Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » "Мы будем вместе" by Detka


"Мы будем вместе" by Detka

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор:DetkaAspi
Название: «Мы будем вместе»
Бета: отсутствует
Статус: закончено
Категория/Жанр: Slash Bill/Tom, Angst, Action/Adventure, Vanilla, Humor, Deathfic, RPF, Romance.
Рейтинг: NC-17
Персонажи:Билл,Том,Георг,Густав,Девид Йост,Трина (Энн-Катрин)
Краткое содержание: Ради личного счастья они готовы на всё, но удасться ли им противостоять подлой и коварной личности?
От автора: Это мой первый россказ посвящённый фанатской литературе. Строго не судите)
On top of the roof
The air is so cold and so calm
I say your name in silence
You don't weant to hear it right now
The eyes of the city
Are counting the tears falling down
Each one a promise of everything
You never found 

Глава 1
Утро после бурной вечеринки всегда было тяжёлым. Именно в такое утро Биллу меньше всего хочеться поднять своё хрупкое, нежное тело из-под мягкой и уютной кровати. 
-Биииииилл!!!!Б-и-и-и-и-и-и-и-и-ил!!!!!!!!Биииилл!!!!!- послышался мужской иопределённо бодрый голос Тома. 
В такие минуты Билла всегда посещает желание зарезать это вопяще-дредастое существо.Каким-то странным образом Биллу удалось выбраться с плена уютной кроватки.Чувствовал Каулитц-младший себя мягко говоря паршиво. И даже не из-завыпитого алкоголяя,а, впринципе, из-за самой вечеринки. Доктор говорил, что причина тому слабый организм. Йост и Том пытались всячески помочь и поддержать и без того несчастливого солиста. В свою очередь Билл был обязан посещать подобные вчерашнему мероприятия. Конечно, было сложно, и даже сейчас он не привык, но слава далась ему слишком длинным и болезненным путём. Билл Каулитц был востребован…Бешеные фанатки видели то, что хотели видеть…Они видели улыбки,радость, веселье, и не могли, наверное, скорее не хотели заглянуть ему в душу…А может, он туда никого не пустал…кроме брата…? 
Глава 2
Билл посмотрел на часы. «О майн Готт!»-вырвалось внутри у парня. Известность Билла как всемирного СОНИ никого бы не удивила, но на часах затикало 16:00. 
Голова обессиленно просила отдыха, а плечи жалостно ныли. Каулитц-младший не выдержали прилег. Всё тело кричало от боли. Вдруг дверь открылась и в комнату не бузшумно вошел старший братец. 
- АХА! А Я ДУМАЮ, ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ МОЛЧИМ???!! А Я ЗОВУ, ЗОВУ, ДОКРИЧАТЬСЯ ВОВСЕ НЕ МОГУ!!!!А-НУ ВСТАВАЙ, ВСТАВАЙ, ВСТАВАЙ, ВСТАВАЙ!!!КОМУ ГОВОРЮ???!!!-надрывался Томка. 
Биллу так хотелось послать близнеца куда подальше, но что-то в глубине души не дало ему этого сделать.Тогда парень решил подобить желанию, двинув Тома ногой, но сил не было, не на то, чтобы поднять ногу, а даже пошевелиться. Тогда он вытянул из себя еле слышное «отстань, мнеплохо» и з головой зарылся в подушку. Но не тут-то было! Том так просто сдаваться не собирался. Он со всей силы стянул одеяло, с которого высунулась физиономия ничего не понимающего харька. В этой смешной рожице Билла читалось всё: боль, обида и даже частичка смеха. Том не удержался чтобы не заржать.Картина нарисовалась оригинальная: полдень, кровать, как будто поле бытвы,ничего не понимающее волосатое существо с опухлыми глазишками без грама косметики и помирающий от смеха Том. Конвульсии душили его. И тут физиономия Билла резко сменилась. На смену «я в танке, ушел в себя, вернусь не скоро»пришел взгляд «ща сьем, мАтЬ тВаЮ». 
- Та что ты ржёшь с меня???!!! Чем я тебя так насмешил???!!Разве не все с утра такие как я сейчас??И вообще, отвали куда подальше,я спать хочу!У меня вчера был сложный день!-обиделся Каулитц-младший. 
-Ты бы посмотрел на себя сначала, а потом бы возмущался почему мне смешно!-продолжал веселиться Том-а вставать всёравно прийдёться! Вот так вот! Фотосессия через 15 минут! 
-Как???Через 15?? Том, ты с ума сошел?Не мог раньше розбудить??!!-орал парень срываясьс постели.
