аудитории. Хотя как бы она сама повела себя в этой ситуации, она не задумывалась... Слишком нереально казалось все это.
"- Зачем тебе это, Хельга? - устало спрашивала мать. - Тебе уже 18, тебя взяли в модельное агентство, вокруг тебя куча ухажеров, а ты зациклилась на каком-то мальчике с обложки."
Она понимала - мать права, но она ничего и не могла с этим поделать. Она влюбилась. Окончательно и бесповоротно, как и многие другие...

...Сцена осветилась тысячами огней, в то время как зал остался в полумраке и через пару минут послышались первые аккорды - все внимание нескольких тысяч зрителей тотчас же было устремлено на сцену.
- Тооом! - сладко восклицает Лина, которая была без ума от него. - Посмотри, он же просто супер...
Хельга улыбнулась краешками губ - это она и сама знала... Она ловила себя на мысли, что вообще врядли кто-то сможет устоять перед обаянием гитариста Tokio Hotel, которое было явно пропорционально его самоуверенности. Но сейчас она ждала секунды, когда она увидит Билла...
Наконец он появился на сцене, и Хельга, прикусив губу, осознала, что, как и боялась, была влюблена не только в картинку... Он был так хорош, и своей энергией зажигал всю толпу, что девушка даже забыла на время свою ненависть к неистово визжащим фанаткам рядом. Весь концерт они с Линой находились в каком-то экстазе, пели вместе с этой толпой, не думая ни о чем, просто отключившись от реальности. И это было так сладко, и так больно, когда ей казалось, что она ловила его взгляд - они стояли всего в 4-х метрах от сцены. Так нереально, что они не сразу поняли, когда концерт был закончен.
- Оооо, - простонала Лина. - Нет... Неужели все?
Сначала никто не расходился, но минут через 15 все разом рванули к выходу.
- Они за автографами, - девушка сокрушенно покачала. - Там такая толпа, мы не протиснемся.
Хельга секунду смотрела вперед, а потом решительно потянула подругу за руку.
- Ты куда? - недоуменно крикнула та.
- Чем мы хуже? - был ответ.
- Ты сошла с ума? - Лина попыталась резко дернуть подругу назад, но они уже оказались запертыми в этой толпе и путь был только один - вперед. Вскоре, наверное, только по счастливой случайности, они оказались впереди всех.
- В чем дело? - крикнула Хельга, обернушись. - Разве ты не хочешь автограф?! - повернувшись обратно, она в шоке замерла на месте - они оказались почти вплотную к группе, только начинавшей раздавать автографы... Том остановился прямо напротив нее, и, почувствовав, как сердце словно остановилось на секунду, Хельга за неимением листка бумаги протянула свою руку для подписи. Быстро расписавшись на ее руке, парень поднял взгляд - и ее сердце сжалось еще сильнее. Вначале на лице Тома отобразилось нечто вроде приятного удивления. Затем на его губах проскользнула еле заметная улыбка, а глаза смотрели с неподдельным интересом. Через секунду он что-то черкнул в своем блокноте и передал ошеломленной девушке, произнеся что-то вроде:
- Автографы на руке быстро стираются, - после чего, как ни в чем не бывало, быстро развернулся и продолжил расписываться на протянутых постерах и листках.
...Вырвавшись из толпы, не помня себя от счастья и даже не подумав о Лине, Хельга развернула листок. «Приходи на вечеринку в 22:00. Radisson SAS, 425»
- Куда ты делась? - резкий недовольный возглас сзади. Хельга обернулась и предательски дрожащими руками засунула записку в карман джинсов. - Рванула, как ужаленная. Что случилось?
- Да... ничего... - сказать или нет?
- Ничего?! Ты взяла автограф?
Хельга протянула руку с росписью и подруга в течении минуты рассматривала ее.
- Везет... А вот я нет. Не успела.
- Лина... - девушка запнулась. Нет, она не может сказать, хотя возможно она совершает ошибку. Произошедшее казалось просто сном. Но так или иначе, это будет ее сон, и только ее.
- Ты какая-то странная, - та подошла и взяла ее под руку. - Концерт закончился, как это ни грустно... Наш день закончился, - девушка усмехнулась. - Пошли домой.
Хельга дала увести себя, но что-то ей подсказывало, что ее день только начинается...
- Что такое Radisson SAS? - задумчиво спросила она через несколько минут. - У нас вроде нет такой улицы.
- По-моему, это какой-то отель, - ответила Лина. - Очень дорогой... А что?
- Ничего, - Хельга быстро покачала головой и снова задумалась.

* * *
...Билл без остановки пил минералку, глядя на потемневшее небо за окном их автобуса - они ехали в заказанный отель Radisson SAS.
