Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Из-за АНТИФАНАТОВ УМЕР РЕБЁНОК!!!


Из-за АНТИФАНАТОВ УМЕР РЕБЁНОК!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Давайте посвятим это сообщение девочке Оле-фанатке Tokio Hotel! Она умерла. Её избили анти фанаты в 23:15 в Питере! давайте пособалезнуем семье Оле! подпишитесь все кто соболезнует: Рэпак_она, I HATE MY LIFE,kerelain,Деffо4к@ _Eмо4к@  ,NaTaLiE_kAuLiTz,Fuckin g Princess,Настя и Билл, Dafna_SchwarZ, CruFic,Punks_not_Dead, Во-ло-дя, cheeseburger,Devilish, GotikAngel, TotgeliebteBill4onok TH-Best, Devilish, nursula, Bernara  ,anhen,@SJA, Devilish Madel, Розочка, ShiZa,Thgirl,
Эльф, лисонька, Mariz  , kozlO_o, Taya  , ХАМКА,Billen,Bad Black Angel,Багира, <ПлеВатЬ На всЁ>,Эмокид,
ВПИСЫВАЙТЕ СВОЙ НИК!!!!! И ОТПРАВЛЯЙТЕ СНОВА!!!!!!!!!!! ЗА ПОДЕРЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!

насколько осведомлена я... эта девочка Оля, ей было 13 лет... совсем ещё ребёнок... она пошла на концерт токио хотел в питере 2 июля.. после концерта её подловила группа антифанатов и избили... несколько человек избили совсем ещё ребёнка.. ни в чём не повинного.... после чего девочка долго лежала в реанимации.. но не смогла справиться.... и скончалась...
почтим её память...
разошлите это, пожалуйста дальше...
мы скорбим...

АНТИФАНАТЫ  - ВЫ УБИЛИ РЕБЁНКА!!!!

УБИЙЦЫ!!!

ВЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!

0

2

Bad Black Angel
Да..я это слышала...я в ШОКЕ!!!

0

3

FlaSh
Я тоже!!!

0

4

я уже написала о своем мнение на другом форуме...Но я повторюсь...
есть же уроды в этом мире!!
Ненавижу их!!

И я уверена что избивали подростки от 15 до 17 лет....
СВОЛОЧИ!!
Их Ждет тюрьма!
Вапще не понимаю- куда смотрит правосудие!!

один вариант....
Написать в программу "Времечко"....Там любые ситуации и происшествия рассматриваются.....

Я бы даже и не узнала об этом если бы не форум.....
Люди...не знают об этом...
Даж по телику это не показывали...(

0

5

АНТИФАНАТЫ-Бессердечные существа...

0

6

У всего должны быть свои пределы, даже у антифанатства, а данная ситуация выходит далеко за эти пределы, люди поступившие так не просто антифанаты, они - преступники, которые должны нести ответственность за свои поступки, должны быть наказаны, но я сомневаюсь, что их найдут, хотя следовалобы влепить им по первое число(

0

7

:( ((((((((((((((((в ШОКЕ!!!

0

8

эти антифанаты такие жестокие...

0

9

Bad Black Angel
Очень жестокие

0

10

ДА ЭТИ АНТИ-ФАНАТЫ НАСТОЯЩИЕ ТВАРИ!!!! Спрашивается ЗАЧЕМ им это надо?!!!! Ну не слушают группу - так не слушают, не нравится - так не нравится, но ЗАЧЕМ другим жизнь портить?!?! Зачем людей убивать за то, что у них свои интересы?! Слов нет просто.....

0

11

Идиоты!

0

12

Флора Каулитц

0

13

Уроды млин... Толпой на ребенка...Герои просто :swoon: 

0

14

я очень соболезную ее семье!!!!!!Это очень плохо когда не в чем не винный ребенок погибает из-за своего увлечения, от рук таких мра***!!!!

0

15

Извенить за мат,но по другому нельзя!
Уроды,блять,долбаебы!!!!!!Мрази!

0

16

ааааа *шок* я просто не понимаю таких людей....почему кто-то нам должен запрещать слушать то, что нам нра это же наша жизнь и мы сами выбираем, что слушать, а что нет....явно у таких людей очень огромные проблемы с головой....или может быть это просто зависть....