- Алло,Земля вызывает Билла Каулитца! Я тя 2 часа розбудить не мог!-Том понял, это бесполезняк…Если Билл что-то решил, то это не изменить. Он всегда и везде прав. Это золотое правило группы Tokio Hotel. Но в любом правиле всегда есть исключение. Оно звучит так: «если же Билл не прав, то… лучше прикрой ротик и не возникай, иначе Билл сделает это за тебя…»В этой ситуации Том решил последовать правилу и смыться куда подальше с глаз близнеца. 
…А Билл уже метался по комнате в поисках то одной вещи,то другой. Его одолевали непонятные чувства. Толи обида, толи ростеряность,толи гнев. Прошло 20 минут вот такой вот обстановки. Наконец Билл нашел карандаши начал поспешно красить ещё сонные глаза. Могу признаться, за эти 20 минут метания по комнате можно было бы не только проснуться, а быть уже совершенно бодрым. И вот глаза подведены, вобщем, кажеться, всё…Каулитц-младший спустился на первый этаж. Как он и ожидал, Том сидел в гостинной и поглаживая свои дреды довольно ухмылялся. Обычно, именно этой улыбкой он «убивал» всех девчёнок. Но кроме Билла никого в комнате не было. Билл почувствовал что-то неописуемое словами,но решил не предавать этому внимания. 
-Я думал, уже не дождусь своего брата-близнеца,-всё ещё улыбался Томка - ну, поехали, сонное создание, а то мы и так уже опоздали! 
-Кто обзывается, тот сам так и называеться!-Билл помог Тому встать, и, кажеться, повеселел,-и вообще, ты помнишь, что говорил мой доктор? Да, да, да, у меня слабый организм, а причина тому неизвестна, и ТЫ обязан как никто другой поддерживать меня! Ясно? 
-Ясно-ясно! Но причину я могу тебе сказать и без всяких там личных докторов! Больше секса,меньше курева перед концертами и веселее физию! – засветился в счастливой улыбке Каулитц-старший, тем самым показывая пример. 
-Ну всё,главнокомандующий, поехали, и то из-за тебя опять опоздаем! – возразил Билл. 
Том решил всё свои кипящие емоции оставить при себе и тупо промолчать, потому что если он сейчас откроет рот, то Билл свой уже незакроет. 
Глава3
Когда братья пришли в фотостудию, ребята их уже заждались. Ну а про Дэвида лучше вообще промолчать. Тот горел в приступах ярости и одновременно роздражения. 
-Где вы шляетесь, Чудовище и Принцесса??!Вам что лично напоминать по утрам что у вас фотосессия?!! А-ну живо переодеваться!!!И чтоб такого больше не было!!!!!-вопил Дэвид. 
-Хм…Дэви, не кричи, я совсем недавно прочистил ушные раковины!Ну, а вообще, я тогда уже не Принцесса, а Принц раз на то пошло!Ну…вобщем всёравно спасибо! И какой лох делает фотосессию утром в понедельник после жуткой вечеринки?! – размышлял Билл. 
- Это он Принцесса?????!!!Хахахахаха!!!БугоОоГоооо!!!xD– ржал Томик.
-Помолчи, Чудовище!-тоже хихикнул Билли.
- Так,всё! Такого я уже не потерплю! А-ну быстро переодеваться! Густав за главного,мне нужно отлучиться! – вкрай обозлился Йост.
- Вот так честь…Ну спасибки…-ухмыльнулся Густи. 
Наконец Йост покинул здание студии. Все розбрелись по гримёркам. Прошло около 20 минут.Том, Густав и Георг уже начали фотосессию, но тут фотограф остановился: 
- Стоп!А где Билл Каулитц?!
-Наверное, макияж, маникюр, педикюр, лифтинг, подтяжка верхних морщинок,солярий, эпиляция, шопинг, ну…а сейчас он наводит марафет. Ха-ха-ха!!!!-дико заржал парень с самыми длинными дредлоками. 
- Я немогу продолжать без него…Пожайлуста, Том, позови либо поторопи его! – попросил фотограф. 
- Ладно…айн минутэ… - согласился Том. 
Старший с Каулитцев подходя к гримёрке напевал себе под нос новую песню Samy Deluxe. Он,как обычно, без стука вошел в комнату. Билл сидел к нему спиной и не заметил,что в комнату вошли. Старший брат позвал его, но когда Билл от неожиданностиили или от перепуга обернулся, Том заметил маленькую слезинку, которую Билл поспехом вытер и обратился уже с нескрываемой злостью: 
-Неужели не учили стучать?? А если бы я тут голый стоял??! 
-Извени… Не проблема, я тебя и так видел нагим милионы раз…Билли, ты что плачешь?? Кто тебя обидел?Ты же знаешь, я всех снесу за тебя! Только скажи кто и … - возмущался Томка. 
- Нет,тебе показалось… С чего бы мне плакать??? Что ты…Нет….- перебил Томика Билл.
Том понял, что парень просто не хочет говорить и решил на время закрыть эту тему,сделав вид что верит. 