- Здорово отыграли, парни, - зашел похвалить их Девид.
- О, продюсер признал, что мы отлично отыграли! Том, посмотри, не пошел ли дождь? - съязвил Георг, который все равно улыбался.
- Брось, Георг, не нарывайся на похвалу, - ответил, смеясь, Девид. - Сегодня отдыхайте как вздумается. Только не переусердствуйте! Ну, как обычно, - и направился в водительский отсек.
- Как вздумается? - Том чему-то улыбнулся. - Пожалуй, стоит послушать Девида.
- Я бы не против, - отозвался Билл, смотря на манящие огни погружающегося в ночь города. - Только отдыхать все равно не с кем.
Густав, причмокнув, кивнул и задумчиво уставился в окно. Георг погрузился в музыку на своем i-pod и попросил до приезда его не беспокоить.
Оглядевшись, Том подсел к Биллу и шепотом произнес:
- У меня есть одно предложение, только нужно избавиться от этих двоих.
- Зачем? - Билл недоуменно посмотрел на него.
- Я сегодня пригласил в отель одну девочку, и если она придет, отменный вечер нам обеспечен.
Первой реакцией Билла было как всегда отчитать Тома за такое поведение, но сегодня почему-то не хотелось, и он лишь спросил, почему тот так думает. Тот в ответ закатил глаза.
- Билл, не беси меня! Потому что она кра-са-ви-ца. И я уверен, что даже ты при своем отношении к интрижкам на одну ночь не отказался бы от такой...
- Хочешь подарить мне ночь с девушкой, которую сам хочешь?
- А кто сказал, что я буду в стороне? Просто, так сказать, хочу поделиться с родным братом... Ты вроде жаловался, что тебе не с кем отдыхать.
Билл пристально посмотрел на него, сначала не понимая, что тот имеет ввиду.
- Это что-то новенькое, Том! - усмехнулся он. - Не извращайся.
Том немного криво улыбнулся, как он обычно делал, и отсел обратно. Билл пожал плечами и спокойно повернулся обратно к окну. Он ни на секунду не подумал, что Том был серьезен.

* * *
...Хельга подошла к роскошному зданию - Radisson SAS светился в ночном освещении, играя огнями и привлекая внимание прохожих. Весь день она гадала, не приснилось ли ей это. Но записка от Тома была вещественным доказательством, что происходящее - не игра больного воображения, и что, по-видимому, эти разговоры фанаток, которые она раньше считала чушью, основаны не на пустом месте... Если честно, от осознания этого девушке было слегка не по себе и все внутри как-то странно сжималось при мысли о том, что может ждать ее сегодня вечером. Но она старалась не задумываться об этом. Достаточно того, что ее мечта сбывается - и она сможет познакомиться с близнецами Каулитц лично! Самое время жить секундой.
...Двери главного входа были открыты нараспашку, громко играла музыка и было слышно множество голосов. Девушка сделала пару неуверенных шагов и зашла внутрь. Видимо, здесь проходила какая-то корпоративная вечеринка, если можно было так назвать то, что творилось внутри. Холл был заполнен молодежью, подавляющее число составляли девушки и парни лет 18-ти, официанты разносили напитки и угощения на любой вкус...
- Куда это вы, леди? - строго спросил охранник, дежуривший возле входа.
Девушка пару секунд смотрела на него.
- ...номер 425, - вспомнив адрес на записке, произнесла она. Ей показалось, охранник еле заметно усмехнулся, словно что-то поняв.
- А, туда... - протянул он и показал ей рукой на холл, оборудованный под помещение ночного клуба.
...Пройдя внутрь, она огляделась, сперва не заметив причину своего прихода - близнецов. Они сидели чуть поодаль, в компании незнакомых девушек, весело болтали о чем-то и пили коктейль. Георга и Густава вообще нигде рядом видно не было. Хельга остановилась, не зная, как вести себя дальше, и молча смотрела на них, чувствуя себя крайне неловко и при этом ощущая небольшие уколы ревности. С другой стороны, чего она могла ожидать - что такие парни будут сидеть весь вечер в уголке? Ожидая ее?!.. Девушка усмехнулась своим мыслям. К счастью, Том почти сразу заметил ее и, довольно улыбнувшись, поднялся с дивана.
- Привет, - он подошел, соблазнительно пожирая ее глазами, и кивнул на диван. - Пойдем к нам?
Хельга неловко улыбнулась и направилась за ним. Билл пристально смерил ее взглядом и тоже улыбнулся. Том что-то тихо сказал девушкам, те, негодующе посмотрев на Хельгу, удалились. Он повернулся и показал ей глазами на место между ними.
- Как прошел день? - через пару секунд спросил он, сев рядом.