0

17

нда...я слышала об этом,ну что ж тут сказть блин ну придурки нафиг...мне девочку оочень жалко,хотя в БРАВО говорили что такого случая не было,а если было то очень скорблю...(((

0

18

Когда я прочитала про этот случай я ещё не была фаной токов, даже можно сказать что я анти была. Но всё равно мне и тогда было жалко эту девочку и сейчас жалко. Я не понимаю, КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ БЕССЕРДЕЧНЫМИ?!?! Ведь у всех свои интересы, и наверно эти анти тоже отчего-то фанатеют, что мы терпеть не можем... А я как представлю что со мной такое может случится. Я ведь по своей натуре трусиха...

0

19

Я лично считаю что фанатизм (в самом сильном смысле этого слова) - это болезнь. Причём психическая, в результате фанатизма люди ломают свою жизнь, таких я называю больными на голову.. А уж Антифаны - эти те, кто ещё больнее тех, кто болен наголову. То есть это самое низшее, что есть.

0

20

Итак! Долгожданное интервью с человеком, причастным к “убийству фанатки-Оленьки” в Питербурке выходит в свет! Наши питерские друзья вышли на этого человека, и наш корреспондент в Петербурге записал с его слов полноценное интервью!



Встреча наша проходила в Чешской пивной, недалеко от станции метро Чкаловская(город Санкт-Петербург). Я был удивлен, но на встречу со мной пришел весьма приятный молодой человек, который представился как Алексей. Алексей много улыбался и охотно отвечал на мои вопросы.

- Скажите, Алексей вы читали о своих подвигах в Интернете?

- Читал конечно. Я вообще люблю посмеяться

- И как Вам написанное?

- Местами забавно. Особенно когда читаю о том, что Оленьку убили 35 разъяренных скинхедов. Глупости это все. Никто ни на кого не нападал толпой на одного.

- А как же было все на самом деле?

- Начнем с того, что драку спровоцировали именно они. Мы покидались яйцами и готовы были идти домой. Появилась еще одна толпа фэнов и стала кричать нам что-то. Я честно говоря не понял что именно, но фразу «еб@ли в рот» я расслышал четко и поступила команда «Вперед»! Мы подрываемся и бежим к ним. Смелость фанатов куда-то делась и они дружно развернулись и стали убегать. Наверное они заманивали нас, чтобы отметелить. Одна из них заманивала недостаточно быстро и мы ее догнали. Она и получила по полной программе. Но ее мы не убили. Отобрали атрибутику, дали пару раз ногой по морде(не самой красивой надо сказать). Хотели навалять больше, но она была напугана и чуть не обоср@лась от страха. Мы сжалились и отпустили. Пока ее били, остальные догоняли других смельчаков. Там то все и произошло. Вобщем там была лестница и фанаты, когда убегали, пытались прыгать через две ступеньки. Одна девчонка видимо споткнулась, упала и ударилась головой о ступеньки и осталась лежать. Две девчонки попытались узнать что с ней, но увидев что мы приближаемся бросили свою подругу и побежали дальше. Когда мы подошли девчонка была без сознания.

- То есть вы ее не убивали? Почему же тогда подозрение пало на Вас?

- Наверное потому, что мы ее не оставили, а вызвали скорую. Мы ушли уже после того, как скорая ее забрала. Так что мы были с ней еще минут 25. А все бредни, типа мы ее и убили – сказки фанатов, которые сваливают свою трусость! Именно они убежали, оставив свою подругу. Зато в Интернете появились статьи, от которых хотелось плакать: иногда от смеха, а иногда от жалости. Очень забавно было читать истории, как мы толпой напали на беззащитную девочку, которая пришла на концерт любимой группы. А мы такие сволочи и падонки. Для начала бы посмотрели бы на себя. Если бы не мы, она бы там и осталась лежать.

- Что Вы думаете о сообществе, которые собираются мстить Вам за все?

- Желаю им удачи. Мы будем в Москве в день концерта. Надеюсь судьба нас сведет.

- Что вы можете сказать, обращаясь к фанатам?

- Хочу сказать, что пора заканчивать заниматься глупостью. Наше отношение к вам – зеркальное отражение вашего отношения к окружающим. Если они не прекратят вести себя подобным вызывающим образом – они поплатятся за всё. Концерт ведь скоро….

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Из-за АНТИФАНАТОВ УМЕР РЕБЁНОК!!!