- Ладно,братец, там это…чувак с камерой тебя ждёт…Поторопись, пожайлуста! – кликнул Том уже выходя с гримёрки. 
- Угу,Томми, уже иду… - грустно ответил младший себе под нос и аккуратно встал с кресла. 
Pov.Bill:
Господи,почему я так его люблю? Почему не просто как брата? Что мне теперь делать?! И что будет если он узнает?... А что будет если он не узнает?... А ещё утром я был готов убить его…А что скажут фанатки? «Билл гей, да ещё и любит своего брата-близнеца!!!» Хех…страх… 
Хотя!Мне не страшно, что обо мне подумают другие! Я люблю его! И мою любовь не убить! Томми, ты моя жизнь! 
_______________
Глава 4
- Млин,Билли, почему ты так долго в гримёрке сидел? Не на концерте всё-таки! – спросил Густав у парня по пути с фотостудии. 
- Да ничего, просто мама позвонила, а я давно с ней не общался. – вполне внятно ответил младший учасник квартета Tokio Hotel. 
- А с тобой что,Каулитц-старший? – приставал Густик.
- А…что? Ээээ….со мной всё в полном порядке, просто немного призадумался…- всполохнулся парень с дрэдлоками и пирсом в губе. 
- Парни!Да что вы сегодня как сонные мухи? Том, Билл! Билл то понятно от вчерашней тусы отходит, а ты, Том? – вырвалось у, до сих пор молчавшего, Георга. 
- Жор,правда немного задумался… - ответил Том даже не поднимая головы.
- Ладно,кто со мной покорять сердца симпатичных юных фанаточек? – не могу угомониться Жорик. 
- Я не против! – от Густава такого никогда бы не ожидали. 
- Я пас,сорри… - еле выдавил Билл.
- Да вижу я, что ты ещё после вчерашнего как выжатый лимон… Иди домой, отоспись,выпей кофе, поможет!, – дал совет Георг,-а ты, Том, с нами, как обычно? 
- Нет,извените…я скорее с Биллом пойду, тоже подустал… Ну, и помогу ему чем смогу,брат как-никак! – ответил Том.
- Хм,парни, вас сегодня не узнать! Ну ладно, так уж и быть, едьте домой, отдохните, набиритесь сил – посоветовал Жора. 
- Да уж, пожалуй – тихо пробубнел Том.
Pov.Tom:
Странно…Что с Билли? Что с ним? Бедняга мой… Мой? Да! Мой брат! Может ему было бы лучше посидеть в одиночестве? А мне… что мне делать?Куда идти? Хм…в бар? К девушкам…? Странно, что меня к ним не тянет…Мда! Я свихнулся! А-ну щас ущепну себя…Хи…а за что? Ммм, попробую за попку…У меня она такая секси…АААаааааААЙййЙЙ!!!Я точно не сплю!! БООоольььно!!! Никогда не думал что могу сам себе сделать больно((( Ну да ладно, пойду с Биллом, послушаю SamyDeluxe. 
___________________
Парни из группы розошлись кто куда: Георг с Густавом в бар, близнецы домой.Всю дорогу Том с Биллом ехали молча. Лишь иногда Билл прокашливался.Сколько раз Том просил его не курить? Сколько раз молил бросить? «Билл,дурак, брось! Как ты будешь петь? Как наша группа, ты подумал о ней? Или тебе начхать на нашу мечту?? На нашу, Билл, НЕ НА МОЮ! Помнишь, как мы мечтали о группе?! – со слезами на глазах кричал Том. «Отстань, Том…»-вяло и грубо отвечал солист. 
Машина остановилась возле Каулитц-виллы. Они были дома…вГермании и не в каком-то там отеле… Дом всегда манил своих уютом, но только не сейчас… Уже было темно… Билл вышел с машины первым и поспехом пошагал в дом.Том росплатился за машину, но когда оглянулся, то Билла не увидел. Он уже был в своей комнате. Том поспешил в дом. В отличие от сегодняшнего утра сейчас чувствовал он себя не лучшим образом. Голова болела, ноги не слушались, а мозг не мог ничего переварить. А больше всего он хотел есть. По-дикому хотел есть.Но так как сил что-то готовить у него не было, таланта и желания тоже, а выслушивать претензии Билла по поводу ужасной стрепни слушать не очень хотелось,поэтому он решил заказать пиццу. После принятия решения он сразу же принялся кего исполнению. Один момент…И вот пицца была заказана. Ждать, конечно, не хотелось и он решил принять душ. Странно то, что когда он туда зашел, Билла,который часами просиживает в душе там не было. «Наверное, уже спит…,-подумал Том- хотя и рано то ещё. Так ведь он же болеет…слабый организм…Хорошо хоть мне не передалось…Гены как-никак! Хотя…кто его знает?! Что-то всё у меня так болиииит!» Душ он принимал долго, поэтому не услышал, что пиццу уже привезли. 