- Отлично, - она снова смущенно улыбнулась. Том бросил испытующий взгляд на Билла - тот, едва заметно улыбаясь, задумчиво смотрел в сторону, но ей показалось, что мысли у них были одинаковы... Немного погодя Том достал пачку сигарет и подозвал бармена.
- Мне кажется, тебе нужно выпить, - ухмыльнулся он. Через пару минут на столе стояли свежеприготовленные коктейли.
- Тебя зовут Хельга, верно? - улыбнулся Билл, взяв сигарету.
- Откуда ты знаешь? - удивленно спросила она.
- Медальон, - он кивнул на ее шею и улыбнулся, - кстати, очень красивый.
- Спасибо, - она кивнула. В тот момент ей казалась, что ничего лучше, чем сидеть здесь и разговаривать с Биллом, случиться не может. Тот, словно читая ее мысли, продолжал улыбаться, после чего сделал пару затяжек и выбросил сигарету.
- Мне нельзя много курить, - объяснил он, взяв со стола коктейль, - голос.
Девушка понимающе кивнула и тоже сделала глоток.
- Как тебе концерт? - поинтересовался Том.
- Отлично... Если честно, я его плохо помню, - Хельга немного скромно опустила взгляд вниз.
- Да? Почему? - удивленно спросил Билл.
- Просто... было настолько хорошо, что я обо всем забыла. Просто вела себя так, как подсказывало сердце... - она подняла взгляд и увидела, что парни удивленно переглянулись - видимо, ответ их более чем устроил.
- Расскажи что-нибудь о себе, - попросил Билл. - О нас ты вроде все знаешь, - он рассмеялся, а следом и они с Томом.
- У меня нет ничего интересного, о чем можно рассказать, - улыбнулась она.
- Такой красивой девушке не о чем рассказать? - притворно удивился Том. - Мы это исправим, - он слегка подмигнул Биллу и вновь повернулся к Хельге. Поставив стакан с коктейлем на стол, он соблазнительно поиграл пирсингом в губе, не отводя от нее взгляд, от которого она даже покраснела. Прямо в глаза, дерзко, самоуверенно, соблазняюще... 
После пары бокалов коктейля разговаривать стало легче, темы отыскивались почти сразу, они весело смеялись над шутками Тома по поводу друзей - он рассказывал, как Георг один раз забыл в отеле всю свою одежду для концерта, и  Билл решил одолжить ему свою майку, которая на том сразу же разошлась. Билл в отместку припомнил, как Том чуть не опозорился перед всей гостинницей, когда ему вместо его багажа притащили чужую сумку с памперсами, и он чуть не взял ее в автобус.
- А ты представь, насколько надо быть пьяным, чтобы разгуливать по номеру голым и просить его сфоткать на обложку журнала в таком виде?! - смеясь, вспоминал Билл очередную историю.
- Скажи спасибо, что я всего про тебя не рассказываю! - ухмыльнулся Том.
- Я вижу, вы весело живете, ребята, - рассмеялась Хельга, попивая коктейль.
- Не то слово, - улыбнулся Билл. - Чтобы вспомнить все истории, в которые мы попадали, этого вечера явно не хватит...
Вспомнили и про скандал с разгромом номера в отеле, про который писали в газетах, близнецы, улыбаясь, сказали, что это была правда, но заговорщеским тоном попросили никому не говорить. В минутах молчания они пропускали по коктейлю, и ясность мышления начала потихоньку покидать их... Хельга замечала, как странно начали блестеть глаза у Тома, когда он смотрел на нее, какой стала его и без того вызывающая улыбка, особенно когда они встречались глазами... Заметила взгляд Билла, прикованный к ее груди и его игривую улыбку, когда она дала понять, что видит, куда он смотрит... Но количество выпитого и эйфория от самой ситуации не оставили ей ничего другого, как улыбнуться в ответ.
- Я собираюсь стать моделью, - произнесла она спустя пару минут молчания.
- Серьезно? - Билл, который до этого слегка отвернулся, сосредоточенно глядя на танцпол, повернулся. Впрочем, Хельга поняла, что это была лишь видимость. В его глазах горел озорный огонек, а на губах играла легкая улыбка.
- Нечего удивляться, - заметил вальяжно развалившийся на диване Том с бокалом коктейля в руках и, когда Хельга обернулась к нему, обворожительно улыбнулся ей. - Такая красотка.
Билл заметил, как Хельга, улыбаясь, покраснела от его слов и взгляда, и усмехнулся.
- Мой братец умеет льстить, правда? - спросил он. Хельга перевела взгляд на него и улыбнулась. - Но он не врет. Я тоже так считаю... Ты очаровательная девушка, - он протянул ей бокал с коктейлем.
