Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Toм Каулитц » Может ТОМ другой?


Может ТОМ другой?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Может Том другой?

--------------------------------------------------------------------------------

вы никогда не задумывались, что том совсем не такой, каким себя показывает? может он скромный (но не скромнее билла)... он хочет, чтобы все считали, что он такой дерзкий и т.д...а на самом деле он не такой.как думаете? по-моему билл говорил об этом недавно в своём интервью.

0

2

КатЮшА
Иногда мне так кажется...Он скорей всего просто играет свою роль,которую ему присвоили продюссеры...А может просто играет на камеру...

0

3

мне тож так  кажется, если мы правы, мне оч хотелось бы посмотреть на настоящего тома :)

0

4

КатЮшА
Мне б тоже...А то строят из него донжуана...

0

5

может и другой некто ненает ,а может и нет !а кто его нает все может быть !но мне так некажется! :)

0

6

Том любит секс:)

0

7

TomKaulitz написал(а):

Том любит секс:)

а кто его не любит? :P

0

8

то-что он бабник,не верю...он конечно любит тусовки как и все остальные,но то что пишут в ВЗ и в Браво,я не верю...он все-таки совершенно другой,на мой взгляд!

0

9

Да! Том другой! И я в это верю!

0

10

Я просто уверена, что на самом деле Том совсем другой. Всё то, что мы видим - это имидж. Имидж, который мы все любим )))

0

11

вполне возможно..)
кто знает-то? в том-то и дело что вроде никто....

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Toм Каулитц » Может ТОМ другой?