Когда он поспехом спустился на кухню, по пути натягивая мешковые штаны и безразмерную футболку, то увидел Билла, который уже оприходовал свежеиспеченый продукт. 
-О, Билли! А я и не слышал как нам пиццу привезли! Я решил заказать её, чтоб не сильно париться что приготовить! Подумал, что…-не успел договорить Том. 
- …что мне это понравиться и это будет отличным вариантом для нас на сегодня…?-перебил его братец слегка улыбаясь.   
- Откуда ты знаешь??- удивился Том.
- Мы же братья…а может и не только…(последнее он сказал особенно тихо) В нас одна кровь, одни мысли, сны, понимания…Может они и разные,но думаем же мы одинаково…И когда любишь это всё особо развито…,-обьяснил Билл. 
- Наверное ты прав…братец…- ухмыльнулся Томми.
___________________
Глава 5
На часах натикало ровно половину второго. Ребята метались по дому. Билл чистил зубы, пока Том с заумноназваной газетой сидел на туалете,делая вид, что он, ну…ну просто очень умный. Тут Билл не выдержал и с полным ртом зубной пасты (кстати со вкусом малины) заржал. В результате Том оказался сног до головы в розовой малиновой зубной пасте Билла. 
-ЧО ТЫ РЖЁШЬ, БАБУН ПОЛЗАЮЩИЙ??!!,-вырвалось у Тома через5 минут иронично-траурного молчания-, у меня теперь вся газета в твоей шмаре!!!
- Томми, братец, у тебя открылся дар! Я всегда знал, что ты на что-то способен, кроме как слушать тупой рэп!! Всё! В ближайшее время веду тебя в актёрское училище! Никаких слов, заученных фраз, просто Ты и Унитаз! Вот сделаешь такое лицо, а я прокомментирую название: «Том Каулитц и газета: кто кого?». Ха! Или ещё так: «Зашибись! И это новый президент Германии??!» - дико ржал Билл пока Том в конвульсиях гнева вытирал с себя зубную пасту. 
- Очень остроумно…Хотя вторая идея очень даже ничего!,-рассуждал Томми,- С меня получиться просто гениальный президент! Ладно…Хех…Посмеялись и будет…А сейчас пора спать. – с этими словами Тома браться покинули ванную. 
Билл постелился и лёг намного быстрее Тома. Тот метался по комнате в поисках то плеера с немецким рэпом, то в поисках ночной сорочки. Кароче, в результате обыска выяснилось, что ничего из вышеперечисленного он не нашел. Пришлось ложиться ни с чем. Крутился с бока-на-бок он невероятно долго.А дрэды постоянно хотели лезть то в глаза, то в рот. И желудок начал петь свою серенаду…Кароче, было ему хреново. Он решил подкрепиться. Быстро натянул штаны и на носочках потопал на кухню. Кухня у них была очень большая и просторная.Возле стола было очень большое и красивое окно. Тут Том заметил, что на подоконнике кто-то (или что-то) сидит.На кухне было темно, но по огромной готической причёске, Том узнал в незнакомце брата. Ну и конечно же, этот взгляд…томный,нежный, грустный и завораживающий…взгляд никого иного как Билла. 
-Ничего не спрашивай, ничего не говори…просто слушай тишину…-уже не скрывая слёзы, сказал Билл еле слышно. 
-А можно мне присесть рядом, навпротив тебя?- шепотом попросил Том. 
Билл кивнул в знак согласия. Прошли долгие минуты молчания…Том не могу отвести взгляд от своего единственного красивого брата. И тут Билл прервал молчание: 
-Ты скоро во мне дыру протрёшь своим взглядом. Почему не спишь? 
- Извени…,-смущённо отвёл глаза Том,- я не могу уснуть…
- Помнишь как нам говорил отец? Считай гамбургеры!-порекомендовал брат. 
- Я не хочу спать! А почему ты не спишь? Давай поговорим?
- Я же просил ничего не спрашивать!- возмутился Билл и привстал, чтобы достать сигарету. 
- Постой!,-остановил его Том,- не кури, умаляю! Ты не сможешь петь! 
- Ты же сам куришь…Кстати, будешь?-предложил Билл.
- Ну ты же де….-Том взял сигарету и случайно произнёс не то что нужно было. 
- Девушка?
-Нет, я не это имел ввиду! Ты просто такой хрупкий и нежный…и ещё ты солист самой известной в мире группы-Tokio Hotel! – исправился Том. 
Дальше розговор совсем не клеялся.Они говорили то о погоде, то о планах на будущее группы.Но тут Билл совсем случайно проболтался: 
-Эх…Эти девушки…Они все глупые…Не нужны мне они…
- Тебе не нужны девушки? Это как понимать? – удивился Том, но потом понял что испытывал похожие чувства. 