- Спасибо... Вы меня засмущали, - она дотронулась прохладными от коктейля руками до горящих щек. Сделав очередной глоток, она почувствовала, что совершенно теряет голову. Интересно, братья чувствуют себя также?.. Ей хотелось бы верить, что они способны на такие комлименты не только спьяну, но остатки разума подсказывали, что всем троим сейчас уже очень хорошо...
- Итак, - Том поднял бокал. - За твою будущую модельную карьеру.
Чокнувшись бокалами, несколько минут все трое сидели молча, наслаждаясь музыкой и отменными коктейлями.
- Нравится музыка? - спросил Билл через пару минут.
Девушка вслушалась в ритм и кивнула.
- Моя любимая, - улыбнулся парень. Хельга не могла оторвать взгляд от него, и единственное, чего ей хотелось - чтобы этот вечер никогда не кончался...
Том поставил стакан с недопитым коктейлем на стол и встал с дивана.
- Ты извинишь нас на секунду? - спросил он девушку и кивнул Биллу. Хельга кивнула в ответ, и Билл, нехотя поднявшись, отошел вслед за братом.
- Что такое? - спросил он, оперевшись на столик.
- Ну что, нравится? - самодовольно ухмыльнулся тот.
Билл остановил взгляд на Хельге.
- Не то слово. Ты был прав... - потом резко обернулся. - И что ты предлагаешь?
Том неторопливо затянулся, явно обдумывая что-то.
- Я завелся, Билл, - произнес он через минуту. - И не говори, что ты нет. Может, устроим девушке незабываемый вечер? - он усмехнулся.
Биллу потребовалась ровно секунда, чтобы понять, что тот имеет ввиду.
- Ты что... - в шоке произнес он, - так ты серьезно, Том?
- А почему бы и нет? - пожал тот плечами.
- Ты же знаешь, как я к этому отношусь!
- Разве тебе никогда не хочется побыть... плохим? - криво ухмыльнулся Том. - Самое время жить на полную катушку, не находишь? Она же хочет нас, - он кивнул на столик, - и это прекрасно видно.
Билл еще раз посмотрел на Хельгу. Он и сам отлично понимал, что значит ее взгляд...
- Том, это неправильно, - он попытался возвать к остаткам своего здравого смысла.
- А тебе не все ли равно? - усмехнулся тот. - И кто выдумал какие-то правила? По-моему, мы всегда только нарушали их и делали то, что хотели. Разве не так?
Билл задумчиво окинул девушку взглядом. Алкоголь играл свою роль, стрезву ему явно пришлось бы не по себе от такой идеи, но сейчас... это даже возбуждало. Она ведь не откажется, она сама должно быть сгорает от желания... Не откажется от них обоих.

* * *
...Хельга поставила бокал с коктейлем на стол, оглядывая обстановку. За некоторыми столами сидели весело переговаривающиеся парочки и компании, играла заводная музыка, официанты разносили напитки... Девушка поймала себя на мысли, что уже с трудом фокусирует взгляд на чем-либо, но беспокойства ей это не доставляло - напротив, она больше не смущалась и не задумывалась, что может выглядеть неловко.
Когда близнецы вернулись, Том вновь улыбнулся своей наглой улыбкой и кивнул Хельге.
- Не скучала?
Та, улыбаясь, покачала головой.
- Здесь слишком шумно, - он притворно скучающим взглядом оглядел зал, - не хочешь подняться наверх?
Она кивнула, Билл подал ей руку и повел за собой.
...Зайдя в какую-то темную комнату на четвертом этаже, Том закрыл за собой дверь на ключ и повернулся к девушке. Билл стоял возле нее с другой стороны и слегка улыбался, что было едва заметно в темноте.
- Присаживайся, - Том с улыбкой кивнул на кровать. Хельга, чувствуя какую-то странную дрожь и при этом небольшое возбуждение, усиленное алкоголем, была больше не в силах превозмогать тяжесть в ногах и опустилась на кровать. Ей показалось, что близнецы переглянулись, после чего сели на кровать с разных краев от нее. Воцарилось неловкое молчание.
- Пододвинься, я хочу тебе кое-что сказать, - прервал его Билл более хрипловатым голосом, чем обычно, и наклонился к девушке. Хельга повернулась к нему и остановила взгляд на глазах, сейчас казавшимися еще более глубокими и темными... - Я уже говорил, что ты очень красивая девушка? - произнес Билл, слегка улыбнувшись.