Pov.-Tom:
Я закрыл глаза…Мне стало больно…Неужели мой смысл жизни-это девушки…котрые теперь меня не интересуют? Неужели я потерян? Так ведь не может быть! А кого я тогда люблю? С кем хочу быть? Кто мне нужен? В голове кружиться лишь один ответ: «Билл». Билл?? Это невозможно! Просто нереально, это шутка! Глупая шутка воображения! Он просто самый родной братик в мире! И всё… 
______________________
- Что с тобой, Томми?? Я вижу, что ты хочешь спать! Пошли я тебя уложу…Так уже и быть…братец…-забеспокоился Билл. 
- О…что?Спать? Нет, не хочу, спасибо…Просто задумался…-схватился Том.
-Опять?
- Не опять, а снова-поправил брат. 
- О чём же? Скажи…брату можно! 
- Да не важно…Билл, скажи почему ты тогда плакал…и сейчас…Мне ведь больно! Скажи! 
- Это не важно…-гнусно с издёвкой ответил Билл. 
Том затушил сигарету и встал. Билл даже не посмотрел в его сторону. Он снова смотрел в окно, и снова с его глаз лились полные боли слезинки. Кто бы подумал,что человек, которого так любишь, может причинить такую боль… 
Глава 6
Билл шел по улице. Лил дождь…грозные тучи…утро. Его лицо было в потёках. Не только от дождя…-от вечных слёз. Теперь они-его постоянные союзники, помагающие жить, его утешение… Зачем он любит его? Зачем любит Тома? Он не знал ответа…Он чувствовал себя предателем, не таким как все…иным. Было больно… Казалось, уже ничего не поможет выйти с этого тёмного туннеля любви. Эти витрины…Такие разноцветные…так и манят к себе…Но не могут они выслушать, понять, дать совет…Теперь он проходил парк…Так забавно! Влюблённые пары целуються прямо под дождём…А вот парень признаёться девушке в любви…Вот прямо перед ним парень обнимает другого и им неважно мнение массовки. Они-личности и решают свою судьбу сами. А чем Билл хуже?Почему он должен жить по чьим-то законам? Он любит и это главное! А кого-не имеет значение! Это его выбор! 
…Дверь открыл он тихо…но в этом не было потребности. Том уже ждал в гостинной. 
-Где ты был? – начал Том.
- Слушай…мне нужно с тобой поговорить… 
- Ладно,я вообщем-то тоже этого жду!
- Чего?
-Розговора, Билли…
Билл снял мокрую куртку и подошел к Тому. 
- Может смоешь потёкшую тушь? – спросил Том. 
- Не хочу… 
- Ладно…-в голосе девичьего мачо читался страх.
- Мне сложно говорить это…Но я понял, что если это не скажу, то погибну…Я днями и ночами напролёт думаю о человеке…Я люблю его! Мне очень нужен он…Было бы всё елементарно просто, если бы этим человеком не был мой родной брат-близнец. 
Том передёргнулся…Он ожидал услышать, что Билла насилуют,или бьют от чего он рыдает, но только не это! И Билл понимал-это конец…Либо его мук, либо жизни. Всё висело на волоске. Зависело всё сейчас лишь от Тома.Старший брат немного помялся и вдруг с его больших красивых глаз потекли слезинки…одна за другой… 
- Понимаешь…я тоже люблю тебя!Давно! Когда мы впервые в 11 лет поцеловали одну и ту же девчёнку я понял как важен мне именно ты. Я хотел целовать тебя до смерти!А потом заняться чем-то посерьёзнее. Но, увы, мы были только детьми. Сейчас я хочу всё изменить. Исправить все ошибки, всё упущенное мною в детстве. Но, есть одно большое НО. Помнишь Энн-Катрин? – тихо, но уверенно произносил Том. 
- Том, не плачь! Ты делаешь мне очень сильно больно!Трину? Помню…-ответил Билл.
- Она неофициально моя девушка. Я её вовсе не люблю как раньше…И она мне не нужна…Никто не должен об этом знать…Вобщем, дело в ней. Она мне угрожает. Если я порву с ней, то в прессу выйдут все ролики где мы обнимаемся совсем голые! Представь, что будет! Но это не так важно по сравнению с другим. Она пообещала убить тебя…У неё большие связи, понимаешь…?-нервничал Том. 
-Откуда у неё ролики? Не волнуйся..Мы что-топридумаем!Вместе…
-Я же говорил-связи. Всё по чуть-чуть, монтаж и о чудо!Они целуються.-ответил Том.. 
-У меня есть идея. Завтра же утром идём к Трине.Вдвоём!-закомандовал высокий брюнет.
-Но…Она ведь заподозрит! Что тогда будет,Билли? Как я буду жить дальше без тебя? – забеспокоился Томми. 
-Не волнуйся, я подумаю на этот счёт. И обязательно продумаю всё – все детали. Только слушай меня…Ведь  ты меня любишь? 
- Билли…Конечно!-ответил русый парень в бейсболке. 
-Ну вот…а я так волновался…всю эту неделю чуть не умер…а этот месяц вообще был шибанутым!-поделился чувствами Билл. 
-Бедный ты мой Билли…эх…ты всегда был,есть и будешь для меня самым любимым человеком в этом мире. Да и не только в этом мире. Кстати,плакал ты тоже из-за этого?Да?-сразу понял Томка. 
-Может это выглядит глупо, но…да.Сложно держать всё в себе…Я рыдал как девчёнка изза этой неразделённой любви…Боже,какой я дурак! 
- Перестань! Я очень люблю тебя и мы будем вместе вечно!
- А что другие подумают?-Биллу было всёравно что подумают другие,но он решил перестраховаться. 
- Да мне похую что они подумают! Срать я на них хотел!Это наша жизнь. Личная,хоть и совместная. Выходить за пределы нашего дома может только наше творчество. Точка. Без комментариев. 
Глава 7
Утро следующего дня началось очень необычно, но позитивно. Всё шло как по маслу. Парни всё утро веселились и отрывались. Так как встали они очень рано(что, собственно, стоит занести в Книгу Рекордов Гиннеса), то уже успели позавтракать, даже придумать план. 
- Томми, я не хочу тебя терять, поэтому я постоянно волнуюсь…-сказал с беспокойствием Билл сидя рядом с Томом и попивая кофе. 
- Перестань! Всё будет отлично. У меня есть отличный план…Эта сучка сильно разогналась. Больно ей прийдёться приземлиться…-хитро посёрбывал Том свой кофе -Сегодня же вечером поедим к ней. Точнее я поеду, а ты посидишь в машине. Я приобрел супер полезную штуку, которая называеться – диктофон.Переведу тему розговора, запишу и вуаля! Она в тюряге! 
- А ты уверен,что это сработает?- недоверчиво взглянул братец.
- Билл, когда я в последний раз был уверен? Просто другого плана нету…-ответил Томми. 
- Спасибо, утешил.
- Будь в спокухе, у меня всё просчитано!
- А почему вечером ехать, а не сейчас?
- У меня на тебя сейчас другие планы. Сейчас увидешь какие.

Отредактировано Anetka (2010-04-08 18:03:15)

0

2

Искры с глаз и пламенные взгляды бросали близнецы друг на друга. Сначала Том был сверху. Он обещал Биллу сюрприз. Сначала медленно гладил Билла по торсу опускаясь всё ниже и ниже. Наконец-то он дошел до его сокровища. Движения ставали всё резче и активнее. Том начал посасывать , легонько поддрачивая Биллу. Он не смог выдержать. Лёгкие стоны вырвались прямо с сердца близнеца.Том эротично облизал пальцы и подмигнул Биллу. Ему предстояло розширить анус чтобы 21-сантиметровый малыш втиснулся в него и не сделал лишней боли. И тут 2 пальца«на ура» проходят в Билла. Мягкое удовольствие и стоны становяться всё громче и неразборчивее. Каулитц-старший уже во всю теребит пальцами. 
Пришло время для подарка. Так долго его ждал Билли и так ненасытно хотел Том. Теперь и Том хотел получить чуточку "братской" любви. Он сорвал с себя штаны, стянул боксёрки и начал аккуратно поддрачивать. Билл не дал ему долго скучать. Он резко, но так по женски нежно взял его в рот. Такое неописуемое удовольствие…Такие сладкие стоны…Такой долгожданный момент…Теперь Том просит Билла стать на четвереньки. Анус уже розширен, Том обмакивает его в смазку для полной безопасности и начинает аккуратно потихоньку всовывать свой член.Нереальная боль и дискомфорт заменяет ощущение кого-то очень любимого и долгожданного внутри. Позы менялись и ощущения с каждым разом становились всё ярче и откровеннее. 
...Несмотря на все боли в нижней части тела и ноющий от изнеможения организм Билл сумел подняться. Он нежно поцеловал Тома и отправился в душ. Душик оказался сейчас как нельзя кстати. Том, почувствовав на себе прикосновения сладких губ, проснулся. Его душа пела от того, что жизнь прекрасна, но голод победил, и Том решил маленько перекусить перед тем как отправиться в душ. А тем временем Билла охватывало большое желание повторить этот страстный секс.Прохладные капли утреннего душа падали на мягкую, просто идеальную кожу Билла и быстро сбегали вниз, медленно исчезая. Так как будто не хотели с ним расставаться. Он аккуратно намыливал всё тело и круговыми движениями втирал так, как будто хотел отмыть до блеска плотские грехи. Но разве может быть безгрешно то, что доставляет такое божественное удовольствие? Никогда ещё парень не не чувствовал такой боли и такого наслаждения одновременно. Как будто стрела удовольствия пронзила всю его душу… 
Всё же желание увидеть Тома снова победило и Билл поспехом вытер пену и оделся. Зачем спрашиваеться?..