Хельга ничего не ответила, продолжая смотреть ему в глаза. Через несколько секунд он наклонился ближе, и девушка как в тумане ощутила прикосновение его губ. Не успев сообразить, что случилось, она страстно обхватила его за шею и притянула ближе к себе. "Билл... Билл меня целует!" - вертелась в голове счастливая мысль, которую тут же сменила другая: "Стоп! Том же тоже тут..." Оторвавшись от его губ, девушка в некотором шоке повернулась в противоположную сторону, где сидел Том - он смерил ее оценивающим взглядом и, улыбнувшись, впился в ее губы с горячим поцелуем. В эту секунду она все поняла... Они хотят ее. Вдвоем. Близнецы Каулитц хотят ее... Не в силах, да и не желая сопротивляться, она ответила на поцелуй Тома, чувствуя, как возбуждение накрывает ее все сильнее. Том, не теряя времени, стянул с себя футболку и потянулся к застежке ее лифчика. В это время она почувствовала сладкую дрожь от легкого прикосновения Билла к ее груди. Прикрыв глаза, она отдавалась их ласкам, распаляясь все больше и больше, и вдруг почувствовала, как Том слегка наклонил ее и опрокинул на кровать, после чего отстранился. Билл приблизился к ней, он тоже был уже без футболки, и снова начал целовать. Хельга нежно прижимала его к себе, проводя руками по спине и шее, лаская, как внезапно почувствовала жар внизу живота, ощутив поцелуи Тома на нем. Она простонала от внезапного прилива наслаждения и возбуждения, которое стало уже больно отдаваться внизу живота... В голове вертелся вопрос: неужели это сейчас действительно произойдет?.. Билл спустился с поцелуями ниже, остановившись на сосках, нежно посасывая их и играя пирсингом, в то время как Том ловко избавил ее от джинсов и того, что было под ними. Видимо он тоже больше не мог сдерживаться и, положив руки ей под спину, лег над ней. Он тяжело дышал, а в глазах горел похотливый огонь. Хельга молча смотрела на него, так же тяжело дыша от возбуждения и слегка улыбаясь. "Ну конечно, ты будешь первым..." - проскользнула мысль в ее воспаленном мозгу, перед тем, как она ощутила, как Том медленно входит в нее. Волна удовольствия захватила все ее существо, она с нарастающей жаждой чувствовала его ритм, который начинал все ускоряться, и вскоре она уже в голос стонала, забыв обо всем на свете. Сквозь туман она уже слышала и его стоны, которые он тоже не мог сдержать, видела затуманенный от наслаждения взгляд, капельки пота, выступившие на лице и шее... Через несколько минут она почувствовала, что он внезапно вышел из нее и, тяжело дыша, отодвинулся назад. Хельга окинула его слегка удивленным взглядом - она была почти уверена, что он не кончил, как увидела взгляд Билла сбоку. Он поцеловал ее и слегка провел языком по шее, ответом на что был громкий стон. Хельга откинула голову назад, позволяя ласкать себя еще сильнее, вместе с тем она чувствовала все нарастающее желание Билла, который теперь оказался сверху. Через несколько секунд она ощутила, что он вошел в нее и начал двигаться, после чего обхватила его ногами сзади, двигаясь вперед, и лаская его обнаженную спину. Он слегка простонал от удовольствия и ускорил темп.
- Сильнее... - стонала она. - Давай... еще... Билл...
Еще одно движение языком по шее, потом вверх, коснувшись мочки уха, он слегка втянул ее в рот, после чего провел языком по подбородку и, приблизившись к губам, стал страстно и откровенно целовать.
- Как... хорошо... - задыхаясь, простонала она, откидывая голову назад.
- Тшшш, - нежный и слегка заговорщеский шепот в ухо и скольжение пирсингом по коже.
Хельга закинула голову назад, эти ласки распаляли все больше и больше, она уже не могла контролировать себя, едва не крича. Через несколько минут они снова поменялись, и на этот раз Том выбрал немного другую позу, встав на колени и притянул ее к себе. В этом была своя прелесть, и прикосновение к другим точкам доставляло невыразимое наслаждение. Она поймала себя на мысли, что он явно знает в этом толк. В это время Билл, встав так же, приблизился к ней и, наклонившись, поцеловал. Поняв, чего он хочет, Хельга приподнялась на локтях, взяла его член в руку и сделала пару движений, после чего провела языком по окружности, вызвав в ответ сладкий стон. Он немного прерывисто выдохнул, и, наклонившись для удобства, запустил руку в ее волосы, инстинктивно притянув ближе к себе. Она продолжила ласкать его языком, заводясь от этого сама еще сильнее и параллельно чувствуя движения Тома внутри себя. Билл наклонился ниже, она взяла его член еще глубже в рот, после чего соскользнула губами вниз, лаская языком яички и обхватывая их ртом. Она чувствовала, как он сходит с ума от наслаждения, инстинктивно двигаясь вперед и не сдерживая стонов. Через несколько минут она почувствовала, как он кончает, и ощутила его сперму на губах. Она слегка облизнулась, собирая его вкус и продолжая стонать от движений Тома, которые становились все чаще и сильнее, и его стоны тоже все откровеннее. От всего происходящего кружилась голова, но было настолько хорошо, что казалось, что вселенная крутилась вокруг нее. А потом все вокруг замерло, потеряло всякое значение, взорвалось мириадами огней...