Глава 8
За столом шли серьёзные переговоры. Так, как будто,парни решали судьбу всей Германии. Ребята обдумывали план:
-Значит так: ты сидишь в машине пока я розговариваю с Триной о её планах. Ты всё прослушиваешь, а когда я останавливаю диктофон ты немедленно вызываешь полицию.Ясно? – давал последние розпоряжения Том. 
- Да, я понял,- ответил Билл, удовлетворив своим ответом брата, на лице которого засияла улыбка предвкушения. 
- Только когда вызовешь ментов, роскажи им о ситуации не косаясь наших отношений, иначе это будет очень подозрительно. А потом я предьявлю доказательство– диктофон. Всё, пора, поехали! Веду я,- опять командовал Томчег. 
Новый Томин Кадиллак даже не ехал по дороге, а плыл. Летел на встречу победе. Ведь скоро его владелец сможет быть счастлив. Парни проезжали маленькие домики, гигантские небоскрёбы и просто милые пейзажи. На то Гамбург и город-загадка, чтобы радовать туристов и жителей своей разнообразностью.Прекрасная тёплая погода не предвещала ничего плохого. И вот они уже останавливаются возле дома Трины. Том проверяет все устройства и ховает Билла рядом с сидением, накрывает старым клоком ткани и очень осторожно выходит.Медленные, розмеренные, но очень уверенные шаги и вот он уже звонит в дом Трины. Через пару мгновений слышаться глухие шаги и наконец дверь открывает девушка лет 16-18 с очень большими и красивыми глазами – Трина. 
- Ну наконец-то мой милый дома! Я скучала. А ты разве не хочешь меня обнять? – затараторила девица. 
- У нас есть розговор, милая! – чётко ответил парень.
- Что-то случилось, Томми? – спросила девушка с долей иронии в девичьем голосе. 
- Да, случилось, дорогая! Ты ведь знаешь, что я тебя уже не люблю. Я люблю другую, но ты мне не даешь свободы, детка…-приврал парень. 
- Неправда! Не смей врать! Ты любишь меня! Я красива, сексуальна, чего тебе не хватает? Просто подарок для тебя! Я не дам тебе уйти…иначе твоему милому братишке…-занервничала Энн-Катрин. 
- Да и красива может, но не в моём мы вкусе. Другую люблю! А ты изменилась… Доброта и нежность превратились в тебе на жестокость и беспричинный гнев. Просто не могу я любить такую…-дальше врал Том. Он то и так знал, что низачто в мире не любил бы эту стерву. 
- Ну не любишь и не люби! Главное – трах, деньги и много бухла. Ты от меня не уйдёшь, дурачок!- высказала свои указания девушка. 
- Ты что другого хахаля при лаве найти не можешь?- уже со злостью в голосе спросил парень. 
- Ты Том Каулитц – гитарист группы Tokio Hotel . Каждая тёлка мечтает быть на моём месте. Думаешь я кому-то это уступлю? 
- Повтори-ка, пожайлуста, свои условия, детка, а то я что-то призабыл –произнёс Томми, которому этот базар уже порядком надоел.
- Мммм…Том, ты не меняешся… Вобщем слушай сюда! Условия таковы: ты мой и только для меня. Будешь послушным мальчиком -мои люди никого не тронут, не будешь – твоему любимому братику конец!))Всё просто, а ты умён, - высказала Трина. 
- То-то и оно, только ты глупа…Вписываешь моего брата в наши с тобой проблемы. Уже бы меня и убивала…-ответила Том. 
- Да ну! Была бы глупой не выбрала бы самое ценное в твоей жизни! Да и…Зачем мне убивать тебя? А кто после прохладного душика сделает Триночке приятно? Ммм…- стебалась Трина не скрывая того. 
- Вибратор! Я не для этого здесь! Всё. Вкусного чайку тебе, любимая! – не отставал от неё парень. 
- Присел бы хотя бы на пару минут, а то всегда в делах… Ой! А что это? Камера? Зачем? – указала де вушка на выглянувший с-под майки Тома диктофон. 
- Ээээ….-заволновался Том, но вовремя взял себя в руки -ты о чём, детка? 
- Не делай из себя дурака! Зачем тебе это устройство, Том? 
- Это называеться термометр! И он уникален.Одновременно указывает мою t, температуру в доме и в городе. Прикинь,как охеренно! 
- Хватит лапшу на уши мне вешать, дай сюда эту штуку! – совсем взбесилась Энн- Катрин и бросилась на парня. 
Том резко отошел, но что-то острое не дало ему этого сделать. Том сделал ещё шаг, но глухая боль пронзила всё его тело. Он упал, при этом сильно ударившись головой о острый порог дома. Трина испугалась, побежала к парню. С её глаз спускались слёзы толи от испуга, толи от отчаяния. Она провелрила пульс. Том был жив. Девушка подняла окровавленую голову парня…Затем она вспомнила про дивное устройство, торчавшее со штанов Каулитца. Она вынула диктофон и в миг всё поняла. В порве гнева она розбила его, затем принялась к Тому. Недалеко от сада был огромный цегляной кирпич. Трина взяла его и принялась бросать ним в области грудной клетки гитариста. Огромные ручьи алой крови смочили красиво розложенную плитку асфальта.. Деваться было некуда. Свежий труп в доме- страшная улика. 
Кажеться, всё. Том был оттащен за дом.
В это время Билл уже не на шутку испугался. Он решил действовать. Вышел с машины, острожно, но решительно направился к дому Энн-Катрин. Окна были незашторены, поэтому он сумел увидеть почему-то очень взволнованную девушку. Она металась с комнаты в комнату в поисках каких-то замысловатых вещей типа мешков, ножей и прочей ерунды. Билл немедленно побежал за дом. На пути ему встретились странные лужи яркой, свежей...и, кажеться, родной крови.Парень всё понял…в голове лишь не укладывался вопрос: «где он?» 
По телу бежали мурашки. Перед глазами появлялись странные силуэты мамы,отчима, избивавшего их с братом, эта чёртова Трина…
И тут…всё изчезло…он остановился и увидел его…Уже совсем не похожего на человека…С глаз полились ручью боли и слёз…Он упал к ногам парня и долго молился, просил просто вернуть в это тело душу, вернуть Его. 
Глава 9
Трине присудили 10 лет. Её охуенно умные и дорогие адвокаты долго доказывали её невинность в данной ситуации. Как это глупо…Столько денег и понтов, наигранной любви и имитаций дикого оргазма чтобы в 16 лет оказаться в колонии, вспоминая лишь обезсиленные и обезнадёженные глаза жертвы. Она не роскаивалась и даже не вспоминала о нём, а он… 
…Том остался жив…Билл приходил к нему в больницу каждый день с утра,просиживая у брата, держа его за руку до поздней ночи, а потом шел домой и долго плакал…просто чтобы не страдать. Иногда он оставался на ночь у Тома.Сидел долго-долго и смотрел в его глаза, ожидая, что они откроються и они с Томом снова будут вместе. 
…Но так не случилось ни через день, ни через два, ни через неделю. Врачи лишь пожимали плечами: 
- Слишком большая потеря крови…Шансов мало, но верить нужно. А Билл уже просто не мог рыдать. Его не узнавали коллеги по группе, а Йост совсем вышел из себя… Он уже искал нового гитариста для Tokio Hotel. Фанатов ставало всё меньше,а самые преданные всякими способами лишали себя жизни. Рейтинги падали. 
Слёз уже не было, глухая боль,страх потерять что-то самое главное…Он практически жил в больнице с Томом.Больше никуда не отходил, старался что-то дать, но ничего не получалось.
- Мы сделали всё что могли. Он потерял больше 3-ьох литров крови…что стало для него смертельной дозой. Его сердце боролось…увы…нам очень жаль –стандартная фраза врачей будто заученный сценарий к школьному спектаклю. 
…Его сердце боролось…боролось…боролось…нам жаль…жаль..увы…мы сделали всёчто могли…-проносилось в глазах у Билла. Он бросился к уже почти замерзшему телу брата…долго целовал, пытался согреть, вернуть тепло этому телу, яростно и отчаянно молил не уходить… 
- Мы будем вместе! Я знаю, они врут! Они врут нам! Они заодно с этой сукой! Ты веришь мне? Верь мне! – теребил он мёртвую плоть… 
***
…Спустя 10 лет ничего не изменилось. Билл по-прежнему был одинок. Группы больше не существовало, но даже если бы это было не так, Билла бы там не было. Зачем эти воспоминания о столь невыносимых мучениях?
Ночами он не спал, а лишь много думал, хотел к Тому. Георг и Густав всячески его поддерживали. Они ведь понимали его, ведь им самим было больно.
Трина оказалась на свободе…Единственной целью Каулитца-младшего было убить эту никчёмную тварь, сделавшую его одиноким.
Так и случилось.Но ему не ставало легче…
…Холодным ветром по заплаканному лицу…холодной надеждой по холодному сердцу с холодными словами: «Мы будем вместе»,воспроизведённые холодными губами…И лишь шаг…
«I don`t know how long
I can`thold you so strong
I don`t know how long
Please take my hand Give ita chance
Don`t jump”

Отредактировано Anetka (2010-04-08 18:03:41)

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » "Мы будем вместе" by Detka