Первый раз за этот вечер кончив сама, она бессильно откинулась назад, тяжело дыша. Том, мокрый и усталый, склонился над ней и слегка поцеловал в раскрытые губы.
- Это было замечательно, детка, - он удовлетворенно ухмыльнулся и встал с кровати. Краем глаза она заметила, как он натянул джинсы и, подойдя к столу, взял пачку сигарет и вышел на балкон. Они с Биллом остались вдвоем. Он, улыбаясь, смотрел на нее, после чего лег рядом.   
- Ты клево это делаешь, - прошептал он ей на ухо. Она улыбнулась в ответ, проведя рукой по непослушным волосам и глядя в его искрящиеся глаза. Потом нежно поцеловала его, пытаясь вложить в этот поцелуй все свои чувства. Не важно, что будет потом, через минуту, день, год... Есть только сейчас.
Билл перевернул ее на бок и лег сзади, нежно обняв за талию.
- Устала? - прошептал он на ухо.
- Немного, - ответила девушка, обхватив подушку руками.
Он поцеловал ее в висок и провел рукой по обнаженному телу.
- Как романтично, - усмехнулся Том, войдя обратно в комнату и присев возле кровати. - Вы никого не забыли?
Хельга пододвинулась к нему и страстно поцеловала.
- Тебе говорили, что ты сладкая? - прошептал Том ей на ухо и, улыбнувшись, лег рядом. Хельга с улыбкой продолжила поцелуй, спустившись языком вниз по его шее, и провела рукой по джинсам - он снова был возбужден, и едва заметным вздохом отреагировал на ее прикосновение.
- Иди сюда, милая, - он перевернул ее на спину и лег сверху. Билл немного нехотя отодвинулся.
- Может, дашь девушке отдохнуть, Том? - спросил он, усмехнувшись.
- Конечно... - Том провел языком по ее шее и остановился в районе уха. - Если сама попросит.
- Нет...
- Нет? - удивленно переспросил тот.
- Я хочу тебя... - простонала она, прикрыв глаза.
Том самодовольно улыбнулся и кивнул Биллу.
- Это замечательно, детка, - произнес он, наклонившись к ней и проделывая обратный путь от мочки уха до шеи. - Потому что я тоже хочу тебя...
Хельга потянулась рукой к ширинке на его джинсах, немного нетерпеливо растегнув ее и, освободив возбужденный член, взяла его в руку, делая нежные движения.
- Можно тебя попросить? - прошептал Том, прикрыв от удовольствия глаза.
- Конечно...
- Сделай то же, что ему, - он кивнул на Билла.
Она охотно спустилась с поцелуями вниз, обхватив его член одной рукой и дотрагиваясь до него языком. Том, закатывая глаза от удовольствия, запустил руку в ее волосы и притянул ближе. Хельга, улыбаясь, продолжала ласкать его, иногда обхватывая весь член губами и погружая полностью в рот.
- О фак, как же хорошо... - простонал он, с затуманенными глазами и улыбкой кинув взгляд на Билла. Тот кивнул ему, рассмеявшись в ответ. - Не останавливайся, детка, - прошептал Том, подаваясь бедрами вперед, пытаясь усилить сладкие ощущения. Через какое-то время он с громким стоном кончил, закинув голову назад на подушку и сладко улыбаясь. Хельга поднялась и пододвинулась к Биллу, который с нарастающим возбуждением наблюдал за происходящим.
- Чего ты хочешь? - прошептала она ему, проводя кончиком языка по уху и иногда погружая его внутрь. Тот в ответ на это инстинктивно притянул ее ближе к себе.
- Черт... как хорошо.... - простонал он.
Хельга продолжила ласкать его языком в районе уха, нежно прикусывая кожу на шее. Билл притянул ее за талию еще ближе, и она оказалась на нем. Взяв его член, который от всего происходящего казался напряженным до предела, она начала поглаживать его одной рукой, не отрываясь от других ласок.
- Я так долго не продержусь... - прошептал ей Билл, слегка улыбнувшись. Она улыбнулась в ответ, и направив его член в себя, начала двигаться. Казалось, эта ночь стерла все преграды и слово "невозможно" потеряло свой смысл так же, как и время...
- Да... - в экстазе шептал Билл, двигаясь под ней сам, задавая ритм, то убыстряя, то замедляя движение, когда чувствовал, что близок. - О да...
Когда он кончил во второй раз, они все легли рядом на кровати, наслаждясь сладкими минутами удовлетворения.
- Ребята, можно спросить? - слегка улыбнувшись, спросила Хельга. Билл ответил легким кивком головы. - Вы всегда все делаете вместе?
Близнецы переглянулись, а потом одновременно рассмеялись.
- Вообще-то нет, - улыбаясь, произнес Билл. - Если честно, это мы делаем вместе первый раз.
- И это восхитительно... - в полузабытьи протянул Том, проведя рукой по ее животу и спустившись туда с поцелуями.
Хельга кивнула, тоже улыбаясь, и слегка постанывая от его прикосновений. Билл повернулся к ней, слегка приобняв.
- А ты как? Нормально?
- Еще спрашиваешь, - со сладкой усталостью в голосе прошептала она. - Я такого никогда не чувствовала... И уверена, что не почувствую...
Билл нежно поцеловал ее в губы, и она почувствовала, как сон начинает неотвратимо захватывать ее сознание.
Как закончилась эта ночь, она не помнила... Все осталось в таком сладком тумане, что припомнить подробности было практически невозможно.

* * *
...Приятная истома медленно сменялась болью... Болело все тело, голова раскалывалась и даже приподняться казалось невыносимым трудом. Хельга открыла глаза. За окном было светло... И, разумеется, никого рядом не было.
Пересилив себя, она привстала на кровати и увидела свои вещи, аккуратно собранные на кресле рядом. Некоторое время она просто сидела на кровати, обхватив руками колени, и вспоминала, что было вчера. Сейчас это казалось просто сном... сказочным сладким сном...
...Когда она со стоном встала и, одевшись, подошла к окну, она увидела лежащую на столе записку. Дрожащими руками девушка взяла ее в руки.
"Доброе утро, сладкая, - гласила она. - Номер оплачен, можешь задержаться здесь, сколько хочешь. К сожалению, мы задержатся не можем, и надеемся, ты это понимаешь. Спасибо за все, ты действительно клевая девчонка... И это была совершенно удивительная ночь. Твои Б. и Т."

* * *
...- Странные вы какие-то, - подозрительно прищурился Густав, разглядывая вошедших в автобус близнецов.
Билл, улыбаясь, пожал плечами и отвернулся к окну. Том плюхнулся на сиденье рядом и блаженно развалился на нем.
Георг вынул наушники из ушей и уставился на них.
- Ну и где вы вчера были? - спросил он.
- Как где? - недоуменно ответил Билл, сделав невинное выражение лица. - В отеле, где ж еще.
- Каулитц, я не идиот! Я знаю, что в отеле, но я не то имел ввиду! Я имел ввиду, что вы там делали...
Билл посмотрел на Тома, тот заговорщески улыбнулся ему, и оба как ни в чем ни бывало пожали плечами.
- Так, рассказывайте, - решил Густав.
Билл и Том снова переглянулись.
- Не отвертеться? - спросил один другого.
- Видимо, нет.
- Ну ладно, - Билл сдался. - Мы были с одной девушкой...
- Что? - друзья продолжали вопросительно пялиться на них.
- Они так не поймут, - махнул рукой Том. - Короче, так: мы трахнули одну девушку. Вдвоем.
На несколько секунд воцарилось молчание.
- Вы, что, чокнулись? - Густав был в шоке.
- А почему меня не позвали? - спросил Георг.
- Извини, Георг, - усмехнулся Том. - Но все должно было пройти именно так.
- А у нас что, девушек перевелось? - серьезно спросил Густав.
- Не в том дело, - отметил Том. - В этот самый кайф, понимаешь?
- В чем? Что ты трахнул девушку на пару с братом?
- Я всегда знал, что такой кайф тебе не понять.
- Да, ты прав, такой кайф я не понимаю! - Густ покачал головой. - От тебя я еще мог ожидать, но ты, Билл...
- А что в этом такого? - вступил тот. - Успокойся, Густ! Разве тебе никогда не хотелось... ну, поэкспериментировать?
- Так - точно нет! - категорично заявил тот. - И вам это нормально?.. Смотреть друг на друга?
Том покатился от смеха.
- Мы же в конце концов близнецы, Густ!
- Но вы не сиамские близнецы, чтобы все делать вместе! - вспыхнув, съязвил тот.
- Не принимай близко к сердцу, - усмехнулся Том. - Зато какой секс, какой секс... - он в блаженстве закатил глаза.
- Не сомневаюсь, - хмыкнул тот.
Билл покачал головой. Ему вовсе не хотелось, чтобы друг обвинял их, ведь он сам не был уверен, что поступил правильно...
- Так вы за этим сказали, чтобы мы не ждали вас в клубе? И сколько вы выпили? - спросил Георг. Он тоже был в шоке от такого заявления и даже кажется обижен, что такое приключение прошло без него.
- Не так уж и много, как ты думаешь, - заметил Том. - Я сам даже не предполагал, что все зайдет так далеко...
- Не предполагал? - Билл рассмеялся.
- Ну ладно, - сдался тот, - может, и предполагал. Но все равно все было больше спонтанно, - кивнул он Георгу. - Зато я удовлетворился наверное на всю ближайшую жизнь, - он рассмеялся.
- И как это было? - с неподдельным интересом допытывался тот. - Вы ее... вместе или как?
Густав закатил глаза.
- Нет, конечно, - смутился Билл.
- Это еще впереди, -  Том засмеялся.
- Ну нет, мы не настолько извращенцы, - улыбаясь, покачал головой Билл.
- Значит, поочереди, - решил Георг и разочарованно протянул: - Тогда неинтересно...
- Зато сколько воспоминаний! - усмехнулся Том. - Особенно смешно было смотреть, как Билл кончает.
- Да неужели? Себя бы видел! - огрызнулся тот. - И если Том вам опять будет втирать, что у него член больше, то теперь я точно убедился, что это не так!
Георг покатился со смеха, а Том уже собирался ответить что-нибудь в его стиле, но Билл махнул рукой.
- Густ, что ты дуешься? - спросил он парня, который теперь демонстративно отвернулся к окну.
- Потому что вы гребаные отморозки! - вспылил тот. - Вам-то хорошо, а что будет с бедной девушкой, вы не подумали?
- С бедной? - усмехнулся Том.
- Да, именно! - настаивал Густав. - Она сегодня проснется, а никого из вас нет, ни записки, н-и-ч-е-г-о! Знаешь, как чувствуют себя девушки в подобной ситуации?
- Тебе-то откуда знать, Густ?! - заржал Том.
- Кстати, записку мы оставили, - заметил Билл, все равно чувствуя уколы совести.
Густав махнул рукой, показывая, что разговор закончен.
- Знаешь, мне как-то все равно, что ты думаешь обо всем этом! - резко произнес Том. - Я лично собираюсь жить, как мне нравится, и отрываться на полную катушку. К тому же, мы ведь ее не насиловали! Она явно была не против, - он усмехнулся. - Видел бы ты...
- Только не надо больше подробностей! - брезгливо отмахнулся барабанщик. Том самодовольно улыбнулся.
- ...Так что это бы все равно случилось, - закончил он.

* * *
... - Так, парни, - Девид заглянул в салон. - Значит сейчас мы едем на студию, перезаписываем "Frei im Freiem Fall", потому что через неделю намечен релиз, потом...
- Где твой блокнот, Девид? - усмехнувшись, прервал его Георг. - Или ты все же решил стать гуманнее?
- Для вас понятие гуманнее - это распустить вас на четыре стороны и раз в неделю присылать пару тысяч евро на карманные расходы, - парировал тот. - Так что - работа, парни, работа... - он, напевая что-то, скрылся в водительском отсеке.
Билл посмотрел на Тома - тот, прикрыв глаза, полулежал на сиденье, хотя блаженная улыбка все равно не исчезала с его лица. Но бессонная ночь и чертовская усталость тоже сказывались.
- Том, - шепотом позвал он и слегка тронул его за плечо.
- Что? - он открыл глаза и вопросительно посмотрел на него.
- Вчера мы все-таки были пьяны, ну а сегодня... как считаешь, мы правильно поступили?
- Конечно, правильно, - усмехнулся тот.
- Я серьезно! Густ все-таки тоже прав - мы поступили как отморозки...
- Будешь больше слушать Густа - станешь таким же паинькой. Это опасный синдром, Билл! - Том рассмеялся.
Билл еле слышно выругался.
- Ты хоть раз можешь быть серьезным, когда тебя просят?
- Мы дали девушке то, чего она сама хотела, - философским тоном произнес Том. - Она знала, на что шла, когда я дал ей адрес гостинницы. И уж наверняка догадывалась, какое будет продолжение! Нашей вины ни в чем нет.
Билл откинулся на кресле назад.
- И все же давай не будем больше так делать. Мне правда как-то хреново от этого.
- Но было клево... - с наслаждением протянул Том.
- С этим не могу не согласиться, - Билл усмехнулся и покачал головой.
- Особенно когда...
- Том! Будь любезен, заткнись.

0

2

я уже давненько перестала читать Геты,но этот мне оч понравился,сюжет конечно не блещет новизной,но стиль написания мне оч понравился,надеюсь,это не последняя твоя работа ;-)

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » "Willkommen im Нotel!..", NC-17